ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Mia111, Brook 
Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » 12.23 По всей Сторожевой Башне (All Along the Watchtower)
12.23 По всей Сторожевой Башне
vortex92
Охотник
Дата: Пятница, 19.05.2017, 07:00 | Сообщение # 1
† the song of Death †
Статус: Offline

Награды: 54
12.23 "По всей Сторожевой Башне" / "All Along the Watchtower"

дата премьеры на канале The CW - 18.05.2017 года.

Режиссер: Роберт Сингер
Сценарист: Эндрю Дабб

В ролях:
Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Misha Collins – Кастиэль
Mark Sheppard – Кроули

Флуд (сообщения без смысла), оффтоп (не по теме) и дабл-посты(сообщения одного автора, размещённые подряд) запрещены.

Скачать эпизод:
на английском языке
озвучание от OneFilm

Chrisomanka
Охотница
Дата: Пятница, 19.05.2017, 13:56 | Сообщение # 2
Дух

Награды: 5
Вот и закончился мой любимый сезон. Что-то слишком много трупов в последних сериях.

Что я не ожидала от Кроули, так это суицида. Самый большой нежданчик серии, даже больше чем Бобби в том странном мире.
И да, наконец-то в финале сезона убили не кого-то из Винчестеров, а Каса!!! Это был шикарный момент.
Мэри решила пойти с противоангельскими кастетами против архангела. Вообще, я боялась, что ее убил нефелим в момент рождения, но нет. Теперь буду ждать что сезон 13 нам приготовит. Мне показалось, что захлопнувшийся портал нежданчик и для Люцифера.

Ну что ж, есть повод попереживать за двух героев: Мэри, которая хрен знает где и Сэм, который наедине с отпрыском Люцифера, пока Дин скорбит по Касу( нашел по кому переживать)

Но я не верю, что Каса убили надолго. Равно как и Кроули.

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 19.05.2017, 22:03 | Сообщение # 3
Демон

Награды: 19
А вот этот эпизод понравился мне даже больше, чем предыдущий. И такого захватывающего финала не было с последней серии, которую написал Крипке в сериале - финала 6 сезона.
Эпизод начинается с идиллической картинки дома у озера: там Кастиель и Келли готовятся к рождению нефилима Кастиель все же не под контролем нефилима, он действительно уверовал в Будущее, которое ему показал нефилим: без горя, болезни и...желаний. Кастиель называет это Раем. Да, для ангела действительно непонятно, что такое свобода воли. Оба, и Кастиель, и Келли полностью осознают, что Келли умрет при рождении нефилима и оба считают, что эта жертва допустима и необходима. И все потому, что Кастиель видел Рай.
Келли трогательно готовит детскую и собирает детскую колыбельку, а Кастиель закупил грузовик памперсов.
А тем временем в бункере Сэм, Дин и Мэри пытаются понять, где находится Люцифер и пытаются отследить Кастиеля. наконец, это удается Сэму. Ну кто бы сомневался! А Кастиель - великий конспиратор cool : он снял дом под именем Джеймса Новака. biggrin тут появляется Кроули и получает по морде от Дина. Тем не менее, Сэм решает, что убить Кроули никогда не поздно и Кроули вызывается им помочь: работа королем ада ему надоела, да и не его это. И, вообще, он знает на кого ставить, когда наступает очередной конец света. Дин пришпиливает его к столу ангельским клинком и Сэм, Дин и Мэри отправляются к Касу, великому конспиратору.
Тем временем, у Келли начинаются предвестники и одним из таких предвестников является разрыв ткани бытия: врата в новое измерение. В этом измерении идет война между ангелами и демонами, и в живых осталось не так уж и много людей. Тем не менее, прошедшего в это измерение Каса от демона спасает как раз человек: моджахед весьма упитанного вида. Кас возвращается в наше измерение и тут его и Келли находят братья и Мэри. Братья предлагают ему мотать, так как в любую минуту здесь может появиться Люцифер. Кастиель отвечает, что у Келли начались роды и она не может быть транспортирована. Мэри идет ей помогать, а Кастиель показывает братьям разрыв в ткани реальности. Там они встречают упитанного моджахеда и им оказывается альтернативный Бобби Сингер (не в кепочке, а в берете!). Альтернативный Бобби Сингер неимоверно крут и его хобби - убийство ангелов. Он их убивает из автомата с пулями отлитыми из ангельских клинков. Дин оценил, но Касу не понравилось. Оказывается, это мир, где Мэри не заключила сделку с демоном и Джон Винчестер остался погибшим и Сэм и Дин никогда не родились. (Надеюсь это закрывает вопрос о какой-либо вине братьев в Апокалипсисе. Апокалипсис бы наступил, если бы не Сэм. Хотя, лишь человеческий ум ограничен, глупости же человеческой границ нет)).
Винты возвращаются в дом к Келли и тут, наконец, их находит Люцифер. Кастиель бросается на него, а Сэм и Дин бегут к разрыву, выманивая туда Люцифера: им надо, чтобы он попал в то измерение, и чтобы его там закрыть, поскольку в это время в том измерении Кроули (которого клинок Дина ни капли не задержал) уже готовит заклинание, способное закрыть этот разрыв. Дин начиняет Люцифера пулями из ангельских клинков, что Люциферу, как горох, и он начинает избивать Дина (гм, по моему, ему нравится этот процесс. это ведь уже третий раз?), а Сэм в это время помогает Кроули закончить заклинание, но Кроули скрыл от братьев, что самый последний ингредиент, необходимый для приведения заклинания в ход - это жизнь и, когда Сэм бросается к Дину, избиваемому Люцифером, перед Люцифером появляется Кроули и жертвует собой. Портал начинает схлопываться, но тут появляется Кастиель и бросается на Люца, братья, Люцифер и Кас вываливаются в наше измерение и Люцифер убивает Кастиеля ангельским клинком. Тут появляется Мэри с антиангельскими кастетами, они оказываются вполне эффективны и против Люцифера тоже и они оба сваливаются в иное измерение и тут портал, наконец, закрывается. Люси разочарован.
Дин в горе склоняется над трупом Кастиеля, а Сэм замечает сюрреалистическое освещение в доме. Он поднимается к Келли в спальню и закрывает ей глаза - Келли мертва. И, замечая босые следы, идет по этим следам в детскую и там его встречает нефилим, взрослый. Бедная Келли со своей детской и со своей колыбелью. Единственное, что тут можно сказать: хорошо, что она не увидела, то она родила.

Сообщение отредактировал Margotta - Суббота, 20.05.2017, 13:13

Chrisomanka
Охотница
Дата: Суббота, 20.05.2017, 01:15 | Сообщение # 4
Дух

Я тут до озвучки добралась.
Забавные параллели.

Мэри говорила еще не родившемуся Дину ( 5х13 серия): ангелы присматривают за тобой. А потом и подросшему. Умерла в 83 году.
Келли говорила неродившемуся еще Джеку: ангел присматривает за тобой. Умерла.

Но разница есть: Мэри успела родить двоих прежде чем погибнуть, а Келли в родах померла.

И еще момент.
Келли: Ты бы не умерла за своих сыновей?
Знала бы она, что Мэри уже за них умирала. А потом после воскрешения чуть не умерла за них же.

Лилит
Охотница
Дата: Суббота, 20.05.2017, 22:40 | Сообщение # 5
~Первый демон~

Награды: 49
А хороший финал, мне понравился. И какой простор сценаристы оставили себе на следующий сезон: можно придумывать что угодно про нашего новорожденного Джека, можно придумывать что угодно про альтернативную реальность и Люцифера, Мэри, Бобби и Руфуса в ней. Красота!
Не ожидала, что убьют с концами Каса и Кроули.
Цитата Margotta ()
Тем не менее, прошедшего в это измерение Каса от демона спасает как раз человек: моджахед весьма упитанного вида.

biggrin Я вот тоже глядя на костюмчик про себя назвала Бобби моджахедом.
Цитата Margotta ()
Надеюсь это закрывает вопрос о какой-либо вине братьев в Апокалипсисе. Апокалипсис бы наступил, если бы не Сэм.

Согласна, нам показали, что среди всех детишек Азазеля второго Сэма не нашлось.
Цитата Margotta ()
перед Люцифером появляется Кроули и жертвует собой.

Вот тут я была сильно удивлена. Такое поведение совсем не в характере Кроули. Несмотря на все его слов ао разочаровании во власти.
Цитата Margotta ()
гм, по моему, ему нравится этот процесс. это ведь уже третий раз?

taunt lol
Кажется третий. А вообще в этих двух финальных эпизодах Дин выступает в роли груши для битья. Сначала Кетч, потом Люц.

Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп

Margotta
Охотница
Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 00:36 | Сообщение # 6
Демон

Цитата Лилит ()
хороший финал, мне понравился. И какой простор сценаристы оставили себе на следующий сезон: можно придумывать что угодно про нашего новорожденного Джека, можно придумывать что угодно про альтернативную реальность и Люцифера, Мэри, Бобби и Руфуса в ней. Красота!

Ага. А давай попридумываем. Я думаю в той альтернативной реальности Руфуса убили, а Бобби назвал винтовку в честь друга. А ты как думаешь?
И что ты думаешь про новорожденного Джека? Внешность у него, конечно, страшноватая, но может быть "оне на лицо ужасные, добрые внутри"? Я лично в это не верю, но можно же рассмотреть все варианты.
Цитата Лилит ()
Не ожидала, что убьют с концами Каса и Кроули.

Но ведь есть еще альтернативная реальность, а значит могут быть альтернативные Кас и Кроули, но не испорченные "человечностью" - Кастиель такой, каким его показали в 4 сезоне - не ведающий сомнений послушный солдат, а Кроули - демон перекрестка и тот же хитрый прохиндей, что был в 5 сезоне.
Цитата Лилит ()
Такое поведение совсем не в характере Кроули.

Да, но он начал меняться. То в 12.12 вдруг сломал копье Михаила, чтобы спасти жизнь Кастиелю, хотя для него было бы выгоднее копье припрятать, тем более, как выяснилось, Люцифера он в Клетку не отправил. Представь, держать в руках единственное известное оружие которое может убить Люцифера и сломать его ради спасения чьей-то другой жизни. У братьев лица были удивленные, они от Кроули этого не ожидали. А потом собачка. Ему какая разница, кого там собачка кусает, а тем не менее согласился помочь. В общем, он стал в последний год совершать поступки не из-за собственной выгоды. А еще заметь, у него было выгодное сотрудничество с этой докторшей Гесс, но она заявила, что убьет Винчестеров и он решил убить ее, под предлогом, что она слишком задрала нос, правда не успел, его в этот момент самого убили. В общем, Кроули, наконец, решил выбрать сторону - Винчестеров, а в этом сериале это смертельно.

upd. Еще в твиттере встретила: Ребята, а вы все поняли как закончился финал: желтоглазая тварь смотрит на Сэма в детской...

Сообщение отредактировал Margotta - Воскресенье, 21.05.2017, 12:04

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 14:45 | Сообщение # 7
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84
Цитата Лилит ()
Вот тут я была сильно удивлена. Такое поведение совсем не в характере Кроули. Несмотря на все его слов ао разочаровании во власти.

Цитата Margotta ()
Да, но он начал меняться. То в 12.12 вдруг сломал копье Михаила, чтобы спасти жизнь Кастиелю, хотя для него было бы выгоднее копье припрятать, тем более, как выяснилось, Люцифера он в Клетку не отправил. Представь, держать в руках единственное известное оружие которое может убить Люцифера и сломать его ради спасения чьей-то другой жизни. У братьев лица были удивленные, они от Кроули этого не ожидали. А потом собачка. Ему какая разница, кого там собачка кусает, а тем не менее согласился помочь. В общем, он стал в последний год совершать поступки не из-за собственной выгоды. А еще заметь, у него было выгодное сотрудничество с этой докторшей Гесс, но она заявила, что убьет Винчестеров и он решил убить ее, под предлогом, что она слишком задрала нос, правда не успел, его в этот момент самого убили. В общем, Кроули, наконец, решил выбрать сторону - Винчестеров, а в этом сериале это смертельно.

Меняться начал согласна и пожалуй с того момента как потусил с демоном Дином))) медленно, но верно и показывали что скучал по тем временам, но думаю не это все вышеперечисленное стало причинами такого суицида если таковой вообще был. Ведь Люц как я поняла получил контроль над его телом и то что в тело вонзили клинок на это не повлияло. Кроули был уже в таком положении и ему очень-очень-очень не понравилось. Так что эффект наслоения имел место быть, но думаю определяющим стал все же факт подчинения Люцу. Проходить все те унижения по новой и затем при хорошем исходе доказывать вновь свою власть, силу и прочее, когда хочется другого довольно сомнительная перспектива, ну и плюс своей смертью он имел шанс хорошенько щелкнуть Люца по носу и расквитаться сразу за все, чем не стимул для уставшего демона, ну и плюс нам же показали что по сути Кроули не жаждал власти или даже понимал что перед ним очередь велика, а пришел с ней к Князьям Ада, которые тоже пожив свое и вкусив власти отказались, так что все закономерно по сути.

Цитата Margotta ()
Но ведь есть еще альтернативная реальность, а значит могут быть альтернативные Кас и Кроули, но не испорченные "человечностью" - Кастиель такой, каким его показали в 4 сезоне - не ведающий сомнений послушный солдат, а Кроули - демон перекрестка и тот же хитрый прохиндей, что был в 5 сезоне.

Могут, но не думаю, пока нам показывали только тех кто был мертв в этом мире, так что не исключен вариант некого баланса ну или теории расщепления вселенной при встрече двух одинаковых людей из разных миров. Джон и Мэри упоминались вскользь и тоже мертвы там, здесь жива Мэри по стечению обстоятельств, Джон мертв и там и там братьев понятно нет, Бобби жив, тут мертв. Вообщем пока миры довольно сбалансированы. Другой вопрос станут ли братья открывать брешь чтобы вытащить Мэри... Тут сценаристы могут поиграть.

Касательно Каса, ох печаль, ну вот люблю его и опасаюсь что у сценаристов кончилась фантазия, а если возьмут Каса из другой реальности ну наверное это будет повторение прошедшего им пути... рано или поздно... Версия с воскрешением нефелимом довольно очевидная, поэтому сомневаюсь что пойдут легким путем... скорее всего понадобится Люц и все дружно будут открывать дверь. Вообще тот параллельный мир напомнил мне Чистилище почему-то... А Сэм вполне может сойти за друга Нефелима))) Сам обладал силой и знает каково это так что пожалуй учитель и наставник из него бы получился плюс завоевывать симпатию у него в крови)))

Margotta
Охотница
Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 16:52 | Сообщение # 8
Демон

Цитата Mia111 ()
Другой вопрос станут ли братья открывать брешь чтобы вытащить Мэри... Тут сценаристы могут поиграть.

Будут, конечно. Куда денутся. Правда, я думаю, что сразу не получится, иначе, какой интерес. Я думаю, будет несколько эпизодов тандема Мэри и Бобби в той альтернативной реальности. Заодно, возможно, нам больше расскажут о той альтернативке. Там вариантов два: 1. Клетка открыта, Армагеддон начался и продолжается во всю. 2. Клетка закрыта, а это значит, что Лилит жива и возглавляет армию демонов против ангелов. В любом случае, поле битвы - Земля.
Цитата Mia111 ()
А Сэм вполне может сойти за друга Нефелима))) Сам обладал силой и знает каково это так что пожалуй учитель и наставник из него бы получился плюс завоевывать симпатию у него в крови)))

Думаешь, что нефилим может быть воспитуем?
Цитата Mia111 ()
Версия с воскрешением нефелимом довольно очевидная, поэтому сомневаюсь что пойдут легким путем...

Да уж. Новая команда сценаристов умеет удивлять, сколько уже было непредсказуемых поворотов сюжета в этом сезоне. Поэтому, я думаю, что будет какой-то совершенно другой вариант: и не Кас из альтернативной реальности, и не воскрешение нефилимом.

Chrisomanka
Охотница
Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 17:35 | Сообщение # 9
Дух

А я думаю, что Мэри вытащат во второй, максимум в третьей серии, но что-то произойдет и миры смешаются. Ну мало ли.

Помните, в 12 сезоне Сэма нашли и спасли во 2 серии, в 11 сезоне Касу помогли в третьей серии вроде бы. В 10 серии Дина от демонизма в третьей серии избавили.

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 18:52 | Сообщение # 10
★Сияющий Пегас ★

Цитата Margotta ()
Думаешь, что нефилим может быть воспитуем?

А почему нет, да и время потянут пока будут пробовать) ну и это пожалуй в духе Сэма. Люц тоже пока в этом мире нет, так что негативного влияния пока нет. Могут повернуть как угодно, пока мы о нефелиме кроме каких то домыслов и догадок ничего не знаем. Неизвестно даже помнит ли он что-нибудь из утробы или нет, свою помощь Касу или Келли, например.

Цитата Chrisomanka ()
А я думаю, что Мэри вытащат во второй, максимум в третьей серии, но что-то произойдет и миры смешаются. Ну мало ли.

Не думаю поскольку эта версия была озвучена, думаю будет что-то другое... Надо же как то удивлять, а вообще сдается мне что сценаристы сами еще не знают как дальше будут развиваться события, а кто нибудь знает Миша и Марк вообще подписали контракт на 13-й сезон?

Chrisomanka
Охотница
Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:45 | Сообщение # 11
Дух

Ни про Мишу, ни про Марка, ни про Саманту, увы не слышала.

А кем версия озвучена и где?

Margotta
Охотница
Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:55 | Сообщение # 12
Демон

Цитата Mia111 ()
А почему нет, да и время потянут пока будут пробовать) ну и это пожалуй в духе Сэма. Люц тоже пока в этом мире нет, так что негативного влияния пока нет. Могут повернуть как угодно, пока мы о нефелиме кроме каких то домыслов и догадок ничего не знаем. Неизвестно даже помнит ли он что-нибудь из утробы или нет, свою помощь Касу или Келли, например.

Да, вполне может оказаться, что Келли и Кас насчет него правы. Или что у него потенциал, который можно повернуть в ту или иную сторону. В принципе, в этом даже есть сюжетная потребность, например, он может спасти тот, альтернативный мир.
Но лично я склоняюсь больше к тому, что все же нефилим зло. Понимаешь, если взглянуть внимательно на 19 серию, то что мы увидим: нефилим слышит план Сэма о том, как можно оставить в живых его мать, ему всего-навсего для этого надо стать человеком и отказаться от своей силы. Но он промывает мозги сначала келли, а потом Касу и убеждает их в том, что он должен родиться со своими полными силами. То есть, практически он начал с того, что ради своей силы пожертвовал своей матерью. Второе. Он вернул к жизни Келли, когда она порезала себе вены, то есть он способен воскрешать, но Келли мертва. То есть он не стал применять свою силу для ее воскрешения. Получается, что он ее воскресил, когда она ему была нужна, но не стал ее воскрешать, когда необходимость в ней у него отпала. То есть, он уже сделал два раза сознательный выбор, и этот выбор не выглядит добром.
Третье. Помнишь, когда Мик вербовал Мэри, что он ей рассказал: "Я расскажу тебе о будущем - мире без монстров". То же самое практически сделал и нефилим в отношении Каса: он нарисовал ему картину идеального Будущего. А теперь возвращаемся к речи Сэма в предыдущей серии: "они говорили о том, что хотят построить прекрасный мир, но на самом деле, хотят только одного - власти, чтобы решать кому жить, а кому умирать". Слишком уж близко перекликается с нефилимом, который тоже нарисовал Касу прекрасную картину бубущего, чтобы сохранить свою силу, свою власть, и, как мы видели на примере Келли, у него есть власть решать кому жить и кому умирать - он воскресил Келли первый раз, но не стал воскрешать ее второй. То есть ее жизнь зависела от его решения. Темы очень близко перекликаются.
Цитата Mia111 ()
Надо же как то удивлять, а вообще сдается мне что сценаристы сами еще не знают как дальше будут развиваться события, а кто нибудь знает Миша и Марк вообще подписали контракт на 13-й сезон?

Сейчас как раз читаю спойлеры с Джиба, если будет что информативное, напишу.

Лилит
Охотница
Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 21:11 | Сообщение # 13
~Первый демон~

Награды: 49
Цитата Margotta ()
Я думаю в той альтернативной реальности Руфуса убили, а Бобби назвал винтовку в честь друга.

Давай! Ну нам точно известно, что альтернативная Мэри мертва. Что там с Руфусом непонятно. Предположу, что он жив во-первых потому, что не сказали обратного, а во-вторых я просто не отказалась бы ещё посмотреть на этого персонажа.
Цитата Margotta ()
И что ты думаешь про новорожденного Джека? Внешность у него, конечно, страшноватая, но может быть "оне на лицо ужасные, добрые внутри"?

Внешность там мельком показали. А вот насчёт "доброго внутри"... я бы хотела хотя бы для контраста с маленькой Амарой, но то как он манипулировал Касом ещё до рождения как-то оптимизма не внушает
Цитата Margotta ()
а значит могут быть альтернативные Кас и Кроули, но не испорченные "человечностью" - Кастиель такой, каким его показали в 4 сезоне - не ведающий сомнений послушный солдат, а Кроули - демон перекрестка и тот же хитрый прохиндей, что был в 5 сезоне.

Конечно, могут. Но если Кроули это ещё туда-сюда (добра не сделал, но и зла братьям не причинил), то Кас - послушный ангел, без всех его ошибок и метаний, без общего прошлого с Винчестерами... а зачем он мне такой? Нет, не хочу.
Цитата Margotta ()
В общем, Кроули, наконец, решил выбрать сторону - Винчестеров, а в этом сериале это смертельно.

Может ты и права. Но лично мне здесь скорее видится ставка на самых вероятных победителей. Ибо весь опыт Кроули говорит, что Винчестеры непотопляемы.
Цитата Margotta ()
. Еще в твиттере встретила: Ребята, а вы все поняли как закончился финал: желтоглазая тварь смотрит на Сэма в детской...

Ух ты, классное сравнение! Правда глаза у Джека золотые.
Кстати, насколько я знаю, в американском английском Джек - это уменьшительная форма от Джон. wink
Цитата Mia111 ()
Так что эффект наслоения имел место быть, но думаю определяющим стал все же факт подчинения Люцу. Проходить все те унижения по новой и затем при хорошем исходе доказывать вновь свою власть, силу и прочее, когда хочется другого довольно сомнительная перспектива, ну и плюс своей смертью он имел шанс хорошенько щелкнуть Люца по носу и расквитаться сразу за все, чем не стимул для уставшего демона, ну и плюс нам же показали что по сути Кроули не жаждал власти или даже понимал что перед ним очередь велика, а пришел с ней к Князьям Ада, которые тоже пожив свое и вкусив власти отказались, так что все закономерно по сути.

А вот это мне кажется логичным объяснением поведения Кроули. ok Единственное считаю, что к Рамиэлю Кроули пошёл потому, что хорошо понимал с кем лучше не ссорится. Сам он к власти на тот момент ещё очень даже рвался.

Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп

Margotta
Охотница
Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 21:43 | Сообщение # 14
Демон

Цитата Лилит ()
Предположу, что он жив во-первых потому, что не сказали обратного, а во-вторых я просто не отказалась бы ещё посмотреть на этого персонажа.

Я бы тоже с удовольствием.
Цитата Лилит ()
я бы хотела хотя бы для контраста с маленькой Амарой, но то как он манипулировал Касом ещё до рождения как-то оптимизма не внушает

Ну к счастью, повторения истории Амары уже не будет, нефилим родился взрослым, так что "злого младенца" не будет. Мне тоже не понравилась манипуляция с Касом, а главное он ее провернул, когда уже узнал план Сэма сделать его человеком, и тогда Келли бы осталась жива. То есть, он продал жизнь Келли за свои силы. Дурной знак. Спойлеры 13 сезона, не читать!

Цитата Лилит ()
Конечно, могут. Но если Кроули это ещё туда-сюда (добра не сделал, но и зла братьям не причинил), то Кас - послушный ангел, без всех его ошибок и метаний, без общего прошлого с Винчестерами... а зачем он мне такой? Нет, не хочу.

Страшный спойлер, не читать
но это может быть тоже альтернативная реальность, поскольку Дабб в своем интервью перед финалом говорил о том, что они собираются открывать новые миры (во множественном числе)
Цитата Лилит ()
Кстати, насколько я знаю, в американском английском Джек - это уменьшительная форма от Джон.

Кстати. Не связала. Однако, Джек может быть и отдельным именем.
Ну и еще спойлер

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 11:01 | Сообщение # 15
★Сияющий Пегас ★

Цитата Chrisomanka ()
А кем версия озвучена и где?

Кас же в серии сказал что тот мир разрывает ткань этой вселенной, процесс судя по всему не моментальный, значит какое то определенное время миры вполне и могут быть объединены пока в итоге не разделяться (при усилиях братьев или еще кого) или один не поглотит другой.

Цитата Margotta ()
Но лично я склоняюсь больше к тому, что все же нефилим зло. Понимаешь, если взглянуть внимательно на 19 серию, то что мы увидим: нефилим слышит план Сэма о том, как можно оставить в живых его мать, ему всего-навсего для этого надо стать человеком и отказаться от своей силы. Но он промывает мозги сначала келли, а потом Касу и убеждает их в том, что он должен родиться со своими полными силами. То есть, практически он начал с того, что ради своей силы пожертвовал своей матерью. Второе. Он вернул к жизни Келли, когда она порезала себе вены, то есть он способен воскрешать, но Келли мертва. То есть он не стал применять свою силу для ее воскрешения. Получается, что он ее воскресил, когда она ему была нужна, но не стал ее воскрешать, когда необходимость в ней у него отпала. То есть, он уже сделал два раза сознательный выбор, и этот выбор не выглядит добром.

Это да но насколько в той ситуации было велико влияние Люца, как мне показалось он имеет с сыном связь судя по показанному и вполне возможно что это было не решение самого нефелима, а веление отца...

Цитата Margotta ()
То же самое практически сделал и нефилим в отношении Каса: он нарисовал ему картину идеального Будущего. А теперь возвращаемся к речи Сэма в предыдущей серии: "они говорили о том, что хотят построить прекрасный мир, но на самом деле, хотят только одного - власти, чтобы решать кому жить, а кому умирать".

На самом деле как то Кас не выглядел очень воодушевленным когда об этом говорил, меня это немного смутило, возможно Кас делал это ради Келли из жалости или еще чего то, принял ее выбор возможно, а как бы повернулось после ее смерти мы не знаем. Думаю он все же до конца не откинул план Сэма. Но параллели есть.

На счет воскрешения Келли возможно он не успел, возможно ему необходимо восстановить силы после рождения, приспособится к этому миру, могут быть варианты и совсем не факт что он не воскресит маму.

Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » 12.23 По всей Сторожевой Башне (All Along the Watchtower)
Страница 1 из 212»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz