ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Poets of the Fall (Финляндия)
Poets of the Fall
Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:45 | Сообщение # 1
bitch, yo
Статус: Offline

Награды: 185

POETS OF THE FALL

Финская рок-группа, записывающаяся на собственном лейбле «Insomniac». Она образовалась в Хельсинки в 2003 году из дуэта старых друзей: вокалиста Марко Сааресто и гитариста Олли Тукиайнена, к которым позднее присоединился клавишник и продюсер Маркус Каарлонен. Концертный состав Poets of the Fall включает Яни Снеллмана (бас-гитара, контрабас), Яску Мякинена (гитара) и Яри Сальминена (ударные, перкуссия).

Язык: английский

Жанры: альтернативный рок, софт-рок, инди-рок, пост-гранж

***Без тишины не может быть музыки***
***Words are such fickle visions, so pay attention to body***

***альбомы***

Слева направо:

Signs of Life (2005)
Carnival of Rust (2006)
Revolution Roulette (2008)
Twilight Theater (2010)
Temple of Thought (2012)

Официальный сайт ССЫЛКА
Официальный канал YouTobe ССЫЛКА
PoTF в Википедии ССЫЛКА

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:52 | Сообщение # 46
bitch, yo

Quote (Mirej)
АААА... Может я в Москву попаду даже... Надо будет договориться с родственниками. Блиин, мечты сбываются...)))

Везёт же)

Я тут гуляю по вечерам по их офсайту. До чего ж богатая у них аудитория по странам нашего глобуса, слов нет))) даже по возрастам) чего ж удивляться - хорошая музыка сближает!
Mirej, попадёшь на концерт - обязательно сделай фото для меня специально.

А пока всем поклонникам Поэтов:

Carnival of Rust: Special Edition - remastered video

A new remastered version of the award winning music video Carnival of Rust has been released. The Special Edition adds lots of new details, depth and clarity to the picture.

(Специальное издание включает множество новых деталей, глубину и четкость изображения)

Смотреть и наслаждаться улученным качеством клипа ЗДЕСЬ

С офсайта Поетов.

This is my design.

Mirej
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:52 | Сообщение # 47
Демон

Награды: 22
Quote (Zlaya)
его ж богатая у них аудитория по странам нашего глобуса, слов нет))) даже по возрастам) чего ж удивляться - хорошая музыка сближает!

истинное искусство покоряет всех без исключения... Просто кому-то иногда не близко. Но окунувшись однажды в мир творчества этой группы равнодушным вынырнуть невозможно. happy Да и вообще, каждый их клип просто потрясающ и несёт в себе смысловую нагрузку.
Quote (Zlaya)
попадёшь на концерт - обязательно сделай фото для меня специально.

Обязательно сделаю. Займусь этим делом после сессии. И если получиться то.... Даже представить страшно, сразу прыгать от радости хочется)
Quote (Zlaya)
Carnival of Rust: Special Edition - remastered video

Замечательная реставрация кстати)
Интересно, когда у них новый альбом выйдет.. эх happy

Snow is on the ground,
Winters come.
You long to hear my voice,
But I'm long gone. (с) Alter Bridge

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:52 | Сообщение # 48
bitch, yo

Quote (Mirej)
Интересно, когда у них новый альбом выйдет.. эх

Новый альбом ожидается весной этого года) не знаю, есть ли точная информация, но сами Поеты обещались отчитаться в новом альбоме этой весной)
Джём-с!

This is my design.

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:53 | Сообщение # 49
bitch, yo

Quote (poetsofthefall.ru)
Новые альбом и сингл Poets of the Fall.

Стало известно название нового альбома Poets of the Fall. Четвертый студийный альбом будет называться Twilight Theater ("Сумеречный Театр") и выйдет 17 марта.

Кроме того, ожидается первый сингл с нового альбома, под названием Dreaming Wide Awake ("Грезить Наяву"), который насчитывает два трека:

1. Dreaming Wide Awake (radio edit)
2. Dreaming Wide Awake (album version)

Сингл выйдет в свет 3 февраля. Предварительный заказ по цене 4.59 € уже доступен в магазине группы.

Ох, название альбома мне очень и очень нравится! Жду чего-то в стиле... Карнавала. Хотя, врядли ребята повторятся. Думаю, они удивят, придумаю что-то, что будет просто здорово! Надеюсь на новые хиты. smile

This is my design.

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:53 | Сообщение # 50
bitch, yo

На правах главного фаната всея форума, модернизировала шапку, избавив ее от перенасыщения инфой, и оставила только самое основное. Потому что Поетов нужно просто слушать.

Совершенно случайно открыла для себя нерастиражированную "Signs of Life" 2012 года, которая незамедлительно стала для меня самой любимой песней этой моей самой любимой группы. Ибо это было сложно - любить все песни, но не иметь, сто называется, самой самой.

В этом году Поеты отмечают десятилетний юбилей, а значит есть повод переслушать их от начала и по настоящее время, тем более, что они не перестают радовать новыми проектами. Чего только стоят три композиции от лица The Old Gods of Asgard для Alan Wake OST.

This is my design.

keyla
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:53 | Сообщение # 51
Собиратель душ

Награды: 12
Ох, какая радость! Мои обожаемые Поэты выпускают новый альбом!!!!
Quote (Zlaya)
Думаю, они удивят, придумаю что-то, что будет просто здорово!
я просто уверена в этом. Помню, поначалу мне последний альбом не очень пришелся по душе почему-то, долго пришлось вслушиваться, но зато сейчас никак не могу оторваться уже в течение столь долгого времени. Так что думаю, ребятки меня снова порадуют! От них каждая песня - как подарок.

Krasnoglazka-666
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:53 | Сообщение # 52
Архидемон

Награды: 55
Первый раз услышала их из клипа по Сверхъестественному на песню "Where Do We Draw The Line". Конечно, музыка сбила с ног и заполнила всё вокруг, а текст песни казался настолько подобранным к кадрам из сериала. Потом как-то забылось. Но вот лазила по просторам сети и наткнулась на клип «Carnival Of Rust»... Это было подобно снегу посреди июля! «Мистер Жадность» сразил в сердце, но поющий человек в автомате – это просто находка! Вот уже за 3 дня скачаны все альбомы, и по возможности большинство клипов... Эта музыка, под которую хочется жить, под неё не страшно умирать, с ней легко плакать и легко влюбляться... Голос Марко невообразимо описать пару словами; это слова, которые не могут оставить равнодушными; каждая песня несёт в себе настроение, которому поддаёшься с первых нот. Я безумно рада, что всё-таки нашла то, что так давно хотела – музыку для души!

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:53 | Сообщение # 53
bitch, yo

Новый клип Поетов смотрим:

Poets of the Fall - Dreaming Wide Awake
Directed by Oskari Sipola. From the album Twilight Theater, out March 17.

This is my design.

keyla
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:53 | Сообщение # 54
Собиратель душ

Награды: 12
Zlaya, огромное спасибо за клип!!! Песня отличная, очень порадовала! И клип со смыслом, и текст песни, как всегда, на высоте. Теперь буду ждать весь альбом и не менее ярких работ.

Triste
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:53 | Сообщение # 55
Охотник

Награды: 46
Света, порадовала. Песня шикарная, хотя, у Поэтс не может быть других. Хочу попробовать перевести их тексты в стихотворной форме

Седьмой сезон! Выйди вон!

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:54 | Сообщение # 56
bitch, yo

Quote (keyla)
Zlaya, огромное спасибо за клип!!!

Не за что smile
Quote (Triste)
Хочу попробовать перевести их тексты в стихотворной форме

Заяц, давай! Чур, я первый читатель! Идея хорошая, даже пробовала однажды, но терпения не хватает))) клинит)))
Поеты молодцы. Совершенно точно, что приезжают в марте в Питер, Москву, Екб. Очевидно, в рамках презетации нового альбома. Группа полна идей, полна позитива, и это не может не радовать!

This is my design.

Сообщение отредактировал Zlaya - Воскресенье, 21.02.2010, 20:44

Mrs_JA
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:54 | Сообщение # 57
Гость

Награды: 0
У POTF вышла новая песня "Dreaming Wide Awake" и клип к ней!!!!!!!!!! Очень понравился клип и песня biggrin ,и мне показалось, что Марко в некоторых кадрах едва сдерживается, чтобы не заплакать cry ,после просмотра и прослушивания ходила целый день по дому и пела "I'll dream you, I'll dream you, I'll dream you wide awake" wink

We will rise

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:54 | Сообщение # 58
bitch, yo

Обложка нового альбома Поетов. Выходит в свет 17 марта, но в офмагазине, кажется, уже возможно приобрести. Итак,

This is my design.

Mirej
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:54 | Сообщение # 59
Демон

Награды: 22
Самая замечательная новость со времен Нового Года... Я в предвкушении. Обидно лишь, что на концерт не попаду...
Клип получился потрясающий. Хорошо, что поэты сохранили качество. Мне кажется, немного групп осталось, у которых действительно хорошие клипы, а не просто картинка.
Жду 17 марта)) happy

Snow is on the ground,
Winters come.
You long to hear my voice,
But I'm long gone. (с) Alter Bridge

BrookDavise
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:54 | Сообщение # 60
Демон

Награды: 17
Одна из моих любимейших групп!!!!Музыка меня просто в нирвану погружает, такое блаженство испытываешь при прослушиваний.Такой голос!!!! Скоро они приедут к нам в Екатеринбург, вот уж оторвусь!!!!Наслажусь живым звучанием истинно ценной музыки!!!

И если рядом много плохих людей -
Не стань одним из них, сохранить сумей себя. (с) Noize MC

Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Poets of the Fall (Финляндия)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ