ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Ваши предпочтения в музыке
Ваши предпочтения в музыке
Какой стиль вы предпочитаете?
1.Rock/Metal/Alternative[ 176 ][71.26%]
2.R'n'B/RAP/Ragge[ 30 ][12.15%]
3.Trance/Goa/Psy[ 1 ][0.40%]
4.Electro/House/Prog[ 3 ][1.21%]
5.Techno/Schranz/Minimal[ 1 ][0.40%]
6.Chill Out/Ambient/Relax[ 0 ][0.00%]
7.Классика/Этно[ 4 ][1.62%]
8.POP/Шансон/Отечественная эстрада[ 6 ][2.43%]
9.другое (я прошу прощение, если кого-то забыла)[ 26 ][10.53%]
Всего ответов: 247
LineR
Охотник
Дата: Среда, 27.07.2011, 11:07 | Сообщение # 211
Гость
Статус: Offline

Награды: 2
Rock/Metal/Alternative
Вот мой любимый жанр
Я слушаю группы как Linkin Park Sum41 Simple plan Quest Pistols и сандтруки сверхъестественного.

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 27.07.2011, 20:36 | Сообщение # 212
{Чернокнижница}

Награды: 111
Quote (shalimar-00)
Тебе еще повезло, у меня есть знакомые пацаны, которые слушают Ранеток и...думают, что это рок да ладно бы просто слушают, они еще и сериал смотрели...просто жесть

ОО, "Ранетки" - это же самая эпичная рок-группа современности. Какие тексты, какие рифы - вообще АД. biggrin
В одном лагере девушки из моего отряда слушали "Ранеточек" сутки на пролет - я думала я повешусь - это было ужасно. Так что с тех пор у меня аммунитет ко всякого рода дьявольским завываниям. А что фаны "Ранеток" на форумах пишут - мы с Еленой горькими слезами обливались.
"Музыканты группы Metallica совершенно не умеют играть. Вы слышали, как скрежечат их гитары? Да они просто терзают инструменты! А Ульрих совершенно не умеет играть на барабанах, Анечка играет намного лучше."
Такие отзывы просто иногда разрывают сердце(особенно мне-эксперту по барабанщикам biggrin ). Ну списать на то, что вкусы у всех разные и что это слепой фанатизм - быстро и просто. Но с такими "отзывами" не только рок деградирует, но и деградирует вся музыка от такой непросвещенности людей.

Liner, Shalimar-00, добро пожаловать к нам - любителям всякого старья.

Сообщение отредактировал Devilofsky - Среда, 27.07.2011, 20:38

dancerboy
Охотник
Дата: Среда, 27.07.2011, 21:02 | Сообщение # 213
Демон

Награды: 18
Проголосовал за R'n'B/RAP/Ragge. Но все же скажу то,что слушаю именно я тут не присутствует. Помимо рэпа, есть направление как хип хоп. И многие считают что это одно и то же. Я же все таки отталкиваюсь от этой мысли и запросто могу предложить послушать треков данных жанров для сравнения.
И еще я бы задал вопрос что делает в данном списке Ragge. По мне так этот жанр тут целиком и полностью лишний. dry
Все же несмотря на то, что я проголосовал за данный жанр, я бы добавил к этим двум жанрам еще и хип хоп. Все что делается в этом жанре в плане музыки меня не разочаровывает. Конечно какие то исключения имеюются, но это вполне понятно. Поэтому мой, единственный жанр в музыке, который целиком и полностью мне "симпатизирует" это хип хоп. happy

Сообщение отредактировал dancerboy - Среда, 27.07.2011, 21:03

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 27.07.2011, 21:03 | Сообщение # 214
Архидемон

Награды: 79
Quote (Devilofsky)
"Музыканты группы Metallica совершенно не умеют играть. Вы слышали, как скрежечат их гитары? Да они просто терзают инструменты! А Ульрих совершенно не умеет играть на барабанах, Анечка играет намного лучше."

конечно куда же легендарным исполнителям до Анечки, Светочки или кого там biggrin
Quote (Devilofsky)
Но с такими "отзывами" не только рок деградирует, но и деградирует вся музыка от такой непросвещенности людей.

Да уж...у меня в реале не так уж и много друзей, которые слушают настоящий рок. и то несколько из них или опопсились или слушают больше рэп.печально
Quote (Devilofsky)
Liner, Shalimar-00, добро пожаловать к нам - любителям всякого старья.

приятно, что еще есть такие любители))

heaven_me
Охотник
Дата: Среда, 27.07.2011, 21:12 | Сообщение # 215
Душа

Награды: 20
Quote (Devilofsky)
А что фаны "Ранеток" на форумах пишут - мы с Еленой горькими слезами обливались.

Марин, мы тоже когда читали, плакали)) Вы что, Джими Хендрикс играть не умеет! Да и вообще он уже умер! Ах да, он еще и наркоманом был!!
я вот тоже не понимаю кто такой этот Джимми и Стив...играют наверное всякую ерунду раз я про них не слышала никогда!....а Аня лучшая и кто не согласен просто ей завидуют!!! я читала гдето что она одна из лучших в россии по игре на гитаре!!...

facepalm
В общем, в тот день я умер, а когда мне включили Нирвану, я воскрес. Спасибо, Курт.

i remember nothing.

Chipovsky
Охотник
Дата: Четверг, 28.03.2013, 17:34 | Сообщение # 216
Гость

Награды: 0
The Bloodhound Gang-бодренькие дядьки)))А вообще выбирать как то сложно,плюс ещё много стилей отсуствует. biggrin

А жизнь проста как апельсин и сам себе я господин.И птички в небе чик-чирик,а я по жизни озорник.

Naffanya
Охотник
Дата: Суббота, 30.03.2013, 18:01 | Сообщение # 217
Гость

Награды: 0
Слушаю симфонический рок.

Любимые группы: Nightwish and Esse.

dry

Non homitus limitus dolboebus - Нет предела человеческой глупости.

Сообщение отредактировал Naffanya - Суббота, 30.03.2013, 18:02

Kepka_Bobby_Singera
Охотница
Дата: Пятница, 05.07.2013, 23:25 | Сообщение # 218
Гость

Награды: 3
Я в основном слушаю рок-группы из, как сейчас говорят, "Динозавров".

Начиналось всё довольно невинно. Лет в 11-12 увлеклась сначала творчеством группы "The Beatles" прослушала все альбомы, даже многие из них до сих пор есть на кассетах, которые мы уже давно не слушаем, просто лежат, как типа на память. Хотя в машине есть кассетник, но слушаем в основном MP3-шку. Потом позже, начала слушать Пинк Флойд. Позже брат дал послушать Лед Зеппелин. Прониклась. Сама начала слушать. Хотя раньше когда он ещё в школе учился, стоило ему только поставить эти группы мама с папой говорили "выключи это занудство", может и я говорила, не помню. biggrin Но позже, когда уже я стала слушать их же, уже им самим понравилось, "доросли мы, так сказать, до их музыки". А потом пошло-поехало: Юра Хип, Слэйд, Куин, Иглз, Дип Пёпл, Назарет и т.д. Роллингов нравится несколько композиций, но к их творчеству я так не прикипела. Ах, да, ещё недавно начала слушать AC/DC. Особенно нравится их композиция "Адские колокола".
В общем, мешанина та ещё.
Из более "нашего времени" Лимп Бизкит, Расмус несколько песен ну, и так, по мелочи. Всех расписывать не буду.

Люблю Д и С . (Дина и Сэмми).

Сообщение отредактировал Филадельфия - Пятница, 05.07.2013, 23:31

Mokelembembe
Охотница
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 18:12 | Сообщение # 219
Дух

Награды: 4
Слушаю в основном рок и различные виды металла. Для меня все началось с Арии и Алисы, когда их клипы еще показывали по телевизору. Хотя нет, вру. Все началось с одной единственной песни, записанной на кассете с Покахонтас, причем после получаса пустой пленки. Эх, найти бы сейчас тот клип, но прошло уже лет пятнадцать...
Из старых гупп больше всего люблю АС/DC и Accept за безбашенность и характерный вокал.

Насчет Ранеток... нормальная группа. Не знаю, кто определил ее как рок, наверное, тот же, кто к нему Зверей причислил. К стулу его привязать и врубить Rammstein над ухом.

Из личных достижении подсаженная на Арию и Disturbed мама.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Gummy
Охотница
Дата: Вторник, 03.06.2014, 14:55 | Сообщение # 220
Гость

Награды: 1
Меломанка, слушаю все, в зависимости от песни. Но предпочитаю Рок (в частности, классику 70-80-90-ых). Самые любимые разновидности Рок-а : Панк и Рок'н'Ролл. Также слушаю и обожаю Эма (единственный рэппер, пробравшийся в мою душу). Не откажусь от классической музыки, успокаивает нервы. Немало и "детских" советских песен, в том числе песни из советских фильмов Гайдая и других кинорежиссеров. В общем, слушаю все, что понравится.

•Peace out, b!tches!•

Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Ваши предпочтения в музыке
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ