ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Музыка » HURTS (Электропоп, диско-ленто)
HURTS
saniya
Охотница
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:41 | Сообщение # 1
Гость
Статус: Offline

Награды: 1
HURTS

Жанры:Электропоп, диско-ленто
Годы: 2009 – настоящее время
Страна: Великобритания
Язык песен:Английский
Лейбл: Sony
Состав: Тео Хатчкрафт
Адам Андерсон

Hurts — английский музыкальный коллектив из Манчестера (Великобритания), исполняющий композиции в жанре электропоп 1980-х годов. Сами музыканты называют свой стиль «Noir’n'b and doom pop».

New Musical Express уже назвал их «Officially the. next. big. thing».

В лонг-листе самых перспективных молодых музыкантов BBC Sound of 2010 они на 4 месте.

Их дебютное видео на сингл «Wonderful Life» собрало около 3 миллионов просмотров на YouTube. Они сами записали своё первое видео «Wonderful life» и потратили на него £20.

ИСТОРИЯ

Hurts состоит из участников бывшей группы Bureau, которая впоследствии была переименована в Daggers. После того, как группа распалась в 2008 году, они стали писать вместе под именем Hurts, и в настоящее время накладывают последние штрихи к своему дебютному альбому.

Участник коллектива (we are) Performance Джо Кросс, в качестве продюсера/поэта, помогал развитию группы Hurts.

Впервые они встретились за пределами инди-клуба "42 Street" незадолго до Рождества 2005 года. В то время как их друзья пили пунш и буянили, рациональный дуэт начал говорить о музыке.

«Мы всегда были ультра-профессиональны в том, что мы делаем», вспоминает Андерсон. «Первым делом я спросил Тео насколько серьезно он относится ко всему этому? Я никогда не хотел бы заниматься этим как хобби».

Таким образом, они не видятся в течение года, общаются только через Интернет из своих домов в Солфорде и Лонгсайте. Андерсон отправляет по электронной почте треки, Хатчкрафт отвечает за вокал.

«Мы не хотели, чтобы знакомство друг с другом нам мешало» — признаётся Хатчкрафт. «В конце концов, когда мы нашли общий язык в музыке, мы поняли, что мы, возможно, могли бы быть друзьями».

Тео окончил школу в Ричмонде, университет в Салфорде, при этом группа его брата находится в Лидсе (хотя в профайле указан родной город Лондон), группу Daggers они основали в Манчестере, сейчас Тео и Адам живут в Лондоне.

Адам Андерсон 26 лет из Манчестера.
Тео Хатчкрафт 24 года из Йоркшира.

Тео Хатчкрафт (Theo Hutchcraft) — вокал
Адам Андерсон (Adam Anderson) — музыка (электроника, гитара)

СТУДИЙНЫЕ АЛЬБОМЫ

Happiness
Релиз: 6 сентября 2010
Лейбл: RCA
Формат: CD, digital download

СИНГЛЫ
«Better Than Love»
«Wonderful Life»

КЛИПЫ
Better Than Love
Blood, Tears & Gold
Wonderful Life
Wonderful Life вторая версия

saniya

Чудесо
Охотница
Дата: Вторник, 25.01.2011, 11:41 | Сообщение # 2
Душа

Награды: 23
Наконец-то открыли тему
Узнала их по песне Wonderful Life. Несколько раз просыпалась под неё утром, а учитывая, что на будильнике у меня стоит радио, это не может не радовать.
Их карьера чем-то напоминает карьеру Morandi. Но будет очень обидно, если Hurts также уйдут на время в тень и будут лишь изредка радовать нас синглами.
А парни действительно молодцы. За один-два года так выбиться в относительно сложившийся шоу-бизнес Великобритании, откуда почти всех новеньких выпирают в один момент, снять четыре клипа, причём один за очень небольшие деньги, выпустить альбом и записать сингл, который разлетелся по всему миру... Это действительно заслуживает уважения.

Don't worry. All be alright in the end

BrookDavise
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:05 | Сообщение # 3
Демон

Награды: 17
Обожаю этих парней их музыка сводит меня с ума. да, неожиданно после slipknota.3 апреля у них в нашем городе концерт. жду не дождусь. хочу поскорей в реале увидеть, а главное услышать этих каваев.ня:))) кстати. их wonderful life мне сначала не понравилась.моей первой любовью в их творчестве была illuminated а потом для приличия я послушала все остальное и мне понравилось:)))парни действительно молодцы, не похожи на тех дешевок которыми наводнен радио и музыкальные каналы.только за их оригинальность я думаю их стоит любить

И если рядом много плохих людей -
Не стань одним из них, сохранить сумей себя. (с) Noize MC

Gandkapper
Охотница
Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:20 | Сообщение # 4
Собиратель душ

Награды: 27
Талантливые ребята. Прослушала альбом - осталась очень довольна. Помимо хитовой "wonderful life" на пластинке множество шикарных вещей. В целом, альбом приятный, расслабляющий и цепкий.
За клип - плюс отдельный. Слышала, что снят он на деньги друзей. А картинка то чудо как хороша.

Эпиклавер

Zlaya
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:15 | Сообщение # 5
bitch, yo

Награды: 185
Открыла неожиданно. Очень нравятся. Вокал, музыка, тексты. С удовольствием слушаю.
Любимое:

Unspoken

Illuminated

Silver Lining

Не знаю, как объяснить, но, когда слушаю их, чувствую свежесть. Не знаю, в чем дело.

This is my design.

Форум » Мультимед-И-я » Музыка » HURTS (Электропоп, диско-ленто)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ