ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Poets of the Fall (Финляндия)
Poets of the Fall
Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:45 | Сообщение # 1
bitch, yo
Статус: Offline

Награды: 185

POETS OF THE FALL

Финская рок-группа, записывающаяся на собственном лейбле «Insomniac». Она образовалась в Хельсинки в 2003 году из дуэта старых друзей: вокалиста Марко Сааресто и гитариста Олли Тукиайнена, к которым позднее присоединился клавишник и продюсер Маркус Каарлонен. Концертный состав Poets of the Fall включает Яни Снеллмана (бас-гитара, контрабас), Яску Мякинена (гитара) и Яри Сальминена (ударные, перкуссия).

Язык: английский

Жанры: альтернативный рок, софт-рок, инди-рок, пост-гранж

***Без тишины не может быть музыки***
***Words are such fickle visions, so pay attention to body***

***альбомы***

Слева направо:

Signs of Life (2005)
Carnival of Rust (2006)
Revolution Roulette (2008)
Twilight Theater (2010)
Temple of Thought (2012)

Официальный сайт ССЫЛКА
Официальный канал YouTobe ССЫЛКА
PoTF в Википедии ССЫЛКА

Anasta
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:47 | Сообщение # 16
Архидемон

Награды: 17
Quote (Sandy)
Это Марк, вокалист группы.

cool А ему идет такой грим. biggrin А вообще я хотела сказать, что он хорошо сыграл, с чувством. happy Особенно эти его движения руками производят очень сильное впечатление.

Quote (Sandy)
У меня тоже сначала с фильмом "Константин" была ассоциация biggrin

biggrin biggrin biggrin Вот только в клипе хочется, чтобы он пробил стекло, а в фильме этого не хочется совсем. biggrin

Quote (Sandy)
Леденец из клипа Carnival of Rust.
Кондитерская корпорация Roshen производит в странах СНГ их точную копию, карамель Малибу с ароматом сливок и клубники. Правда, без палочки. Очень вкусные.

О, это мне знакомо. happy Действительно, очень вкусные, правда они намного меньше своего "брата" в клипе. biggrin

Quote (Sandy)
Сам текст песни, музыка, голос Марка, а особенно, когда клип смотришь... от этого всего финал еще сильней, потрясающий эффект.

Да, особенно когда Марк почти начинает кричать: "Don't walk away, don't walk away, oh, when the world is burning!.." - бьет по стеклу, плачет... а потом свет гаснет, и он замирает в своей будке... Грустный финал, хотя и весь клип не веселый, в общем-то. Пойду-ка поищу, где его можно скачать - уж больно понравился. happy

Elisabet
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:47 | Сообщение # 17
Охотник

Награды: 33
Quote (Sandy)
Жаль, что тебе не понравилась эта песня.

Что значит она мне не понравилась?? surprised wacko Когда это я говорила, что мне не понравилась песня Psychosis?? Я тебе, помнится, сказала, что я сначала вздрогнула но потом.... biggrin потом я слушала даже с удовольствием happy И вот не надо тут на меня наговаривать.
Quote (Sandy)
ну про Макса Пейна вообще отдельный разговор

Это, если я правильно понимаю, фильм такой, да? И там песенка Late Goodbye является сандтреком, да?
Quote (Sandy)
Это интересно…

А вот эти сведения дествительно интересны. Например, я узанала точный состав группы, их символ (только вот интересно почему бабочка wacko )и в конце-концов, я узнала кто такие рустеры biggrin

Sandy
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:47 | Сообщение # 18
Охотник

Награды: 10
Quote (Anasta)
А ему идет такой грим. biggrin А вообще я хотела сказать, что он хорошо сыграл, с чувством. happy Особенно эти его движения руками производят очень сильное впечатление.

Да, есть у него актерский талант... Кстати в нескольких клипах он играет по две роли, и в этом тоже. позже размещу более подробную информацию
Quote (Anasta)
а потом свет гаснет, и он замирает в своей будке... Грустный финал, хотя и весь клип не веселый, в общем-то.

Отличный клип. Идея про музыкальную будку весьма оригинальна.
Quote (Elisabet)
Это, если я правильно понимаю, фильм такой, да? И там песенка Late Goodbye является сандтреком, да?

Нет, это саунд к игре Макс Пейн, по которой снят фильм
Quote (Elisabet)
я узнала кто такие рустеры

Это такие, как я biggrin А бабочка... это мотылек и смысл они объяснили., почему именно он

Я не умею жить по правилам. Я живу, как умею...
Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту...

Elisabet
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:48 | Сообщение # 19
Охотник

Награды: 33
Quote (Sandy)
Нет, это саунд у игре Макс Пейн, по которой снят фильм

Ой, я почти угадала biggrin Игра или фильм, всё-равно почти одинаково biggrin
Quote (Sandy)
Это такие, как я

Да уж, это точно, рустер ты мой happy
Quote (Sandy)
А бабочка... это мотылек и смысл они объяснили., почему именно он

Я то понимаю, что объяснили... Но всё-равно...вроде бы серьёзная группа, а выбрали символ мотылька...

Sandy
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:48 | Сообщение # 20
Охотник

Выполняю обещанное...
Интересные моменты

Во всех четырех видеоклипах PoTF вокалист Марк играет минимум две роли

Late Goodbye: две (один Марк едет в машине, второй поет с группой);
Lift: две (объективно один Марк, сидящий перед комиссией, субъективно - одна из шести отдельных личностей);
Carnival of Rust: две (поющий автомат aka Золтар, и Мистер Жадность);
Locking Up the Sun: четыре (два Марка на ринге, один среди болельщиков и один с конусом на лице, вбивающий гвозди в апельсин).

Locking up the Sun

На 11-й секунде слышен шепот "Oh my God".

Gravity

1:20 - Марк говорит что-то похожее на "I think I should say something", и потом "Here we go".

Общий эффект в двух песнях

Gravity: 1:33
Stay: 2:14
Марк пропевает слово "Stay".

All The Way / 4 U

Фон на клавишных, начинающийся с 2:09, также при изменении скорости является вступлением к песне Dawn.

Delicious

На 3:42 в левом канале слышно то ли непонятный кашель, то ли неудачный свист.

Don't Mess With Me

В самом конце песни слышно, как в студии звонит телефон.

All The Way / 4 U

Закольцованная запись гитары Олли на самом деле не образует четкого ритмического рисунка. Последняя четверть музыкальной фразы урезана на долю секунды.

Signs of Life

Так первоначально должен был называться альбом Pink Floyd - A Momentary Lapse Of Reason, но флойдовцы отказались от тайтла, так как оно не совсем подходило популярной группе с 20-тилетним стажем. Вместо этого название Signs of Life было присвоено первому инструменталу на альбоме.
Все Поэты - большие поклонники Флойд.

3 A.M.

Существует фильм с названием 3 A.M., принесший известность актрисе Мишель Родригес.

Источник

Anasta
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:48 | Сообщение # 21
Архидемон

Награды: 17
Quote (Sandy)
Carnival of Rust: две (поющий автомат aka Золтар, и Мистер Жадность)

Ну насчет поющего автомата понятно, а кто там Мистер Жадность? wacko Случайно не тот парень в оранжевом костюме, который был в тире и отдавал приз?

Quote (Sandy)
All The Way / 4 U
Фон на клавишных, начинающийся с 2:09, также при изменении скорости является вступлением к песне Dawn.

Оригинальненько. biggrin Моя вера в новаторские идеи резко пошатнулась. biggrin

Quote (Sandy)
Delicious
На 3:42 в левом канале слышно то ли непонятный кашель, то ли неудачный свист.

Don't Mess With Me
В самом конце песни слышно, как в студии звонит телефон.

Вот тут возникает закономерный вопрос: а переписать? biggrin Хотя лично я как ни вслушивалась, а эти нюансы не заметила. wacko

Скачала-таки я клип "Carnival of Rust", отчего просто счастлива. happy Жаль, качество оставляет желать лучшего.

Почему-то теперь слушая какие-либо грустные песни Поэтов, неизменно представляется этот обалденный образ в будке, который никак не выветривается из моей головы. biggrin

Кстати, еще очень нравится песня "Maybe Tomorrow is A Better Day", причем очень понравилась она мне сразу, но потом я ее как-то умудрилась упустить из виду.

Sandy
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:48 | Сообщение # 22
Охотник

Название - Carnival Of Rust

Дата выхода - 30 марта 2006 года

Производство: Nitro FX Ltd.
Режиссер: Туомас "Стобе" Харью
Сценаристы: Туомас "Стобе" Харью, Марк
Гример: Нина Орелл
Татуировки: Пете Воутилайнен
Дрессировщик Амалии: Реетта Харью
Дизайн конфеты: Labetto Oy

Роли:

Золтар: Марк
Однорукие музыканты: Капитан, Олли
Мр. Жадность: Марк
Ассистенты Жадности: Яни, Сэми
Чистильщик тарелок: Киффе
Владелец татуировочной лавки: Яска
Татуировщик: Пете Воутилайнен
Барабанщики прошлого и настоящего: Тапио, Яри
Девушка в маске: Мия Джокинива
Бородатая женщина: Марика Туливоури
Огнеглотатели: Йони, Кати
Варан: Амалия
Камео: Эки Халкка, Стобе

Quote (Anasta)
Моя вера в новаторские идеи резко пошатнулась.

А что так... Для меня такие приемчики обычное дело
Quote (Anasta)
Вот тут возникает закономерный вопрос: а переписать? biggrin Хотя лично я как ни вслушивалась, а эти нюансы не заметила. wacko

Возможно на официальных версиях слышно, т.к. я тоже не особо это расслышала
Quote (Anasta)
неизменно представляется этот обалденный образ в будке,

Да уж, мистер Золтар в исполнении Марка, вне всяких похвал. Потрясающий и эффектный образ happy

Методом исключения, можно предположить, что mr. Жадность, это и есть парень в розовом костюме.

Sandy
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:48 | Сообщение # 23
Охотник

Poets of the Fall возвращаются в Россию в четвертый раз.

Группа отыграет два концерта. 9 декабря Поэты выступят в Москве, клуб Точка, и 10 декабря - в Санкт-Петербурге, клуб A2.
Это будут последние выступления Poets of the Fall в этом году
.

Как всегда мне чертовски везет и я не иду dry

Lowrence
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:48 | Сообщение # 24
Гость

Награды: 2
АААААААА!!!!!!! Когда я впервые услышала песни этой группы - то это была моя реакция! Очень красивые песни со смыслом.

Это маленькая планета в крошечной Солнечной системе в галактике, недавно вылезшей из пеленок.

Sandy
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:49 | Сообщение # 25
Охотник

Lowrence, рада, что они еще кому-то нравятся. Есть любимый альбом или песня? Как давно их слушаешь?

Triste
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:49 | Сообщение # 26
Охотник

Награды: 46
Для меня Poets of the fall это потрясающая песня Where do we draw the line .Это что-то нереально красивое. Когда я услышала её в первый раз, у меня началась истерика. Честно, больше ничего из репертуара этой группы я не слышала. Но обещаю исправиться biggrin

Седьмой сезон! Выйди вон!

Lowrence
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:49 | Сообщение # 27
Гость

Награды: 2
Quote (Sandy)
Lowrence, рада, что они еще кому-то нравятся. Есть любимый альбом или песня? Как давно их слушаешь?

Слушаю уже три месяца, срок небольшой, но мне хватило, чтобы познакомиться с их творчеством). Любимая песня - Everything Fades, и вообще, альбом "Signs of Life" очень хорош. Мне нравится.
Quote (Triste)
потрясающая песня Where do we draw the line

ДАААА biggrin

Это маленькая планета в крошечной Солнечной системе в галактике, недавно вылезшей из пеленок.

Sandy
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:49 | Сообщение # 28
Охотник

Quote (Triste)
Для меня Poets of the fall это потрясающая песня Where do we draw the line .Это что-то нереально красивое.

Хм... это не на нее ли клип какой-то по Суперам есть?
Как я уже писала ранее, данную песню спокойно слушать не могу. Она меня просто убивает, могу слушать ее бесконечное кол-во раз, всю душу мне вворачивает...

Quote (Lowrence)
Любимая песня - Everything Fades, и вообще, альбом "Signs of Life" очень хорош

А я вот никак не могу выделить какой-то один. Мне все их альбомы очень нравятся (что бывает весьма редко) А с этого альбома мне очень нравятся Late Goodbye (в общем-то люблю ее уже около 4-х лет, но не особо интересовалась кто исполняет... а более близкое знакомство с творчеством данной группы началось гораздо позднее, чуть больше полугода), далее песня Sleep, Everything Fades, Overboard ... в общем мне все их песни нравятся

Triste
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:49 | Сообщение # 29
Охотник

Награды: 46
Quote (Sandy)
Она меня просто убивает, могу слушать ее бесконечное кол-во раз, всю душу мне вворачивает...

А у меня внутри просто появляется пустота. Такая всеобъемлющая, что перехватывает дыхание. Что с людьми делает музыка..

Седьмой сезон! Выйди вон!

Sandy
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:49 | Сообщение # 30
Охотник

Quote (Triste)
А у меня внутри просто появляется пустота. Т

У меня пустота уже после прослушивания появляется...

У меня маленькие, но все же огромные новости smile

" 18 июня в Москве, клуб IKRA, состоится концерт финской рок-группы Phoenix Effect. Коллектив, возглавляемый бывшим гитаристом Sunrise Avenue, представит свой дебютный альбом Cyanide Skies, в записи которого были задействованы почти все участники Poets of the Fall. Это будет один из первых иностранных концертов PhE, на который приглашаются все поклонники POTF и SA. "

Источник

Кто-нибудь пойдет? Я то уж точно не попаду...

Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Poets of the Fall (Финляндия)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ