ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Avril Lavigne
Avril Lavigne
Mischel
Охотница
Дата: Понедельник, 15.12.2008, 22:12 | Сообщение # 106
Архидемон
Статус: Offline

Награды: 59
Аврил Лавин: домоседка и путешественница

ELLE GIRL: Можно все-таки спросить про вас с Дериком? Насколько я знаю, он спродюсировал несколько песен для твоей последней пластинки. А ведь есть такая немного грубая, но по сути правильная поговорка: «Никогда не работай с тем, с кем ты спишь, и никогда не спи с тем, с кем ты работаешь...»

АВРИЛ: Да брось! Мы всего две песни сделали вместе, все получилось само собой, без напряга: «Эй, ты можешь мне помочь с парой треков?» – «Давай, не вопрос!» Да и вообще: мы же постоянно записываем музыку дома, торчим в одной и той же студии – это нормально.

ELLE GIRL: Неужели Дерик не напрягается из-за того, что ты популярнее, чем он?

АВРИЛ: Ну это совершенно разные вещи! Он ведь играет панк-рок, а я попсу. Я бы, конечно, тоже хотела позиционировать себя как рок-звезду, это мне ближе. Но я вполне нормально чувствую себя и в поп-мире. Потому что он больше. Гораздо больше радиостанций, которые крутят поп-музыку, больше телеканалов... И все это дает мне шанс донести свою музыку до боль­шего числа людей..

ELLE GIRL: А слушаете вы разную музыку?

АВРИЛ: Нет, хоть Дерик и пишет гораздо более тяжелую музыку, слушаем мы одно и то же. Много рока, в основном – старого: The Beatles, Ramones, The Stillers, The Beach Boys, Аланис Мори­сетт, Род Стюарт… За новинками я особо не слежу. А, вот еще Blink 182 мне нравятся – они всегда могут создать солнечное летнее настроение.

ELLE GIRL: А музыка Дерика тебе нравится?

АВРИЛ: Да-а-а. Он вообще крутой: все песни Sum 41 пишет и продюсирует самостоятельно, играет на гитаре, на клавишах, на ударных, на басу. Гитары – вообще его конек, он знает про них все, следит за всеми новыми моделями, всякими примочками – я просто в шоке! В общем, во всем, что касается музыки и студийной работы, Дерик – просто бог!

ELLE GIRL: Наверное, ваш дом буквально завален всяким музыкальным оборудованием и вы путаетесь ногами в про­водах, когда выходите утром из спальни?

АВРИЛ: Нет! (Смеется.) Музыкальное оборудование если и валяется, то только в студии. Я вообще-то страшная ак­куратистка, думаю, фаны в это даже не поверили бы. (Смеется.) Все, что мне нужно, всегда находиться в полном порядке.

ELLE GIRL: Ты имеешь в виду разложенные по парам цветные носки?

АВРИЛ: Не только носки, но и все остальное. Например, все боты – на одной полке, «конверсы» – на другой. Все брюки отдельно, трусы тоже отдельно. Ну, я должна таким образом все организовывать, иначе просто сойду с ума, потому что не смогу ничего найти. (Смеется.)

ELLE GIRL: Что ты еще делаешь дома кроме раскладывания носков по полочкам?

АВРИЛ: (Смеется.) Ты теперь думаешь, что я ненормальная? Что я делаю дома… Ну, если говорить начистоту, уборкой я не занимаюсь. Читать не люблю... Вот: я готовлю! Очень хорошо и довольно часто. Моя мама, пока мы были маленькими, готовила сама каждый день, так я и научилась.

ELLE GIRL: Ну и какое твое козырное блюдо?

АВРИЛ: Моя специализация – итальянская кухня. Вегетарианские штуки, салаты, супы, все что угодно.

ELLE GIRL: Ты помнишь, на что потратила свои первые личные деньги?

АВРИЛ: Самая первая вещь, которую я купила самостоятельно, – это мой дом. У меня тогда был тур, никакой личной жизни, никакого свободного времени… Зато когда это все закончилось, я сразу купила дом.

ELLE GIRL: Ты вообще домоседка или тусовщица?

АВРИЛ: Домоседка однозначно. Перед выходом пластинки The Best Damn Thing я просидела дома года полтора. Вот сейчас закончился тур – опять засяду.

ELLE GIRL: А когда ты все-таки выходишь из дома, чем ты занимаешься?

АВРИЛ: Хожу с друзьями обедать, езжу на Venice Beach
и катаюсь там на скейте или на роликах.

ELLE GIRL: Разве к тебе не пристают, когда ты катаешься на доске?

АВРИЛ: В Лос-Анджелесе – нет. Конечно, я делаю это не на выходных, а в будни. Просто надеваю темные очки, шапку, убираю волосы в хвост – и меня никто не замечает.

ELLE GIRL: А вместе с Дериком вы куда-нибудь ходите?

АВРИЛ: Мы не хотим стать «таблоидной парой». Если бы мы этого хотели, нас бы видели на каждой вечеринке, мы бы топтали каждую «красную дорожку» в Лос-Анджелесе, а на ланч ходили бы в The Ivy (самый пафосный ресторан города. – Ред.). Но мы такими вещами не занимаемся. Они нам кажутся убогими и неубедительными. Поэтому мы, как правило, очень сдержанно ведем себя на людях и стараемся не показывать своих эмоций. А когда мне задают какие-то личные вопросы, я просто не отвечаю. Опять же – в этом городе полно папарацци, поэтому мы всегда очень тщательно выбираем, куда пойти.

ELLE GIRL: Клип на песню Girlfriends был про ревность. А как у тебя обстоят дела с этим чувством?

АВРИЛ:
Я вообще не ревнивая .

ELLE GIRL: То есть ты считаешь, что нужно оставлять человеку пространство для личной свободы?

АВРИЛ: Я просто очень уверенный человек. Я уверена в своем браке, и у меня просто нет причин проявлять ревность. Но при этом семья – это мой приоритет. Я очень занятой человек. Раньше я просто исчезала, когда записывала новые песни. Например, когда вышел мой первый альбом, я отправилась в мировой тур и почти не общалась со своей семьей. Но теперь я старше
и стала понимать, как это важно. Поэтому моя мама была со мной и во время тура по Европе, и в Японии. А потом, когда мы гастролировали по Азии, ко мне присоединился Дерик .

ELLE GIRL: А что тебе больше всего нравится в твоей семейной жизни?

АВРИЛ: Слушай, ну сколько уже можно задавать вопросы про мою семейную жизнь? Мне кажется, я уже сказала все, что только могла, по этому поводу. Извини .

ELLE GIRL: Хорошо. Тогда поговорим про твои гастроли. Ты провела в путешествиях чуть ли не целый год, объездила половину земного шара. Скажи, твои поклонники из разных стран – они разные?

АВРИЛ: Очень разные! И ведут они себя по-разному, но это всегда неожиданно и весело. Напри­мер, в Японии меня все ждут уже в аэропорту, выкрикивают мое имя, а вот когда я прилетаю в Лос-Анджелес – там вообще ни души. В Гонконге все парни жутко расстраивались, когда узнавали, что я замужем. Приходилось им говорить: «Ну просто порадуйтесь за меня – ведь вы меня любите?» А что мне еще ответить: «Извините, пожалуйста, мне очень жаль, что так получилось?» Ну а в Корее вообще была умора: кто-то притащил мне в подарок свадебное платье и кролика в сумке. Когда я ее открыла, то прямо завизжала: «О боже! Что это?» Мне показалось, что в сумке лежит дохлая кошка, а это был всего лишь живой кролик .

ELLE GIRL: Я видела на YouTube запись одного из твоих японских концертов. Ты там пела и барабанила одновременно. Выглядело все это очень эффектно! Ты сама придумала эту фишку?

АВРИЛ: У нас была репетиция перед концертом с моей командой, мы готовились, прогоняли все песни, и у меня был с собой розовый игрушечный барабан. Я сидела и машинально выстукивала на нем ритм, потом стала напевать песню Runaway, и все сказали, что мне надо то же самое повторить на концерте. Я согласилась. Так что это получилось случайно. Я и не думала, что могу одновременно играть и петь, но, оказывается, могу. (Смеется.)

ELLE GIRL: А теперь обратимся к самой волнующей тебя сейчас теме. Ты ведь запустила свою линию одежды?

АВРИЛ: Да, она называется Abbey Dawn. И я не просто лицо этой марки, я – ее дизайнер. Эбби Доун – это прозвище, которое мне дал папа, когда я была маленькой. И все друзья в школе называли меня Эбби. Мне очень нравилось это имя, и хотелось как-нибудь его применить, так что, когда я занялась дизайном одежды, я сразу решила, что Abbey Dawn будет для нее идеальным названием.

ELLE GIRL: Ну и что это за одежда?

АВРИЛ:
Я сама чаще всего выбираю стиль casual, а мои поклонники стараются одеваться, как я. Поэтому Abbey Dawn – это линия одежды, доступная для молодежи. Я почти каждый день ношу вещи с капюшоном, поэтому и в моей коллекции много таких вещей – всяких кенгурушек. Ну и футболки, узкие джинсы, галстуки, кеды и даже разные аксессуары, которые я сама надеваю во время выступлений. А еще для меня очень важно, чтобы мои вещи продавались по доступным ценам, поэтому все они стоят от 24 до 48 долларов.

ELLE GIRL: А парфюм Abbey Dawn не планируешь выпустить? Сейчас же многие так делают…

АВРИЛ: В этой линии – нет, но в 2009 году выйдет парфюм, над которым я работаю с Procter & Gamble, так что мне предстоит еще одно волнующее событие. Это действительно здорово! Я даже не ожидала, что мне такое предложат! Оказалось, что выпуск парфюма – это очень длительный процесс: нужно придумать, каким будет флакон, выбирать и комбинировать нотки аромата… Кстати, лично мне нравятся запахи лаванды и лимона, так что они обяза­тельно войдут в состав моих духов.

ELLE GIRL: И напоследок: простой рецепт красоты от Аврил Лавин!

АВРИЛ: Я уверена, что самый эффектный макияж – это когда ты используешь только тушь, немного коричневого или черного карандаша и блеск для губ. Кстати, именно так я накрасилась сегодня. Нравится?

Однажды ученик спросил у Мастера:
— Долго ли ждать перемен к лучшему?
— Если ждать, то долго! — ответил Мастер.

Сообщение отредактировал Sandy - Вторник, 17.03.2009, 02:31

JanaJ
Охотница
Дата: Вторник, 16.12.2008, 16:23 | Сообщение # 107
Стажер охотника

Награды: 38
Mischel, спасибки за интервью. Читаем и мотаем на ус.
А теперь, как и обещала, лучшие для меня фотки - АВРИЛ

Не лги мне, ты не смотришь на звезды. Ты смотришь вниз.
Милан Кундера

Sandy
Охотница
Дата: Среда, 17.12.2008, 05:02 | Сообщение # 108
Охотник

Награды: 10
Mischel, спасибо за ин-ю smile Очень интересно было почитать.
JanaJ, мне тоже эти фотки нравятся. Особенно первые две

Я не умею жить по правилам. Я живу, как умею...
Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту...

JanaJ
Охотница
Дата: Среда, 17.12.2008, 20:15 | Сообщение # 109
Стажер охотника

Аврил Лавин: А девочка созрела

Экспансия Аврил Лавин на музыкальные вершины в испостаси тин-кумира общеизвестна. Хулиганские выходки и высказывания давно сверстаны в хронологическую подшивку, равную по объему первому тому Советской энциклопедии. Но той метаморфозе, что явила миру блестящую колибри Аврил, порхающую по поляне шоу-бизнеса, заочно вынесла вердикт лишь Земфира. И точно, девочка созрела

Аврил Рамона Лавин родилась для большого успеха 27 сентября 1984 г. в г. Напани, провинция Онтарио, Канада. В ее генеалогии числятся украинские корни, чем объясняется славянский тип внешности красотки. Церковные соло вдохновили ее попытать счастья как певица, ведь она строчила стихи уже с 10 лет, а в 12 мечтала о вселенской славе, узрев как-то по телику церемонию награждения. 13-тие ознаменовалось дуэтом, выигранным в музыкальном конкурсе, с канадской дивой Шэнайей Твейн. В 14 ее комната стала барышне безнадежно мала, как смирительная рубашка, и она гоняла на скейтборде, чтобы разогнать тоску. В 15 Аврил от нечего делать украсила себя пирсингом в нижней губе. Наконец в 16, заинтересовав демо-записями продюсера Антонио Рейда, она вырвалась на свободу в Нью-Йорк, чтобы подписать контракт с Arista records. Но творческий кризис увлек ее в Лос-Анджелес, где под присмотром продюсера Клиффа Магнесса в 2002 из бунтарской агрессии был слеплен дебютный альбом Let Go, собравший 6 номинаций на Грэмми. Колючая энергетика Аврил Лавин мигом стала достоянием общественности. Хоть ее первый хит и назывался Complicated (Сложная), сама Аврил была простой девчонкой в кедах, пусть и дерзкой до неприличия. Она умела играть на гитаре, выдавать драйв на-гора и небрежно носить мужские галстуки. Все эти таланты, сдобренные звонким вокалом длинноволосой дюймовочки (рост 157 см), завлекали настойчивой свежестью. А еще Аврил обладала резким язычком и острыми маленькими кулачками, кои не раз пускала в ход. В 2004 вышел, как водится, второй диск Under my Skin, тексты которого были посвящены непростому подростковому периоду и, продолжая тенденцию первенца Let Go, отношениям с парнями. Буйного задора, взрывного саунда и всплеска повышенных тонов и в этом творении было предостаточно.
Отыграв турне в поддержу альбома, Аврил взяла тайм-аут, а потом, как когда-то она бросилась в компании друзей с моста в реку, она нырнула в замужнюю жизнь. И то, и другое принесло ей незабываемые ощущения. У Аврил были непродолжительные романы с гитаристами Джесси Колбейном и Эваном Таубенфилдом, но избранником певицы стал Деррик Уилби из панк-группы Sum 41, который вначале был для Аврил всего лишь другом. Роскошная церемония состоялась 15 июля 2006 и ничего выдающегося, кроме кремового подвенечного платья невесты от Vera Wong, в ней не было. Замашки панка в тот день Аврил заперла в подвале, полностью окунувшись в свою мечту о свадьбе принцессы. Кто бы мог подумать, что бойкая и независимая Аврил грезит о семейной идиллии и ребенке. Новые интересы тут же отразились на ее внешности. Девушка, когда-то таскавшая на фотосессии чемоданы с собственной одеждой, отказываясь напяливать откровенные шмотки, появилась на глянцевом развороте Harper's Bazaar (февраль 2005) в образе шикарной фарфоровой куклы. Далее в ее гардеробе поселились платья для светских приемов, высоченные каблуки и изящные сумочки, хотя раньше об этих вещах вчерашняя пацанка знала лишь понаслышке. Вот только дизайнерский антураж не смог выявить в Лавин ни сексуальности, ни эротизма, поскольку в холодных голубых глазах Аврил таких чертей отродясь не водилось. Все розовое и приторное, что недавно служило для маленькой язвы предметом насмешки, стало ее верным спутником под прицелом софитов. Певица убеждает всех и вся, что по-честному всегда была сама собой, а мутация в Барби – всего лишь взросление.
Держащая дистанцию Аврил признается, что она еще бывает неуверенной в себе, но преодолевает свои страхи, касающиеся интервью. Это верный способ общения с поклонниками, ведь с компьютером она не дружит. К фанам у Аврил неоднозначное отношение. Говорят, она ненавидит, когда копируют ее стиль. Однажды она испугалась живого кролика, которого ей подкинули в авто. Ну а другой подарок – коллекция галстуков – пришелся ей по вкусу.
Уловив манящие тенденции эмо и гламура а-ля Пэрис Хилтон, Аврил обставила последний тур, посвященный третьему альбому The Best Damn Thing (2007), в розовый цвет и оттенила им же свои осветленные волосы. Альбом получился быстрым и легким, зовущим к безудержному веселью, а взбалмошный сингл Girlfriend Аврил записала аж на 9 языках.
Между делом оторва поведала, что была такой раздражительной из-за низкого уровня сахара в крови, но теперь она следит за своим питанием, чтобы ликвидировать недостачу. Следующей особенностью канадки является то, что она не пользуется парфюмерией (вызывает у нее мигрень) и дезодорантами (боится рака груди). Но во все времена Аврил не может обойтись без черного карандаша для глаз и черного же лака, в отсутствие которого она красит ногти маркером.
Покорив мир музыки, Аврил взялась штурмовать кинематограф. На главные роли ей пока рассчитывать не приходится, но она уже засветилась в фильмах «Паства» (с Р. Гиром) и «Нация фаст-фуда» (2006), а также озвучила оппосума в мультфильме «Лесная братва». В планах Аврил сыграть особо злодейскую роль. Также она стала героиней японского комикса Make 5 Wishes. Попутно Аврил лелеет мысль запустить свою линию одежды на волне проснувшейся страсти к нарядам.
Таковы на сегодняшний день достижения голосистой любительницы сладкой ваты и черепков.

Милан Кундера

Сообщение отредактировал JanaJ - Среда, 17.12.2008, 20:15

@Маврик85@
Охотница
Дата: Четверг, 18.12.2008, 18:23 | Сообщение # 110
Дух

Награды: 1
Аврил мне нравится, за ее неординарный характер, девочка-бунтарка, напоминает мне сестричку, которую я вряд-ли когда-нибудь снова увижу cry Песни хорошие, на высоком уровне, ставлю твердую четверку с плюсом=) Специально ее редко слушаю, но если где играет, радуюсь как ребенок biggrin В-общем, аврил, респект и зачет smile wink

Sandy
Охотница
Дата: Вторник, 17.03.2009, 02:35 | Сообщение # 111
Охотник

Quote (JanaJ)
Аврил Лавин: А девочка созрела

Да, она созрела...

Релиз 4-го альбома Аврил состоится в этом году!

Итак, долгожданная новость! Четвёртый альбом Эврил увидит свет уже в этом году! В данный момент певица усердно трудится в студии под руководством Макса Мартина, который ранее продюсировал такие песни Лавин, как «I Will Be» и «Alone». В своем недавнем интервью Макс подтвердил ставшую известной ранее информацию о сотрудничестве с канадской певицей. Также он выразил надежду, что альбом должен выйти в продажу в этом году.

Это отличная новость для всех нас, ведь теперь мы точно знаем, что Аврил не только занимается
одеждой и парфюмерией, но уже вплотную работает над записью нового альбома в студии!

Источник

JanaJ
Охотница
Дата: Пятница, 20.03.2009, 07:38 | Сообщение # 112
Стажер охотника

Sandy, спасибо, спасибо, спасибо за новость!!!
Предыдущие диски я уже заслушала до дыр, дабы утопить себя в драйве максимализма и пронзительности баллад. И вот пополнение грядет.)))

Милан Кундера

Sandy
Охотница
Дата: Суббота, 21.03.2009, 10:50 | Сообщение # 113
Охотник

JanaJ, не за что. Сама уже заслушала до невозможности все что есть, хочется уж что-то новенькое.

Я не умею жить по правилам. Я живу, как умею...
Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту...

Mirej
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:11 | Сообщение # 114
Демон

Награды: 22
Мне было лет 13 и я слушала её песни... Первый альбом мне нравится до сих пор) Что-то в нём непринуждённо подрастковое и бунтующее... Это очень заводило. Хотя и последние работы нравятся. Чувствуется взрослость. В последнее время отношусь к ней немного неприязнено, не знаю почему.. А так, да, когда-то меня можно было назвать фанаткой..

Snow is on the ground,
Winters come.
You long to hear my voice,
But I'm long gone. (с) Alter Bridge

Kristya
Охотница
Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:41 | Сообщение # 115
Гость

Награды: 0
Вай...с нее началось мое помешательство на музыке всякой wacko Раньше оч нравилась...оч оч. Сейчас уже не то)

LanaPadalecki
Охотница
Дата: Четверг, 14.01.2010, 00:35 | Сообщение # 116
Гость

Награды: 2
Обожаю Аврил! Для меня она самая лучшая! smile Много лет увлекаюсь ее творчеством))

MARI
Охотница
Дата: Суббота, 16.01.2010, 13:30 | Сообщение # 117
aka ~HeyDay~

Награды: 32
LanaPadalecki, прошу более содержательно писать свои сообщения. Сообщения в одну строчку у нас считаются флудом.

Afterlife
Охотница
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:33 | Сообщение # 118
Гость

Награды: 0
Только что Аврил оставила новое сообщение в своем блоге:

Всем привет!

Как ваши дела? Так… Я просто хотела наконец сказать вам… Я закончила свой четвертый альбом!!! На самом деле, он записывался всего один год, и теперь мой лейбл дал согласие на его выпуск. Боже мой, как же приятно! Спасибо вам!

Мне уже не терпится вернуться на сцену, и делать то, что я люблю больше всего… играть музыку. Я знаю, вы долго ждали.. Я тоже, но не по своей воле. Я работала над этой записью в течение года. Это действительно нечто особенное для меня. Я написала пару треков сама в первый раз, придумывала соло, мои друзья поддерживали меня, и я горжусь собой.

Я хочу сказать о том, что эта запись была действительно трудной для меня. И не только потому что эти записи значат для меня очень многое. Лейбл был не согласен со мной… Люди, делая что-то от сердца, от того, что естественно для них, должны делать это. А не делать то, что заставляют другие.

С самого начала моей карьеры я придерживалась лишь вере в саму себя и своему сердцу. Чего и вам советую.

Мой первый сингл с нового альбома будет называться “What The Hell”. Это наименее личная для меня песня, она веселая и смешная. В ней поётся о личной свободе. И эта песня в стиле «поп».

Мы приступим к съемкам в течение этих двух недель. Клип выйдет в январе. Я была очень занята проектированием одежды для Abbey Dawn и созданием благотворительного фонда, а так же сконцентрировалась на своем личном счастье и здоровье.

Люблю вас, ребята!
xo Avril

smile
Наконец - то она выпустит,по идее в этом году,а может и в новом выйти.

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 26.08.2015, 18:40 | Сообщение # 119
{Чернокнижница}

Награды: 111
Цитата Mirej ()
Мне было лет 13 и я слушала её песни...

Знакомая история. Правда в детстве я не совсем понимала смысла, заложенного в текстах. Помню, что очень нравился старенький её клип "Girlfriend", да и сейчас нравится. Он очень задорный и позитивный. "Happy Ending" - жизненная для меня. Но одна из самых грустных у Аврил "When you`re gone". Не могу её больше одного раза слушать.

Цитата Afterlife ()
Наконец - то она выпустит,по идее в этом году,а может и в новом выйти.

Надо будет ознакомиться с её зрелым творчеством, но для меня она так и останется девочкой - зажигалкой с розовыми прядями.

Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Avril Lavigne
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ