ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 20 из 20«12181920
Модератор форума: MARI, Zlaya 
Форум » Мультимед-И-я » Кино » Властелин Колец 1,2,3 (Это великая трилогия Толкина.)
Властелин Колец 1,2,3
Din_Vinchester
Охотник
Дата: Четверг, 14.06.2007, 00:28 | Сообщение # 1
Душа
Статус: Offline

Награды: 1
The Lord of the Rings

В главных ролях: Алан Ховард, Ноэль Эпплби, Шон Эстин, Сала Бэйкер, Шон Бин, Кейт Бланшетт, Орландо Блум, Билли Бойд, Мартон Чокаш, Меган Эдвардс

Краткое содержание: Сказания о Средиземье - это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу...
******************************************************************************************

Внимание!!!!
Флуд (сообщения, не несущие в себе информативности), оффтоп (сообщения не по обсуждаемой теме) и сообщения в одну строчку будут жестоко удаляться с вынесением замечания их автору! Это так же относится и к сообщениям типа "кино - супер", "прикольный фильмец" и т.п....Более содержательно пишите свои посты!!!

Сообщение отредактировал MARI - Суббота, 11.10.2008, 17:04

keyla
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:18 | Сообщение # 286
Собиратель душ

Награды: 12
Quote (Mirej)
Природа просто супер, респект и уважуха нашим русским программистам)

Mirej, а при чем тут наши программисты?
Quote (Mirej)
мне третья кажется более масштабной.. Ради неё я готова простить создателям все ошибки в первых двух фильмах))
ВОт в ней-то как раз они многое и поменяли по сравнению с книгой, что мне лично не очень нравится. Плюс - несколько затянутый конец и тоже измененный. В книге Шир был разграблен, а в фильме - все супер-пупер, как будто никакой войны не было! Моя любимая - тоже вторая часть.

Mirej
Охотница
Дата: Пятница, 06.03.2009, 13:05 | Сообщение # 287
Демон

Награды: 22
Quote (keyla)
а при чем тут наши программисты?

Не помню как звали того человечка, знаю что он делал спецэффекты к фильму, и они тоже немного но связаны с природой.. Что, в частности, относится и к Лориэну)
Quote (keyla)
ВОт в ней-то как раз они многое и поменяли по сравнению с книгой, что мне лично не очень нравится. Плюс - несколько затянутый конец и тоже измененный. В книге Шир был разграблен, а в фильме - все супер-пупер, как будто никакой войны не было! Моя любимая - тоже вторая часть.

не скажу, что и во второй части мало исправлений. Учитывая, что её не досняли как в книге а перенесли в третью( а про Шир.. думаю, если бы они вернулись ещё и в разграбленную любимую Хоббитанию это было бы ооочень утомительно для зрителей.

Snow is on the ground,
Winters come.
You long to hear my voice,
But I'm long gone. (с) Alter Bridge

Zlaya
Охотница
Дата: Пятница, 24.06.2011, 14:23 | Сообщение # 288
bitch, yo

Награды: 185
Тема открыта.

Эта трилогия станет кинематографическим кумиром не одного поколения. Нет-нет кто-нибудь да пересматривает эти трехчасовые (а в режиссерской версии еще более долгие) фильмы. Сама подумываю над тем, чтобы воскресить их в памяти, тем более, что на носу выход "Хоббита".
Я читала книгу, и то, что мне показали в кино, мне нравится. Я согласна с видением персонажей, с тем, как раскрывается повествование. Джексон проделал огромную работу, рискнув экранизировать историю, которою обожают миллионы. И большинству из этих миллионов он угодил.

This is my design.

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:30 | Сообщение # 289
Муза

Награды: 89
Да, книга для миллионов, кино для миллионов...Джексон сотворил чудо и сделал невозможное - толкиенисты (большинство, по крайней мере) признали его экранизацию. Эту трилогия - нечто сверхъестественное в киноиндустрии фэнтези. Каждый кадр трилогии можно вставить в рамку и повесить на стенку - красота как видов Новой Зеландии, так и спецэффектов просто завораживает. Актеры - нет слов - просто полное попадание! Музыка Говарда Шора шедевральна! Как и композиция Энии.
Жду "Хоббита" с нетерпением и так здорово, что и там будет сногшибательный дуэт Фриман - Камбербэтч.

Gardenia97
Охотница
Дата: Среда, 04.01.2012, 01:41 | Сообщение # 290
Гость

Награды: 1
Смотрела,ооочень понравился.
В один день посмотрела все три части.
Планирую книгу почитать,говорят интересная)
Элайджа классно сыграл роль happy

Devilofsky
Охотница
Дата: Четверг, 27.08.2015, 12:19 | Сообщение # 291
{Чернокнижница}

Награды: 111
Цитата Елена ()
большинство, по крайней мере) признали его экранизацию.

Зато Кристофер Толкин не признал. biggrin Всю жизнь судится с Джексоном и Ко за авторские права. Да и кто его спрашивает то, это же шедевр вселенских масштабов. Фродо и Сэм проделали огромный путь, на котором им встретились и друзья и враги. Не устаю восхищаться Джексоном. Так все красиво снять и представить - это невообразимого труда стоит.

Цитата Елена ()
там будет сногшибательный дуэт Фриман - Камбербэтч.

Там ещё был не менее сногсшибательный и космический дуэт Армитидж/ Пейс
spiteful
Но новые фильмы о приключениях Бильбо сотканы в основном из компьютерных технологий. В ВК даже массовка состояла из живых людей. Это как-то обидно, но и эта трилогия ничуть не хуже ВК. Разве что неканонными эльфийками заняли экранное место гномов. Спасибо Профессору за книги и Питеру за фильмы!

Сообщение отредактировал Devilofsky - Четверг, 27.08.2015, 12:20

Форум » Мультимед-И-я » Кино » Властелин Колец 1,2,3 (Это великая трилогия Толкина.)
Страница 20 из 20«12181920
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ