ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Какая песня AcDc вам больше нравится? (поклоникам группы)
Какая песня AcDc вам больше нравится?
Какая песня AcDc вам больше нравится?
1.Back In Black[ 33 ][38.37%]
2.Hells Bells[ 18 ][20.93%]
3.Highway To Hell[ 20 ][23.26%]
4.For Those About To Rock (We Salute You)[ 0 ][0.00%]
5.T.N.T.[ 0 ][0.00%]
6.Все перечисленные[ 15 ][17.44%]
Всего ответов: 86
KADR
Охотница
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 04:32 | Сообщение # 31
Гость
Статус: Offline

Награды: 3
Слышала всего три из этих песен,понрнавились все, но выбрала -Hells-bells.В этой песне особенно мне нравится, начало колоколов, потом гитара и пошло паехало!!!!! wink

Без пользы жить-безвременная смерть...

Anastasia_Isad
Охотница
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:46 | Сообщение # 32
Дух

Награды: 2
Выбрала "Все перечисленные", хотя, особо выделю Back In Black и Hells Bells - обе с альбома Back In Black 80-го года. Вообще песни переломного момента в творчестве группы - во время работы над альбомом скончался вокалист Бон Скотт и обе песни, исполненные уже Брайаном Джонсоном, вместе с неупомянутой выше Have a Drink on Me, стали своеобразным посвящением ему.
Кстати, Hells Bells раньше часто включали на американских военных допросах, используя как психологическое оружие, направленное на расшатывание психики допрашиваемого.
А ещё ей иракских повстанцев и сомалийских пиратов пугали, транслируя через особое акустическое устройство.

Крылья расправит в огне рождённый Дракон,
В бой поспешит Олень, Волк растерзает Льва. ©

Сообщение отредактировал Anastasia_Isad - Воскресенье, 20.09.2009, 22:48

MARI
Охотница
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:02 | Сообщение # 33
aka ~HeyDay~

Награды: 32
Тариэль, Wenchesters, прошу Вас писать более содержательнее свои сообщения. Ваши посты является флудом. Настоятельно рекомендую Вам прочитать "Правила сайта", чтобы в дальнейшем не нарушать их.

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 17:30 | Сообщение # 34
{Чернокнижница}

Награды: 111
Я проголосовала за песню "Back in black".Потому что именно с этой композиции у меня началось знакомство с рок-музыкой. Да и сами подумайте,это же тот самый саунд "Сверхъестественного"! Еще жаль,что нет песни "Walk on over you" я бы за нее тоже поголосовала, так как в последнее время ее очень часто слушаю. А вообще,у меня все песни AC/DC любимые-так как не любить классику-это святотатство.

Amber_19
Охотница
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 17:56 | Сообщение # 35
Муза

Награды: 89
Quote (Devilofsky)
А вообще,у меня все песни AC/DC любимые-так как не любить классику-это святотатство.

ППКС, Марин friends Тоже проголосовала за "все перечисленное". Из представленных песней выбрала бы "Hells Bells" - мощная штука. А особо любимая - "Thunderstruck".

LineR
Охотник
Дата: Пятница, 29.07.2011, 21:02 | Сообщение # 36
Гость

Награды: 2
Back In Black - Highway To Hell - вот эти я начел случшать после того как посмотрел СПН. Очень зажигательные

Чудесо
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 16:34 | Сообщение # 37
Душа

Награды: 23
Обожаю первые три happy
Самая любимая, естественно, Highway To Hell, под неё отлично играется на ноге если вы понимаете о чём я.

Она же у меня стоит на звонке, и все в автобусе пугаются, как только заслышат начало.
Кстати, AC/DC любят все, у моей лучшей подруги (тихони, комсомолки, отличницы) любимая песня Back In Black, и она приходит в экстаз, как только её услышит. victory

Don't worry. All be alright in the end

Devilofsky
Охотница
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:06 | Сообщение # 38
{Чернокнижница}

Награды: 111
Как хорошо, что темка ожила! Меня в последнее время больше всего распирает от счастья при прослушивании " Let There Be Rock" - это нечто! Можно зажигать, носиться по квартире, пускаться в слем, играть на ноге Чудесо, я тебя так понимаю))) именно под нее. А соло, которые Янг играет в конце этой песни - это просто разрыв всех шаблонов))) Да и сколько есть замечательных и потрясающих каверов на эту песню! Я считаю, что , если одна группа вдохновляет других на творчество - то это уже явный признак мастерства.

MorningGlory
Охотница
Дата: Четверг, 14.06.2012, 10:34 | Сообщение # 39
Призрак

Награды: 10
Однозначно Highway to Hell! Эта песня - мой талисман перед экзаменами)) Во-первых, будит, во-вторых, вселяет какой-то пофигистичный оптимизм. Впрочем, я вообще ЭйсиДиси люблю, единственное исключение из списка, как ни странно, Back In Black - как-то я в нее не врубаюсь.

Do you feel like a chain store?

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 14:27 | Сообщение # 40
Душа

Награды: 10
Я за Back In Black. Вечно под неё дурачусь и подпеваю. smile
Ещё Thunderstruck тоже хорошая.

Kepka_Bobby_Singera
Охотница
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 09:41 | Сообщение # 41
Гость

Награды: 3
Проголосовала за "Hells Bells" ммм, какое шикарное вступление. Вообще люблю многие, но самые-самые это "Адские колокола" очень в тему к 3 сезону и You Shook Me All Night Long". biggrin Я, собственно, их и слышала-то пока не все. Но те, что слышала в основном нравятся. Полюбила их творчество после того, как услышала в СПН. До этого у меня мама их слушала только, а потом и я, как видно, "доросла до их музыки".

Люблю Д и С . (Дина и Сэмми).

Сообщение отредактировал Kepka_Bobby_Singera - Понедельник, 20.10.2014, 09:46

Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Какая песня AcDc вам больше нравится? (поклоникам группы)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ