ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Evanescensce (Что вы думаете о этой группе?)
Evanescensce
Lase
Охотница
Дата: Суббота, 21.07.2007, 13:27 | Сообщение # 1
Душа
Статус: Offline

Награды: 0

Я обожаю эту группу...в последнее время только это и слушаю!И вообще нравится хороший вокал,как у Эми...да и музыка у них прикольная!И вообще их творчество помогает как-то о жизни задуматься что ли...Песни у них трогательные,меланхоличные...вообщем мне нравится!Кто-нибудь разделяет мое мнение?

Высказываем своё мнение о данной группе

Тексты и переводы песен:

Здесь
Здесь
Здесь
Здесь
Здесь
Здесь

Баннеры

Дискография

От флуда и оффтопа прошу воздержаться

Сообщение отредактировал Sandy - Понедельник, 17.11.2008, 05:20

Mirej
Охотница
Дата: Среда, 07.10.2009, 14:34 | Сообщение # 256
Демон

Награды: 22
Эми оставила довольно трогательное сообщение на Evthreads
Собственно само сообщение:

Я тут сидела, читая многочисленные вопросы и комментарии в теме "спросите меня" ...стараясь найти те, на которые я еще не отвечала, но хотела бы...Наверное я должна поблагодарить за добрые слова, поддержку. Ха. Действительно приятно, что вы скучаете по музыке и хотите знать, когда услышите ее вновь. Сейчас я на той стадии, когда работаю над ней практически каждый день (я бы даже сказала ночь). Я влюблена в нее. Готова за нее бороться. Готова еще раз открыть дверь в мир хаоса, хотя он и пугает меня. Я не хочу раскрывать все подробности по поводу ее звучания, потому что многое еще изменится к концу, но это... не то, что вы могли бы представить. Это точно не звучит как послесвадебная веселая музыка, но это и не о том как я постоянно страдаю. Она местами мрачная, язвительная, забавная, странная и разная одновременно. Она заставляет меня чувствовать себя живой и я желала бы поделиться ею прямо сейчас. Если бы вы были здесь, в моем доме, я бы разлила вам напитки и включила бы на всю мощь, так чтобы можно было отжечь, и я знаю, вам бы понравилось =) Спасибо каждому, кто сказал, что музыка повлияла на ваши жизни. Это влияет и на мою жизнь, как и вы сами, во многом.

Кто-то спросил меня, как я себя чувствую когда слышу, что музыка изменила его жизнь. Я чувствую, что я не сошла с ума. Это потрясающе.

Также кто-то спросил почему в моей лирике так много крови. Это заставило меня улыбнуться. Я обещаю, что ее станет немного меньше на следующем альбоме. Немного.

Последнее, но немаловажное, это то, что мне часто задают вопросы о членах группы, или же вообще "Группа ли это, сольный ли проект и т.д. (вполне понятно! Ведь их было достаточно много). Каждый кто был частью Evanescence - часть истории группы, часть ее души. С самого первого дня это была попытка сотрудничества и разные люди вносили свое на протяжение этих лет. Но это больше чем люди. Это то, что обрело свою жизнь, росло, менялось, становилось интереснее, более душевным, честным, чем может позволить безупречный образ. Это то, что живет благодаря страсти, навязчивой сосредоточенности на росте вверх, вниз, любви к музыке. Это моя группа. И на перекор всем препятствиям я с ней одно целое.

Скоро увидимся, ребята!

С любовью,Эми

Snow is on the ground,
Winters come.
You long to hear my voice,
But I'm long gone. (с) Alter Bridge

Сообщение отредактировал Mirej - Среда, 07.10.2009, 14:36

skyworker
Охотник
Дата: Суббота, 24.10.2009, 21:03 | Сообщение # 257
Дух

Награды: 4
Отличная группа с красивой и грустной музыкой.
Кстати, а существует перевод песни My Immortal? rolleyes

Люди вовсе не хотят жить вечно. Они просто не хотят умирать.

nomad
Охотница
Дата: Суббота, 24.10.2009, 21:27 | Сообщение # 258
Стажер охотника

Награды: 31
Quote (skyworker)
а существует перевод песни My Immortal?

Мой бессмертный

Я больше не хочу сюда идти,
Но снова детский страх ведет сюда.
И, если все же должен ты уйти,
Хочу, чтоб ты ушел совсем... И навсегда.
Ведь хоть твой дух лишь чувствуется здесь,
Я чувствую - я не одна, ты здесь...

Ранам этим никогда не зажить -
Эта боль рождена, чтобы жить.
Времени много... Времени много...
Но оно не умеет лечить.

Когда ты плакал - я стирала твои слезы,
Кричал ты - прогоняла весь твой страх.
Я провела тебя через дожди и грозы,
Но до сих пор моя рука в твоих руках.

Ты очаровывал меня своим сиянием,
Тем светом, столь слепяще-невозможным,
Но я осталась жить в существовании,
Что ты уже давно оставил в прошлом...
И в снах своих я вижу чистый образ твой...
Твой голос вновь меня зовет и манит за собой...

Ранам этим никогда не зажить -
Эта боль рождена, чтобы жить.
Времени много... Времени много...
Но оно не умеет лечить.

Когда ты плакал - я стирала твои слезы,
Кричал ты - прогоняла весь твой страх.
Я провела тебя через дожди и грозы,
Но до сих пор моя рука в твоих руках.

Я так старалась убедить себя, что ты ушел,
Что жизнь оставив, ты покой себе нашел...
И хоть ты все еще со мной - ты рядом, здесь -
Но я одна...всегда была...и есть...
(перевод Ксении Деулиной из Екатеринбурга)

модераторы, в названии темы лишняя буква, Evanescensce..

"Большинство моих знакомых малоинтересны, у них грязные ботинки, и знают они меньше, чем я..." ©

Mirej
Охотница
Дата: Вторник, 03.11.2009, 01:05 | Сообщение # 259
Демон

Секретное шоу в Нью-Йорке 4 ноября
Эми оставила несколько сообщений на EvThreads.com

Итак, сюрприз:

Секретное шоу. Нью-Йорк. 4 Ноября. Мы хотим сыграть небольшое разогревающее шоу для друзей перед тем, как играть для 40,000 людей в Бразилии. Билеты будут доступны для предварительной продажи через EvClub, начиная с завтрашнего дня (21 октября) в полдень по восточному времени и до 9 вечера в четверг. Для остальных они будут доступны начиная с полудня пятницы (я дам ссылку как только все начнется). Место проведения не большое, вместимостью 1,000 человек, так что спешите, пока горячо!)))

Немогудождатьсянемогудождатьсянемогудождаться

Место проведения шоу Manhattan Center Grand Ballroom.

Я сочувствую тем, кто не живет рядом – но это то место, где я живу, и где мы репетируем, именно поэтому, в этом есть смысл. Не переживайте, полноценный уносящий мировой тур с новой музыкой будет в следующем году. =))

Так же появились 2 новые фотографии, снятые Джошем пару недель назад в их с Эми доме.

А также фото из студии, где группа записывает демо к новому альбому:

И просто фотка:

Источник
И похоже что только я этим заинтересована...)) Надеюсь увидеть концерт в Бразилии и Нью-Йорке, хотя бы на ютубе..

Snow is on the ground,
Winters come.

Сообщение отредактировал Mirej - Вторник, 03.11.2009, 01:07

MrsBlack
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:05 | Сообщение # 260
Гость

Награды: 4
Группка улет!!! Песни полный восторг, Эми Ли большая молодец, да и голос у нее прекрасный.....

Mirej
Охотница
Дата: Вторник, 12.01.2010, 00:06 | Сообщение # 261
Демон

Запись нового альбома

Эми сообщила приятные новости на twitter.com.

Мы официально пойдем в студию записывать наш третий альбом в следующем месяце. Я более чем взволнована и буду вас держать в курсе по ходу дел!
источник

Я наконец-таки счастлива, рада и просто прыгаю до потолка. Осталось дождаться конца года... Надеюсь, что всё-таки хоть какие-нибудь "спойлеры" будут...
Гип-гип - УРА!!

Snow is on the ground,
Winters come.

Leo_Ackles
Охотник
Дата: Суббота, 23.01.2010, 02:16 | Сообщение # 262
~ Темный рыцарь ~

Награды: 44
MrsBlack, большая просьба писать более полные и информативные посты.

Mirej
Охотница
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 01:47 | Сообщение # 263
Демон

AmyLeeEV:
A very worthy first twitvid in my opinion.... ladies and gentlemen: Stompin' Steve.

Очень ценный первый twitvid на мой взгляд.... дамы и господа: Stompin' Steve.
Видео
Эми Ли, гитарист Терри Бальзамо, басист Тим МакКорд, барабанщик Уилл Хант, и новый участник группы, продюсер, композитор Уилл "Science" Хант (так правильней, потому что в группе 2 парня с одинаковым именем), записывают альбом в нью-йоркской студии под руководством Стива Лиливайта (U2, Rolling Stones). Характерное группе тяжелое, готическо-роковое звучание сменилось в направлении электро-поп, вдохновением чего стало творчество любимых исполнителей Ли, таких как Massive Attack, Bjork, and Portishead.

"Этот альбом искаженный, измененный, совершенно иной звук", - говорит Ли. "Происходит очень много удивительных вещей."

Ниже она расскажет SPIN.com о подробностях грядущей пластинки, коллегах по группе и любимом увлечении - живописи.

Как так получилось, что второй парень в вашей группе тоже Уилл Хант. Это странно.
[Смеется] Ну, частично возродил Evanescence новый Уилл Хант. Я познакомилась с ним когда мы записывали "Sally's Song" для Nightmare Revisited. Я называю его Уилл "Science" Хант, т.к. он много химичил с программированием и ударными.

Evanescence выпустили альбом 2 года назад. Почему решили вернуться именно сейчас?
Долгое время я не знала чего хочу. Я очень люблю саундтреки к фильмам и это было определенно тем, что находилось в моей голове. Я сделала несколько шагов к этому, но потом стала писать гораздо больше песен. Я хорошо провела время с "Science" Хантом, записывая "Sally's Song" – это было классно, можно сказать у меня появилось свободное творческое пространство. Мы подумали: "Почему бы не написать собственную песню?" У него есть студия в Техасе и мы засели в ней на 2 дня, получилась новая песня, очень отличающаяся – нечто темное и вдохновляющее. Это была радость, которую я не могла найти на протяжении долгого времени. В итоге весь прошлый год мы писали как сумасшедшие и где-то в середине я сказала: "Ты знаешь, мы пишем альбом Evanescence".

Расскажи о первой песне, которую вы написали с парнями.
"Hi-Lo" – такого ее рабочее название. Она в стиле електро-поп – там нет органических инструментов. Это нечто вроде Portishead или Massive Attack, однако лирика отличается отсутствием в ней злости. Что-то вроде: "Хэй, чтобы не случилось – я выше этого и я не злюсь на тебя".

Фанаты «тяжелых» Evanescence будут удивлены новым звучанием?
Ну, это по-прежнему звучит тяжело. Подобно The Open Door, новые песни – радуга звуков. Но у этого альбома размах куда больше. Есть моменты по-настоящему тяжелые, а есть и полностью лишенные этой тяжести.

Вы писали альбом вместе?
Большую его часть. Он был определенного рода вдохновителем и со-автором. Некоторые песни я писала сама, немного поработали с Терри и Тимом. У меня студия дома и я связывалась с Уиллом "Science" именно отсюда. Мы работали каждый в свое удовольствие, потом перекидывались идеями по e-mail. Вдохновение для процесса написания песен черпалось от нашей взаимной любви к Bjork, Nine Inch Nails.

Как вам удалось завербовать продюсера Стива Лиливайта?
Мы решили, что было бы хорошо иметь иной мозг, который смог бы наметить некоторую перспективу относительно накопившихся у нас демок. Стив, случайно вызванный моим рекорд-лейблом, сказал: "Эй, чем занимаются Эми Ли и Evanescence? Я очень бы хотел поработать с ней". Я подумала, что это очень интересно. Я бы и не вспомнила о нем, если б он сам не позвонил. Так мы отправились на обед, я показала ему несколько песен. Ему очень понравилось и он согласился поработать.

Это интересно, учитывая его работу с U2 и The Rolling Stones.
Верно. И этот альбом не будет похож по звучанию ни на одну из этих групп, это точно. Это и не органическая пластинка. Наша идея – взять синтетические и атмосферные звуки и найти способ стирания грани между органикой и синтетикой.

Это побочный эффект прослушивания какой-то новой музыки?
Думаю да. Я считаю, это самое классное, что случилось в музыке в последнее время. Существуют группы, которые звучат как будто из другого времени – подобно возврату музыки времен аналоговых синтезаторов и синтезаторов Moogs. Мне нравится это. Я очень часто слушаю La Roux.

Прослеживается ли какая-либо тема в лирике?
Я пишу о том, что прохожу с течением времени. Есть моменты вроде: "Эй, я выше этого и все хорошо", но и другие саркастические подобно "Эй, все – это не самая драматическая вещь в мире" (либо мой мозг отказался переводить эту строчку, либо это американский юмор – прим. переводчика). Но все идет из глубин. Видимо поэтому так сложно подобрать название к альбому. [Смеется] В плане лирики, это более настоящая версия меня самой. Я говорю о вещах, о которых боялась сказать раньше. Я стала более уверенной и чувствую себя более комфортно.

Когда мы в последний раз общались в 2008-м, ты писала песни для сольного альбома, вдохновляясь кельтской культурой. Какие планы на этот счет?
Я находилась в собственном творческом пространстве, до встречи с Хантом. Я написала несколько хороших песен, но в совершенно другом стиле. Ничего из сделанного за это время не попадет в новый альбом.

Кроме музыки, чем Эми Ли занимается в свободное время?
Я люблю рисовать. Я работаю над одной картиной уже полтора года. На ней изображено множество крошечных морских существ, и я все время возвращаюсь к ней, но закончить с каждом разом все сложней. В общем, когда мне нужно освободить мозг, я занимаюсь именно этим. Еще я играю на арфе. Когда Evanescence взяли перерыв, я купила большую концертную арфу и начала брать уроки игры, как будто я опять в школе, что было очень весело. Я определенно хочу использовать ее на новом альбоме.

Какие либо мысли по поводу We Are the Fallen?
Никаких. Не имею с ними ничего общего, как и Evanescence в целом.

Можешь с уверенностью сказать, что до сих пор не разговаривала с Беном, Джоном или Рокки?
О, да. Смело об этом заявляю.

Похоже период драмы пройден и пора активизироваться?
Безусловно. Я в новом свободном пространстве. Я чувствую себя хорошо и не нуждаюсь в чьих-либо одобрениях.
Источник

Snow is on the ground,
Winters come.

Сообщение отредактировал Mirej - Понедельник, 22.03.2010, 01:50

Кассиопея
Охотница
Дата: Вторник, 23.11.2010, 17:30 | Сообщение # 264
Гость

Награды: 12
Прекрасная группа, а под голос Эми Ли можно и плакать, и смеяться, и многое другое. Каким-то невероятным образом у них такая музыка, которую можно слушать, в каком бы настроении ты ни находился. А еще в текстах есть не только смысл, а словно и душа, причем в каждой песне своя собственная. Невероятно. И это затягивает, в хорошем смысле, конечно. Поэтому - моя любимая группа, с девяти лет, в чем ни разу не усомнилась, особенно после того, что их музыка для меня сделала.
Хотя немного страшно, потому что их звучание изменится по сравнению с предыдущими альбомами. Но я все же верю, что в лучшую сторону. Иначе, наверное, и быть-то не может. К тому же, рано или поздно музыка становится частью жизни человека, а людям свойственно меняться. Может, раз прошло столько времени, перемены будут не просто к лучшему, а идеальны? Поживем - увидим. Ну, а лично я верю в Evanescence)

Compassion is the answer. Be a part of the solution (с)

Devilofsky
Охотница
Дата: Пятница, 22.07.2011, 06:00 | Сообщение # 265
{Чернокнижница}

Награды: 111
Ура, товарищи!Выпуск альбома запланирован на октябрь 2011 года на лейбле Wind-Up Records.

Группа начала работу над альбомом в июне 2009 года, дата релиза неоднократно переносилась. Изначально запись проходила с продюсером Стивом Лиллиуайтом. Выход диска тогда был намечен на август-сентябрь 2010 года, но позже Эми Ли на форуме EvThreads.com объявила, что группа покинула студию и релиз откладывается. В апреле 2011 года работа возобновилась, но уже с другим продюсером, Ником Рискулинешем, и 11 июля запись была завершена.

Quote (Amy Lee)
Этот альбом не попсовый и не тяжелый. Он более интуитивный. Он прекрасен и это настоящая совместная работа музыкантов, которой мы очень гордимся. Всем известно наше звучание, но только это основа, и сейчас мы на вершине её. Оно по-прежнему очень тяжелое и темное, но мы немного развлеклись с ним. Я не чувствую себя загнанной в рамки. Я гораздо более защищена, чем должна быть. У меня было довольно много глупых правил, но мы нарушаем их на этом альбоме. Расслабившись, ты чувствуешь, как будто поднимаешься выше

Первым синглом с альбома будет песня «What You Want». Я послушала 16-ти секундный отрывак, который пока есть в интернете, честно скажу, мне понравилось.

На данный момент известны названия некоторых песен:
Oceans
Secret Door
My Heart is Broken
What You Want
Orange (рабочее название)
Vanilla(рабочее название)
The Other Side
Lost In Paradise
Made of Stone

Эми, также дала интервью MTV, где поделилась мнением о новом альбоме и рассказала немного о том, почему он стал одноименным. Видео, интервью и небольшие отрывки песен тут.
Если одолел информационный голод, то вам сюда.
I've been believing in something so distant. As if I was your
...
We've been falling for all this time - Эми как всегда радует лиричными текстами.Мне, как человеку, которому не безразлична эта группа, доставляет огромную радость скорый выход нового альбома. А то я за пять лет даже соскучилась по ним.

Интервью Эми Ли для журнала Kerrang!

Почти 5 лет прошло с релиза альбома "The Open Door" (2006г) И вот мультиплатиновая и самая продаваемая готик-рок группа Evanescence вернулись и привносят последние штрихи в их одноименный третий студийный альбом.
Альбом записывается в Нашвилле,Тенесси с продюсером Ником Раскулинесзом(Foo Fighters, Stone Sour) и готовятся к релизу альбома этой осенью.
Вокалистка Эми Ли говорит:"Это настоящая командная работа" для квинтета - (окончательного состава) гитаристы Терри Бальзамо и Трой МакЛахорн, басист Тим МакКорд и Барабанщик Вил Хант обещают нам некоторые сюрпризы в предстоящем релизе.

Какого это снова вернуться в гущу событий?

Это замечательно.Я вышла замуж и решила, что я хочу пожить как обычный человек, для разнообразия. Я начала писать и тогда я осознала: насколько я люблю и скучаю по Evanescence.
В скором времени стало очевидно, что я должна была сделать другую запись с группой, и все действительно привело к этому. Мы написали несколько отличных новых и тяжелых песен, что безусловно понравится нашим фанатам.

Как собирался материал для этого альбома?

Мы делали все совершенно не так, как привыкли, но, в конце концов, это оказалось именно то, что нам нужно.Как только мы начали прослушивать "костяк" работы вернувшись в студию, мне стало совершенно ясно, что это действительно командная работа.Я чувствую больше единения с группой, чем когда-либо раньше.Каждый из нас был вовлечен в процесс с самого начала, и это впервые для нас! На сей раз мы все собирались в студии вместе чтобы сделать что-то пугающее и другое, но это было необходимо, чтобы освободиться и быть единым целым.Это отплатилось таким путем, которого я никогда не ожидала бы.Связь, которая у нас сейчас, по-настоящему сильная, и я горжусь тем, что эти ребята - мои.

Как будут звучать новые Evanescence?

Более свободно.Этот альбом не такой глянцевый и строгий.Он более глубокий и музыкальный, чем мы очень гордимся.Все знают наше звучание, мы его сохранили, оно по прежнему "темное" и тяжелое, но нам было весело работать над этим!Я чувствую себя более раскрепащенно, в музыкальном плане.Я намного спокойнее, чем была раньше. Раньше я жила по глупым, выдуманным правилам, но я поломала их все на новом альбоме! Более свободно, я чувствую, как я поднимаюсь на более высокий уровень.

Что в этот раз вдохновляло вас, когда вы писали стихи?

Жизнь. Сейчас я нахожусь в более здоровой атмосфере, чем раньше, когда я писала тяжелые, сердечные песни.Но это не означает, что музыка будет звучать весело. Я могу черпать вдохновение из разных источников и смотреть по разному на вещи, в новой перспективе.
Музыка обо мне и моих взаимоотношениях. (как всегда =_=)
Музыка и тексты стали более агрессивными, чем раньше. Это одна из вещей, которая делает новый альбом лучше!

Неужели пятилетний перерыв между альбомами вас совсем не волнует?

Я не знаю, хорошо это или плохо. Если вы спросите других - они скажут, что это - ужасно.
Но если честно, я не верю что, делаю что-то хуже, чем раньше.Это одна из причин такой долгой задержки.
Я не могу спать, я постоянно думаю о том, как же сильно я люблю все это. Наши поклонники все еще здесь, с нами, и я скорее взволнована, нежели напугана.

Фото пока мало, но, что есть:

Сообщение отредактировал Devilofsky - Пятница, 22.07.2011, 06:09

Stasy1994
Охотница
Дата: Суббота, 30.07.2011, 18:50 | Сообщение # 266
Гость

Награды: 1
Обожаю эту группу и я. Наиболее слушаю именно их. Любимую песню не выбираю, так как нравятся почти все. Особенно инструментальные версии "Lithium" и "Going under". Мне кажется, музыка этой группы никогда не приедается

Люблю слэш, ищу единомышленников

Mirej
Охотница
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 09:48 | Сообщение # 267
Демон

Поздравляю всех, кто является поклонниками группы Evanescencе, ибо случилось чудо и альбом выйдет 11 октября, как писалось выше. Мы ждали этого (ну я-то точно) с выхода двери. По последним сообщениям сингл с нового альбома выйдет в августе. А точнее 9 августа. И ещё снимается клип. Devilofsky, У тебя в фотках парочка старых.
В общем видео этого года и отрывки из нового альбома с интервью от MTV ЗДЕСЬ.

Snow is on the ground,
Winters come.

MorningGlory
Охотница
Дата: Четверг, 18.08.2011, 14:55 | Сообщение # 268
Призрак

Награды: 10
Я в шоке. Целых 18 страниц на Evanescense... Признаюсь честно, года три назад и я попадала под фальшивое обаяние этой группы, правда, быстро вернулась на землю. Я ненавижу позерство, а у Эванэсэнс его очень много, хотя по сути - очередная поп-рок команда, вылезшая на свет божий благодаря таланту Бена Муди (которого выпнули сразу же после первого успеха) и готическим замашкам и якобы "нереальному" вокалу Эми Ли (стоит послушать живые записи, и сразу понимаешь, что голосок у нее вполне обычный).

Просто надоела постоянная шумиха вокруг этих ребят, честно.

Do you feel like a chain store?

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 26.08.2015, 14:16 | Сообщение # 269
{Чернокнижница}

Награды: 111
Цитата MorningGlory ()
правда, быстро вернулась на землю.

У меня это не так скоро, но всё же получилось. Последний альбом, который возносят до небес и очень хвалят получился не совсем такой, как я ожидала. По-прежнему могу послушать кое-какие композиции из старого альбома "The Open Door". Очень жаль, что для меня эта группа не смогла вернуться так, как полагалось. Эми занималась долгое время семьёй. Может, это сказывается. Всё-таки перерыв в творчестве был довольно большой. Больше я не мечтаю попасть на концерт этой группы, так что с Эванами у меня, похоже, всё кончено.

Сообщение отредактировал Devilofsky - Среда, 26.08.2015, 14:17

Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Evanescensce (Что вы думаете о этой группе?)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ