ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Ketty Perry (Как она вам?)
Ketty Perry
Elise
Охотница
Дата: Вторник, 09.12.2008, 16:09 | Сообщение # 1
"Fame monster"
Статус: Offline

Награды: 118
Ketty Perry

Katy Perry (настоящее имя Katheryn Elizabeth Hudson) - американская певица и актриса.
Perry родилась 25 октября 1984 года в семье двух пасторов. Она выросла в небольшом пляжном городке, с большим количеством серфенгистов, хиппи, тусовщиков - Санта-Барбаре, который расположен всего в часе езды от Лос-Анджелеса, Калифорния. Родители воспитывали Кetty в строгости. Ей не разрешали слушать часами музыку, на которой росла и воспитывалась современная молодежь. Но в 17 лет девушка покинула родительский дом, переехала в Лос-Анджелес и получила возможность жить так, как хотелось ей самой.
После подписания контракта с лейблом Red Hill Records выпустила альбом "Christian gospel" в 2001 году под именем Ketty Hudson. В 17 лет Perry начала работу с продюсером и автором Jasonом Flomом, владельцем лейбла Capitol Music Group. В 2007 году подписала контракт с Capitol Music. 29 апреля 2008 года вышел сингл "I Kissed a Girl". 17 июня 2008 года вышел дебютный альбом «One of the Boys», который наделал много шума. Тематика песен Perry – это истории о неверных бойфрендах («Hot N Cold», «Ur So Gay»), безумные поездки с друзьями («Waking Up in Vegas») и, конечно же, самопознание и прочие откровения («I Kissed A Girl», «Fingerprints»). Среди фанатов Perry сама Мадонна, которая заявила, что в ее айподе песня Кetty сейчас самая любимая.
Все прошедшее лето достижения Кetty Perry заставляли переписывать всевозможные списки музыкальных рекордов, например, 7 недель подряд на первом месте в чарте Billboard с синглом «I Kissed A Girl». Среди новейших достижений певицы – пятинедельное лидерство в чарте Великобритании и первые места в российских радиочартах TopHit и «Турне».Теперь Кэти готова окончательно утвердиться в роли поп-иконы: в ближайшее время начнутся продажи куклы, сделанной в виде самой… Кети Перри.

Сообщение отредактировал Sandy - Пятница, 12.12.2008, 10:45

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 27.07.2011, 00:26 | Сообщение # 46
{Чернокнижница}

Награды: 111
Как я наткнулась на эту певицу? Да так же как я натыкаюсь на всех исполнителей в стиле поп. Мне подруга прислала по скайпу и заставила послушать. Пенся, над которой мы долго угорали называется "California Girls". А клип, какой клип! Настроение поднимает на все 100%. Присоединюсь к отзывам о том, что Кэти очень симпатичная, талантливая девушка. Еще отмечу клип E.T. Мне было интересно его смотреть. В нем все так нереально, да и прическа Кэти радует. А если творчество исполнителя поднимает настроение, значит это кому-нибудь нужно.

LineR
Охотник
Дата: Вторник, 02.08.2011, 07:29 | Сообщение # 47
Гость

Награды: 2
Довольно таки не плохая певица. Но я ее пару раз всего лишь слышал. Как то не зацепило. Но она красивая и этим многим и нравиться.

Chelsea_girl
Охотница
Дата: Суббота, 27.08.2011, 11:57 | Сообщение # 48
Стажер охотника

Награды: 7
К Кэти Перри относилась довольно ровно до выхода ее клипа на песню В прошлую пятницу-давно мне не было так весело, как-будто посмотрела фильм happy Скачала песню, наслушалась, все, остыла. Но потом на одном ресурсе наткнулась на видео с песней...о,как она мне понравилась-словамине передать но названия не было, были только слова припева Kiss me...k-k-kiss me...infect me with your love and fill me with your poison...
Вот тут началось biggrin Сначала нашла песню, удивилась, что это Кэти, слушала ее раз 10 и в итоге скачала последний альбом мисс Перри и теперь в моем плеере играет только он. Мне нравится как она работет живьем-в отличии от многих Кэти свои песни "тянет"

Сообщение отредактировал Chelsea_girl - Суббота, 27.08.2011, 11:58

Gummy
Охотница
Дата: Вторник, 03.06.2014, 22:06 | Сообщение # 49
Гость

Награды: 1
Уважаю ее идеи, она осень креативна, неподражаема и принадлежит к числу музыкантов, чьи песни хочется не только слушать, но и смотреть видеоклипы. Все песни без исключения нравятся.

•Peace out, b!tches!•

Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Ketty Perry (Как она вам?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ