ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MARI, Zlaya 
Форум » Мультимед-И-я » Кино » Обитель зла 1 - 4 (Неплохой фильм.)
Обитель зла 1 - 4
Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:36 | Сообщение # 16
Ангел
Статус: Offline

Награды: 72
Quote (dancerboy)
Вот наверное и запаслись на 100 лет вперед

и чего они там едят и пьют интересно? wacko это видимо уже из области фантастики biggrin

Quote (dancerboy)
они найдут еще один, который будет таить новые загадки, а возможно и еще несколько выживших найдут

а возможно найдут супер-пупер монстра-зомби! или еще один отряд клонов Элис)

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 11.01.2012, 12:48 | Сообщение # 17
Ангел

Посмотрела вчера вторую часть! Мама родная, как же там много всего из мира фантастики, что логично просто не вяжется))
Первое, что бросилось в глаза, это по какой-то странной причине, восставшие мертвецы на кладбище! С какой стати они восстали? Уж явно это не закопанные зомби! Там и могилки с надгробьями. Если б это были просто закопанные инфицированные люди, то за такой небольшой промежуток времени просто не хватило бы времени всех с почестями похоронить. Значит там были обычные покойники. Но почему они восстали? На них, что Абрелла отходы сливала?? wacko Не понятно...

Второе, что бросилось в глаза, это доктор на коляске, которого главный злодей убил! Почему он вдруг стал зомби??? И полез злодея кусать. Так почему? В нем, что был вирус Т, и когда его убили, он стал зомби? Странно! Сначала думала, что его зомби покусали, но нет. Они до него даже не дошли, а он уже ползет сам кусать человека. Короче не поняла я почему же все-таки он стал зомби! dry

Дальше посмотрела третью часть, но там вообще много таких странных моментов (именно в странности поведения людей), но не буду к ним придираться) Просто когда там Эллис с Карлосом поцеловались я была так счастлива, что на все остальное наплевала))) Почему блин он умер!? Если б Эллис знала, что её кровь это антивирус, то уж всяко как-нибудь вылечила его. Но не порадовали нас((

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 11.01.2012, 15:54

vortex92
Охотник
Дата: Суббота, 14.01.2012, 16:24 | Сообщение # 18
† the song of Death †

Награды: 54
Мне нравится "Обитель зла" happy Мила Йовович на высоте! Хотя не все части Обители одинаково хороши. Вот, например, первая часть - тема хорошая - бункер, зомби, секретная корпорация, Элис, потерявшая память, фиктивный брак. Когда первый раз смотрел, то не сразу понял что к чему.
Вторая часть лучше чем первая. Весь Ракун-Сити заражен. У Элис тут иммунитет к Т-вирусу(никого не напоминает? biggrin ) И эксперименты Амбрелла над ней и тем чуваком поразили. Жаль некоторых героев, которые погибли. Вот ещё не понял, а что стало с Вэлентайн? В третьей части её так и не показали. И Энжелу тоже. Интересно..
Третья часть для сравнения с двумя предыдущими, так себе..слишком переборщили они с заражением всей планеты.
А четвёртую часть я почти забыл. Помню что там какой-то корабль был, "Аркадия" назывался.
Пойду-ка пересматривать. biggrin

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 22.02.2012, 19:17 | Сообщение # 19
Ангел

Видел кто тизер к пятой части? Я на кинопоиске смотрела. В ролях значатся и Одед Фер и Мишель Родригес (есть в тизере), но как они попадут в пятую часть не понятно что-то! wacko Они же погибли. Или это будут какие-то воспоминания? Или другая реальность? Не понятно вообще. Кажись снова появится Валентайн ( полицейская из второй части). Её и в четвертой части в ролях писали, но в фильме не было, а вот в тизере к пятой части кажись мелькнула в красном платье.

Похоже все будет снова запутанно, но интересно) happy

dancerboy
Охотник
Дата: Среда, 22.02.2012, 19:54 | Сообщение # 20
Демон

Награды: 18
Совсем позабыл о своей темке, хоть и с нетерпением жду выхода 5-й части.
Вот тут можно лицезреть официальный трейлер к фильму. Начало немного странное. Сперва подумал что показывают просто рекламу, но в итоге был слегка удивлен. Довольно зрелищная картинка намечается. По крайней мере "экшн" нам обеспечен. И да, в ролике действительно промелькнула Мишель. Это всё очень и очень странно... хоть я и безумно рад её возвращению.
Ну и конечно же, торжественно клянусь при выходе фильма оформить соответствующий пост со всеми к нему прилагающими. smile

Сообщение отредактировал dancerboy - Среда, 22.02.2012, 19:55

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 22.02.2012, 19:57 | Сообщение # 21
Архидемон

Награды: 79
Quote (Ангел-Я)
Видел кто тизер к пятой части? Я на кинопоиске смотрела

Вот этого я не видела еще к сожалению(( но посмотрю обзательно. В принципе это щас единственный фильм, которого я оч жду
Quote (Ангел-Я)
В ролях значатся и Одед Фер и Мишель Родригес (есть в тизере), но как они попадут в пятую часть не понятно что-то! Они же погибли. Или это будут какие-то воспоминания? Или другая реальность? Не понятно вообще.

вот тут я вообще в восторге была! Обожаю этих двоих по отдельности и вместе! Оливейра вообще мой самый любимый перс из всех фильмов.
У меня была мысль, что сотрудники Звездного отряда сдают кровь (на случай каких-то трагедий итд). Помнишь, в третьей части из крови Элис делали клонов? Вот может будет то же самое.

Правда я огорчена, что не будет моей любимой Клэр Редфилд (Али Лартер), оч ее ждала(( и Бориса Коджо не будет, но тут я разочарована гораздо меньше
Quote (Ангел-Я)
Кажись снова появится Валентайн ( полицейская из второй части). Её и в четвертой части в ролях писали, но в фильме не было, а вот в тизере к пятой части кажись мелькнула в красном платье.

она была в 4 фильме. В самом конце летела в вертолете на Аркадию. Правда она там была блондинкой и с пауком на груди (типа того, что был на Клэр в начале четвертой). Ну хоть появилась, а то в третьей не объясняли куда делась она и Энжела Эшфорд
Quote (vortex92)
Вот, например, первая часть - тема хорошая - бункер, зомби, секретная корпорация, Элис, потерявшая память, фиктивный брак. Когда первый раз смотрел, то не сразу понял что к чему. Вторая часть лучше чем первая. Весь Ракун-Сити заражен.

первая лучшая, если оценивать ее в плане именно фильма ужасов. Вторая уже больше экшен, но там Оливейра.
Третью люблю из-за Лартер и офигенно красиво погибшего Карлоса cry
Четвертая по мне хуже всех, но сделана все равно на высоте
Quote (vortex92)
У Элис тут иммунитет к Т-вирусу(никого не напоминает? )

есть такое дело...(ушла пересматривать Кроатон) biggrin

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 22.02.2012, 20:00 | Сообщение # 22
Архидемон

ссори за дабл-пост

Quote (Ангел-Я)
Первое, что бросилось в глаза, это по какой-то странной причине, восставшие мертвецы на кладбище! С какой стати они восстали? Уж явно это не закопанные зомби! Там и могилки с надгробьями. Если б это были просто закопанные инфицированные люди, то за такой небольшой промежуток времени просто не хватило бы времени всех с почестями похоронить. Значит там были обычные покойники. Но почему они восстали? На них, что Абрелла отходы сливала??

ну если вирус попал допустим в канализацию....
Quote (Ангел-Я)
Второе, что бросилось в глаза, это доктор на коляске, которого главный злодей убил! Почему он вдруг стал зомби??? И полез злодея кусать. Так почему? В нем, что был вирус Т, и когда его убили, он стал зомби? Странно! Сначала думала, что его зомби покусали, но нет. Они до него даже не дошли, а он уже ползет сам кусать человека. Короче не поняла я почему же все-таки он стал зомби!

насколько я поняла, его кто-то успел куснуть.
Quote (Ангел-Я)
Просто когда там Эллис с Карлосом поцеловались я была так счастлива, что на все остальное наплевала))) Почему блин он умер!? Если б Эллис знала, что её кровь это антивирус, то уж всяко как-нибудь вылечила его. Но не порадовали нас((

ППКС, солнце! Я вообще так надеялась на их пару, но...

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Среда, 22.02.2012, 20:01

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 22.02.2012, 20:14 | Сообщение # 23
Ангел

Quote (dancerboy)
Вот тут можно лицезреть официальный трейлер к фильму

да-да. именно его я и видела. Просто на кинопоиске он пока значится, как тизер. Значит еще трейлер выйдет, наверное в мае-апреле. (к 4 части где-то так и вышел)

Quote (dancerboy)
торжественно клянусь при выходе фильма оформить соответствующий пост со всеми к нему прилагающими

Ловим на слове) smile

Quote (shalimar-00)
Помнишь, в третьей части из крови Элис делали клонов? Вот может будет то же самое.

у меня тоже мысль такая была, что может клоны или еще что-то

Quote (shalimar-00)
она была в 4 фильме. В самом конце летела в вертолете на Аркадию

не видела её. пересмотрю конец пожалуй)

Quote (shalimar-00)
огорчена, что не будет моей любимой Клэр Редфилд

и правда странно, куда это она пропадет? и братца её не будет?

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 22.02.2012, 20:16 | Сообщение # 24
Архидемон

Quote (Ангел-Я)
не видела её. пересмотрю конец пожалуй)

а это показывали по-хитрому. Во время финальных титров. на диске у меня нету, я просто в кинотеатре смотрела, поэтому знаю)))
Quote (Ангел-Я)
и правда странно, куда это она пропадет? и братца её не будет?

Крис будет. По крайней мере в касте заявлен. А объяснят тем, что Клэр и Лютер будут схвачены Амбреллой

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:43 | Сообщение # 25
Ангел

Quote (shalimar-00)
Я вообще так надеялась на их пару

В трейлере пятого фильма их показывают все-таки даже мужем и женой, жаль, что это только иллюзия Элис sad

dancerboy
Охотник
Дата: Четверг, 13.09.2012, 12:03 | Сообщение # 26
Демон

Награды: 18
Обитель зла 5: Возмездие

Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Режиссёр: Пол У. С. Андерсон
Продюсер: Пол У. С. Андерсон, Джереми Болт, Дон Кармоди
Автор сценария: Пол У. С. Андерсон
В главных ролях: Милла Йовович, Сиенна Гиллори, Йохан Урб

Сюжет: Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества, Элис, внедряется в сердце секретной исследовательской базы Корпорации и узнает ещё больше о своём таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Её приключения в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве в итоге приводят к невероятному открытию, которое заставит её переосмыслить всё, что, она полагала, было правдой.

P.S. На премьеру фильма попасть не удалось, поэтому с нетерпением жду выходных, чтобы наконец увидеть данную картину, которую я ждал примерно пол года. Если кто-то вдруг уже смотрел свежеиспеченный фильм, то пожалуйста оставляем отзывы и делимся впечатлениями.

Сообщение отредактировал dancerboy - Четверг, 13.09.2012, 12:04

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 13.09.2012, 13:19 | Сообщение # 27
Ангел

Ох, как я ждала выхода этого фильма happy К сожалению, пока посмотреть не могу((( Но надеюсь, все же выберусь в кинотеатр, чтобы на большом экране посмотреть smile

Форум » Мультимед-И-я » Кино » Обитель зла 1 - 4 (Неплохой фильм.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ