ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 19 из 19«12171819
Модератор форума: MARI, Zlaya 
Форум » Мультимед-И-я » Кино » Самый грустный и печальный фильм (Фильм,который заставил вас расплакаться)
Самый грустный и печальный фильм
Lase
Охотница
Дата: Среда, 26.12.2007, 20:08 | Сообщение # 1
Душа
Статус: Offline

Награды: 0
Пишем сюда фильмы,которые заставили вас взгрустнуть,расплакаться,разрыдаться...Вообщем самый печальный и трагический фильм,который вы видели!Я,например,люблю такие фильмы!Хочется ведь иногда поплакать,глазки промыть)))

Флуд и оффтоп запрещены.
Аргументируем своё мнение, делимся эмоциями.

Сообщение отредактировал Zlaya - Среда, 25.11.2009, 21:18

снусмумрик
Охотница
Дата: Среда, 08.06.2011, 12:24 | Сообщение # 271
Стажер охотника

Награды: 24
Откровенно говоря, я стараюсь избегать просмотра эмоционально тяжелых картин, т.к. они негативно влияют на мою психику... biggrin Но иногда это все же случается. Один из таких фильмов, в процессе просмотра которого слезы не раз подступали к глазам, стал "Милые кости". Несмотря на дурацкое название, эта картина мне душу просто наизнанку вывернула - что редкость, обычно такое действие на меня оказывают только печальные фильмы про животных, которые я стараюсь не смотреть вообще, чересчур тяжело. Страдания животных воспринимаются мной хуже, чем страдания людей.
В общем, действительно страшный, жизненно страшный и печальный фильм. И финал, к сожалению, оставил после себя лишь оттенок горечи.

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 21:23 | Сообщение # 272
Архидемон

Награды: 79
Фильмы, которые очень тронули в свое время, да и сейчас заставляют прослезиться при каждом просмотре это: Мачеха (со Сьюзан Сарандон и Джулией Робертс), Анна и Король, Мост в Терабитию (вторая половина фильма, начиная со смерти девочки), Предчувствие (момент в самом конце уже после катастрофы), Хатико, Титаник. а еще плакала когда смотрела Короля Льва

heaven_me
Охотник
Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:38 | Сообщение # 273
Душа

Награды: 20
Меня мало какие фильмы задевают за живое. Вероятно, оно очень глубоко)) Фильм должен быть поистине пропитан болью, человеческой душевной болью. Мне очень интересны фильмы, в которых можно наблюдать эту боль посредством актерской игры, ситуаций, действий, а не словами и соплями.
Один из моих любимых и теплых фильмов - "Последние дни". Что саундтрек, что атмосфера - невыносимая боль для души.
Когда я чувствую, что всё в моей жизни рушится вместе со мной, я смотрю именно его, - чтобы вновь пережить то, что переживает главный герой. И что самое главное - в фильме мало слов. Они бы отвлекали.
Еще я вспомнил фильм "Контроль". Тоже советую. Он о печальной жизни вокалиста Joy Division Йена Кертиса.

i remember nothing.

снусмумрик
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:14 | Сообщение # 274
Стажер охотника

Награды: 24
Довольно грустным фильмом для меня неожиданно оказался "50 первых поцелуев". Не то чтобы он способен заставить лить слезы в три ручья, к слову, таких фильмов для меня не так уж много, но, что он грустный и трогательный - факт.

Когда-то я уже писала про этот фильм, сейчас повторюсь.
Последнее время меня сильно удивляет тенденция называть комедиями отнюдь не смешные, и скорее даже печальные фильмы. Да, безусловно, большинство даже откровенно драматичных картин создатели обычно разбавляют некоторой, обычно небольшой дозой юмора, дабы разрядить эмоциональный накал (а порой и снизить градус пафоса); но от этого драма не становится комедией.

Назвать этот фильм забавным и смешным — значит либо погрешить против истины, либо обладать уникальным мировоззрением, позволяющим закрывать глаза на очевидно печальные стороны жизни. Хотя я заметила, что современный кинематограф все чаще предлагает зрителю притвориться слепым и посмеяться над несмешным… но этот фильм не из этого разряда. История подается серьезно и цельно, демонстрируя ситуацию с разных сторон и позволяя проникнуться чувствами персонажей. В сюжете нет банальных, набивших оскомину ходов; юмор, пусть временами и чисто «американский», смотрится уместно и не пошло.

Финал — именно такой, как должен быть. Другой финал смотрелся бы нелепо и перечеркивал бы весь смысл картины. Смысл, заключающийся в том, что бывают безвыходные ситуации, но искренняя, настоящая любовь способна найти выход даже из них.

MANHUNT777777
Охотник
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 06:10 | Сообщение # 275
Гость

Посмотрите фильм Семь жизней с Уиллом Смитом, вы не пожалеете. Всё будет вестись вокруг да около, а в конце фильма вылезут все секреты. Это печально.

Сообщение отредактировал Zlaya - Воскресенье, 24.06.2012, 11:56

Zlaya
Охотница
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:57 | Сообщение # 276
bitch, yo

Награды: 185
Отредактирован даббл-пост.

Удален флуд.

This is my design.

Masha1993
Охотница
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:43 | Сообщение # 277
Гость

Награды: 1
Я всегда плачу над:
Титаником,когда в конце Джек замерз и умер я зарыдала
Сверхъестественном ( некоторые серии),когда Мэдисон застрелил Сэм.

Сообщение отредактировал Masha1993 - Воскресенье, 24.06.2012, 15:15

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 01:54 | Сообщение # 278
Душа

Награды: 10
Хатико.Всегда жутко рыдала.
Некоторые серии спн тоже заставили поплакать.
Вообще много фильмов грустных видела,все и не помню уже.

Mokelembembe
Охотница
Дата: Суббота, 22.03.2014, 14:04 | Сообщение # 279
Дух

Награды: 4
"Искусственный разум"
Ребенок, пусть искусственный, положив жизнь на достижение невыполнимой печты, теряет все что у него есть. А чудом обретя мать, знает, что через несколько часов потеряет вновь. В конце фильма плакала навзрыд.
"Волшебная страна"
Можно уметь ставить на сцене какие угодно чудеса, но невозможно уйти от реальности.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Gummy
Охотница
Дата: Вторник, 03.06.2014, 14:48 | Сообщение # 280
Гость

Для многих это Хатико.. Должна признать, этот фильм на меня подействовал, но один из печальных фильмов для меня - "Белый Бим Черное Ухо", снятый на основе рассказа. Помню, как не могла остановить слезы, льющиеся как из ведра на страницы книги. Подобные фильмы о животных заставляют содрогнуть человеческую душу, правда, не у всех, к сожалению..

•Peace out, b!tches!•

Vikki666
Охотница
Дата: Пятница, 21.11.2014, 11:02 | Сообщение # 281
Гость

ДА....Хатико очень грустный...Но я смотрела один из самых грустных в прямом эфире Культура (Россия K) онлайн , не помню как называется блин...Но там все такое про любовь, про жизнь...А че рассказывать...все равно не помню...Еще очень грустный Похороните меня за плинтусом, но он больше арт-хаус конечно...

2005
Охотник
Дата: Суббота, 09.05.2015, 07:19 | Сообщение # 282
Гость

Вообще я очень люблю смотреть "Хатико". И еще хороший фильм, это конечно-же "Титаник". И вот еще хорошие трагические фильмы: "P.S. Я люблю тебя", где девушка учится жить без любовника; "Овсянки", где после смерти жены главный герой вспоминает их историю любви и совместную жизнь;"Под ветвями боярышника", пронзительная история китайских Ромео и Джульетты. Их любви мешает, что она дочь диссидента и должна оставаться незапятнанной до 25 лет; "Убежище", где потеряв возлюбленного главная героиня вынашивает его ребенка в уединенном поместье. Компанию ей составляет брат мужа; "Одинокий мужчина", красивая история последней любви и потери. Рефлексия от невозможности вернуть утраченное и боль от осознания, что впереди уже ничего не будет.

Не УзНаЕшЬ

Форум » Мультимед-И-я » Кино » Самый грустный и печальный фильм (Фильм,который заставил вас расплакаться)
Страница 19 из 19«12171819
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ