ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: MARI, Zlaya 
Форум » Мультимед-И-я » Кино » Мстители (The Avengers (2012))
Мстители
dancerboy
Охотник
Дата: Пятница, 04.05.2012, 20:57 | Сообщение # 1
Демон
Статус: Offline

Награды: 18
Мстители

Жанр: фантастика, приключения, боевик
Режиссёр: Джосс Уидон
Продюсер: Ави Арад, Кевин Фейдж, Луис Д'Эспозито, Джон Фавро
Автор сценария: Джосс Уидон
В главных ролях: Роберт Дауни-младший, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Марк Руффало, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер

Сюжет:
Фильм объединил сразу четырех уже существующих супергероев и прибавил к ним новых. Железный человек, Тор, Капитан Америка, Халк, Ястребиный Глаз и Черная Вдова под управлением Ника Фьюри и агента Колсона вступают в войну с решившим поработить Землю Локи, сводным братом Тора.

Флуд и оффтоп запрещены.

dancerboy
Охотник
Дата: Пятница, 04.05.2012, 21:07 | Сообщение # 2
Демон

Награды: 18
Сходил сегодня в кино на премьеру. Ждал этот фильм примерно пол года и вот наконец дождался. Скажу сразу, я под впечатлением! Потрясающий фантастический экшн. Визуальное восприятие на высшем уровне. Спец-эффекты, цветовая гамма, ракурс самой съемки... всё просто идеально. Не подкачал и сюжет. Похвала создателям, что смогли объединить несколько фильмов воедино, то бишь совместив несколько совершенно разносторонних сюжетов в одно целое.
Радует что не сменился и актерский состав. Всё тот же Крис Эванс, всё тот же Роберт Дауни Младший, да и вообще все прежние, похорошевшие, актеры. Думаю с заменами всё было бы немного иначе.
Узнал бюджет фильма, то бишь деньги затраченные на съемки Мстителей... 220 000 000$. В принципе я ничуть не удивлен этой цифре, так как фильм полностью оправдал свою себестоимость.
Вообщем, всем советую сходить. Особенно тем, кто видел предыдущие фильмы от компании Марвел. 10 из 10. wink

Сообщение отредактировал dancerboy - Пятница, 04.05.2012, 21:09

Лилит
Охотница
Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:53 | Сообщение # 3
~Первый демон~

Награды: 48
Сегодня посмотрела. Ну что могу сказать? Реально два с половиной часа пролетают незаметно. Летает, бабахает и взрывается всё красиво. В нескольких местах смеялась над шутками. Локи хорош, поганец. Между мстителями экранное время поделено, как мне показалось, поровну.
В общем, если запастись попкорном и отключить мозг, то зрелище хорошо идёт, на 8 из 10.

Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп

BrookDavise
Охотница
Дата: Суббота, 16.06.2012, 21:46 | Сообщение # 4
Демон

Награды: 17
Фильм зрелищный, правда до ужаса предсказуемый. Если бы не железный человек со совими приколами, то вряд ли до смотрела бы его до конца. по такому сюжету 90% фильмов про супер-героев сторится: злой дедька, артефакт, банда хороших праней, банда ссорится, банда мирится, банда всех побеждает и всем мир biggrin А капитан Америка вообще вымораживал меня весь фильм свим занудством... 5 из 10 за спецэффекты железного человека

И если рядом много плохих людей -
Не стань одним из них, сохранить сумей себя. (с) Noize MC

плюш
Охотница
Дата: Пятница, 01.11.2013, 22:12 | Сообщение # 5
Демон

Награды: 19
Цитата BrookDavise ()
А капитан Америка вообще вымораживал меня весь фильм свим занудством...

Кэп в этом фильме только ради одной сцены и вы ее помните:

Капитан Америка:”Тони Старк - парень в крутом костюме. Кто ты без него?”

Тони Старк:” Э, гений, миллиардер, плейбой, филантроп.”
biggrin остальное так, приложение)
Вообще...да, я тоже смотрела данную картину в кино, все же не каждый день такие премьеры выходят. Но...не знаю, безусловно мне понравилось. К картинке придраться вообще в принципе не к чему, с визуальной точки зрения кино потрясающее. Но вот все остальное smile не покидало такое чувство, что "Мстители" это настолько увесистый коммерческий продукт, который создан только ради одной цели и по слову коммерческий ясно какой именно. И это было не приятно, потому что данный факт был слишком очевиден, но с другой стороны кино это развлечение и фильм "Мстители" лучший тому пример. По актерам, ну а что актеры...чего-то выдающегося тут нет, потому что по идее они тут и не нужны, если бы создатели киноленты обратились к разработчикам видеоигр, например к "Quantic Dream" знаменитым по потрясающей проработке кинематографичных роликов в своих играх, то результат был бы тот же и это очень грустно, потому что "Quantic Dream" выводит игры на новый уровень, создавая контент поражающий воображение, а кинематограф заставляет забыть о том, что в кино актеры играют, а не позируют на камеру. А вообще фильм отличный, красивый, динамичный и веселый, а все мои придирки это глупости голодного енота biggrin

:))))

Misha77
Охотница
Дата: Среда, 05.02.2014, 14:53 | Сообщение # 6
Гость

Награды: 0
Шикарный фильм, пересматривать никогда не надоест.. Особенно люблю Тони, человек с высоким чувством юмора. Ну и Стив еще нравится

Форум » Мультимед-И-я » Кино » Мстители (The Avengers (2012))
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ