ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 17 из 17«12151617
Модератор форума: MARI, Zlaya 
Форум » Мультимед-И-я » Кино » Самый нелепо-бессмысленный фильм (предостережём друг друга от бесполезной траты времени)
Самый нелепо-бессмысленный фильм
Посланница
Охотница
Дата: Пятница, 08.02.2008, 19:30 | Сообщение # 1
Стажер охотника
Статус: Offline

Награды: 28
Quote (Посланница)
За всю свою историю кинопросмотра мне повстречались две подобных кинокартины, на которые бы не хотелось просто тратить время – это «30 дней ночи» и «Туристас».
«30 дней ночи» - самый отвратительный, непродуманный и неинтересный фильм – «ужастик», который только можно было снять про вампиров! Нужно было очень постараться, чтобы кровососов представить такими скучными, нелепыми и неотёсанными! Я была просто в шоке! И это в 21 веке! Когда человечество придумало столько спецэффектов и разной хорошести!
А про «Туристас» я вообще молчу… Первую часть фильма зритель тупо «любуется» на взрослые баловства, глупые и плоские шуточки и прочие развлечения молодёжи, приехавшей на остров. А вторая часть фильма представлена «кровавым месивом» (если это можно так назвать) бессмысленных операций по удалению органов без наркоза, визгом, писком, мольбами, дурацким, непродуманным режиссёрами, побегом и прочей чюхни.
Вообщем, не тратьте люди зря время на просмотр данных «киношедевров»! А кто всё же потратил и остался такого же мнения, что и я – мне просто жаль… наше с вами время…

А от чего можете предостеречь ВЫ???
Аргументация выбора обязательна!
Простой перечень названий будет удаляться.

Сообщение отредактировал Zlaya - Пятница, 11.06.2010, 23:01

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 23.07.2011, 19:15 | Сообщение # 241
Архидемон

Награды: 79
Самый нелепый фильм я увидела совсем недавно. меня хватило минут на 5, после чего в который раз поняла, что все эти американские комедии без смысла абсолютно не мое. В мой личный рейтинг тупости на первое место попал фильм Нереальный блокбастер. Не люблю Американские пироги. ни смысла, ни юмора (юмор ниже пояса не считаю). Согласна с heaven_me: Самый лучший фильм редкая гадость. но там хоть пара моментов более ли менее есть

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Суббота, 23.07.2011, 19:16

(Supernatural)
Охотница
Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:41 | Сообщение # 242
Гость

Награды: 0
Для меня бессмысленными и тупыми фильмами являются пародии, аля "Очень страшное кино", "Супергеройское кино", "Киносвидание" и etc.
Вот уж где, где, а тут смысла вообще никакого.

"Самый лучший фильм" - фигня, собственно, как и многие другие русские фильмы (Цветок Дьявола, Все включено, Жара, и прочее и прочее)
Да и вообще, русские - фильмы снимать не умеют. Единственный нормальный пока русский фильм из новых - Брестская крепость.

У меня была справка, что я не псих, но я её съела. (с)

Сообщение отредактировал (Supernatural) - Вторник, 26.07.2011, 21:43

MorningGlory
Охотница
Дата: Среда, 24.08.2011, 11:50 | Сообщение # 243
Призрак

Награды: 10
Русские комедии даже комментировать не буду, ни одну не хватило сил досмотреть. Среди прочего дерьма могу отметить "Паранормальное явление" и "Области тьмы". Первый настолько скучен, что засыпаешь на пятой минуте. Второй скучным точно не назовешь, но развязка не оставляет ничего, кроме недоумения.

Do you feel like a chain store?

nomad
Охотница
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:20 | Сообщение # 244
Стажер охотника

Награды: 31
Quote (MorningGlory)
Среди прочего дерьма

Quote (MorningGlory)
"Области тьмы"

ну меня всегда радуют посты в этой теме, год прошел, а ничего не поменялось. Если он вам не понравился, это не значит, что он бессмысленный, вы что совсем не углядели сути что ли? сюжет не развивался, содержания не уловили?
Quote (MorningGlory)
но развязка не оставляет ничего, кроме недоумения.

железный аргумент, офк. Что могло вызвать недоумение?

по теме: все фильмы Уве Болла, ну и шедевры Валентайна типа Выблеванной жертвы, вот, где дерьмо и нет смысла.

"Большинство моих знакомых малоинтересны, у них грязные ботинки, и знают они меньше, чем я..." ©

vortex92
Охотник
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:43 | Сообщение # 245
† the song of Death †

Награды: 53
Quote ((Supernatural))
"Самый лучший фильм" - фигня, собственно, как и многие другие русские фильмы

ППКС. И вторая его часть тоже. Почти все современные русские фильмы - полная ерунда и чушь. Сюда можно так же отнести Дневной и Ночной дозор. Вот знаете, вроде бы и задумка не плохая, а выглядит всё равно почему-то глупо. ИМХО естественно, кому-то может и понравились.

Zlaya
Охотница
Дата: Среда, 02.05.2012, 23:37 | Сообщение # 246
bitch, yo

Награды: 185
Тор

2012

Не понравился от слова "абсолютно". Картинка СтарТрэковская, но графика смотрится не натурально. Актер, играющий Тора, не интересен. В отличие от Локи. Вот этот товарищ хорош. Ждала, что его будет больше.

Фильм на один раз. Сюжет простенький, финал очевидный. Спецэффекты не спасли.

This is my design.

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 14:47 | Сообщение # 247
Душа

Награды: 10
Господин Никто. Да простят меня поклонницы Джареда Лето.
Современные русские фильмы. Я их не смотрю совершенно.
Мученицы. Чуть не уснула при просмотре.
Посылка. Аналогично с предыдущим вариантом.

Вообще очень много бессмысленных фильмов, после просмотра которых возникает один вопрос " И накой ляд я это смотрела?", все и не упомнишь.

Сообщение отредактировал ValeriyaFonMonne - Суббота, 07.07.2012, 14:48

salserita
Охотница
Дата: Вторник, 04.06.2013, 16:53 | Сообщение # 248
Душа

Награды: 7
"Стоунхендж. Апокалипсис" - вот шедевр логики и сценарного гения!!! Если б его сняли в 1980 году, то это бы был бестселлер ( по тем временам подобная лажа прокатывала повсеместно), но в 2012-м ! И такое еще снимают?! И Мишу ещё туда угораздило попасть. Как он сам говорил в интервью, мол агент мой сказал, ты все равно здесь ( Канада), так почему бы и не сняться...ну я и снялся.
Как говорится: 5 минут позора и свободен. Деньги не пахнут biggrin

Mokelembembe
Охотница
Дата: Суббота, 22.03.2014, 13:47 | Сообщение # 249
Дух

Награды: 4
Ну, я могу назвать последние два "Лепрекона" и, наверное, три последних "Детей кукурузы" - ну не получится из двадцатистраничного рассказа семь фильмов, хоть ты как!
И куча трэшовых ужастиков. Когда создатели понимают, что снимают фигню, их смотришь и ржешь в свое удовольствие, но когда все серьезно - запасайся бутылкой, без этого мозг не сохранить.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Gummy
Охотница
Дата: Вторник, 03.06.2014, 15:04 | Сообщение # 250
Гость

Награды: 1
"Пустыня смерти". Бред полный.

•Peace out, b!tches!•

Форум » Мультимед-И-я » Кино » Самый нелепо-бессмысленный фильм (предостережём друг друга от бесполезной траты времени)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ