ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Queen
Queen
Reckless
Охотница
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 00:56 | Сообщение # 31
Гость
Статус: Offline

Награды: 4
Группа, разумеется, внесла огромный вклад в развитие рок-музыки. В них сочетались те качества, которые присущи всем легендам рока: отличная техника игры на инструментах, сильный вокал и прекрасная лирика. К тому же, их творчество весьма разнообразно. Это объективная точка зрения. Лично я слушать эту группу запоем не могу, однако, отдельные композиции, типа "We will rock you" и "Too much love will kill you" всегда присутствуют в моем плей-листе.

skyworker
Охотник
Дата: Пятница, 06.11.2009, 20:04 | Сообщение # 32
Дух

Награды: 4
Ну я, к сожалению, не очень хорошо еще знаком с их творчеством, но те песни, что я знаю мне очень нравятся.
Особенно Princes of the Universe.

Люди вовсе не хотят жить вечно. Они просто не хотят умирать.

Amber_19
Охотница
Дата: Вторник, 06.09.2011, 20:04 | Сообщение # 33
Муза

Награды: 89
5 сентября 2011 года исполнилось бы 65 лет невероятному крышесносному Фредди Меркьюри и 40 лет исполнилось Queen - величайшей группе двадцатого столетия.
О Фредди и Queen можно говорить долго, бесконечно и с неизменным восторгом. Даже сейчас, когда слушаешь их композиции - реально перехватывает дыхание от первых же тактов этой волшебной музыки.
И даже те кто, не знаком с этой группой - все равно знают и подпевают той же We Are The Champions, когда побеждает любимая команда, или же затаив дыхание, слушают The Show Must Go On - гимн мужеству и стойкости, или ту же невероятно печальную и возвышающую прямо до небес - Who wants to live forever из "Горца". Ну и конечно - вершина творчества - самая необыкновенная многогранная композиция, претендующая на звание "Песни 20 столетия" - Bohemain Rhapsody, которая органично вмещает в себя сразу три или четыре темы.
Фредди Меркьюри как-то назвали новым Моцартом. И это абсолютная правда. Шоу должно продолжаться - и оно продолжается, без сомненья.

Сообщение отредактировал Amber_19 - Вторник, 06.09.2011, 20:04

Gummy
Охотница
Дата: Вторник, 03.06.2014, 15:08 | Сообщение # 34
Гость

Награды: 1
Всегда ценила творчество "Queen". Неоднородные песни, удивительные концерты, сама личность Фредди мне очень по душе. Факт, что песня "Show must go on" была написана и исполнена Меркьюри при смерти поражает.. Позже стали создаваться каверы песни, к сожалению, на концерте ее исполнить Фред не успел. До сих пор слушаю и люблю.

•Peace out, b!tches!•

Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Queen
Страница 3 из 3«123
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ