ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Рок жив? (-------------------------)
Рок жив?
Рок жив?
1.Да, рок - это музыка будущего, прошлого и настоящего[ 82 ][84.54%]
2.Да, все еще жив[ 10 ][10.31%]
3.Постепенно затухает[ 2 ][2.06%]
4.Нет, рок мертв[ 3 ][3.09%]
Всего ответов: 97
Alana
Охотница
Дата: Среда, 01.07.2009, 22:06 | Сообщение # 46
Демон
Статус: Offline

Награды: 7
Рок,жив и будет жить!Недовно прошедший рок-лайн это доказал. biggrin

Бог дал мне красоту, дьявол - ум.Не любить меня преступление.Любить- наказание.Меня нужно носить на руках- на шею я сяду сама.Есть два способа мной командовать, но никто их не знает.Никогда не говори мне, что ты не достоин моей любви-мне решать...(С)

Anastasia_Isad
Охотница
Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:05 | Сообщение # 47
Дух

Награды: 2
"Рок - это музыка будущего, прошлого и настоящего" - без сомнений!
А кто ещё сомневается, тот не был на концерте "Монстры Рока" (в Москве проходил 28-го июня, в Олимпийском) ))) Скорпы и Элис Купер - нет слов, чтобы описать мой восторг! Великолепно, восхитительно, потрясающе! Сорвала горло и стёрла ноги в кровь (не хуже, чем в прощлом году на концерте Скорпов в Кремлёвском к/з), подпевая и отрываясь, но это стоило "жертв"! Kingdom Come тоже очень порадовали, особенно своей "The Machine Inside" с нового альбома, хотя, я очень ждала "Джанин", но не дождалась...
Единственное - я не перевариваю The Rasmus, но это мелочи)))
Короче, рок - жил, рок - жив, рок будет жить! cool

Крылья расправит в огне рождённый Дракон,
В бой поспешит Олень, Волк растерзает Льва. ©

Reckless
Охотница
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:34 | Сообщение # 48
Гость

Награды: 4
Однозначно первый вариант. Многие говорят, что в настоящее время рок деградирует, постепенно умирая. Я так не считаю. Этот стиль меняется, но так было абсолютно со всеми жанрами музыки. Да, увы, сейчас редко встретишь в музыке современных коллективов отголоски AC/DC, Металлики или The Ramones... Но в то же время появляется что-то новое, что привносит в эту музыку разнообразия. Да и есть еще рок-группы, которые послушаешь и понимаешь, что у этого стиля есть будущее, что есть еще достойные его исполнители.

ГоТиКа
Охотница
Дата: Пятница, 25.09.2009, 14:58 | Сообщение # 49
Гость

Награды: 0
Жив ли рок? ДА, ДА, ДА, ДА, ДА и еще раз ДА. Вместе с роком погибнут и свободомыслящие люди!

Смерть ближе бога, мы в нее верим...

Devilofsky
Охотница
Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:28 | Сообщение # 50
{Чернокнижница}

Награды: 111
Несомненно,вариант №1. Да, рок - это музыка будущего, прошлого и настоящего
Если бы рок умер,я бы не писала сейчас этот пост.Да и вообще,по-моему мнению,рок-это самый драйвовый стиль музыки. Всякие транс и электро(не в коем случае не хочу никого обидеть)- бездушные стили,так как на компьютере практически любой может сделать музыку-были бы соответствующие программы. А вот петь и играть в живую-это совсем другое дело. Для этого нужен голос,умение держаться,умение играть на инструментах,да и во многом тот же эпотаж. Многие говорят,дескать рок-музыка повествует о сексе,наркотиках и самоубийствах.Ничего подобного.Все сферы жизнедеятельности отражаются в этом стиле многогранно.
Quote (Anastasia_Isad)
А кто ещё сомневается, тот не был на концерте "Монстры Рока" (в Москве проходил 28-го июня, в Олимпийском) ))) Скорпы и Элис Купер - нет слов, чтобы описать мой восторг!

А к нам в город приезжали Scorpions.
Quote (Anastasia_Isad)
Сорвала горло и стёрла ноги в кровь

Та же история.
Так что я тоже видела легенд.Сначала тут все активно рекламировали-как сейчас помню.Многие мои земляки подумали,что это утка.Но мы с друзьями верили и пошли-и не ошиблись. cool Правда после концерта Скорпы прокляли Липецк,т.к. бло очень мало людей-все решили на халяву с крыш близлежащих домов посмотреть.
Так что,товарищи,рок как Ленин-жил,жив и будет жить.

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 29.06.2011, 18:25 | Сообщение # 51
Муза

Награды: 89
Рок - это музыка будущего, прошлого и настоящего. Конечно - только этот вариант!
Другое дело, что рок сейчас меняется, трансформируется вместе со временем. Но рок был, есть и будет! Рок - это уникальный "живой" музыкальной стиль. Он звучит только тогда, когда звучит сердце и душа рок-музыканта вмесет с сердцами и душами тех, кто слушает рок.
Другое дело, что немножко печально, когда уходят мастодонты рока. Вот и Скорпы проехались со своим прощальным мировым турне...

LineR
Охотник
Дата: Вторник, 02.08.2011, 07:18 | Сообщение # 52
Гость

Награды: 2
Да, рок - это музыка будущего, прошлого и настоящего - вот мои ответ
Рок всегда многим нравился и не думаю что в будущем что то измениться. Это музыка на все времена

MorningGlory
Охотница
Дата: Суббота, 20.08.2011, 16:08 | Сообщение # 53
Призрак

Награды: 10
Рок жив - в смысле его слушали и будут слушать, иначе наступит настоящий апокаляпсис...
Рок мертв - в смысле сейчас рок-сцена выглядит довольно дохловато. Динозавры вымирают, а молодое поколение не выдает шедевров
Впрочем, может, это временно, и скоро мы увидим очередной бум как в начале 90х... Очень надеюсь.

Do you feel like a chain store?

Чудесо
Охотница
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:39 | Сообщение # 54
Душа

Награды: 23
Рок жив, ессесно! И будет жить!
Только вот много людей критикуют меня (как они смеют???) за то, что я слушаю его. Злые они cry
Да, новые группы привносят разнообразие, но всё больше они развивают не рок как таковой, а металл или поп-рок.

Don't worry. All be alright in the end

Spyofspace
Охотник
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:29 | Сообщение # 55
Гость

Да он не умирал вовсе! Он растет и эволюционирует!!! biggrin

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 14:35 | Сообщение # 56
Душа

Награды: 10
Рок - вечен. wink
Конечно приходят новые направления, но они через некоторое время теряют свою актуальность.
А рок как слушали, так и слушают.

Jigsaw_KiLL_113
Охотник
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:08 | Сообщение # 57
Гость

Миром правит рок! happy

Сообщение отредактировал Jigsaw_KiLL_113 - Воскресенье, 09.09.2012, 17:09

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:42 | Сообщение # 58
Муза

Награды: 89
Рок жив, потому что сегодня исполняется 70 лет Джиму Моррисону - певцу, поэту, автору песен, лидеру и вокалисту совершенно невероятной и фантастической группы The Doors. Такого никогда не было раньше и уже не будет. Джим прожил всего 27 лет - но с нами навсегда останутся его фееричные песни. И еще хочу добавить лично от себя - на меня произвели огромное впечатление его стихи. И уж позже я совсем не была удивлена, когда узнала, что Моррисона ставят в один ряд с Артюром Рембо и Уильямом Блеком. За тебя, Джим, покойся с миром.

Но хочу поставить я не оригинал, а очень понравившуюся мне обработку одной из песен The Doors:

Gummy
Охотница
Дата: Вторник, 03.06.2014, 22:18 | Сообщение # 59
Гость

Награды: 1
"Нет, рок весь не умрет, душа в заветной лире его прах переживет и тленья убежит. И славен будет он доколь в подлунном мире, жив будет хоть один музыкант"

•Peace out, b!tches!•

Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Рок жив? (-------------------------)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ