ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: MARI, Zlaya 
Форум » Мультимед-И-я » Кино » Форсаж 1-6 (Форсаж 1-6)
Форсаж 1-6
Marissa
Охотница
Дата: Вторник, 13.11.2007, 16:17 | Сообщение # 1
Дух
Статус: Offline

Награды: 0

Форсаж
2001
США, Германия
«Live life 1/4 mile at a time»

Цитата
Его зовут Брайан, и он — фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель — быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды… Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо «с колес».

Но чем больше доверяет нахальному новичку харизматичный Доминик, тем больше проникается герой идеалами «ангелов дорог». И тем меньше ему хочется выполнять свою миссию. И вот, наступает момент, когда Брайану придется выбирать между дружбой и долгом. И выбирать на скорости в 200 километров в час…

Двойной Форсаж
2003
США, Германия
«Какую скорость ты выдержишь?»

Цитата
Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с напарником Романом Пиарсом собираются перевезти крупную сумму «грязных» денег известного мафиози Картера Верона в качестве его подручных. Но на самом деле эта работа является только прикрытием для Брайана, который вместе с тайным агентом Моникой Клемент должны уличить изворотливого преступника…

Тройной Форсаж: Токийский Дрифт
2006
США, Германия
«На улицах Токио, слово «скорость» не нуждается в переводе.»

Цитата
Шон Босуэлл — одинокий парень, который хочет казаться профи уличных гонок. Он бесшабашно гоняется по улицам города, пытаясь убежать от жизненных невзгод и наживая себе врагов среди местных властей. Когда Шону грозит тюрьма, его от греха подальше отсылают к отцу — профессиональному военному, который служит на военной базе в Японии.

В незнакомой стране, живущей по своим законам, Шон чувствует себя еще большим изгоем. Однако вскоре его американский приятель Твинки знакомит его с миром подпольного дрифт-рейсинга. Раньше Шон просто тупо гонялся по улицам, а здесь перед ним открылся целый мир своеобразного искусства из металла и резины, дороги которого оказались невообразимо круты на поворотах…

Форсаж 4
2009
США
«Новые тачки. Старая команда.»

Цитата
Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.

Форсаж 5
2011
США
Цитата
«Всё решает скорость, всё решает команда»
Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачом Домиником Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Доминика, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.

Тема для обсуждения.
Флуд и оффтоп запрещены.

Сообщение отредактировал Zlaya - Пятница, 24.06.2011, 15:04

Elisabet
Охотница
Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:28 | Сообщение # 76
Охотник

Награды: 33
Не знаю, не знаю...я ожидала лучшего... По сравнению с первой частью - ничто. Я расстроена sad Фильм фактически не впечатлил. Очень жаль сестру героя Дизеля, мне кажется, что её смерть была лишней dry

Zlaya
Охотница
Дата: Вторник, 26.05.2009, 23:25 | Сообщение # 77
bitch, yo

Награды: 185
BrookDavise, Elisabet, а если поподробнее о сравнении с предыдущими частями? Чего лично вы ожидали и что получили? )))

This is my design.

Elisabet
Охотница
Дата: Среда, 27.05.2009, 21:21 | Сообщение # 78
Охотник

Награды: 33
Zlaya, я ожидала намного больше самих гонок! Это же самое главное для всех частей Форсажа! А нам что показали? Совсем чуть-чуть.... На счёт того, что получили... хмм...лично я ничего.

Leo_Ackles
Охотник
Дата: Среда, 27.05.2009, 23:28 | Сообщение # 79
~ Темный рыцарь ~

Награды: 44
Ооо... Форсаж 4!! Наконец-то я посмотрел его! Ну, наконец-то Форсаж вернул былую мощь! Конечно, не настолько мощную, как первая часть, но в 5 раз лучше чем третья, а это уже прекрасно! Вин Дизель, Пол Уокер снова вместе работают! Блестяще! Снова Мишель Родригез, снова Джордана Брюстер! Я не мог нарадоваться, когда наблюдал за этой четвёркой. Не знаю, как всем остальным, а мне этот фильм очень понравился. Всё, к чему Вин Дизель приложил руку, мне нравится похоже biggrin

†Vampire_Diaries†
Охотник
Дата: Суббота, 30.04.2011, 23:37 | Сообщение # 80
Гость

Награды: 2
Форсаж 5/Fast Five

Год выпуска: 2011
Производство: Dark Side Productions
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Джастин Лин

В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Джордана Брюстер, Мэтт Шульце, Санг Кенг, Гал Гадот, Тего Калдерон, Дон Омар и др.
источник--​

Описание:
Бывший полицейский Брайан О'Коннер вместе с бывалым лихачем Домиником Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Доминика, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.

Zlaya
Охотница
Дата: Среда, 04.05.2011, 20:23 | Сообщение # 81
bitch, yo

ARINA, сообщения в стиле "Супер! Советую!" - это флуд. Напишите, что именно понравилось, что - нет. Поделитесь впечатлениями.

Флуд удален.

This is my design.

плюш
Охотница
Дата: Четверг, 12.05.2011, 11:43 | Сообщение # 82
Демон

Награды: 19
"Это уже не миссия не выполнима, а миссия не, мать вашу, вменяема!"
Поделиться впечатлениями...ну они мягко говоря не совсем приличные biggrin нет правда, я давно не прибывала в таком диком восторге от просмотра фильма.
Ну во-первых, это же форсаж! Один тот факт, что 5 все же вышла уже радость, потому что качественного экшена с участием прелестных "железных дам" кроме как в форсаже больше увидеть негде.
Во-вторых, это актеры. Они собрали такой актерский состав, что смотря на них, я вспоминаю все предыдущие части и получается такая большааая длинная история, которая как буд-то и не кончалась ни когда.
В-третьих, музыка и море безумия. То что в принципе присутствует в каждой части. Сюда же добавим и юмор, который в 5 есть.
-Не думал, что Хан любил американок.
-Когда гонял со мной, любил.
Хан это огромный подарок для меня лично. Мне очень симпатичен этот персонаж. Но я не совсем поняла задумку авторов, видимо 5 идет раньше "Токийского дрифта" потому что все мы знаем, что в 3 Хан погиб. Хотя я уже в этом не уверена.
Скала Джонс. Его драка с Дизелем станет Дракой года! Вину медаль за мужество) Все остальное как обычно: голубые глазки Брайна, скулеж Романа, гора помятых полицейских тачек, красивые девушки и не менее красивые машины, разумеется. Так что все супер, всем советую! biggrin

:))))

kent595
Охотник
Дата: Среда, 08.06.2011, 00:17 | Сообщение # 83
Гость

Награды: 10
Мои впечетления --- самое первое и наверно самое главное -- это актерский состав--собрать такую команду и провернуть нереально невыполнимое дела...и конечно в памяти что первое отложилось это драка Дизеля со Скалой--нереально круто--как два бугая бьют друг друга--тока за эту сцену надо дать оскар))))))и конечно много юмора и гонок)))))))

Я это просто я!

BrookDavise
Охотница
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:09 | Сообщение # 84
Демон

Награды: 17
обидно конечно что создатели фильма селали упор на экшн и упустили истиную суть форсажа-гонки.фильм довольно неплох. это же чудо собрать ключевых пресонажей из предыдущих частей. особенно меня порадовало появление в форсаже Скалы-этокий крутой коп, который запугал заставил бегать самых крутых праней на районе. Но мне не понравилось то, как опказали браазилию- типа это анархичная, скупленная и крайне бдная страна.ну да есть у нее долги в экономике, однако это не повод показывать ее как одно из голодающих стран африки...
надеюсь форсажа шесть не будет. запугало мена фраза навроде" еще раз по-честному прокатимся...".. честно не надо.я замечаю чем больше частей у фильма ,тем он хуже и хуже. поэтому остановимя на красивом, захватывающем экшене, с долей иронии и отличным саундтреком

И если рядом много плохих людей -
Не стань одним из них, сохранить сумей себя. (с) Noize MC

Zlaya
Охотница
Дата: Пятница, 24.06.2011, 15:09 | Сообщение # 85
bitch, yo

В данной теме объединены топики
"Форсаж 1,2,3"
"Форсаж 4"
"Форсаж 5"

This is my design.

Adelina
Охотница
Дата: Пятница, 01.07.2011, 17:27 | Сообщение # 86
Гость

Награды: 1
Обожаю Форсажи так же сильно, как Сема *о*. Хотя нет, Сэма сильнее biggrin
Офигенно сняты все кроме Токинского Дрифта, который является полной чепухой, кроме в конце Дизилюши. о_О ИМХО. Нет, ну серьёзно, совершенно бессмысленная серия, некуда не подходящая...Единственное, что очень понравилась nissan 350Z.ВСЁ! Главный герой не очень, музыкальное сопровождение тоже не катит...Но я безума от 2 и 4 серии, потому что там есть SKYLINE! Без ума от этой машины, наверное поэтому очень понравились именно эти серии. Да и вообще мне кажется они очень красочные, драйва выши крыши, рёв турбин выносит мозг! Да и герои отлично подобраны, особенно Вин Дизель))) Вообщем - офигенно! cool

dancerboy
Охотник
Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:38 | Сообщение # 87
Демон

Награды: 18
Смотрел все фильмы и не один меня не разочаровал. Даже токийский дрифт, который был вообще про другого персонажа, Шона. Это ничего не меняет. Будем считать что просто с выходом токийского дрифта мы отдохнули от всеобщей истории про Доминика Торретто, ну и остальных.
Неимоверно был раз выходу 5-ой части форсажа. В день выхода сразу побежал в кинотеатр. Остался на ближайшие пару дней под вппечатлениями. Ну как это бывает : собираешь инфу по фильму, качаешь саундтреки и т.п
Кстати насчет саундтреков. Музыка подобрана просто нереально круто. Причем начиная с 1, заканчивая 5. Один don omar, который кстати тоже играл в фильме, чего стоит. Его трек danza kuduro шикарен и сейчас стал очень популярным.
Вернемся к фильму. Сюжет просто обалденный. Наконец их собрали всех вместе. Даже Романа Пирса из 2-ой части прихватили ) Кстати нужно отдать должное Рому, ведь это он внес похоже самый огромный вклад в плане юмора. Одна его фраза "А я загорел" чего стоит. Ну поймете, кто смотрел фильм. biggrin
Понравился нововведенный персонаж в исполнении Дуэйна. Их схватка с Дизелем один из самых ярких моментов этого фильма. Просто супер.
Так же в фильме засветили известный исполнитель ludacris, в роли Теджа, и как я уже говорил don omar. Введение этих образов тоже ввело некую перчинку.
Читал множество форумов, никто не понимал почему же Хан из токийского дрифта жив, ведь он погиб. И много раз я обьяснял что 4, 5 и возможно в будущем 6 части это предистории перед токийским дрифтом. А так, выходит что токийский дриф это финальная часть, хоть и совсем про другого персонажа. Но все же и там Вин засветился, хоть и ненадолго, но и этого хватило заядлым поклонникам его творчества.
Момент форсажа, похищение сейфа, это что то нечто, как они его тащили, разнесли пол города. Обманули полицию тоже здорово подменив его. happy
Ну и финал фильма, они открывают забитый до краев сейф с деньгами, тут то и начинается песенка, писал выше, и она придает этому моменту зреличности и остроты. Рад, как будто за себя.
В итоге все счастливы. Приятно видеть всех нашедших друг друга. Рад был за Дома. Подружку совсем не плохую нашел. happy
Но всех больше поражает момент после титров. Я на форсаже был два раза. Первый раз убежал сразу как титры пошли,а потом прочитал в интернете, что там оказывается еще момент есть. Решил еще разок сходить happy
Вообщем фильм просто конфетка. И это неважно что гонок стало не так много как было, зато в этом "новом" форсаже очень много зреелищных, заставляющих "открыть рот" моментов. Что подняло форсаж на новый уровень. ИМХО. Хотя я знаю многих кто полностью со мной согласен.
Уже вовсю говорят о сьемках 6 форсажа. Не скоро конечно. Но думаю бюджет фильма будет тоже не маленький, как и у 5 части. happy

Сообщение отредактировал dancerboy - Пятница, 22.07.2011, 15:41

Антя
Охотница
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:59 | Сообщение # 88
Гость

Награды: 1
Обожаю просто все части, кроме третьей...
Я думала что 4-ая часть уже будет что-то не то, как в основном и бывает в фильмах, с каждой частью все менее интересно или бред какой-то получается...а тут нет, очень интересно,захватывающе, что могу сказать и о 5-ой части...концовка заинтересовала
Хочу 6 часть, когда выйдет правда не знаю, но как только, так сразу)

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:45 | Сообщение # 89
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Звезда фильма "Форсаж" - 40-летний голливудский актер Пол Уокер погиб в автокатастрофе.Трагедия произошла в калифорнийском городе Санта- Кларита.
По данным издания, актер находился в автомобиле Porsche с другом в момент, когда водитель не справился с управлением и потерял контроль над ситуацией. Скоростной автомобиль пронесся несколько десятков метров, врезался в дерево и загорелся. Согласно сведениям TMZ, Уокер находился в Санта- Кларите для участия в благотворительном шоу по сбору средств для пострадавших от тайфуна на Филиппинах.

Очень жаль. Замечательный актер и такой молодой. Как гром среди ясного неба... Такая трагедия. Хочется выразить соболезнования его семье, друзьям, знакомым. До сих пор не верю и все еще в шоке...Мне он запомнился прежде всего по роли Брайна О’Коннера в серии фильмов "Форсаж" с самого первого момента как увидела, так и была очарована. Высокий, статный с солнечной улыбкой, взъерошенными вьющимися светлыми волосами и необъяснимым обаянием, живостью, искрами, которые он излучал. Каждый фильм ждала с нетерпением и надо сказать, что все они на уровне, качественные, красивые, с юмором и конечно же с превосходным актерским составом, ставшим уже родным. Съемки "Форсажа - 7" приостановлены, но уже заявили что он будет закончен. Схожу обязательно... память ...

Форум » Мультимед-И-я » Кино » Форсаж 1-6 (Форсаж 1-6)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ