ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: MARI, Zlaya 
Форум » Мультимед-И-я » Кино » Первый мститель (Captain America: The First Avenger)
Первый мститель
†Vampire_Diaries†
Охотник
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:29 | Сообщение # 1
Гость
Статус: Offline

Награды: 2
Первый мститель | Captain America: The First Avenger

«В то время, тьмы, отчаяния и разочарования, герой приходит, чтобы дать надежду»

Год: 2011
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Страна: США
Режиссёр: Джо Джонстон

В Ролях: Крис Эванс Хейли Этвелл Себастиан Стэн Томми Ли Джонс Хьюго Уивинг Доминик Купер Ричард Армитэдж Стенли Туччи Сэмюэл Л. Джексон Тоби Джонс

Описание: Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.

плюш
Охотница
Дата: Пятница, 19.08.2011, 23:42 | Сообщение # 2
Демон

Награды: 19
Очень люблю Криса, но в этом фильме он какой-то ...супергеройский? Я очень люблю комиксы, но тут они какие-то ...по серьезному глупые? Суть фильма- Есть Штаты и есть все остальные. Штаты сильны, штаты велики, штаты мужественны, отважны и тэ дэ...(нас кстати вообще нет, если чо...хотя это и понятно, куда нам!? в войне участия не принимали, ни чем особым не запомнились...не знаю, может из-за этого фильм и не приглянулся. Когда изначально смотришь дурь, которую пытаются выставить чем-то стоящим, до конца поверить так и не получается) Первый мститель не оставляет шанса на размышления, хотя он изначально был создан для американского народа, поэтому вряд ли создателей волнует и должно волновать мнение российского зрителя. Эван молодец, но с ним мне понравился только один момент, самый последний кадр, где он стоит посреди мегаполиса, вот это его тема! Блестящая и дерзкая, а историю трогать не надо, она сослагательных наклонений не терпит wink

:))))

NycteaScandinacag
Охотница
Дата: Вторник, 15.11.2011, 11:44 | Сообщение # 3
~Ангел~

Награды: 57
Quote (плюш)
Штаты сильны, штаты велики, штаты мужественны, отважны и тэ дэ...(нас кстати вообще нет

это вообще их традиция. Если судить по их фильмам, то Перл Харбор - вот величайшая потеря за все годы войны во всём мире. Я давно перестала обращать внимания на эти их патриотические "перегибы".

А вот сам фильм понравился. Как-то выделился (хотя чем именно я объяснить не могу...). Атмосфера фильма захватывает, комичные моменты вообще покорили.
Хьюго Уивинг, любимейший мой агент Смит и владыка Элронд, как я рада была его видеть! Когда услышала, что его зовут Шмит, даже похихикала - вот ведь матрица biggrin
О просмотре не пожалела, стоит того))

dancerboy
Охотник
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:33 | Сообщение # 4
Демон

Награды: 18
Фильм неплохой, но лично у меня он вызвал несколько вопросов.
1) Я так и не понял был ли Крис на этой войне или же это все было иллюзией в течении которой он лежал в коме.
2) Если же он воевал, то почему якобы спустя 70 лет этой самой комы к нему приходит Ник Фьюри (Самуэль Л Джексон) ничуть не постаревший. Да и девушка которая просила его успокоится, после его пробуждения, разве это была не Пегги?

Те, кто смотрел фильм обьясните мне пожалуйста толком...неужели я такой глупый.

По поводу фильма.
Неплохой, но до отличного не дотянул. Хотя бы из за того что я ожидал большего от "Марвелов". Даже если взять в расчет что фильм был создан от создателей Железного человека, который был куда эффектней и захватывающей. По крайней мере тематика войны позволяла сделать все куда более красочнее.
Посмотреть можно, но не больше 1 раза, по крайней мере для меня.

Сообщение отредактировал dancerboy - Воскресенье, 20.11.2011, 17:34

плюш
Охотница
Дата: Вторник, 03.01.2012, 20:01 | Сообщение # 5
Демон

Награды: 19
Quote (dancerboy)
1) Я так и не понял был ли Крис на этой войне или же это все было иллюзией в течении которой он лежал в коме.
2) Если же он воевал, то почему якобы спустя 70 лет этой самой комы к нему приходит Ник Фьюри (Самуэль Л Джексон) ничуть не постаревший. Да и девушка которая просила его успокоится, после его пробуждения, разве это была не Пегги?

Эммм кто такая Пегги? biggrin Сорри я как всегда во время )))
Ну конечно же он был на войне...должен был быть, просто насколько я понимаю Ник собирает армию супергероев так? А если бы Крис (его что в фильме тоже Крис звали? Во дела biggrin ) не был на войне и не имел этих способностей зачем он бы ему сдался. Думаю как-то так. А по поводу возраста, может он захватил Дока и под угрозой разобрать его паровоз заставил изобрести еще одну машину времени? biggrin хз.

:))))

dancerboy
Охотник
Дата: Вторник, 03.01.2012, 20:20 | Сообщение # 6
Демон

Награды: 18
Quote (плюш)
Эммм кто такая Пегги?

Девушка, собственно в которую и был влюблен Крис.
Ведь это он ей "якобы" перед смертью пообещал прийти на свидание, на танец. Ну и конечно же, проснувшись после комы, вспомнил об этом.
Вообще, в википедии более ясно все расписано, но лично у меня этот фильм так и оставил пару вопросов. wink

Сообщение отредактировал dancerboy - Среда, 04.01.2012, 01:04

Mokelembembe
Охотница
Дата: Суббота, 22.03.2014, 15:15 | Сообщение # 7
Дух

Награды: 4
Мне очень понравился. В основном за счет Черепа. Что поделаешь, моя вечная слабость к плохим парням меня аогда-нибудь погубит...
К тому,что Америка у них всегда впереди, я уже привыкла. Но зато и инопланетяне только туда и прилетают.
Крис Эванс порадовал. Он сыграл действительно хорошего человека, достойного силы, а заодно и взвалившего на себя всю ответственность.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Форум » Мультимед-И-я » Кино » Первый мститель (Captain America: The First Avenger)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ