ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Музыка » HIM (Любовный металл и металлическая любовь)
HIM
heaven_me
Охотник
Дата: Суббота, 30.07.2011, 19:59 | Сообщение # 16
Душа
Статус: Offline

Награды: 20
Quote (Amber_19)
По видимому, это самый верный знак высокого качества группы)))

О!! это высший сорт!)) винище за 2 доллара становится выдержанным изысканным вином!

Quote (Amber_19)
Ну-у-у, про любовь и смерть можно и петь и говорить вечно.. Как Шекспир, например))))
Слова, да, прочувствованные, но и мелодика тоже весьма-весьма...
Из последнего альбома безумно понравилась композиция «Scared to Death».

Не скажи, я имел в виду петь про любовь и смерть да так, что тексты и музыка не похожи и не заезженны. Да, слова это вообще.. думается "ведь все слова знаешь, сложить их ничего не стоит", но сложить именно так, что мурашки по телу..)) это уже талант)

i remember nothing.

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 19.10.2011, 17:24 | Сообщение # 17
{Чернокнижница}

Награды: 111
Ну так не честно! Почему вы от меня таких няшечек прятали все это время? Вообщем, вчера многие песни и клипы заценила (почти всю ночь HIM слушала, несмотря на то, что в школу надо было вставать biggrin ).
А сегодня весь день напеваю вот эти слова:

Quote (heaven_me)
I see it in your eyes
I feel it in your touch
I taste it from your lips
And baby more i love you

If I should die before I wake
There ain't no one my soul to take
If I wake before I die
Rescue me with your smile

© Buried Alive by Love - отличная песня. Чем-то мне любимую Metallica "Enter Sandman" напомнило) Да у "горячих финских парней" вообще все песни отличные. Кай, Елена, присоединяюсь по поводу Poison Girl, Join Me, The Funeral Of Hearts, Wicked Game. Можно бесконечно слушать. А сам Вилле (Друзья, благодаря вам, я узнала, что он НЕ ведет Топ-Гир с Кучерой biggrin ). Обоятельный мужчина с голубыми глазами. Наверное, именно поэтому на концертах HIM так много девушек. Я тут чисто случайно одну отсканированную статейку старую нашла. Я в шоке. Я, конечно, понимаю, что у нас в России журналисты дикие, но чтоб настолько... Вообщем, судите сами:

HIM - это любовная лирика, приправленная напрочь прокуренным голосом Вилле.

P.S. Пойду ещё какой-нибудь альбом послушаю) Мне мало.

Devilofsky
Охотница
Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:55 | Сообщение # 18
{Чернокнижница}

Сегодня замечательный день. 24 часа. И все это время мы,поклонники группы HIM, празднуем день рождение Вилле Валло! Ему сегодня исполнилось 35 лет.

От себя пожелаю всегда оставаться Heartkiller`ом, также бороться со своей вредной привычкой, ну и творческих успехов. А мы, из Team Heartagram, всегда поддержим если что)))

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 23.11.2011, 17:39 | Сообщение # 19
Муза

Награды: 89
Марин, присоединяюсь))) Поздравляю Вилле с днем рожденья, желаю ему творческих и жизненных успехов и никогда не останавливаться на достигнутом!!! Надеюсь, что нас, горячих поклонников группы HIM, Вилле еще порадует убойными хитами и мегатурами.

Devilofsky
Охотница
Дата: Вторник, 16.10.2012, 17:03 | Сообщение # 20
{Чернокнижница}

У меня что-то такая ностальгия по временам примерно нового года 2012, поэтому стала в три раза чаще их слушать. Особое умиление вызывают лайвы 2000-х. Какими молодыми они были! (Хотя, Вилле по-моему вообще не стареет, как вампир. Если сравнить лайвы 90-х и свежие - то совсем не изменился). Нормальные люди слушали это в 90-х и начале 2000-х, но мне тогда было слишком мало лет))) Вроде и альбомчик новый скоро (если я ничего не перепутала) плюс скоро Финский фестиваль Хеллдон да и очередное ДР Вилле не за горами)))

Когда смотрела одно интервью, очередной раз пришла в ужас от русского MTV. Какие тупые вопросы задавали группе. Просто жесть! Причем с настолько явным рязанским акцентом, что у меня чуть из ушей кровь не полилась. А я то по своей глупости думала, что на телевидение специально обученных людей с хорошей дикцией берут. (Ага, куда там. Это были суровые 2000-ные. Мы переводили как могли biggrin ). Еще взбесило, что какие-то левые русские малыши, которые выступали на разогреве, когда HIM были в Москве, сказали, что ребята "в саркафаге и из них давно песок сыпется". devil

Я б им показала, откуда у них что сыпется, но формат сайта и новый закон о защите детей от негативной информации не разрешает мне сделать этого.

А вообще, мы еще в сентябре с другом пришли к выводу, что Вилле офигенный мужик))) Его метод как выпить литр водки и не умереть, который друг внезапно вспомнил из какого-то древнего интервью заставил меня засмеяться. Также очень бородатое интервью про то, что из всех сказочных героинь Вилле бы стал Красной Шапочкой biggrin Да у Вилле что не интервью - то повод для смеха)))

Любимый лайв, наверное, в Театре Орфей))) До дыр заслушала и засмотрела - каждый день на повторе))) Там самые любимые песни да и выступление в театре очень красиво выглядит))) Случайно нашла промо-клип к Ode To Solitude. Где были мои глаза и уши?! Почему я раньше не видела этот прекрасный черно-белый ролик и не слышала эту безумно красивую песню?

Так что какой тут песок! HIM еще зададут жару. Я в этом даже и не сомневаюсь.

Devilofsky
Охотница
Дата: Пятница, 07.02.2014, 02:33 | Сообщение # 21
{Чернокнижница}

Последний альбом мне определенно по нраву. Особенно те песни, на которые сняты клипы. Отрадно, что HIM не отступили от своего неповторимого стиля, радует то, что много инструментальных композиций в альбоме, много каверов на свои же композиции. Обложка очень красивая. Мы можем услышать их в новой обработке. Обидно, что у нас с Еленой не получилось в том году попасть на Максидром, где выступали ребята, но, может в скором времени они еще раз посетят нашу страну) All Lips Go Blue - самая любимая из всех новых вещей. Также хотелось бы отметить то, что в сети стало появляться много достаточно раритетных материалов про группу. В который раз, не зная финского, узреть интервью за 2000-е годы - это дорогого стоит. Всегда жду новых песен/альбомов/информации)

Сообщение отредактировал Devilofsky - Пятница, 07.02.2014, 18:03

Форум » Мультимед-И-я » Музыка » HIM (Любовный металл и металлическая любовь)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ