ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 191231819»
Модератор форума: MARI, Zlaya 
Форум » Мультимед-И-я » Кино » Какой фильм ты ждешь в кинотеатре ? (кинофанатизм? тогда заходи!)
Какой фильм ты ждешь в кинотеатре ?
SEMPUS00
Охотник
Дата: Пятница, 06.06.2008, 08:49 | Сообщение # 1
Дух
Статус: Offline

Награды: 0
Иногда нет сил что то или чего то ждать а особенно фильмов!
Поделись своими планами очередного похода в кино.

I Жду на экранах :

Особо опасен! /Wanted/

Страна: США
Год: 2008
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях:
Джеймс МакЭвой, Морган Фриман, Теренс Стэмп, Томас Кречман, Коммон, Анджелина Джоли, Кристен Хаегер, Марк Уоррен, Дэвид О'Хара, Константин Хабенский и др.
Сценарий: Дерек Хаас, Крис Морган, Майкл Брандт

Мировая премьера: 27 июня 2008
Премьера в России: 26 июня 2008

25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьется. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве.

Но все это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс. После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нем запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живет по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы.

Знакомьтесь: Дэйв /Meet Dave/ biggrin biggrin biggrin

Режиссер: Брайн Роббинс
В ролях:
Элизабет Бэнкс, Эдди Мерфи, Габриэль Юнион, Эд Хелмс, Джуда Фридлэндер, Винс Капоне, Шоун Кристиан, Брэндон Молале, Стефани Вендитто, Иветта Николь Браун и др.
Сценарий: Билл Корбетт, Роберт Гринберг
Бюджет: $100 млн.
Мировая премьера: 11 июля 2008
Премьера в России: 10 июля 2008

Микроскопические пришельцы, чья планета погибает от катаклизма, прибывают за помощью на Землю в звездолете, своим внешним видом ничем не отличающимся от обычного человека.

Хеллбой II: Золотая Армия /Hellboy II: The Golden Army/

Режиссер: Гильермо Дель Торо
В ролях:
Рон Перлман, Сэльма Блэр, Джон Херт, Дуг Джонс, Джеймс Додд, Джон Александр, Люк Гросс, Томас Кречман, Джеффри Тэмбор, Анна Уолтон, Рой Дотрис, Брайан Стил, Сонья Орожлан и др.
Сценарий: Гильермо Дель Торо, Майк Мигнола
Бюджет: $72 млн.
Мировая премьера: 11 июля 2008
Премьера в России: 10 июля 2008

В древности между людьми и могущественной расой фантастических существ был заключен мир. biggrin Теперь он расторгнут. sad На земле воцаряется ад. Безжалостный предводитель древних чудовищ бросает вызов людям и пробуждает неодолимых созданий, Золотую Армию. Теперь противостоять хладнокровному диктатору может лишь самый крутой супергерой… Он - рогатый…краснокожий… и вечно не в настроении.

Хеллбой, парень из пекла, возвращается вместе со своей убойной командой. Теперь перед ним выбор – спасти людей, в мире которых он живет, или выбрать тех, с кем у него гораздо больше общего…

Остальные фильмы напишу после вас.

Обязательно оформляйте свои посты, также как у меня!
пример выше
так же добавляем комментарии конечно biggrin

Marissa
Охотница
Дата: Пятница, 06.06.2008, 09:17 | Сообщение # 2
Дух

Мумия: Гробница Императора Драконов

год: 2008
страна: Германия, США, Канада
слоган :«A New Evil Awakens.»
режиссер: Роб Коэн
сценарий: Альфред Гоу, Майлз Миллар, Джон Л. Балдерстон, ...
продюсер: Крис Бригхэм, Шон Дэниэл, Боб Дюксэй, ...
оператор :Саймон Дагган
композитор: Рэнди Эдельман
жанр :боевик, триллер, фэнтези, приключения
бюджет: $100 000 000
премьера :(мир) 24 июля 2008
премьера: (РФ) 31 июля 2008, «UPI»

Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.

Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство... если О'Коннеллы ее не остановят.

Доверяй, но проверяй!

Сообщение отредактировал SEMPUS00 - Пятница, 06.06.2008, 09:22

SEMPUS00
Охотник
Дата: Пятница, 06.06.2008, 09:20 | Сообщение # 3
Дух

Хэнкок /Hancock/ biggrin biggrin biggrin

Режиссер: Питер Берг
В ролях:
Уилл Смит, Шарлиз Терон, Джейсон Бейтман, Даэг Фаэр, Валери Азлинн, Лорен Хилл, Трие Тран, Хэйли Мари Норман, Кейт Кларк, Даррелл Фостер и др.
Сценарий: Винс Гиллиган, Винсент Нго
Мировая премьера: 04 ... 7 июля 2008
Премьера в России: 03 .. 10 июля 2008

Он (Уилл Смит) вечно пьян, неразборчив в связях, в общем, не слишком следит за своим имиджем. Так что обыватели особой любви к нему не питают. Он без труда обезвреживает банду головорезов, но, увлекшись погоней, разрушает пол-Лос-Анджелеса. Он защищает школьника от малолетних хулиганов, но теперь мальчикам долгое время придется пользоваться памперсами. Он спасает кита, выброшенного на берег, но, бросая «рыбку» обратно в воду, случайно топит дорогущую яхту. И, наконец, Он влюбляется в женщину (Шарлиз Терон), но у этой женщины так много секретов... biggrin biggrin

M00N
Охотница
Дата: Среда, 25.06.2008, 22:33 | Сообщение # 4
Dark M00N

Награды: 8
Волл-И/Wall-E/

Жанр: анимация, комедия
Режисер: Эндрю Стентон (Andrew Stanton)

Сюжет: Робот ВОЛЛ*И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

nomad
Охотница
Дата: Понедельник, 14.07.2008, 00:36 | Сообщение # 5
Стажер охотника

Награды: 31
Сумерки /Twilight

год 2008
страна США
слоган «Запретный плод сладок»
жанр ужасы, боевик, триллер, мелодрама
премьера (мир) 12 декабря 2008
премьера (РФ) 11 декабря 2008

В главных ролях:

Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон

Тэйлор Лотнер
Майкл Уэлш
Джастин Чон
Питер Фасинелли
Келлан Лутс
Кристиан Серратос
Элизабет Ризер
Никки Рид

Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.
________
скачала трейлер, показалось все очень интересным, обязательно буду ждать выхода.

"Большинство моих знакомых малоинтересны, у них грязные ботинки, и знают они меньше, чем я..." ©

Keira_Winchester
Охотница
Дата: Вторник, 22.07.2008, 16:36 | Сообщение # 6
Душа

Секретные материалы: Хочу верить (The X-Files: I Want to Believe)

год 2008
страна США, Канада
слоган «Чтобы найти правду, ты должен верить.»
режиссер Крис Картер
сценарий Фрэнк Спотниц, Крис Картер
продюсер Крис Картер, Брент О`Коннор, Фрэнк Спотниц
оператор Билл Роу
жанр фантастика, детектив
бюджет $35 000 000
премьера (мир) 24 июля 2008
премьера (РФ) 24 июля 2008, «Фокс»
рейтинг MPAA PG-13
В главных ролях:

Дэвид Духовны
Джилиан Андерсон
Аманда Пит
Билли Коннолли
Игзибит
Каллум Кейт Ренни
Адам Годли
Алекс Дьякун
Ники Линн Ококс
Фагин Вудкок

В заснеженных краях Аляски происходит необъяснимое явление — во время северного сияния на снегу появляются кровавые круги. Местные жители давно утверждали, что в их лесах живет некто или нечто, похожее на снежного человека, но до сих пор его считали дружелюбным зверьком. По крайней мере, раньше до крови не доходило. Чтобы выяснить причину столь необычных событий, на место прибывают спецагенты Фокс Малдер и Дана Скалли.

Воспоминания старожилов и собственное расследование помогают установить примерное место обитания загадочного существа. Однако не все так просто, как может показаться на первый взгляд...
ПыСы:именно этот фильм я очень-очень хочу посмотреть,но у нас в городе его показывать не будут!!!ровно как и Точку обстрела с Мэтью Фоксом, и Суинни Тодда с Джонни Деппом!видимо,руководство нашего кинотетар очень любит тупые комедии и мелодрамы!

Сообщение отредактировал Keira_Winchester - Вторник, 22.07.2008, 16:41

Yuliasha2710
Охотница
Дата: Вторник, 22.07.2008, 23:25 | Сообщение # 7
Архидемон

Награды: 6
Я вот жду уже четверга, что бы посмотреть Секретные материалы: Хочу верить :) а еще ооочень жду Мумия: Гробница Императора Драконов. О названных мной фильмах можно прочитать выше :D

Keira_Winchester
Охотница
Дата: Четверг, 24.07.2008, 18:58 | Сообщение # 8
Душа

Yuliasha2710, везет вам,у вас будут Икс-файлы показывать,а у нас нет :'( а нормальный ДВД еще нескоро выдет и будет стоить бешеных бабок!почему у нас такой тупой кинотеатр??!!! >:)

miledy
Охотница
Дата: Пятница, 25.07.2008, 17:09 | Сообщение # 9
Гость

Награды: 1
я завтра пойду смотреть в кинотеатре секретные материалы.хочу верить. Надеюсь что 2 фильм будет лучше первого.

елена

Leolia
Охотница
Дата: Пятница, 25.07.2008, 17:14 | Сообщение # 10
Гость

Quote (miledy)
Надеюсь что 2 фильм будет лучше первого

А что был первый фильм ???
Чего-то я пропустила, думала только сериал и вот через столько лет полнометражный фильм нам покажут. Кстати тоже очень хочу сходить, надеюсь на этих выходных получится

Biatlon1st
Охотник
Дата: Вторник, 29.07.2008, 20:49 | Сообщение # 11
Дух

Больше всего жду "Тёмного рыцаря". Фильм-продолжение "Бэтмена начало". Фильм шедевр !!! Рэйтинги и отзывы запредельные. Про фильм тут

Sofa
Охотница
Дата: Вторник, 29.07.2008, 20:52 | Сообщение # 12
артмейкер

Награды: 16
Очень жду Мумия: Гробница Императора Драконов. Просто уже не в силах терпеть. Посмотрела трейлер к фильму и поняла, что если не посмотрю, то оч многое потеряю ))) Ну и конечно же хочу посмотреть Хенкок )

admin
Охотница
Дата: Пятница, 01.08.2008, 11:12 | Сообщение # 13
Призрак

Награды: 4
Quote (Leolia)
что был первый фильм ???

Его даже по первому каналу недавно показывали
Я жду конечно мумию и тёмного рыцаря. Представляете ради мумии в кинотеатр собралась(хожу туда не часто). Тёмного рыцаря жду потому что люблю фильмы такого жанра, ну и на Хита Леджера хочю посмотреть, так сказать в последний раз.

Shizarda
Охотница
Дата: Пятница, 01.08.2008, 19:58 | Сообщение # 14
Гость

Жду экранизацию "Обитаемого острова", но это будет ещё оочень не скоро... :(

Вот так финт ушами

Cassi
Охотница
Дата: Пятница, 01.08.2008, 22:04 | Сообщение # 15
Демон

Награды: 2
А я жду 2 Мадагаскар и ещё одни Хроники Нарнии))))) :)

У каждого из нас есть своя машина времени: Та, что уносит нас в прошлое - воспоминания, та, что в будущее - мечты... (Г. Уэлс)

Форум » Мультимед-И-я » Кино » Какой фильм ты ждешь в кинотеатре ? (кинофанатизм? тогда заходи!)
Страница 1 из 191231819»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz