ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Музыка » The Pretty Reckless (Post-grunge/Rock/AltRock)
The Pretty Reckless
Manuyniy
Охотница
Дата: Пятница, 21.01.2011, 23:40 | Сообщение # 1
Гость
Статус: Offline

Награды: 0
The Pretty Reckless

Текущий состав:
Тейлор Момсен (вокал, ритм-гитара, автор песен);
Бен Филлипс (соло-гитара, бэк-вокал, автор песен);
Марк Деймон (бас)
Джейми Перкинс (ударные, перкуссия)

Страна: США, Нью-Йорк

Жанр: Пост-гранж/Рок/Альтернативный рок

Год выхода в свет: Первый состав - 2008г; второй (текущий) состав - 2010г

Альбомы:
Light Me Up (2010):
1. «My Medicine»
2.«Since You're Gone»
3.«Make Me Wanna Die»
4.«Light Me Up»
5.«Just Tonight»
6.«Miss Nothing»
7.«Goin' Down»
8.«Nothing Left to Lose»
9.«Factory Girl»
10.«You»

Оф. сайт группы: www.theprettyreckless.com

Биография: The Pretty Reckless — рок группа из Нью-Йорка, возглавляемая актрисой и моделью Тейлор Момсен. Группа образовалась в октябре 2008 года. В начале 2009 года The Pretty Reckless выпустили несколько демо-записей и выступали на разогреве у The Veronicas. 4 июня 2009 года Момсен решила расстаться с членами группы из-за несовпадения в музыкальных вкусах и пригласила новых музыкантов. Группа подписала контракт с лейблом Interscope Records и выпустила дебютный альбом 30 августа 2010 года. В одном из интервью Момсен заявила, что стиль группы будет «неожиданным», с тяжёлым звучанием, но одновременно с забавными и лёгкими чертами; на него повлияли такие группы как The Beatles, Oasis и Nirvana; лично на Момсен оказали влияние Курт Кобейн и Джоан Джетт.

Сообщение отредактировал Legenda - Суббота, 22.01.2011, 00:11

MorningGlory
Охотница
Дата: Четверг, 18.08.2011, 15:07 | Сообщение # 2
Призрак

Награды: 10
Отличная группа, прекрасный вокал, отвязные и "вкусные" риффы. Одни из любюимчиков и уж точно одна из лучших современных групп, тем более с женским вокалом smile

Do you feel like a chain store?

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 10.12.2011, 22:43 | Сообщение # 3
{Чернокнижница}

Награды: 111
Наткнулась на них чисто случайно. Хоть мне с некоторых пор и разонравился пост-гранж, но эта команда чем-то запала в душу. У Тейлор отличный голос, который не обрабатывается на компьютере (я сначала подумала,что это очередная фанатская фишка, решила проверить - посмотрела лайвы и заметила, что даже с никудышным качеством видео Момсен отлично слышно). Из клипов мне понравился только "Just Tonight", остальные почему-то напомнили Бритни Спирс (они похожи внешне) biggrin , но если просто слушать и смотреть живые выступления - то никаких претензий. Разве что, остальных музыкантов практически не снимают на видео(( А в песне "Goin` Down" явно слышно, кто повлиял на Момсен. Уайт такой Уайт, на всех влияет А я еще удивилась, когда узнала, что детство Момсен было попсовое (ну прям как моё) и то, что ей всего 18 лет. Я думала, что ей за 20)) Группа не распалась и в ней (тьфу,тьфу) никто не умер, значит буду следить за творчеством этих ребят)))

†Lenusyk†
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:46 | Сообщение # 4
Гость

Награды: 0
С трепетом отношусь к этой группе, ибо она наставила меня на путь истинный. Именно после нее для меня открылся мир рока) Отличная музыка, потрясающий вокал) Я никогда не буду жалеть, что решилась послушать ее. Буду ждать новых песен и клипов группы)

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 26.08.2015, 17:27 | Сообщение # 5
{Чернокнижница}

Награды: 111
Тейлор стала раскрепощеннее. Новые песни неплохи, только уж очень она себя извела этими худениями всевозможными. Кожа да кости остались. Раньше она была как-то аппетитнее что ли. Момсен и её группа - молодцы. Добавили больше тёмной составляющей в клипы и в музыку. Отлично, так держать! Влияния от различных исполнителей ощущается, но, может, именно так группа выработает свой уникальный стиль.

Цитата †Lenusyk† ()
Буду ждать новых песен и клипов группы)

Присоединяюсь. Слушать группу в большинстве случаев приятно.

Форум » Мультимед-И-я » Музыка » The Pretty Reckless (Post-grunge/Rock/AltRock)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ