ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Poets of the Fall (Финляндия)
Poets of the Fall
Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:45 | Сообщение # 1
bitch, yo
Статус: Offline

Награды: 185

POETS OF THE FALL

Финская рок-группа, записывающаяся на собственном лейбле «Insomniac». Она образовалась в Хельсинки в 2003 году из дуэта старых друзей: вокалиста Марко Сааресто и гитариста Олли Тукиайнена, к которым позднее присоединился клавишник и продюсер Маркус Каарлонен. Концертный состав Poets of the Fall включает Яни Снеллмана (бас-гитара, контрабас), Яску Мякинена (гитара) и Яри Сальминена (ударные, перкуссия).

Язык: английский

Жанры: альтернативный рок, софт-рок, инди-рок, пост-гранж

***Без тишины не может быть музыки***
***Words are such fickle visions, so pay attention to body***

***альбомы***

Слева направо:

Signs of Life (2005)
Carnival of Rust (2006)
Revolution Roulette (2008)
Twilight Theater (2010)
Temple of Thought (2012)

Официальный сайт ССЫЛКА
Официальный канал YouTobe ССЫЛКА
PoTF в Википедии ССЫЛКА

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:59 | Сообщение # 91
bitch, yo

Quote (Brendon_Urie)
Девушки, я вовсе не утверждаю, что это готик-группа. Никаким местом они на готов не похожи, я лишь сказал, что песни у них готического плана. Мрачные мелодии, депресняк в общем.

Ещё хлеще. Депрессивные? biggrin Грустные и лиричные - не равно депрессивные. Далеко не равно. Хотя, если вас вгоняют в депрессию, то сочувствую. Тогда недепрессивную музыку подобрать сложно. Обределение дперессивные не принимаю так же, как и готические и "готического плана".
Ни подавленности, ни угнетённости у Поетов нет.
Quote (Brendon_Urie)
Те, кто занимается вокалом, со мной согласятся. Тембр голоса у них очень схожий.

Даже если так, хотя я и не занимаюсь вокалом в сех тонкостей не просеку, что ж теперь делать? Марко должен повесить микрофон на гвоздь и уйти плакать в подушку?

This is my design.

Сообщение отредактировал Zlaya - Вторник, 11.05.2010, 14:08

NATIA
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:59 | Сообщение # 92
Демон

Награды: 87
Quote (Brendon_Urie)
Мрачные мелодии, депресняк в общем.

Ну лично я не назвала бы их депрессивными. Если мелодия грустная, это не значит, что она несёт депрессняк. (хотя кто как воспринимает ту или иную музыку. для кого то жуткая депрессия, для кого то нет). Но даже в текстах Поэтов я ни разу не заметила что-то подобное на безысходность или мрачность. Тут как раз если и лирика, то носящая в себе надежду и свет.
Quote (Brendon_Urie)
Те, кто занимается вокалом, со мной согласятся. Тембр голоса у них очень схожий.

Ну я закончила музыкальную школу и 7 лет занималась вокалом, но тем не менее я не считаю голос Марко, чем то схожим с Вилле. "Вот такие пироги!"(с) biggrin
Quote (Zlaya)
Ни подавленности, ни угнетённости у Поетов нет.

Согласна wink
Quote (Zlaya)
Марко должен повесить микрофон на гвоздь и уйти плакать в подушку?

Не надо соплей! Он же мужчина. Надо это как то пережить biggrin

TaNe4k@
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:00 | Сообщение # 93
Душа

Награды: 36
Какой тут жаркий спор разгорелся, однако! Хотя я не пойму, в чем его смысл? Не нравится - не слушай, никто ж насильно не заставляет! biggrin У каждого свой вкус и свое мнение.
Лично мне очень нравятся Поэты. Я начала их слушать совсем недавно, и с тех пор конкретно подсела сама, а заодно подсадила всех родственников и дузей)))
Потрясающая, цепляющая за живое, музыка, нерально красивый голос солиста, а главное, смысл! Сегодня редко можно встретить песни, наполненные таким глубоким смыслом, как у Poets Of The Fall.
Трудно назвать любимые песни, но такие, как War, 15 Min Fame, Where Do We Draw The Line, Heal My Wounds, Sleep и Carnival Of Rust могу с удовольствием слушать сутки напролет. love

Mirej
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:00 | Сообщение # 94
Демон

Награды: 22
Quote (Brendon_Urie)

Я сама занималась вокалом. И не согласна. Слишком туманный аргумент. Тогда можно сказать, что Эми Ли из Evanescence не поёт, а кричит. Кстати, некоторым так и кажется. В силу того, что они не слушают того, о чём говорят. Тридцать секунд от каждой песни не считаются.
Ах, ну да. Забыла сказать, что я поэтоманка) Каждая песня поэтов уникальна. Они олицетворяют все чувства, эмоции, настроения, состояния и даже погоду. Для меня они вне жанра и ярлыков. Музыка, которую я готова слушать бесконечно. Потому что это действительно музыка, а не очередной проект по зарабатыванию денег. И конечно голос Марко... ))

Snow is on the ground,
Winters come.
You long to hear my voice,
But I'm long gone. (с) Alter Bridge

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:00 | Сообщение # 95
bitch, yo

Треки к игре Alan Wake. Ребята шифровались, что это якобы группа Old Gods of Asgard поёт, но голос-то...
Конечно, официально пока ничего не подтверждено, однако выкладываю на страх и риск))))

Слушаем.

The Poet and The Muse

Children of the Elder God

This is my design.

Сообщение отредактировал Zlaya - Пятница, 14.05.2010, 18:28

Mirej
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:00 | Сообщение # 96
Демон

Да, поэты опять неплохо поработали. И конечно же правы были, что отнекивались. Это и была другая группа, существующая только на время создания саундов к игре. Которые замечательно к ней подошли. Хотя говорят, игра не произвела такого фурора, которого от неё ожидали. Но ребята не подкачали. За что им респект и уважуха. cool

Snow is on the ground,
Winters come.

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:00 | Сообщение # 97
bitch, yo

Mirej, ну, игра и не их дела забота) главное, что на днях закончились съёмки клипа на песню War, которого все ждут с нетерпением!

This is my design.

Mirej
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:00 | Сообщение # 98
Демон

Zlaya, ты не представляешь, как я рада этой новости.... Запущу сегодня салют в честь ребят. Это та песня, клип на которую я ждала больше всего на свете. Вот он, плюс сессии - хорошие новости возвращают после стресса к жизни biggrin Обожаю War... Даже представить боюсь себе клип на неё. Жду очередного шедевра happy

Snow is on the ground,
Winters come.

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:01 | Сообщение # 99
bitch, yo

Mirej, а я не знаю чего ждать от них) поэтому они по-любому уже удивят. Просто нет идеи под эту композицию - она очень хорошоа, и я просто наслаждаюсь ею, не рисуя картинок. Музыка в чистом виде. Но тоже очень жду клип, потому что заскучала - хочется больше их видеоклипов новых)))

This is my design.

Mirej
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:01 | Сообщение # 100
Демон

Zlaya, А я почему-то представляю себя поле битвы... Нет, конечно не настоящее. Абстрактное. И что-то очень захватывающее, потому что я уверена, что будет именно так. Не припомню я у них скучных и неинтересных клипов... И да, тоже заскучала, хочу не только видеоклипов, но и выступление у нас в России в хорошем качестве, хорошо смонтированным и с разных ракурсов. Ну и по возможности ещё один новый альбомчик. biggrin Но это так, бредни фанатки.

Snow is on the ground,
Winters come.

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:01 | Сообщение # 101
bitch, yo

Спешу порадовать!

Poets of the Fall - War (Official Video)
PoetsOfTheFallBand — 09.06.2010 — Directed by ALEKSI & AKSELI.
From the Official Alan Wake soundtrack, featuring Ilkka Villi as Alan Wake.
The whole band is there too. Watch closely...

Сама посмотрела только что. Впечатления свежие. Мне понравилось. Так как прогнозов я не строила на сюжет, идея скрещивания с Аланом мне очень по душе! И панорамы очень красивые. Свежо получилось.

This is my design.

Mirej
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:01 | Сообщение # 102
Демон

Quote (Zlaya)
Сама посмотрела только что. Впечатления свежие. Мне понравилось. Так как прогнозов я не строила на сюжет, идея скрещивания с Аланом мне очень по душе! И панорамы очень красивые. Свежо получилось.

А я кода просмотрела, немного разочаровалась. Потому что если не знать сюжета игры, то клип становиться полностью размытым и непонятным. Больше всего нравиться сцена, где Алан обнимает девушку и в руках держит свет)) Ну и хочется поиграть теперь в игру. Думаю, она действительно увлекательна... Концовка у клипа кстати тоже неплохая. И после того, как я узнала сюжет игры, то клип стал нравиться ещё больше.

Snow is on the ground,
Winters come.

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:01 | Сообщение # 103
bitch, yo

Не могу не поделиться радостью.
Ребята меня никогда не разочаровывают. Они всегда узнаваемы, всегда по-новому великолепны.
9 апреля ожидаются в Москве.
В настоящее время работают над новым альбомом.

This is my design.

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:01 | Сообщение # 104
bitch, yo

Очередной повод для радости.

Новость номер 1. Новый трек No End, No Beginning здесь - No End, No Beginning.
Безумно красиво, по-поетовски. Наслаждаемся.

Новость номер 2. Видеоклип на песню Can You Hear Me. Смотрим ЗДЕСЬ. Спойлер - Марко в белом просто бог! Никогда не видела его настолько красивым. И настолько молодым.

This is my design.

Сообщение отредактировал Zlaya - Пятница, 18.03.2011, 18:23

Gandkapper
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:02 | Сообщение # 105
Собиратель душ

Награды: 27
No End, No Beginning.

Очень понравилась. Мелодичная и завораживающая песня. Честное слово, слушала с замиранием сердца. Понравилась даже больше, чем Can You Hear Me. Хотя и последняя действительно хороша.

Клип сразил. Марко в белом красив и необычен. happy Я навеки фанатка его волшебного голоса. Молодцы ребята. Ни одного провального альбома. Все по-своему хороши и по-поэтовски прекрасны. Одна из немногих групп в моем списке, у которой нравятся все песни.

Эпиклавер

Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Poets of the Fall (Финляндия)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ