ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 17 из 17«12151617
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Nickelback (LOVER рок-группа)
Nickelback
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:35 | Сообщение # 241
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
Вирджиния, очень рекомендую тебе ознакомиться и с другими композициями. Особенно с:
Gotta be somebody
Should've listened
Figured you out
Throw yourself away

Это вот то, что сейчас у меня в плей-листе, и я от них в восторге)))

Не знаю, почему, но меня эта группа околдовывает. И именно треками мелодичными и ритмичными, но есть и какие-то странные, ритмы которых я не понимаю и мне они физиологически не воспринимаются на ухо ^^

Ролевая [Elite Gamers Team]

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 17:03 | Сообщение # 242
{Чернокнижница}

Награды: 111
Эх, что же я раньше эту темку не видела... Я бы тут поселилась.
Посланница, большущее спасибо за такой художественный перевод текстов(особенно S.E.X. приглянулся) и за уматные фото biggrin

Эту группу я впервые услышала по Mtv ,а точнее увидела клип на песню "If everyone cared" Песня настолько заряжает позитивом,что просто словами не передать-это надо слышать. С тех пор я кнкретно подсела на эту группу."Far away" и " I`d come for you" просто запали в душу.Хоть с первои песней у меня связаны не очень приятные воспоминания,но я ее обожаю.
Вот относительно новые фото из facebook.

Ну а песня "Rockstar" стала одной из моих любимых.Она такая веселая и юморная,да и если подумать, все мы мечтаем стать рок-звездами. cool Вообщем,все кто не слышал или сомневается,слушать или нет-бегом,бегом пополняйте свою коллекцию песен композициями от Nickelback.

heaven_me
Охотник
Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:47 | Сообщение # 243
Душа

Награды: 20
Ни кого не хочу обидеть, но из всех жанров, которым я отдаю свое предпочтение - жанр, в котором что-то делают Nickelback, мой самый нелюбимый. Я бы слушал попсу, только не пост-гранж, и тем более не Nickelback. Я бы написал, что не знаю почему мне не нравится именно этот жанр, но я всё-таки напишу - я знаю почему! Мне не доставляют их смазливые, слишком гладкие и чистые гитарные риффы О, ТАК ЭТО УЖЕ НЕ ГРАНЖ! слишком джигурдовский вокал, либо опять же смазливый, чистый и даже попсовый ПОСТ-ГРАНЖ ДОЛЖЕН БЫЛ РОДИТЬСЯ В ДРУГОМ ВИДЕ, я в печали! Да и внешность всех групп данного жанра однообразна - мускулистые татуированные мужчинки в возрасте под 30 а того и за 30 часто с короткой стрижкой, но в группе должен быть хоть один часто вокалист или ведущий гитарист длинноволосый жеребец, небритость так же приветствуется, футболки с принтами любимых метал-групп либо "пустышки", у вокалиста хорошо бы иметь рваные джинсы, попсовые куртки, кеды или того круче не представлю даже что
О, ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ЛЮБИТЕЛИ СЕЙ ГРУППЫ!!! cry

i remember nothing.

Stasy1994
Охотница
Дата: Суббота, 30.07.2011, 18:55 | Сообщение # 244
Гость

Награды: 1
Очень часто слушаю песни этой группы. Какие любимые? Не знаю, все люблю. Первой услышала, как и большинство моих знакомых, песню "How you remind me", нашла другие песни- и теперь обожаю их

Люблю слэш, ищу единомышленников

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Пятница, 06.07.2012, 14:05 | Сообщение # 245
Душа

Награды: 10
Никелюшечки! любименькие! Отличная группа! Сейчас очень часто её слушаю.
Песню When We Stand Together до дыр затёрла.
Саще всего слушаю How You Remind Me, When We Stand Together, If Everyone Сared, Rockstar, Next Go Round, Flat On The Floor.

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 26.08.2015, 23:16 | Сообщение # 246
{Чернокнижница}

Награды: 111
Цитата heaven_me ()
Мне не доставляют их смазливые, слишком гладкие и чистые гитарные риффы

Именно поэтому я и Nickelback перестала слушать совсем. Когда случайно попадаю на их песни, то с ужасом прошу выключить аппарат, издающий звуки их песен. Ещё у меня одногруппница взяла именно их на паре на презентацию. Я думала, что я вскроюсь прямо в аудитории, но обошлось. Резко поменяла отношение к данному коллективу, хотя раньше они мне очень нравились.

Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Nickelback (LOVER рок-группа)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ