ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 250 из 250«12248249250
Модератор форума: MARI, Zlaya 
Форум » Мультимед-И-я » Кино » Последний просмотр (Какой фильм Вы посмотрели в последний раз?)
Последний просмотр
Brook
Охотница
Дата: Четверг, 19.07.2007, 13:08 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
Что Вы последнее смотрели в кинотеатре, по DVD, по ТВ...?

Уважаемые пользователи, посты без аргументации, а так же посты о сериалах строго запрещены. При обнаружении таких постов, авторы получат замечания в репутацию и проф бан на 3 дня.
Спасибо за внимание...

Тема только для обсуждения, за проявления флуда будет замечание.

Сообщение отредактировал MARI - Вторник, 03.03.2009, 13:27

плюш
Охотница
Дата: Пятница, 01.11.2013, 20:53 | Сообщение # 3736
Демон

Награды: 19
Гонка
"Формулу-1" не люблю, драмы не жалую, как я вообще оказалась на этом творении, сказать сложно, но режиссер и просто красивый мужчина с большим молотом biggrin сделали свое дело. А еще это спорт, в котором, как известно, побеждают сильнейшие. Фильм "Гонка" от режиссера Рона Ховарда является спортивной драмой, основанной на реальных событиях. История рассказывает о двух реальных личностях в мире автоспорта безбашенном плейбое по имени Джеймс Хант и расчетливом гении Ники Лауда, а так же их противостоянии на чемпионате "Формулы-1" 1976 года. История потрясающая. Достойнейшая экранизация Ховарда и блестящая игра актеров. И да, если вы считаете, что красавчик Тор это все на что способен Крис Хэмсворд вы ошибаетесь, потому что его роль в данной картине прекрасна со всех сторон. Не менее прекрасно выглядит актер Даниэль Брюль, воплотивший образ трехкратного чемпионата автогонок Ники Лауда. Болиды, красивые девушки, секс, пиво и два несгибаемых характера столкнувшиеся на бешенной скорости на треке длинною в жизнь! Воу, это было сильно! Надеюсь на номинацию в звании "лучший фильм года" по всем показателям - достойно cool

:))))

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 13.11.2013, 13:28 | Сообщение # 3737
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84
Тор 2: Царство тьмы

Могучему Тору предстоит вновь сразиться за восстановление порядка в галактике, встретившись лицом к лицу с древней инопланетной расой, ведомой злодеем Малекитом, жаждущим установить в девяти мирах власть тьмы. Столкнувшись с врагом, более могущественным чем сам Один и всё воинство Асгарда, Тор должен собрать силы для решающей битвы. Его ждёт опасное путешествие и долгожданная встреча со своей земной возлюбленной Джейн Фостер.

Не могу сказать, что в полном восторге, но разок посмотреть можно. Немного непривычно было видеть космические кораблики в мире Асгарда, декорации к которому сделаны очень хорошо. Много смертей, драк, интриг. Кстати о последних... Смотрите до конца, когда пройдут титры будет интересно и даст почву для размышлений. Тор хорош, добавили немного юмора, пару обнаженных сцен, аномальных зон, полетов и Локи на троне в самом конце. Ждем продолжения. На 6-7 потянет с оговорками.

ohotniza
Охотница
Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:25 | Сообщение # 3738
Собиратель душ

Награды: 38
Перси Джексон и море чудовищ
Я очень люблю греческую мифологию и всегда стараюсь посмотреть фильмы, которые сняты на эту тему. Но почему же наши "дорогие" режиссеры, используя такой кладезь всевозможных легенд, не могут снять поистине грандиозные и захватывающие фильмы?
Первый фильм о Персе Джексоне мне понравился. Да, тоже где-то наивный, детский, не без ляпов, но было интересно. Наверное даже потому, что все было "ново". Интересно было посмотреть как изобразят полубогов, их лагерь, самих греческих богов и тд. В продолжении же, хотя и был достаточно интересный сюжет, но сложно было снова закрыть глаза на опять таки наивность, непродуманность и ляпы. События не вызывали искренних переживаний, злодеи не казались такими уж сильными, а отношения героев были очень предсказуемы. Много красивых спецэффектов и красивая картинка. Неплохой актерский состав, но не более того. В итоге, картина, которая обещала быть захватывающем, добротным, фэнтези фильмом на деле оказалась очередной несерьезной, хотя и красивой, сказкой.
6/10
P.S. И даже появление Нэйтана Филлиона, для меня как для фаната этого актера, не скрасили просмотр.

"Сэм: - Дин, кто из тех, кого мы знаем, дерется как Джейсон Борн, постоянно умирает и у него буйные подружки?
Дин: - Не знаю, ты? "

"Мы все летим в ад, так насладимся же в полете" ©

Zlaya
Охотница
Дата: Четверг, 21.11.2013, 10:39 | Сообщение # 3739
bitch, yo

Награды: 185
Пятая власть

Фильм опередил свое время. История слишком свежая, чтобы накрутить в ней драмы. Однако, нужно заметить, на сверх-истину фильм и не претендует, за что ему плюс.

Советник

Актеры отличные, диалоги отличные. Как главный герой конкретно во всем был замешан, я не поняла.

Человек из стали

1. Почему актеру не побрили грудь? Эти волоски поверх костюма смотрятся ужасно!
2. Зачем нужно было разносить полмира, если достаточно было свернуть злодею голову?
3. Скорее понравилось, чем нет, ибо в памяти живы воспоминания о первом Торе.

Новый человек-паук

Гарфилд не красавец с кривым ртом, но его залихвацкий Питер Паркер мне нравится больше, чем унылый Магуайеровский. Фильм скорее понравился, чем нет.

Голодные игры (Фильм 1)

Ок. На вторую часть схожу в кино. Пусть фильм подростковый, и мне хотелось бы побольше жесткости, но в общем и целом интересная антиутопия будущего.

Призрачный патруль

Рейнольдс все так же с осиной талией. Актера в злодеях обожаю. Фильм ни о чем.

This is my design.

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 19.12.2013, 18:37 | Сообщение # 3740
★Сияющий Пегас ★

Хоббит: Пустошь Смауга

Наконец-то, дождались премьеры второй части "Хоббита". Должна сказать, что многое удалось авторам, и, вероятно как и задумывалось, повеяло духом трилогии "Властелина колец". Местами это было сделано чересчур навязчиво, но это мелочи. В красочный мир Средиземья добавился и лихо вписался дракон, которого показали достаточно красочно, интересно и даже с интригой.

Если в первом фильме нас ограничили лишь фрагментами сего дива, то тут его показали во всей красе и даже в расплавленном золоте. Ух! Та еще картинка!

Наряду с новыми персонажами можно поднять бокалы и за возвращение старых всеми нами любимых героев "Властелина Колец"- Гендальф, Леголас, открывшийся нам с несколько неожиданный стороны. Упомянули даже Гимли lol

Также постепенно прорисовывается общая картина происходящих событий до того, как Саурон появился во всей свой красоте во "Властелине колец".Прорисовываются даже некоторые повторы-параллели-ситуации.

Например, ранение Фродо моргульским клинком и ранение Кили моргульской стрелой во втором "Хоббите". И в этот раз героя спасла прекрасная эльфийка, на которую бросил глаз наш бравый Леголас - Тауриэль.

Боевая леди, надо сказать, но вот от Леголаса я другого и неожидала, но папа-король сказал свое слово... плюс в конце леди тоже дала понять свой выбор. Не уверена, что стоило опускаться до любовного треугольника, пусть и с легким намеком на оный, но тем не менее...

Леголас был хорош, во всех сценах, но особенно в сцене с погоней на реке в купе с дубовыми бочками и гномами в них, тучи орков, и сражающихся эльфов. Стреляющие своими стрелами резко, хлестко, и честное слово диву даешься, как умудряются попадать практически в последнюю минуту в упор. Неразберихи и веселья во все это действо добавляли и сами гномы, сплавляясь в дубовых бочках по бурной горной реке они умудрялись еще отбирать у орков оружие и даже перекидываться им. Уморила сцена, где Леголас прыгал по головам гномов все в этой же погоне... Браво! Сколько грации!!! Будто по паркету дворца прошел, а не по головам - плечам гномов, и все это при бурном течении, которое бросало бочки из стороны в стороны, и умудряющегося еще отстреливаться. Ух! Аплодименты!!! Вот по истине не знаешь смеяться или плакать.

Успокою сразу поклонников Лиголаса было довольно-таки много и это замечательно!

Ближе к середине фильма понимаешь, что дракон, хоть сильный, могучий, умный, лукавый враг, но он не единственный соперник, с которым предстоит схватка в третьем фильме "Хоббит: Туда и обратно".

Порадовало появление Люка Эванса, исполнившего роль Барда Лучника. Этого персонажа храбрые гномы встречают у подножья горы, где спит дракон и он помогает им, но потом все оборачивается все не лучшим образом. Оказывается, что и этот персонаж совсем не простой и со своей историей, которую преподносят нам немного скомкано и в лихорадке, немного жаль, но возможно, будут еще дополнения к этому образу, благо задел есть!

Закончили традиционно на самом интересном месте, так что нам остается ждать целый год, чтобы узнать чем же закончится эта история! Терпения всем!

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 21.12.2013, 19:41 | Сообщение # 3741
Муза

Награды: 90

И все же Джексон во второй части потерял дух Средиземья, дух Толкиена. В одной из рецензий прочитала такую мысль, что один человек создал мир, другой человек, обожающий этот мир, погубил его банальностями, экшеном и спецэффектами. Печально, но это факт. Хотя и остается надежда на третью часть.

Но все же главное достоинство второй части и заслуга Джексона, конечно (вместе с Бенедиктом Камбербетчем) - то, что Смауг получился просто фантастическим драконом, истинным и главным украшением всего фильма. Технология motion capture действительно буквально "оживила" Смауга, придала ему множество конкретных характерных черт и создавалось полное ощущение того, что дракон как животное действительно существует на самом деле. Безусловно, Смауг в фильме - абсолютно восхитительное и зачаровывающее зрелище.

Жаль, что в этой части Бильбо было меньше, чем в предыдущей. Мартин Фриман создал потрясающе аутентичный образ хоббита, он - самый настоящий Бильбо, которого только можно представить.

Гномов и эльфов было предостаточно, но не всегда, как говорится, удачно. Леголас и Торин не особо впечатлили, хотя и были самими собой, не прибавить и не убавить. Трандуил был интересен, но его как раз было маловато. Привнесенная романтическая линия Тауриэль/Кили вызвала недоумение и в первую очередь самоцитатой Джексона из его же "Властелина Колец".

Бард-лучник получился довольно ярким персонажем с отличным потенциалом на третью часть. Озерный город - хорош, а Бургомистр в исполнении самого Стивена Фрая - великолепен!

Гендальф много ходил туда-сюда и сражался с Некромантом, но как-то затянуто и нудновато.

Сами спецэффекты, постановочные трюки и чудные виды Новой Зеландии просто шикарны и с этой точки зрения, если уж совсем абстрагироваться от Толкиена - фильм, безусловно достоин того, чтобы его посмотреть на большом экране.

Сообщение отредактировал Amber_19 - Суббота, 21.12.2013, 21:07

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 18:27 | Сообщение # 3742
★Сияющий Пегас ★

47 ронинов

Потеряв своего господина, 47 самураев дали клятву отомстить за его гибель. За осуществление мести, самураев ждет смертная казнь, и чтобы не вызвать подозрений, они растворяются в толпе обычных людей. В обличии монахов и купцов заговорщики тщательно готовятся к вендетте.
Одним из них становится таинственный странник, преданный всеми, проданный в рабство, избранный судьбой вершить месть. Явившись из другого мира, он восстанет против темных сил, чтобы защитить свою запретную любовь.

Очень хороший красочный фильм с глубоким смыслом. Киану Ривз очень хорош и даже его практически европейская внешность не портит картинку и атмосферу фильма. Отличная актерская игра, грамотно построенная сюжетная линия, красивая природа и костюмы. Отдельное место надо отвести спецэффектам, которые сделаны качественно, на уровне и интересно Ровно там, и к месту.

Смотреть стоит однозначно.

Джек Райан: Теория хаоса

Рядовой аналитик ЦРУ Джек Райан приезжает в Москву, чтобы решить простую задачу: ему нужно проверить операции компании, принадлежащей миллиардеру Виктору Черевину. Но все усложняется, когда Райана пытаются убить. Теперь он вынужден защищаться с оружием в руках, вспоминая армейские навыки и неожиданно для себя оказываясь в роли настоящего спецагента. На помощь Джеку приходят маститый офицер спецслужб Харпер и внезапно оказавшаяся в Москве супруга Кэти. Но облегчит ли это миссию, которую теперь предстоит выполнить Райану, — предотвратить международный заговор, грозящий погрузить весь мир в хаос?

Фильм шикарен, и не только актерским составом, в котором отметились Крис Пайн, Кира Найтли, Кевин Костнер. Вот по истине не знаешь как и что сложится, много неоднозначных ходов и интересных соперников и главному герою сопереживаешь искренне. Это вам не качок, который одним только видом укладывает противником на землю... Тут все иначе! Джек даже не спецагент, рядовой аналитик, хоть и прошедший короткую войну на которой был сильно ранен, и практически не мог ходить, но он смог перебороть себя, боль, внешние обстоятельства и вернулся в строй, чтобы служить своей стране. Остальное же у него было - острый отточенный интеллект, который и позволил ему докапываться до сути там, где остальные пасовали и не знали с какой стороны подойти к делу. Сложный политический заговор, основанный на играх на фондовой бирже, плюс террористический акт в США, корни которого находились в России. В результате получился лихо закрученный умный отточенный сюжет, не отпускающий зрителя, заставляющий сопереживать героям. Ставлю 9 из 10.

Я, Франкенштейн

Он — монстр. Он — двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он — легенда. Мир, в котором он живет, населен древними горгульями и бессмертными демонами, которые сражаются за обладание человечеством. Величественные соборы скрывают огромные арсеналы, за дверьми научных лабораторий проводятся эксперименты по воскрешению мертвых. Война двух кланов могущественных существ достигает своего пика. И только он, Адам, монстр Франкенштейна, в силах ее остановить.

Неплохой фильм, вполне зрелищный и интересный. Попытка на драму не особо удалась, но может оно и к лучшему. Очень понравилась идея про орден гаргулий, который стали защитниками людей и гибнут в этой невидимой войне ради них. Хороша королева - глава ордена, царственна, умна и сострадательна. Сам Франкенштейн удался на славу за это отдельный поклон Аарону Экхарду. Замечательная работа. И смысл у фильма по мимо экшена тоже есть, потому что их мы уже видели предостаточно и в больших количествах, и лично мне только красивой картинке мало.

Поставлю 6 из 10.

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:12 | Сообщение # 3743
★Сияющий Пегас ★

"Люди икс: дни минувшего будущего"

Шикарный фильм! Хорош до мурашек! Садишься и в кресло и с первыми секундами фильма забываешь обо всем! Актеры великолепны все! Все в меру и безумно талантливо! Спецэффекты гениально сняты и разнообразны! Ртуть - милаха, я так смеялась над сценами с его участием! Знаю есть не состыковки, но мне было все равно на них.

Рекомендую всем 10 из 10.

Малефисента

Хорошая интересная сказка, очень качественно и хорошо сделана. Понятно, что вариация на "Спящую красавицу", но много интересных ходов и поворотов. Джоли - великолепна. Сыграно уточнено и ярко. 10 из 10.

кайра
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 01:19 | Сообщение # 3744
Архидемон

Награды: 66
Малефисента

Диснеевский мультфильм «Спящая красавица» остается одним из моих самых любимых с детстве.
Волшебная история и прекрасные песни, но особенно мне запомнилась главная злодейка — колдунья Малефисента. Её жуткий костюм, зловещий смех и её обязательный атрибут - зеленый туман, не давал спокойно, без страха смотреть мультфильм. Стоило чуть чуть подрасти, как страх перед злой Малефисентой сменился некой симпатией. У неё присутствует свой своеобразный шарм. Шарм, который присущ только отрицательным героем. Сколько себя помню мне всегда нравилось смотреть на то как колдунья обратившись в образ дракона с помощью жутких, терновых зарослей всячески препятствует принцу добраться до Авроры. Но меня иногда мучил вопрос, почему же Малефисента так невзлюбила красавицу и, почему она вдруг решила наслать проклятие на ни в чем не повинную Аврору? И вот фильм "Малефисента" нам как бы отвечает на этот вопрос, точнее преподносит нам свой вариант событий. И скажу, как по мне, очень даже не плохой. Однако в фильме сюжет претерпел некоторые существенные изменения. И от многих этих изменений я не в восторге, отчего впечатление от фильма у меня ухудшились. Если начало фильма меня очень порадовала, не только красивой картинкой, но и более или менее подходящим под сказку сценарием, то от концовки хотелось плакать.Сразу вспоминается русская пословица "Начали за здравие, а закончили за упокой". И правда, концовка ушла так далеко в сторону, что можно смело забыть и выбросить всю историю о любви с первого взгляда, прекрасном принце и, и жили они долго и счастливо, в общем все то что нам пыталась донести диснеевская сказка. Но больше всего меня возмутил, да именно это я испытала при просмотре, полное возмущение, от того что Малефисента привязалась и полюбила Аврору, что именно она разбудила принцессу. Можете считать меня старомодной, но я считаю, что так кардинально менять видимость этой сказки просто нельзя! Сколько интерпретаций этой сказки существует, нет не одной где злая колдунья испытывала бы жалость к принцессе. Образ Малефисенты вышел безбожно наивным, слишком простым. Оправдывать якобы злодеяния главной героини причиной разбитого сердца как минимум скучно и неправдоподобно для уровня «Спящей Красавицы». Однако стоит отметить и тот момент, что в целом весь фильм исполнен вопиющих и глупых до безобразия ляпов.
Увы, весь потенциал был растрачен в пустую, ибо в фильме нет никакого внимания к деталям. Многочисленные любопытные факты, на которых мог фильм остановиться, даже отдалено не всплывают. Зато, драгоценное экранное время было потрачено на принижение всех прошлых положительных героев, выставляя их в дурном свете. А уж открытое глумление над феями-крестными быстро надоедает. Спецэффекты в фильме на высшем уровне. Все таки Стромберг прекрасный художник-постановщик и чувствуется, что он очень старался, чтобы оживить весь этот удивительный и красивый мир, но нету души во всем этом пиршестве спецэффектов
«Малефисента» не обделена смыслом. Тут и актуальная зависть к богатству других. Тут и слепая любовь, не доводящая до добра. Если подумать, тот ту и злодея как такового нет. Роберт Стромберг уделил внимание не только дизайну, но и сценарию, который губит фильм на корню Только шикарная Анджелина вытягивает картину из разряда «ну так — троечка» на уровень «не шедевр, конечно, не шедевр, но посмотреть стоит».

Сообщение отредактировал кайра - Воскресенье, 01.06.2014, 01:20

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 18.09.2014, 16:40 | Сообщение # 3745
★Сияющий Пегас ★

Люси

Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу.

Фильм очень понравился.Выделяется из всех просмотренных за последние пару лет. Яркий, живой, зрелищный! Режиссерская работа выше всяких похвал!!! Люк Бессон в очередной раз на высоте! Идея може и не нова, но об этом легко забываешь. Крутой фильм, заставляющийся задуматься!!! 10 из 10!!! СПАСИБО!!!

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 07.11.2014, 23:25 | Сообщение # 3746
Муза

Награды: 90
Интерстеллар

Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь космическую червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в грандиозное путешествие, целью которого является переселение человечества на другую планету.

Такие имена как Кристофер Нолан в качестве режиссера, Мэттью Макконахи, исполняющий главную роль и Ханс Циммер в качестве композитора пропустить просто невозможно. Жанр фильма - фантастика, но сделан он вполне реалистично, никакого суперплохого или суперхорошего будущего у человечества, никаких суперкораблей и суперастронавтов, за что отдельное спасибо. И наконец-то космос без единого звука, даже когда в нем взрываются и разлетаются на кусочки, как, собственно, и положено. Только гениальная музыка Циммера или только молчание и это просто завораживает по ходу действия. Понравились новые миры, спецэфффекты с черной дырой, понравился неожиданный поворот с пятым измерением и очень красивый ход с общением через гравитацию.

ohotniza
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:22 | Сообщение # 3747
Собиратель душ

Награды: 38
Некогда это была одна из самых горячих тем, что то все расслабились. biggrin
Итак.

Марсианин

Не буду оригинальной, всеобщий ажиотаж по поводу фильма подействовал и на меня.
Книгу не читала. Пока.
Фильм понравился. Очень. Считаю, что в конце немного затянут, чуть-чуть переборщили с пафосом, но совсем немного, почти в меру.Виживание одного человека на далекой планете и было самым захватывающим, периодами ловила себя на мысли, что зачем эти все остальные? Только отвлекают biggrin
Деймон хорош, как то даже скоскучилась за ним.
Добротный, позитивный и, я бы даже сказала, вдохновляющий фильм. О науке, важности знаний, о выживании, о важности человеческой жизни.
8/10

"Сэм: - Дин, кто из тех, кого мы знаем, дерется как Джейсон Борн, постоянно умирает и у него буйные подружки?
Дин: - Не знаю, ты? "

"Мы все летим в ад, так насладимся же в полете" ©

Legenda
Охотница
Дата: Вторник, 20.10.2015, 02:25 | Сообщение # 3748
† Администратор †

Награды: 138
ohotniza,

Цитата ohotniza ()
Некогда это была одна из самых горячих тем, что то все расслабились.

Ну, ты вспомнила)))) biggrin

Цитата ohotniza ()
Марсианин

Еще не успела посмотреть, но не пропущу однозначно. smile

Разомкнутый круг

"Дидье играет в группе на банджо, живет в трейлере в бельгийской деревне и боготворит Америку как «землю свободы». Элис — владеет тату-салоном. Однажды они влюбляются с первого взгляда".

Вот недавно данное кино посмотрела... ощущения от просмотра неоднозначные. Не понимаю как могли
такому фильму рейтинг 12+ влепить, когда там как минимум 16+. Фильм не для всех. Тяжелый, жизненный,
с привкусом душевной горечи, но от этого еще более затягивающий что ли. Советую любителям драм и
хорошего альтернативного кино.

кайра
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:55 | Сообщение # 3749
Архидемон

Награды: 66
Скорость: Автобус 657

Хороший боевичок — без особых претензий, но с изюминкой, не все ходы просчитываются, не все предугадывается. Фильм еще раз подтверждает простую идею, наличие именитого актера не является показателем общего качества ленты. Роберт ДеНиро не отбывает свою роль, а как полагается актеру его уровня, качественно играет свою роль. Вдобавок, здесь у него очень знакомый ему типаж- криминальный делец и владелец казино. К тому же, отлично показана драма главного героя, роль которого исполнил Джеффри Дин Морган. Бедный Джефф, мне показалось, что его ни кто не кормит, или просто не разрешают есть, он так похудел, что на него грустно смотреть
Фильм напомнил мне чем-то старую добрую «Скорость»: очень похожи внешне автобусы , заложники, погоня. Но сюжет совсем другой.
Кино из разряда тех, которые быстро забудутся и вспомнить будет нечего.

Ms_Mathers
Охотница
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 02:13 | Сообщение # 3750
Гость

Награды: 0
Дэдпул.
Готова пересмотреть его еще один раз. Фильм снят не для того, чтобы получить деньги, а исключительно, для фанатов самого героя - Дэдпула. но людям, которые не знают Дэдпула с комиксов, фильм вряд ли понравится :с, потому что сюжет банальный такой)
поставила фильму 10/10.

Форум » Мультимед-И-я » Кино » Последний просмотр (Какой фильм Вы посмотрели в последний раз?)
Страница 250 из 250«12248249250
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz