ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: MARI, Zlaya 
Форум » Мультимед-И-я » Кино » Суини Тодд: Демон-парикмахер с Флит-стрит («Не прощать! Не забывать... Никогда.»)
Суини Тодд: Демон-парикмахер с Флит-стрит
(Supernatural)
Охотница
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 00:14 | Сообщение # 1
Гость
Статус: Offline

Награды: 0

В главных ролях: Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Тимоти Сполл, Саша Барон Коэн, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Лаура Мишель Келли, Джэйн Вайзенер, Эд Сандерс, Грейси Мэй.

Саммари: Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизненную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой.

Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловетт, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Ловетт, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.

Трейлер

Этот фильм - мюзикл! На русском его официально нет, есть только с русскими субтитрами! Если вы увидите его с русским дубляжем - это пиратская версия, перевод плохой! Не портите себе впечатление, найдите с субтитрами!

У меня была справка, что я не псих, но я её съела. (с)

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 00:35 | Сообщение # 2
Архидемон

Награды: 79
Обожаю фильмы с участием Джонни Дэппа и этот мюзикл не стал исключением. Очередной творческий тандем Деппа и Бертона создает еще более мрачную картину, чем предыдущие. В этом городе нет надежды и нет справедливости, хэппи-энда тоже можно не ожидать. Красивые спецэффекты, хорошее пение дает еще пару плюсов в копилку к картине. Из актерского состава могу выделить собственно Джонни Дэппа, Хелену Бонэм Картер и Алана Рикмана. Сам по себе фильм довольно кровавый, есть не особо притяные сцены, но все равно производит благопритяное впечатление)
Quote ((Supernatural))
Этот фильм - мюзикл! На русском его официально нет, есть только с русскими субтитрами! Если вы увидите его с русским дубляжем - это пиратская версия, перевод плохой! Не портите себе впечатление, найдите с субтитрами!

К сожалению именно пиратскую версию и видела. Русский дубляж не понравился совершенно, поэтому советовала бы и правда смотреть с субтитрами

Margo_St_James
Охотница
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:34 | Сообщение # 3
Гость

Награды: 0
Фильм очень понравился, причём не столько из-за любимого мною Джонни Деппа, сколько из-за Бонем-Картер - в этом фильме я влюбилась в неё в очередной раз smile Очаровательнейшая женщина, ещё и с великолепным голосом, как оказалось.
В целом фильм достаточно мрачен, музыкальные номера на высоте, актёрская игра выше всяких похвал.

снусмумрик
Охотница
Дата: Вторник, 26.07.2011, 09:54 | Сообщение # 4
Стажер охотника

Награды: 24
Смотрела фильм в кинотеатре, - естественно, с субтитрами, - и вышла словно в трансе, пребывая под сильным впечатлением от просмотра. Великолепная готическая атмосфера, сильная игра, музыка - все это пробрало до мозга костей. А больше всего меня тронула, наверное, извечная тема потерянной любви wink
Сюжет, прямо скажем, не нов, но это далеко не всегда является минусом, ИМХО. Замечательный фильм.

NycteaScandinacag
Охотница
Дата: Четверг, 01.09.2011, 19:29 | Сообщение # 5
~Ангел~

Награды: 57
Один из любимых фильмов. Атмосфера цеплят так, что пошевелиться невозможно, а актёрская игра... Собрание гениев, глубоко передавших весь этот ужас. И какие у них голоса!...
Всё, захотелось пересмотреть...

Cassi
Охотница
Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:54 | Сообщение # 6
Демон

Награды: 2
Потрясающий фильм!!! Вообще очень Тима Бёртона люблю... Ну а Депп и Бонем-Картер это уже его актёры... Уже на протяжении скольких фильмов они рядом с ним... Кстати именно этот фильм подтолкнул в дальнейшем смотреть фильмы (и не только его) не в дубляже, а с субтитрами потому что в действительности очень многое зависит от голоса и интонаций актёра, которые к сожалению не всегда передаются нашими переводчиками...

У каждого из нас есть своя машина времени: Та, что уносит нас в прошлое - воспоминания, та, что в будущее - мечты... (Г. Уэлс)

Mokelembembe
Охотница
Дата: Суббота, 22.03.2014, 14:09 | Сообщение # 7
Дух

Награды: 4
Скажу сразу: фильм понравился, очень. Но не могла отделаться от мысли: "Купили оптом каст Гарри Поттера и заставили петь".
Тим Бертон нагнал своей фирменной атмосферы, Лондону тех годов подошло как нельзя лучше. Тодд и его подруга так великолепно безумны, как Джокер, только не взрывают все вокруг.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Форум » Мультимед-И-я » Кино » Суини Тодд: Демон-парикмахер с Флит-стрит («Не прощать! Не забывать... Никогда.»)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ