ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Пилот (Кто нибудь слышал эту группу?))
Пилот
УлЫ6кА
Охотница
Дата: Среда, 04.03.2009, 22:01 | Сообщение # 46
Душа
Статус: Offline

Награды: 0
Вот что хотите говорите, но обожаю Илюхин голос.... не знаю, есть в нем и мужественность, и мягкость (когда он в песне "На полусогнутых" поет "Ну что ты плачешь..." я вообще млею, и когда плохо сразу успокаиваюсь и думаю, "а ведь правда все в порядке", хотя песня не им написана, но именно в его исполнении цепляет так)
Quote (ayrina)
Есть в них душа, излом, напор...

Да, безусловно, еще в них есть то, что заставляет задумываться над жизнью, ее устройством, и необязательно во всем соглашаться с точкой зрения Черта. но его мнение по всем этим вопросам очень интересно.
Последний альбом, на мой взгляд, блеснул не столько "Джедаями" сколько песнями "За жизнь", "Драконы", "Карма" ну и стихотворениями.

Ну а раз уж я заглянула в эту тему, то расскажу о своих впечатлениях по поводу сольного концерта, на котором я недавно побывала (уж простите, не могу не высказаться). Илюха обаятельнейший человек. Он опоздал на целый час (ну это несостыковка времени на плакате и билетах и ваще неразбериха), но злиться на него после ясной чистой улыбки и слов "Я вас всех люблю! Сам только узнал о том, что на билетах не то время написали!"просто невозможно smile
Под акустику все песни звучат совсем иначе. Наконец-то услышала акустический вариант своего любимого "Неба" вживую с тем самым "выкинутым" куплетом. Весь концерт прошел на ура. Илюха пел, шутил, отвечал на записки, рассказывал интересные истории создания песен и вообще из жизни... В общем, Сольный концерт совсем отличается от концерта группы и по эмоциям, и по атмосфере. Но тем не менее одинаково понравились и тот и жругой типы концертов, и с удовольствием еще не раз (надеюсь) схожу.
Илья молодец. Пилот навсегда. Йоханга!

УлЫ6кА
Охотница
Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:39 | Сообщение # 47
Душа

Скажу я вам, ребята, зачастила я на их концерты!
Но вчерашний концерт был без сомнений лучшим! Во-первых, сколько любимых мною песен было исполнено (один только "Ершалаим" привел меня в восторг, уже ради только него, я готова кричать браво Илюхе за концертище!) А еще я прорвалась почти в первый ряд и размахивала рукой почти перед носом Илюхи (ну я и психопат... сейчас даже стыдно, немного, но оно того стоило, да и я ведь не тыкала в него шарфом, а в такт музыке размахивала) Ноги мне отдавили, голос я почти сорвала... но довоооольнаааа... нет слов как! Порадовали ребята, страыми песнями, отдельное спасибо я бы сказала за "Братишку"... очень многое меня с этой песней связывает.
Музыканты молодцы, Илья под конец концерта правда уже не особенно в ноты попадал, но когда стоишь рядом с орущей толпой это как-то уже не так важно становиться... Йоханга! Заряд энергии на полгода вперед!)))

Ashlin
Охотница
Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:57 | Сообщение # 48
Гость

Награды: 3
Quote (УлЫ6кА)
Заряд энергии на полгода вперед!)))

Как знакомо мне это))))Концерт группы Пилот был первым полноценным рок-концнртом,на котором я побывала)ехать пришлось в другой город и этот день был просто незабываем!!!Одна из моих любимых групп!!!!

KLEO_WINCHESTER
Охотница
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:08 | Сообщение # 49
Гость

Мне нравится "Пилот". Забавляет песня "Гитара". "Люблю больше жизни гитару свою..." biggrin

MARI
Охотница
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:52 | Сообщение # 50
aka ~HeyDay~

Награды: 32
KLEO_WINCHESTER, прошу Вас писать более содержательные сообщения. Посты в одну строчку считаются флудом.

С уважением, модератор.

Chipovsky
Охотник
Дата: Суббота, 30.03.2013, 21:40 | Сообщение # 51
Гость

нынче Пилот плох,разве что песня две с альбома,хотя и частенько и их нет."Ершалаим" правда шедевр у них,вот только слушать его надо живьём)))Ну и альбомы "Сказка" и "Война" очень хороши))А вообще кругом АнтиПи cool

А жизнь проста как апельсин и сам себе я господин.И птички в небе чик-чирик,а я по жизни озорник.

Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Пилот (Кто нибудь слышал эту группу?))
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ