ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: MARI, Zlaya 
Форум » Мультимед-И-я » Кино » Фильмы о жестокости человека
Фильмы о жестокости человека
ГоТиКа
Охотница
Дата: Пятница, 25.09.2009, 14:38 | Сообщение # 1
Гость
Статус: Offline

Награды: 0
Всем известно, самый страшный зверь - человек.
Сейчас сняты миллиарды фильмов ужасов, а в каких из них по вашему,
человек предстает по настоящему изобретательным и пугающим убийцей?

Сообщение отредактировал Zlaya - Суббота, 26.09.2009, 13:16

Лорэнс
Охотница
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:16 | Сообщение # 31
Призрак

Награды: 24
Quote (Devilofsky)
"Девушка напротив" (2007)

Соглашусь, недавно его посмотрела и этот фильм можно смело отнести к разряду фильмов о жестокости человека.
Признаюсь, нажимала на паузу раза два, собиралась с силами морально, смотреть, что будет дальше. Я тоже долго не могла понять, почему главная героиня так взъелась на Мэг... откуда эта жестокость, ненависть? Наверное ей мужика не хватало. Это развращенное поведение перед своими же (и чужими!) детьми... Разрешение пить пиво да и вообще всё! Ужасно бесили сами дети, которые за всем этим наблюдали абсолютно спокойно, точно яблоко от яблони не далеко падает. Так и хотелось вскочить с дивана и надавать там всем, особенно Руф! angry Фильм жестокий, сильно эмоциональный, печальный, грустный. Пересматривать не буду.
Сюда же стоит отнести "Мученицы", его я расписала в Фильмах ужасов, хотя по идеи надо было бы сюда.
Вспоминается жестокий фильм "Райское озеро" (опять же выродки-дети!), и "Я плюю на ваши могилы". Еле досмотрела,

Сообщение отредактировал Лорэнс - Воскресенье, 02.12.2012, 23:18

Mokelembembe
Охотница
Дата: Суббота, 22.03.2014, 13:53 | Сообщение # 32
Дух

Награды: 4
Для меня это однозначно Мученицы.
Самые жестокие пытки ради какой-то мутной мистико-религиозной цели... Черт, дайте мне пулемет.
Мало того, глава той организации имеет портретное сходство с нашим преподавателем по фармакологии.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Vikki666
Охотница
Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:41 | Сообщение # 33
Гость

Награды: 1
привет, из последних фильмов о человеческой жестокости понравился дивергент, вот тут вот можно посмотреть http://kinobar.net/news....23-3643 , очень интересная идея, разделение на фракции по типажу личности. вообще, нравятся всякие пост-апокалипсис фильмы. рекомендую вообщем.

vell2639
Охотница
Дата: Вторник, 17.02.2015, 15:19 | Сообщение # 34
Гость

Награды: 0
Всем привет! Хочу всем посоветовать посмотреть фильм Восхождение Юпитер http://daykino.com/1099-voshozhdenie-yupiter.html - ооочень крутой фильм, я его три раза пересмотрела! Обожаю фильмы про фантастику)

Форум » Мультимед-И-я » Кино » Фильмы о жестокости человека
Страница 3 из 3«123
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ