ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Poets of the Fall (Финляндия)
Poets of the Fall
Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:45 | Сообщение # 1
bitch, yo
Статус: Offline

Награды: 185

POETS OF THE FALL

Финская рок-группа, записывающаяся на собственном лейбле «Insomniac». Она образовалась в Хельсинки в 2003 году из дуэта старых друзей: вокалиста Марко Сааресто и гитариста Олли Тукиайнена, к которым позднее присоединился клавишник и продюсер Маркус Каарлонен. Концертный состав Poets of the Fall включает Яни Снеллмана (бас-гитара, контрабас), Яску Мякинена (гитара) и Яри Сальминена (ударные, перкуссия).

Язык: английский

Жанры: альтернативный рок, софт-рок, инди-рок, пост-гранж

***Без тишины не может быть музыки***
***Words are such fickle visions, so pay attention to body***

***альбомы***

Слева направо:

Signs of Life (2005)
Carnival of Rust (2006)
Revolution Roulette (2008)
Twilight Theater (2010)
Temple of Thought (2012)

Официальный сайт ССЫЛКА
Официальный канал YouTobe ССЫЛКА
PoTF в Википедии ССЫЛКА

Mirej
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:50 | Сообщение # 31
Демон

Награды: 22
Carnival Of Rust.... Недавно решила послушать эту песню и эту группу.... И я просто была в восторге. Конечно ,всех эмоций не передать, но внутри всё светилось. Их музыка оказалась лекарством моей депрессии и моих злых нападак на друзей и родителей. Успокоение... Конечно же я послушала и другие их композиции. И пока только начинаю познавать всю прелесть звучания этой группы.. Но уже так хорошо осозновать, что есть ТАКАЯ музыка..

Snow is on the ground,
Winters come.
You long to hear my voice,
But I'm long gone. (с) Alter Bridge

belanapolitano
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:50 | Сообщение # 32
Гость

Награды: 1
Sandy, спасибо за тему. В одном месте и Суперы и Поэты. Познакомилась с их творчеством посредством клипа "The Line". Меня просто потрясло насколько картинка накладывается на слова. А слова этой песни... ммммм. Далее скачала альбом "Revolution Roulette". Честно говоря, ожидала, что все песни будут такими же лирическими, как и "Where do we draw the line", но была приятно удивлена более агрессивными композициями. С этого альбома обожаю "Revolution Roulette", "Diamonds for tears" и "Psychosis".
Вообще, я слушаю их альбомы в обратном порядке. Сейчас, спустя четыре месяца, добралась до "Signs of Life".
"Сarnival of Rust"... Эта песня съела мой мозг. А когда я увидела клип по Суперам под эту песню - это было нечто. Вот так вот теперь живем и дышим под песни Поэтов.

Charlie
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:50 | Сообщение # 33
Дух

Награды: 3
Практически святое для меня biggrin
Любимая песня-Locking up the sun.

ИМХО-моё второе имя.
=)

Leo_Ackles
Охотник
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:50 | Сообщение # 34
~ Темный рыцарь ~

Награды: 44
Charlie, хотелось бы получить более аргументированное подтверждение того, что Вам нравится эта группа. Обоснуйте Ваш выбор.

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:50 | Сообщение # 35
bitch, yo

Этот мужчина Марк просто покорил меня раз и навсегда. Стала рустером однозначно. Сложно перечислить особо любомое - под настроение любимо всё, но
Quote (belanapolitano)
"Сarnival of Rust"...

это что-то бесподобное. Аж дух захватывает от этой музыки, голоса. А клип - верх восхищения. настолько всё абсурдно и тленно, что хочется аплодировать создателям этого шедевра. Редко мне нравятся какие-то клипы, но этот... целая история.

This is my design.

NATIA
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:50 | Сообщение # 36
Демон

Награды: 87
Эх!Сейчас нахожусь просто под величайшим впечатлением от этой группы.Я конечно только совсем недавно ознакомилась с этой группой,но мне хватило одной прослушанной песни чтобы влюбиться в неё.Музыка трогает за душу и вызывает неописуемые эмоции.Голос солиста бесподобен,при прослушивании мои уши отдыхают.Я просто как помешанная ринулась качать их песни.)))))

Для себя пока больше всех выделяю две песни:"Where do we draw the line" и "Carnival of rust".Я в полнейшем восторге от этих грустных, лирических композиций.

Quote (Zlaya)
это что-то бесподобное. Аж дух захватывает от этой музыки, голоса. А клип - верх восхищения. настолько всё абсурдно и тленно, что хочется аплодировать создателям этого шедевра. Редко мне нравятся какие-то клипы, но этот... целая история.

Полностью согласна.Клип потрясающий и довольно необычный.Лично я ещё таких не видела.
Так что теперь я покорена группой "Poets of the Fall". smile

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:51 | Сообщение # 37
bitch, yo

Quote (NATIA)
Для себя пока больше всех выделяю две песни:"Where do we draw the line" и "Carnival of rust"

С первой из указанных началось моё масштабное увлечение. Меня мурашки, которые возникают при прослушивании этой песни, когда-нибудь затопчут, честное слово. что невероятное у Марка с голосом, а этот акцент. Так мягко он произносит слова. Моя в востроге!

This is my design.

NATIA
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:51 | Сообщение # 38
Демон

Quote (Zlaya)
Меня мурашки, которые возникают при прослушивании этой песни, когда-нибудь затопчут, честное слово. что невероятное у Марка с голосом, а этот акцент. Так мягко он произносит слова. Моя в востроге!

Вот со мной происходит что то похожее.У меня при прослушивании аж перехватывает дыхание.Если честно,я уже давно не испытывала ничего подобного и без слёз в глазах я просто не могу дослушать эту композицию.Песня такая трогательная и грустная,что сжимается сердце при каждом пропетом слове и при каждом звуке музыки.Я в шоке и в восторге.я рада что натнулась(случайно кстати)на такую замечательную группу.Сижу сейчас и качаю песни biggrin

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:51 | Сообщение # 39
bitch, yo

Quote (NATIA)
.Сижу сейчас и качаю песни

Мне, благодарю подругу, скачали все альбомы. Но вот беда - я у половины песен не знаю точного названия, а уж альбом точно не определю. Просто члушаю и всё, большего мне не надо. Это здорово.
Обожаю ещё "Sleep", так тепло от неё, просто невероятно. Настоящая колыбельная.

This is my design.

Mrs_JA
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:51 | Сообщение # 40
Гость

Награды: 0
Совершенно случайно наткуналась на эту группу. Просматривала клипы и услышала песню "Where do we draw the line". Песня сразу зацепила!!!!!!!!! Прослушала пока только один их альбом "Revolution Roulette". Очень, очень понравилось. Советую всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink

We will rise

keyla
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:51 | Сообщение # 41
Собиратель душ

Награды: 12
Обалденная группа, которую я неожиданно открыла для себя летом и до сих пор не могу наслушаться их песнями. Это просто нечто, сочетания потрясающего вокала, восхитительных мелодий, интересных текстов... Песни люблю все, но в последнее время просто умираю от "Where do we draw the line" и "Dawn". Так трогают, что плакать хочется. Такого со мной давно не случалось и да и вообще музыка редко такие сильные эмоции вызывает.
Quote (Mrs_JA)
Просматривала клипы и услышала песню "Where do we draw the line".
видела много СПН-клипов на это песню, все классные! А вообще группа просто суперская. Всем рекомендую, не слышала еще ни одного негативного отызва.

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:51 | Сообщение # 42
bitch, yo

С русскоязычного сайта Поэтов...

04.01.2010
Rонцерты Poets of the Fall в России.

Объявлен новый тур Poets of the Fall по городам России.

Расписание следующее:
- 25 марта, Санкт-Петербург, ГЛАВCLUB, ст.м.Площадь Восстания, ул.Кременчугская, 2. От 700р.
- 26 марта, Москва, ГЛАВCLUB, ДК Горбунова, ст.м.Багратионовская, ул.Новозаводская, 27. От 900р.
- 27 марта, Екатеринбург, Tele-club. Окончательного подтверждения пока нет.

Везёт же кому-то услышать их в живую)))
Мне ж остаётся внимать альбомным записям и наслаждаться)))
Кстати, ребята очень милые) нет-нет, да отпишутся на твиттере. Вчера пожелали всем удачных выходных, будут в понедельник)

This is my design.

NATIA
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:52 | Сообщение # 43
Демон

Вот слушаю я целыми днями их песни, он только сейчас отметила для себя просто суперскую песню "Save me".Просто заслушиваюсь ей и как же я её умудрилась пропустить. Просто супер.
Quote (Zlaya)
Rонцерты Poets of the Fall в России. Объявлен новый тур Poets of the Fall по городам России. Расписание следующее: - 25 марта, Санкт-Петербург, ГЛАВCLUB, ст.м.Площадь Восстания, ул.Кременчугская, 2. От 700р. - 26 марта, Москва, ГЛАВCLUB, ДК Горбунова, ст.м.Багратионовская, ул.Новозаводская, 27. От 900р. - 27 марта, Екатеринбург, Tele-club. Окончательного подтверждения пока нет.

sad Ну почему жизнь так несправедлива. Я кончено понимаю, что в мой город никто приехать особого желания не имел бы, но я ж расстраиваюсь каждый раз biggrin Это ужасно, когда они так близко,в России,а ты не имеешь шанса услышать их в живую.Очень хотелось бы((((

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:52 | Сообщение # 44
bitch, yo

Угу)
Очень и очень жаль) не популярны они у нас, и это плохо((((
А насчёт текстов - просто класс все от и до. Не могу выделить какой-то один особенный. Слушаю всё подряд - под настроение. Марко чудесен - голос такой приятный, с акцентом. Давно меня никто так не радовал.

This is my design.

Mirej
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:52 | Сообщение # 45
Демон

Награды: 22
Quote (Zlaya)
Расписание следующее:
- 25 марта, Санкт-Петербург, ГЛАВCLUB, ст.м.Площадь Восстания, ул.Кременчугская, 2. От 700р.
- 26 марта, Москва, ГЛАВCLUB, ДК Горбунова, ст.м.Багратионовская, ул.Новозаводская, 27. От 900р.
- 27 марта, Екатеринбург, Tele-club. Окончательного подтверждения пока нет.

АААА... Может я в Москву попаду даже... Надо будет договориться с родственниками. Блиин, мечты сбываются...)))
Quote (Zlaya)
Не могу выделить какой-то один особенный. Слушаю всё подряд - под настроение.

полностью поддерживаю... Просто всё со смыслом, но при этом есть что-то позитивное и что-то очень депрессивное, задорное и игристое, мелодичное и романтичное. Истинное наслаждение их слушать..
Quote (Zlaya)
Марко чудесен - голос такой приятный, с акцентом.

И с хрипотцой.. Что также завораживает и придаёт особый шарм и без того замечательному вокалу))

Snow is on the ground,
Winters come.
You long to hear my voice,
But I'm long gone. (с) Alter Bridge

Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Poets of the Fall (Финляндия)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ