ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Poets of the Fall (Финляндия)
Poets of the Fall
Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:45 | Сообщение # 1
bitch, yo
Статус: Offline

Награды: 185

POETS OF THE FALL

Финская рок-группа, записывающаяся на собственном лейбле «Insomniac». Она образовалась в Хельсинки в 2003 году из дуэта старых друзей: вокалиста Марко Сааресто и гитариста Олли Тукиайнена, к которым позднее присоединился клавишник и продюсер Маркус Каарлонен. Концертный состав Poets of the Fall включает Яни Снеллмана (бас-гитара, контрабас), Яску Мякинена (гитара) и Яри Сальминена (ударные, перкуссия).

Язык: английский

Жанры: альтернативный рок, софт-рок, инди-рок, пост-гранж

***Без тишины не может быть музыки***
***Words are such fickle visions, so pay attention to body***

***альбомы***

Слева направо:

Signs of Life (2005)
Carnival of Rust (2006)
Revolution Roulette (2008)
Twilight Theater (2010)
Temple of Thought (2012)

Официальный сайт ССЫЛКА
Официальный канал YouTobe ССЫЛКА
PoTF в Википедии ССЫЛКА

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:04 | Сообщение # 121
Архидемон

Награды: 79
Zlaya, о, тоже симпотичная песня, спасибо.
Понравилась, конечно же, инструменталка больше всего, но и оригинал замечателен. Вообще у них музыка очень красивая

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:04 | Сообщение # 122
bitch, yo

Последний альбом. Мартовский.

Temple of Thought

01. Running Out of Time
02. Temple of Thought
03. Cradled in Love
04. Kamikaze Love
05. The Lie Eternal
06. Skin
07. The Distance
08. Show Me This Life
09. Morning Tide
10. The Ballad of Jeremiah Peacekeeper
11. The Happy Song

СКАЧАТЬ

Поеты не изменяют себе. Очередной клип - очередной странный персонаж, который не оставляет равнодушным.

Очень ждала новый альбом, из которого Running Out of Time, Temple of Thought, Kamikaze Love, The Ballad of Jeremiah Peacekeeper сразу попали в постоянный плей-лист.

This is my design.

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:05 | Сообщение # 123
Архидемон

Награды: 79
Quote (Zlaya)
Очень ждала новый альбом, из которого Running Out of Time, Temple of Thought, Kamikaze Love, The Ballad of Jeremiah Peacekeeper сразу попали в постоянный плей-лист.

Ой, замечательный альбом))) мне сразу же приглянулись The Ballad of Jeremiah Peacekeeper, Kamikaze Love, Cradled in Love, Skin и Temple of Thought

Zlaya
Охотница
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:21 | Сообщение # 124
bitch, yo

По непонятным для меня причинам, посты мои отправляются через раз. Надеюсь, в этот раз все удастся.

На правах главного фаната всея форума, обновила шапку темы, избавив ее от больших выкладок, которые, впрочем, никуда не делись, а только лишь съехали на пост вниз. Так что даты постов годичных давностей тоже поехали, но это уже траблы укоза, ибо первый раз такое вижу. В общем, кто еще читает эту тему, не пугайтесь. Это я тут похозяйничала.

В этом году группе исполняется 10 лет, а это хороший повод переслушать их заново. За этим делом я открыла для себя композицию Signs of Life, которая стала отныне моя любимая. Песня нерастиражирована и не входит ни в один альбом, лишь исключительно как бонус к Temple of Thought. Но она восхитительна. Приятно, что Поеты верны себе.

Делюсь.

This is my design.

Mirej
Охотница
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:08 | Сообщение # 125
Демон

Награды: 22
Самая приятная новость, которая меня удивила - Poets of the Fall повторно в июне приедут в Москву выступать на каком-то парковом фестивале. Осталось добыть дубинку и затащить Марко в пещеру.
Zlaya, Signs of Life просто замечательная композиция. Хотя в последнем альбоме все песни в текстовом плане немного изменились. Не хватает мне таких текстов, как в композиции Illusion and Dream. Но ведь все со временем меняется.

Snow is on the ground,
Winters come.
You long to hear my voice,
But I'm long gone. (с) Alter Bridge

Zlaya
Охотница
Дата: Вторник, 28.05.2013, 22:07 | Сообщение # 126
bitch, yo

Mirej,

Цитата (Mirej)
Хотя в последнем альбоме все песни в текстовом плане немного изменились. Не хватает мне таких текстов, как в композиции Illusion and Dream. Но ведь все со временем меняется.

В последнем альбоме не может быть таких композиций, потому что он концептуально другой и относится к другой трилогии. Альбомы Поетов негласно делятся по трилогиям. Первая - Signs of life – Carnival of Rust – Temple of Thought, или: “innocence – disillusionment – becoming". Вторая - Revolution Roulette – Twilight Theater – Х: “Be careful what you wish for – Because nothing is what it seems – Х…” То есть, здесь третьего альбома пока нет, и не факт, что тот, что сейчас пишется, не станет началом нового цикла.

Эту концепцию не я придумала, а сам Марко рассказал об альбомах в последнем интервью. Впрочем, разницы и схожести между альбомами очевидны, а потому я не удивилась, что они действительно могут вот так объединяться.

На ПаркЛайв безумно хотелось бы съездить, но в жару и ради получаса я не смогу вырваться. Так что, очевидно, до следующего марта. Пока же буду смаковать юбилейный московский концерт.

This is my design.

Mirej
Охотница
Дата: Среда, 29.05.2013, 21:38 | Сообщение # 127
Демон

Награды: 22
Zlaya, про концепцию знаю. Но я совсем про другое. По смыслу всё вроде бы и так. Но это совсем не то, что было. С одной стороны логично - ведь это новая концепция. Можно назвать "новым ребенком". Да и человек постоянно развивается, и то что было особо важным пять лет назад может стать небольшой мелочью. Но с другой стороны что-то не так. Автор тот же, слова замечательные, и музыка хороша, но ... чего-то не хватает. Чего-то очень важного, что всегда привлекало в группе. То, что было их особенностью.
Или я просто слишком сильно заморачиваюсь rolleyes

Snow is on the ground,
Winters come.
You long to hear my voice,
But I'm long gone. (с) Alter Bridge

Сообщение отредактировал Mirej - Среда, 29.05.2013, 21:39

Zlaya
Охотница
Дата: Четверг, 30.05.2013, 20:34 | Сообщение # 128
bitch, yo

Mirej, может ты права, но я, видимо, меняюсь вместе с ними. Temple of Thought - мой любимый альбом, он бесконечно красивый. Недавно открыла его для себя заново и поняла, что вот оно! Раньше не слышала, а теперь слышу.

This is my design.

Zlaya
Охотница
Дата: Четверг, 21.11.2013, 10:42 | Сообщение # 129
bitch, yo

Вот и закончились слова, в которых я могла бы выразить свою к ним любовь. Поэты прочно вошли в мою жизнь, став ее неотъемлемой частью.

С нетерпением жду новый альбом и новые концерты в России.

This is my design.

Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Poets of the Fall (Финляндия)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ