ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 912389»
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Poets of the Fall (Финляндия)
Poets of the Fall
Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:45 | Сообщение # 1
bitch, yo
Статус: Offline

Награды: 185

POETS OF THE FALL

Финская рок-группа, записывающаяся на собственном лейбле «Insomniac». Она образовалась в Хельсинки в 2003 году из дуэта старых друзей: вокалиста Марко Сааресто и гитариста Олли Тукиайнена, к которым позднее присоединился клавишник и продюсер Маркус Каарлонен. Концертный состав Poets of the Fall включает Яни Снеллмана (бас-гитара, контрабас), Яску Мякинена (гитара) и Яри Сальминена (ударные, перкуссия).

Язык: английский

Жанры: альтернативный рок, софт-рок, инди-рок, пост-гранж

***Без тишины не может быть музыки***
***Words are such fickle visions, so pay attention to body***

***альбомы***

Слева направо:

Signs of Life (2005)
Carnival of Rust (2006)
Revolution Roulette (2008)
Twilight Theater (2010)
Temple of Thought (2012)

Официальный сайт ССЫЛКА
Официальный канал YouTobe ССЫЛКА
PoTF в Википедии ССЫЛКА

Sandy
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:45 | Сообщение # 2
Охотник

Награды: 10
Poets of the Fall

Биография

Цитата
"Без тишины не может быть музыки". Это девиз прекрасной группы Poets of the Fall. Кто они, эти трое финских парней? В чем секрет их феноменального влияния на разумы и сердца людей? Как неизвестная маленькая музыкальная команда за один год взлетела на вершину популярности в Европе и продолжает на ней оставаться, в отличие от других групп, образовавшихся в Финляндии - колыбели европейского рока?

Получить ответы на эти вопросы можно лишь прослушав их музыку. Но от этого волнение не утихает, а возрастает с новой силой, заставляя переосмысливать жизненные ценности и разбираться в своем внутреннем мире, погружаясь в нуар-рок, гитарные риффы, клавишные пассажи и бесподобный вокал. Слишком многих в этом мире затронуло творчество Поэтов Осени...

Все началось в 2002м году в Хельсинки, Финляндия, когда рок-певец Марк (Marko) и джазовый гитарист Олли (Olli), работающие в разных музыкальных направлениях, начали писать песни вместе. "Мы проработали целый год. За это время мы поняли, что наши стили превосходно сочетаются и тогда начали сочинять песни". Вскоре к ним присоединился транс-индустриальный продюсер и клавишник Маркус (Markus), более известный как Captain. Таким образом, Поэты сочетают три различных музыкальных направления.

Название группы основано на идее, что две противоположности образуют одно целое, то есть без одного не будет другого. "Poets (Поэты)" образуют светлое, а "Fall (Осень, или же Падение)" - темное. Суть в том, как вы понимаете Fall.

Настоящим прорывом стала композиция Late Goodbye, вошедшая в саундтрек к компьютерной игре Max Payne 2: Fall of Max Payne, с которой группа приобрела мировую известность, пока что в относительно узких кругах. Марк отзывался о ней следующим образом: "Парни из Remedy слышали нашу музыку раньше, и попросили нас записать песню для игры. Разумеется, мы согласились с радостью. Сэм Лейк принес текст, написанный им в прошлом, и позволил использовать любые образы и ассоциации для создания песни. Я сидел всю ночь на полу своей кухни с гитарой, придумывая слова."

Решение Remedy полностью себя оправдало. За считанные дни после выхода игры бешеную популярность получили Poets of the Fall, Late Goodbye, Макс Пейн и нуар. Какое-то время одно без другого не шло. Но с каждой неделей росло число поклонников PoTF.

В июне 2004-го в магазинах Финляндии вышел сингл Late Goodbye, ознаменовавший собой начало полностью самостоятельной творческой жизни Поэтов. Чтобы не подвергаться риску впасть в преждевременное забвение, на сингле все же было указано: Theme from Max Payne 2. Кроме оригинальной песни, в сингл вошли радиоверсия Late Goodbye с урезанным интро, акустическая версия, передающая всю красоту вокала и гитар, инструментал Late Goodbye, исполненный Captain-ом на пианино, и новая песня Everything Fades, показывающая, что не одной LG живы Поэты.

Уже через три месяца, точнее 15-го сентября 2004 года, появился второй сингл, Lift. Более того, абсолютный хит! Его назначением был анонс грядущего альбома. Песня была использована в программе 3DMark05 (ряд графических тестов, подсчитывающих производительность видеосистемы компьютера). Главные радиостанции Финляндии включили Lift в свой репертуар, а позже песня заняла второе место в категории “Лучший трек года”, оставив позади такие хиты, как "Nemo" от Nightwish. В сингл вошли две версии Lift (вторая с сокращенным соло), а также небольшой и красивый джем The Beautiful Ones.

И в качестве дополнительного вступительного десерта к выпуску альбома была выпущена песня Maybe Tomorrow is a Better Day. Она имела официальный статус Net Download и свободно распространялась по сети, начиная от 18 декабря. Эта песня ранее нигде не исполнялась и не издавалась.

22 октября 2004 года началась серия концертов PoTF по клубам и концертным площадкам Финляндии. В местах, где Поэтов до этого почти не знали, им удавалось собирать аншлаги.

19-го января 2005 года вышел долгожданный студийный альбом Poets of the Fall, названный Signs of Life ("Признаки жизни"). Он содержал 12 великолепных и тщательно отобранных песен, включая Lift и Late Goodbye. В поддержку альбома выходит радио-сингл Illusion & Dream, который занял первое место по результатам закачек с iTunes Finland. В первую же неделю альбом попал в финский TOP40, а в марте занял первую позицию, опередив такие группы, как Apocalyptica, Nightwish, The Crash и другие.

Следом вышли два клипа, в мае 2005-го на Late Goodbye, а в августе на Lift.

С сентября 2005-го Poets of the Fall начали выезжать с концертами за пределы страны, посетив Германию, Швецию и Норвегию. На время концертов состав группы был расширен басистом Jani, вторым гитаристом Jaakko, барабанщиком Tapio и звукоинженером Kiffe.

22 марта 2006 года вышел новый сингл группы, названный Carnival of Rust, "Карнавал тлена", но в контексте с лирикой означающий "Театр абсурда". Судя по звучанию, стиль Поэтов не поменялся, чему можно лишь порадоваться, так как темы их песен еще далеко не исчерпаны. В сингл вошли две версии CoR и эксклюзивное концертное исполнение Don't Mess With Me.

12 апреля 2006 года выходит второй студийный альбом Poets of the Fall, Carnival of Rust. Альбом был дополнен шикарным клипом, получившим впоследствии звание Лучшего Финского Видео. Также группа отправляется в гастрольный тур в поддержку альбома, проходящий с марта по июль 2006го.

16 августа Поэты выпускают сингл Sorry Go'Round, несколько удививший своей простотой - сингл включал в себя две версии песни (уже выпущенной ранее на альбоме) и не содержал никаких дополнительных бонусов. Последний на сегодняшний день сингл Locking Up the Sun с одноименным клипом увидел релиз в ноябре 2006 года.

10 декабря Поэты дали концерт в России, на фестивале финской музыки "Ночь Независимости" в клубе IKRA, Москва. К концу года Poets of the Fall выиграли в номинации Лучшая Финская Группа на MTA Awards Europe 2006.

В 2007 году Poets of the Fall продолжили свой тур в поддержку второго альбома. Они повторно посетили Россию 29 августа.

В настоящее время Poets of the Fall учавствуют в турне в поддержку третьего студийного альбома, Revolution Roulette.

Дискография

Название - Late Goodbye
Дата выхода - 30 июля 2004 года

Название -Lift
Дата выхода - 9(16) сентября 2004 года

Название - Maybe Tomorrow is a Better Day
Дата выхода - 18 декабря 2004 года

Название - Signs of Life
Дата выхода - 19 января 2005 года

Название - Carnival of Rust
Дата выхода - 22 марта 2006 года

Название - Carnival of Rust
Дата выхода - 12 апреля 2006 года

Название - Sorry Go 'Round
Дата выхода - 16 августа 2006 года

Название - Locking Up The Sun
Дата выхода - 29 ноября 2006 года

Название - The Ultimate Fling
Дата выхода - 06 февраля 2008 года

Название - Revolution Roulette
Дата выхода - 26 марта 2008 года

Название -Diamonds for Tears
Дата выхода - 21 мая 2008 года

Источник

Сообщение отредактировал MARI - Вторник, 12.01.2010, 18:51

Sandy
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:45 | Сообщение # 3
Охотник

Состав группы

Основной состав:

Марк - вокал.
Настоящее имя: Марко Сааресто (Marko Saaresto).
Псевдонимы: Марк (Mark), Марко (Marko).
Родился 5 декабря 1970 года.
Лидер группы, Марк также пишет тексты всех песен и иногда музыку, он же адаптировал поэму Сэма Лейка Late Goodbye, обеспечив группе первый хит.
Рок-вокалист, участвовал в нескольких финских рок-группах с детских лет. Имеет уникальный, необыкновенно красивый голос с ирландским акцентом.

Олли- гитара.
Настоящее имя: Олли Тукиайнен (Olli Tukiainen).
Псевдонимы: Олли (Olli/Ollie).
Родился 8 апреля 1976 года.
Олли настоящий мастер гитары, дипломированный джазовый музыкант, работающий в группе с самого начала ее основания, вместе с Марком.
Инструменты: различные модели гитар исключительно серии Ibanez. В их числе: Ibanez JEM77 BRMR "Bad Horsie", UV777 P BK Steve Vai Signature Model и другие.
В клипе Lift Олли выступил с гитарой ESP M-II, черная.
Оборудование: педали Digitech Whammy 4, Ibanez TS7 tubesceamer, BOSS TU-2, BOSS NS-2, BOSS OD-3.

Капитан - клавишные.
Настоящее имя: Маркус Каарлонен (Markus Kaarlonen).
Псевдонимы: Капитан (Captain), Капу (Kapu).
Родился 16 ноября, 1973 года.
Captain, кроме всего прочего, является продюсером группы. Транс-индустриальный музыкант, присоединился к Поэтам некоторое время спустя начала совместного творчества Марка и Олли.
Инструменты: достаточно большая база оборудования. Среди них выделились визитные карточки Капитана: синтезаторы Edirol и Roland, ноутбуки Apple.

Расширенный состав

Яри - ударные.
Настоящее имя: Яри Салминен (Jari Salminen).
Барабанщик группы в турне Carnival of Rust. Сменил предыдущего ударника, Тапио (Tapio), который решил посвятить себя фотографии.
Инструменты: барабаны Tama.

Яска- гитара, бэк-вокал.
Настоящее имя: Яска Мякинен (Jaska Mäkinen ).
Второй концертный гитарист группы, помогающий Олли справляться с гитарными партиями. Играет достаточно ответственно, практически неотличимо от стиля самого Олли.
Псевдонимы: Джейк (Jake), Якко (Jaakko).
Инструменты: преимущественно Fender Stratocaster, черный. В клипе Lift Яска использовал Gibson Flying-V67 Reissue.

Яни- бас-гитара.
Настоящее имя: Яни Снеллман (Jani Snellman ).
Jani играет басовые партии на концертах PoTF. На первый взгляд непримечательный парень во время живого выступления показывает визуальный и звуковой мастер-класс.
Инструменты: бас-гитары Fender Presicion.

Киффе - звукоинженер.
Настоящее имя: Карл Сьеблом (Carl Sjöblom).
Киффе исполняет обязанности инженера и оператора саунда. На сцене в время концертов отсутствует.

Источник

nomad
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:45 | Сообщение # 4
Стажер охотника

Награды: 31
Хорошая группа, лирические мелодичные песни, больше всего люблю Carnival of Rust, просто потрясающие слова и мелодия, которая не может не запомниться).
Quote (Sandy)
Название - Carnival of Rust Дата выхода - 12 апреля 2006 года

слушаю песни в основном из этого альбома. Нравится^^, с удовольствием скачаю еще пару других треков, было б на все это время).

"Большинство моих знакомых малоинтересны, у них грязные ботинки, и знают они меньше, чем я..." ©

Sandy
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:45 | Сообщение # 5
Охотник

Решила открыть данную тему, т.к. заметила, что все больше пользователей стали говорить об этой группе. В основном, после просмотра клипов ( на тему сериала "Сверхъестественное") на их песни.
Слушаю и интересуюсь творчеством данной группы более полугода.
А все началось довольно просто. Благодаря одному человеку, услышала песню Sleep и мне она очень понравилась. Если мне что-то действительно очень нравится, я всегда стараюсь найти и прослушать еще несколько песен, ознакомиться как можно лучше с творчеством группы, и этот случай не был исключением. Прослушав еще ряд песен данной группы, я поняла, что это отличная группа. Мне нравятся абсолютно все альбомы, все их песни... а такое редко бывает. Довольно часто встречаются группы с одним достойным альбом, а то и вовсе одним хитом... и я рада, что эти ребята исключение.
Теперь у меня все их альбомы и жду их концерта, на который надеюсь сходить (совсем скоро)
Голос Марка необычен, его ирландский акцент придает ему какую-то изюминку, выделяет его среди многих... он красив и мелодичен, а порой просто завораживает.

Я не умею жить по правилам. Я живу, как умею...
Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту...

Elisabet
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:45 | Сообщение # 6
Охотник

Награды: 33
Quote (Sandy)
услышала песню Sleep и мне она очень понравилась

Я вот тоже балдею от этой песни, грустная, мелодичная и спокойная, что не похоже на рок. И вот что ещё, я даже знаю кто дал тебе эту песенку biggrin
Мне правда очень жалко то, что я слышала всего одну песенку этой группы sad Первая это Sleep и вторая это Where do we draw the line эта песня тоже из клипа по Суперам. Клип называется "Граница" очень грустный клип, мне понравился безумно сильно. И теперь, я каждый день слушая эту песню миниму раз 10 в день biggrin
ЗАЙ, спасибо, что открыла эту темку love

Anasta
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:46 | Сообщение # 7
Архидемон

Награды: 17
Quote (Sandy)
Страна: Финляндия

Оу, еще одни финны. biggrin Кто бы мог подумать... Я почему-то была уверена, что это американская или британская группа.

Quote (Sandy)
Имеет уникальный, необыкновенно красивый голос с ирландским акцентом.

Да, голос у вокалиста очень красивый, просто волшебный. happy Завораживает, это точно.

Quote (Elisabet)
...и вторая это Where do we draw the line эта песня тоже из клипа по Суперам. Клип называется "Граница" очень грустный клип, мне понравился безумно сильно.

Я эту песню услышала по тому же клипу. biggrin

Забавно получилось у меня со знакомством с этой группой. В общем, я уже об этом писала, но пожалуй повторюсь, внеся пару подробностей. biggrin Давно уже играла в Max Payne 2, и всегда балдела от песни в титрах игры, коей была "Late Goodbye". Исходя из начавшегося ажиотажа вокруг экранизации "Макса Пейна", решила скачать саундтрек к фильму, а нашла саундтрек к игре. biggrin Вспомнила про "Late Goodbye" и, конечно же, не могла не скачать. Где-то на следующий день натыкаюсь на клип СПН на песню той же группы, решила посмотреть (хотя уже давно не смотрю клипы). Ну собственно и всё... за два вечера скачала все песни, какие только смогла найти. happy (Знаю, что история длинная и бессмысленная, но не смогла удержаться. biggrin ) Крепко цепляющие песни у этих поэтов осени (вот уж назвались – в самую точку) - до такой степени, что хочется их слушать и слушать до бесконечности. happy В общем, обожаю-обожаю-обожаю. happy

Sandy, спасибо за темку. wink Очень приятно было ее обнаружить. happy

Сообщение отредактировал Anasta - Среда, 12.11.2008, 22:13

Sandy
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:46 | Сообщение # 8
Охотник

Quote (Elisabet)
ЗАЙ, спасибо, что открыла эту темку

Quote (Anasta)
Sandy, спасибо за темку

Не за что. smile
Anasta, Late Goodbye - одна из моих любимых. Хотя трудно выделить определенные песни, мне все нравятся.
Вот несколько, советую послушать: Fire, Stay, Overboard, Lift, Illusion & Dream, Carnival Of Rust (потрясающая вещь!!! И клип соответствует... просто погружаешься в эту атмосферу...), Psychosis (энергичная такая, ритм заразительный), Save Me, Locking Up The Sun ... пожалуй, стоит остановиться biggrin
Quote (Elisabet)
И вот что ещё, я даже знаю кто дал тебе эту песенку biggrin

Я знаю, что ты знаешь... но я решила не называть имени того, кто подсадил меня на этот наркотик в виде данной группы. Они теперь мои любимцы, наравне с BB и TDG smile

Elisabet
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:46 | Сообщение # 9
Охотник

Quote (Sandy)
Late Goodbye - одна из моих любимых.

ага, песня у тебя любимая, но у меня её нет dry не порядок.
Quote (Sandy)
Stay, Overboard, Lift

Эти песенки есть happy и я очень рада, что их послушала. Кстати, не ожидала, что у них есть более или менее быстрые композиции. Я то всегда почему-то думала, что у них всё сопливо-размазливое biggrin
Quote (Sandy)
Я знаю, что ты знаешь... но я решила не называть имени того, кто подсадил меня на этот наркотик в виде данной группы

Оставим имя этого не известного в тайне biggrin

Sandy
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:46 | Сообщение # 10
Охотник

Quote (Elisabet)
Я то всегда почему-то думала, что у них всё сопливо-размазливое

Но ты ошиблась. Psychosis и Save Me далеко не "сопливо-размазливые"(с)

Psychosis

Well it's a different man in your face
And so out of place
That you can see anything there that you wish
Kiss my bliss
It's like I'm a welcoming freakshow doormat
Held in awe while growing fat in the head
This is where we all should see red
A big fat wet slab of red

And I see that it makes me anti everything
And I see that it makes me want to shed my skin,
Shed my skin

Revelation leading to my psychosis
And inspiration
Digest another hallucination, psychosis
By recreation
Happy till the next deterioration, psychosis

For you it's a different notion
Of music and motion
A dance of lights, a prosaic ocean
A delicate, nearly transparent creation
Of somebody's soul on the screen
Has caught you in between
Of somebody's life on the stage
And somebody's life on the frontpage
And this is where we all should see red
A big fat laughing mouth of red

And I see that it makes me anti everything
And I see that it makes me want to shed my skin,
Shed my skin

I think I'm gonna start my own religion
Seems to be the recipe for a new sensation
Think it's gonna make a trendy revolution
Quite the contribution to the unnatural selection

Психоз

В твоем облике другой человек
Такой посторонний,
Что ты видишь все, что хочешь,
Наслаждаясь блаженством.
Это как зазывающее шоу фриков,
В почтенном страхе растущее в голове.
Это то, где мы должны увидеть красное,
Что-то огромное, жирное, мокрое и красное.

И я вижу, что это заставляет меня
Противостоять обществу,
Скидывать чешую.

Откровение приводит меня к психозу
И вдохновению,
Переваривает галлюцинации,
Снова меняя психику,
Радуюсь, пока в очередной раз
Не сойду с катушек.

Для вас это другое значение
Музыки и движения,
Танца и света, океана банальностей,
Нежного, почти незаметного креатива
Чьей-то личности из телевизора,
Которая вас цепляет.
Чья-то жизнь на сцене,
Чья-то жизнь в Интернете,
И это то, где мы должны увидеть красную,
Огромную, жирную, хохочущую красную пасть.

Противостоять обществу,
Скидывать чешую.

Думаю, мне пора основать собственную религию,
Породить рецепт нового восприятия
Думаю, это будет волнообразной революцией,
Финальным этапом искусственного отбора.

Elisabet
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:46 | Сообщение # 11
Охотник

Quote (Sandy)
Чьей-то личности из телевизора, Которая вас цепляет. Чья-то жизнь на сцене, Чья-то жизнь в Интернете,

Опаньки! Вот это фразочки! Что-то знакомая ситуация...
Sandy, Спасибо за сам текст и перевод его, а то я бы долго мучалась biggrin (а может быть и нет)

Anasta
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:46 | Сообщение # 12
Архидемон

Quote (Sandy)
Anasta, Late Goodbye - одна из моих любимых.

И у меня тоже. Еще такая ностальгия от этой песни... сразу вспоминается "Макс Пейн", в котором эта песня звучала везде, где только возможно (очень забавно было, когда ее пел какой-то уборщик в подвале biggrin ).

Quote (Sandy)
Вот несколько, советую послушать: Fire, Stay, Overboard, Lift, Illusion & Dream, Carnival Of Rust (потрясающая вещь!!! И клип соответствует... просто погружаешься в эту атмосферу...), Psychosis (энергичная такая, ритм заразительный), Save Me, Locking Up The Sun ... пожалуй, стоит остановиться

Пожалуй, стоит добавить "Dawn" и "Clevermind", которые я просто обожаю. "Where Do We Draw The Line", "Sleep", "Late Goodbye" - о них уже было сказано много, они вообще самые-самые. "Carnival Of Rust" - согласна на 100%, песня на самом деле потрясающая, правда клип еще не видела, но, кажется, это только вопрос времени. biggrin

Quote (Elisabet)
Кстати, не ожидала, что у них есть более или менее быстрые композиции. Я то всегда почему-то думала, что у них всё сопливо-размазливое

Кстати, мне как раз песни из последней категории нравятся больше всего. У них такая осенняя лирическая атмосфера, которая очень подходит и к данному времени и к моему настроению. "Быстрые" композиции пока слушаю редко, но думаю, что это еще наверстается, учитывая, что песни "Поэтов" у меня на ПК поселились лишь недавно.

Sandy, спасибо за текст песни. happy *с наглой надеждой* Жду продолжения банкета. biggrin

Sandy
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:47 | Сообщение # 13
Охотник

Quote (Elisabet)
Sandy, Спасибо за сам текст и перевод его, а то я бы долго мучалась

Не за что. Жаль, что тебе не понравилась эта песня.
Anasta, ну про Макса Пейна вообще отдельный разговор biggrin
Я вот не стала дальше перечислять песни, т.к. бесполезно... мне все нравятся.
"Where Do We Draw The Line" - эту я вообще спокойно слушать не могу... душу просто выворачивает наизнанку... Настолько же люблю, как и "Late Goodbye". В общем-то никак не могу определиться и выбрать из них доминирующую.
С клипом могу помочь - Poets of the Fall - Carnival of Rust
Quote (Anasta)
*с наглой надеждой* Жду продолжения банкета.

Ну что же... Постараюсь не разочаровать smile

Anasta
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:47 | Сообщение # 14
Архидемон

Quote (Sandy)
С клипом могу помочь - Poets of the Fall - Carnival of Rust

Sandy, спасибо за ссылку. wink Правда, я уже успела посмотреть этот клип и даже не один раз. biggrin Кстати, как ни странно, вначале увидела его по той же ссылке, а потом наткнулась на их именную страничку Poets Of The Fall, в связи с чем возникло наивное предположение, что это сами музыканты ее и создали... ну мало ли - может, они тоже в Интернете сидят. biggrin
А клип просто потрясающий. Сначала он мне просто понравился, а при повторном просмотре ОЧЕНЬ понравился. Вот оно - три минуты счастья, выданные за три монетки, но монетки кончаются, музыка затихает, и остается лишь покинуть праздник, унося с собой воспоминания. Окончен бал, потухли свечи... (с) Кстати, когда мужик за стеклом (интересно, это там вокалист группы был или просто приглашенный актер? wacko ) начинает быть руками о стекло, мне почему-то это очень напомнило сначала фильм "Константин" (когда монстр пытался вырваться из зеркала), а потом фильм "Я - легенда" (когда вампир долбился об стекло, пытаясь добраться до главного героя). В общем, очень такие приятные ассоциации возникли с любимыми фильмами. biggrin Да, и мужик за стеклом понравился. Особенно потрясло, когда у него потекла слеза, размазывая грим по щеке… очень так лирично получилось.

Quote (Sandy)
Ну что же... Постараюсь не разочаровать

cool happy smile

Sandy
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:47 | Сообщение # 15
Охотник

Quote (Anasta)
Кстати, когда мужик за стеклом (интересно, это там вокалист группы был или просто приглашенный актер?

Это Марк, вокалист группы. У меня тоже сначала с фильмом "Константин" была ассоциация biggrin
Quote (Anasta)
Особенно потрясло, когда у него потекла слеза, размазывая грим по щеке… очень так лирично получилось.

Сам текст песни, музыка, голос Марка, а особенно, когда клип смотришь... от этого всего финал еще сильней, потрясающий эффект.

Это интересно…

Достаточно часто задается вопрос, сколько же на самом деле человек в группе?
Трое. Марк, Олли и Капитан. Ими же придуманы и записаны все студийные песни.

Рустеры

Поклонники Poets of the Fall, от слова "rust" (С альбома Carnival of Rust).

Логотип группы
Это мотылек. Точно неизвестно, в чем его смысл в данном случае. Вообще бабочка - это символ перерождения, а группа утверждает, что мотылек передает всю эссенцию их музыки.

Участники группы вне основного состава

Poets of the Fall, как и другие группы, дают много концертов, и своим маленьким составом не могут физически сыграть свои полимелодичные песни. Поэтому состав музыкантов расширен на время выступлений за счет четырех человек, которых первоначально собрал гитарист Олли. Они также снимаются в клипах группы вместе с Поэтами.

Тексты и музыка
. Poets of the Fall не принимают чужие тексты и музыку, и не раскручивают других исполнителей. А собственного материала им хватает примерно на семь альбомов.

Обилие творческого материала и маленькая дискография Poets of the Fall
Это стандартная ситуация для любого исполнителя, делающего ставку на качестве песен. Poets of the Fall выпустили только лучшее, и в этом секрет их популярности.

Сэм Лейк

Если коротко, то автор первой песни Poets of the Fall, Late Goodbye. Автор и прототип Макса Пейна, и хороший друг группы. В настоящее время является штатным сценаристом финской игровой компании Remedy Entertainment.

Леденец из клипа Carnival of Rust.

Кондитерская корпорация Roshen производит в странах СНГ их точную копию, карамель Малибу с ароматом сливок и клубники. Правда, без палочки. Очень вкусные.
Источник

Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Poets of the Fall (Финляндия)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ