ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Poets of the Fall (Финляндия)
Poets of the Fall
Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:45 | Сообщение # 1
bitch, yo
Статус: Offline

Награды: 185

POETS OF THE FALL

Финская рок-группа, записывающаяся на собственном лейбле «Insomniac». Она образовалась в Хельсинки в 2003 году из дуэта старых друзей: вокалиста Марко Сааресто и гитариста Олли Тукиайнена, к которым позднее присоединился клавишник и продюсер Маркус Каарлонен. Концертный состав Poets of the Fall включает Яни Снеллмана (бас-гитара, контрабас), Яску Мякинена (гитара) и Яри Сальминена (ударные, перкуссия).

Язык: английский

Жанры: альтернативный рок, софт-рок, инди-рок, пост-гранж

***Без тишины не может быть музыки***
***Words are such fickle visions, so pay attention to body***

***альбомы***

Слева направо:

Signs of Life (2005)
Carnival of Rust (2006)
Revolution Roulette (2008)
Twilight Theater (2010)
Temple of Thought (2012)

Официальный сайт ССЫЛКА
Официальный канал YouTobe ССЫЛКА
PoTF в Википедии ССЫЛКА

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:02 | Сообщение # 106
bitch, yo

Gandkapper, а между тем некоторые не видят смысла в видео, считают, что Поеты "Теперь не те...". Полная фигня, по-моему. Они всегда новые, но при этом всегда узнаваемы. Вот это называется стилем. Неизменность - это статика.
А эти последние новые песни очень философские, на одной волне. Это здорово.
Quote (Gandkapper)
Марко в белом красив и необычен.

Я люблю его пластику. Он так пластично кривится)))

This is my design.

Gandkapper
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:02 | Сообщение # 107
Собиратель душ

Награды: 27
Quote (Zlaya)
Я люблю его пластику. Он так пластично кривится)))

Да, сразу видно - личность незаурядная)

Quote (Zlaya)
Полная фигня, по-моему.

По-моему, тоже. Обе песни мне нравятся, и обе вполне в их стиле. Причем вторая настолько по-поэтовски лирична, что я вообще не понимаю, как она может быть не в их стиле.
И да, обе философичны и глубоки. Как и всегда, впрочем.
Так что я с нетерпением буду ждать из нового альбома.

Zlaya
Спасибо за новости happy

Эпиклавер

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:02 | Сообщение # 108
bitch, yo

Quote (Gandkapper)
Так что я с нетерпением буду ждать из нового альбома.

Насчет альбома пока не слышно ничего, но вот сборник лучших композиций Alchemy Vol. 1 вышел вчера-позавчера. В него вошли помимо уже известных - вышеуказанные два новые песни. В специальном издании СиДи дополнен ДВД с клипами, буклетом с фото и флагом с символикой группы. Можно заказать на их офсайте.

Quote (Gandkapper)
Zlaya Спасибо за новости

Не за что) Я большой поетоман, слежу за ними)

This is my design.

Сообщение отредактировал Zlaya - Пятница, 18.03.2011, 20:11

Krasnoglazka-666
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:02 | Сообщение # 109
Архидемон

Награды: 55
Quote (Gandkapper)
Одна из немногих групп в моем списке, у которой нравятся все песни.

Кстати, да. Я себя на той же мысли поймала. Есть группы, о которых можно сказать: "О вот эта песня у них классная, и вот эта ещё, и пару тех". Но про Поэтов могу сказать - вот эти песни в этом альбоме, в том и том, и т.д. smile Голос Марко настолько завораживает, что под определенные треки можно "летать". Каждый раз пересматривая концертные видео, поражаюсь как они завораживают зал своей отличной игрой. Каждая песня несет в себе смысл, что сейчас большая редкость на эстраде. Ну и, конечно, огромная "достопримечательность" (повторюсь ещё раз) - это потрясающий голос Марко!
Zlaya, дорогая, спасибо за отличные новости. клип грузиться, песня волшебна, в общем как и всегда. smile

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:02 | Сообщение # 110
bitch, yo

Выступление Поетов в Хельсинки в рамках тура по Алхимии Т.1. Tavastia, 18.03.2011. Несколько видео HD Quality.
Разбавим тему ссылками на живые выступления, ибо Марко тут нужно видеть, так сказать, во всей красе.

This is my design.

Сообщение отредактировал Zlaya - Суббота, 19.03.2011, 19:23

Insecta
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:03 | Сообщение # 111
Дух

Награды: 7
Ура!
Поэты приезжают во Львов на фестиваль Stare Misto 29.05.11. Я отправляюсь на их концерт, чтобы услышать и увидеть группу во всей красе!
Это по истине прекрасно) happy

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:03 | Сообщение # 112
bitch, yo

Insecta, как я тебе завидую) у меня нет возможности домчаться даже до Москвы.
Потом расскажешь все в подробностях! Думаю, это будет великолепно. Всегда мечтала посмотреть и послушать их вживую. Но увы, пока шанса не представилось))) Так что довльствоваться буду только видео и фото. Если будет что-нибудь интересное - выложу. Марко - он как гора Фудзи. Им можно любоваться бесконечно. happy

This is my design.

Insecta
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:03 | Сообщение # 113
Дух

Zlaya, конечно!
Привезу фотографии и видео, если смогу подобрать удачный ракурс. Ведь там будет много фанатов, это точно.
Очень жаль, что многие не смогут приехать. Если бы группа приехала хотя бы в Киев, возможность добраться была бы гораздо большей.

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:03 | Сообщение # 114
bitch, yo

А я между тем пересмотрела еще раз новое видео и поняла, что это мое любимое поетовское видео. Да, Carnival of Rust, безусловно, шедевр, но и новинка хороша. Не могу сравнивать все клипы между собой, потому что у каждого свой дух, своя неповторимая атмосфера, однако "Can You Hear Me" мне безумно нравится. И дело даже не в белом Марко. Дело в идее, в простоте. Видео дешевое, незатратное. Поеты писали об этом на твиттере, кажется. Но то, что они в итоге предложили, вышло классно. Повторюсь - просто, но прекрасно.

This is my design.

Insecta
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:03 | Сообщение # 115
Дух

Побывала на фестивале Stare Misto во Львове, послушала много качественной, приятной музыки, в том чесле и Poets of the Fall. Поэтам немного не повезло, через несколько секунд после их появления на сцене начался сильный дождь, который плавно (если здесь уместно это слово) перешёл в град. Некоторые (особо отчаянные) продолжали уходить в дикий отрыв, а большинство (и я в том числе) побежали под крышу. Слушать их с трибун было тоже приятно, но конечно уже совсем не то!
Поэты отличались от общей атмосферы феста. Они были более спокойными, мелодичными. Хотя до них были La phaze и RotFront, которые задали нехилый ритм и настроение.
Поэты были на высоте, но кто шел на фест просто "потусить" немного заскучали.

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:03 | Сообщение # 116
Архидемон

Награды: 79
Наткнулась на них совсем недавно и совсем случайно. Посоветовали послушать песню Sleep. Послушала. Для лиричной мелодии очень даже неплохо, т.к. мало слушаю такие песни.
А потом наткнулась на Where do we draw the line и пропала. Целый день слушала не отрываясь (уж не знаю, чем она меня так зацепила, но это было конкретно).
Еще понравилась Carnival of Rust. Больше пока композиций удачных не искала, а сами они не находились.
Может еще посоветуете такие же хорошие песни

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:04 | Сообщение # 117
Архидемон

Люди, у меня к вам просьба. Сама я уже все обыскала, но никак не могу найти.
Помогите найти ноты для фортепиано на песню Where do we draw the line, самой времени перекладывать ну никак нет

Anastasia_Isad
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:04 | Сообщение # 118
Дух

Награды: 2
shalimar-00, у меня есть только в таком, не очень чётком, варианте:

Буду рада, если подойдёт smile
Сама о точности судить не могу, потому что только на гитаре играю)

Крылья расправит в огне рождённый Дракон,
В бой поспешит Олень, Волк растерзает Льва. ©

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:04 | Сообщение # 119
Архидемон

Anastasia_Isad, дай я тебя *надеюсь можно на "ты"?) расцелую!!!
Большое спасибо, там я если что сама доподбираю

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:04 | Сообщение # 120
bitch, yo

Quote (shalimar-00)
Еще понравилась Carnival of Rust. Больше пока композиций удачных не искала, а сами они не находились.
Может еще посоветуете такие же хорошие песни

Poets Of The Fall - Late Goodbye
Кидаю до кучи. Люблю эту песню.

This is my design.

Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Poets of the Fall (Финляндия)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ