ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Fergie (Здесь можно поговорить про певицу Fergie)
Fergie
BrookDavise
Охотница
Дата: Четверг, 11.06.2009, 14:23 | Сообщение # 31
Демон
Статус: Offline

Награды: 17
Я ее обожаю!!!!!!!!Красчивая, стильная, с отличным голосом и неподражаемым умением зажечь как надо!!!!!!!Пусть многие говорят, что вот типа бывшая наркоманка, почти соракалетняя бабуся которой все неймется,лицо у нее поплыло. ФУФЛО ВСЕ ЭТО!!!! Ферги неподражаемая!!!!!Все эти злостные высказывания-плод черной зависти.Она богиня r`n`b.В один ряд с ней можно поставить, разве что Бейонс.А недавняя смена цвета волос ей очень идет. Я очень люблю время от времи прослушивать песенки с ее сольного альюома " Герцогиня". Мне особенно нравится 'Big girls don`t cry" у ВЕР тоже есть песенки нормальные.Ввод такой: Ферги реальная чувиха, икона моды и стиля, и гнать на нее бочку просто бесполезно т.к у нее есть такие фаны как я!

И если рядом много плохих людей -
Не стань одним из них, сохранить сумей себя. (с) Noize MC

4yBixa
Охотница
Дата: Четверг, 11.06.2009, 14:50 | Сообщение # 32
Журналист

Награды: 27
Quote (BrookDavise)
Я ее обожаю!!!!!!!!Красчивая, стильная, с отличным голосом и неподражаемым умением зажечь как надо!!!!!!!

Это точно! Ее последние выступления, это просто супер! А от ее стиля я вообще тащусь. Она прекрасна в любом наряде)

Quote (BrookDavise)
ФУФЛО ВСЕ ЭТО!!!!

Поддерживаю. Людям просто неоьчем поговорить. Вот они и придумывают фуфло всякое.

Quote (BrookDavise)
А недавняя смена цвета волос ей очень идет.

Мне вот сначало непонравилось. А сейчас мне кажеться лучше блонда) Мне выглядить лучше, и полностбю соответствует названию своего сольного альбома)

Quote (BrookDavise)
Ввод такой: Ферги реальная чувиха, икона моды и стиля, и гнать на нее бочку просто бесполезно т.к у нее есть такие фаны как я!

Оказываеться я не одна ее фанатка) И с выходом нового альбома ВЕР ее популярность очень подпрыгнула.
Недавно, Ферги сказала что будет продолжение "Герцогини" Побыстрее бы)
Вот, новость с фан-сайта

Уже больше месяца Black Eyed Peas не покидают первой строчки чарта Billboard’s Hot 100 со своим синглом “Boom Boom Pow.” До этого группе не удавалось подняться так высоко. Однако, Ферги уже была номером 1, трижды с синглами из своего дебютного сольника. Напрашивается вопрос, как скоро нам следует ожидать продолжения “The Dutchess”? “Я определенно продолжу свою сольную карьеру”, певица рассказывает Music Mix. “Это точно. Я вам обещаю. Правда, не знаю когда.”

Ферги затрудняется ответить потому что занята подготовкой к выходу нового альбома Black Eyed Peas “The E.N.D.”. После раскрутки альбома и гастрольного тура, она считает пройдет полтора года после чего же у нее появится возможность продолжить свою сольную карьеру. “Прямо сейчас я живу и дышу The E.N.D.,” говорит она. “В конце всего этого, я вероятно захочу месяц отдохнуть со своим мужем и собаками, лежа около моего бассейна и барбекю, а потом уже будет ясно.” (По материалам: Music Mix, EW)

Сакурёнок
Охотница
Дата: Четверг, 11.06.2009, 16:31 | Сообщение # 33
Дух

Награды: 4
Quote (4yBixa)
А я люблю))))) Все песни наизусть знаю. Они у нее легко запоминаются. И монера петь у нее интересная

да я б наверно тоже полюбила если бы накачала больше её песен ..ото вот всего-то не чего три или четыре песни ))))
Да и то что у неё голос красивый тоже не возражаю ))
Только вот её саму жалко ..постоянно какие-то скандалы вокруг неё крутятся......
А так у меня почти все друзья песни её любят)))))))

4yBixa
Охотница
Дата: Четверг, 11.06.2009, 19:25 | Сообщение # 34
Журналист

Quote (Сакурёнок)
да я б наверно тоже полюбила если бы накачала больше её песен ..ото вот всего-то не чего три или четыре песни ))))

Советую весь альбом послушать) Там все песни отличные

Quote (Сакурёнок)
Да и то что у неё голос красивый тоже не возражаю ))

Не только красивый, но и необычный, я похожих голос не влышала

Quote (Сакурёнок)
А так у меня почти все друзья песни её любят)))))))

Не, я мало кого знаю кто так же как и я ее любят(

Leo: На сколько мне известно, на этом ресурсе нельзя дабл-постить! Разве нет?!

По сети опять поползли слухи о беремености певицы

Популярная певица Ферги беременна, сообщает американская пресса.
Слухи о беременности поп-звезды возникли в прессе после ее появления на шоу Дэвида Леттермана.
Ферги вместе со своей группой Black Eyed Peas исполнила их новый хит «I Gotta Feeling», продемонстрировав телезрителям округлившийся животик.«Она беременна, в этом нет сомнений, — говорят очевидцы, — Она по-прежнему очень хороша собой, но ее живот определенно появился не в результате хорошего обеда».

Представители певицы отказываются комментировать слухи.

Информация взята с фан-сайтьа группы

Лично я думаю что это гон, я на прошлой странице выкладывала фото с этого шоу, плоский животик. Признаков беремености не заметила. Но хотя, Джош давно хочет ребенка. Но ферги сказала что пока для нее важна карьера, у нее как раз сейчас турне с ВЕР. Так что я, в этот слух не верю.

Сообщение отредактировал Leo_Ackles - Суббота, 13.06.2009, 17:26

prinstion
Охотница
Дата: Четверг, 24.09.2009, 15:57 | Сообщение # 35
Демон

Награды: 8
4yBixa, ох,ну ты больная по Фердж,в хорошем смысле слова)))
Она симпотяшка не спорю,голос отличный...И группа нравится)))
Здорово,что у нее есть сольные песни...

4yBixa
Охотница
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 10:13 | Сообщение # 36
Журналист

Ферги создала новый аромат для Avon

Ферги стала создателем нового аромата для крупнейшего косметического бренда Avon.
В настоящее время солистка группы Black Eyed Peas снимается в рекламе парфюма в Лос-Анджелесе. Автором рекламных снимков станет знаменитый фотограф Марио Сорренти.

«Снимки будут очень чувственными, стильными и сексуальными, - говорит источник, - Ферги появится в рекламе в образе гламурной дамы».

По словам самой певицы, работа с брендом Avon принесла ей массу удовольствия:
«Я рада, что над созданием своего первого аромата я работала именно с Avon, - говорит Ферги, - Я всегда приветствовала что-то новое и была приятно удивлена, получив предложение от Avon. В этом аромате вся я и я рада, что вскоре смогу поделиться им со своими поклонниками и покупателями Avon. Надеюсь, что мой новый свежий и роскошный аромат понравится всем женщинам!».

Ферги также выступит на благотворительном мероприятии Avon Foundation for Women Annual Gala Event, 27 Октября в Нью-Йорке.

источник

Devilofsky
Охотница
Дата: Вторник, 16.10.2012, 17:25 | Сообщение # 37
{Чернокнижница}

Награды: 112
Кто же знал, что фан-видео по Шерлоку занесет меня в данную тему. А именно композиция London Bridge занесла меня сюда. Точнее метал-обработка данной песни) Певица показала в этом клипе полную инструкцию на тему "как получить подданство UK", за что ей огромное спасибо. Вот собственно сам клип:

Остальные песни слышала так давно, что уже и не помню, понравились они мне или нет))) То было мое чудесное детство попсовое biggrin

Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Fergie (Здесь можно поговорить про певицу Fergie)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ