ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Музыка » OneRepublic (группа новая, но быстро набирает обороты)
OneRepublic
Valerie
Охотница
Дата: Четверг, 29.11.2007, 21:54 | Сообщение # 1
Демон
Статус: Offline

Награды: 1
«OneRepublic» – свежая поп-рок группа из Колорадо, которая явит миру свой дебютный альбом «Dreaming Out Loud» лишь 20 ноября. Впрочем, тему для разговоров о себе они уже подбросили. Дело в том, что одну из песен готовящейся к выходу пластинки - «Apologize» - великий и ужасный Гудвин, Timbaland, не только успел довести до состояния ремикса, но и в таком послеоперационном виде внедрить в трек-лист своего персонального диска «Timbaland Presents: Shock Value», а также выпустить отдельным синглом. Разумеется, с согласия «OneRepublic». Итак, «OneRepublic» - это Ryan Tedder (вокал, гитара, клавиши) , Zach Filkins (вокал, гитара), Eddie Fisher (барабаны), Brent Kutzle (бас-гитара, виолончель, вокал), Drew Brown (гитара). Визитная карточка группы, Ryan Tedder, кстати, персонаж крайне колоритный. Помимо работы в родном коллективе, он успевает писать и продюсировать песни коллег по шоу-бизнесу. В частности, его рук дело - сингл Jennifer Lopez «Do It Well», Natasha Bedingfield «Love Like This», Leona Lewis «Bleeding Love» и целый ряд других.

Сегодня скачала весь их альбом. Мне понравилось! Очень мелодично, в меру спокойно и с красивыми текстами. советую всем, кто любит музыку в стиле Snow Patrol, Keane, Lifehouse. wink

Чудесо
Охотница
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:08 | Сообщение # 46
Душа

Награды: 23
Quote (DarkPerson)
Даже не могу определиться какая песня нравится больше)

Так это всё время) В творчестве этой группы каждый человек может найти что-то для себя. Их песни могут подойти для любой ситуации. (Хорошая музыка вообще везде подходит) OneRepublic - просто волшебная группа, её теперь слушает и моя мама, и мой брат, который младше меня на пять лет, и половина моих подружек, и даже мой очень хороший друг. Это ещё раз доказывает, что OneRepublic - отличная группа или у меня развит гипнотический дар

Don't worry. All be alright in the end

Ssilestra
Охотница
Дата: Среда, 02.03.2011, 17:40 | Сообщение # 47
Гость

Награды: 0
Мне группа очень нравится, особенно их потрясающее сочетание музыки современной и инструментов, как правило, используемых в оркестре. В первые недели, как о них узнала заслушивалась, да и сейчас не перестаю. Очень советую Secrets и Fll Fall Down.

Умирать страшно в одиночку, скопом - пустяки, даже пошутить можно.

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 26.08.2015, 19:02 | Сообщение # 48
{Чернокнижница}

Награды: 111
Отличные ребята. Они постоянно на слуху по радио или ТВ. Цепляющие мотивы привлекают всё новых слушателей к группе. Тексты тоже не грузят лишней информацией. Можно послушать для расслабления. Самая известная "All the Right Moves", как я считаю. Она и принесла группе популярность. Но меня очень бодрит "Everybody Loves Me". То, что нужно по утрам или перед сложным делом.

Сообщение отредактировал Devilofsky - Среда, 26.08.2015, 19:03

Форум » Мультимед-И-я » Музыка » OneRepublic (группа новая, но быстро набирает обороты)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ