ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Tokio Hotel (Achtung! Fretig! Los!)
Tokio Hotel
Reckless
Охотница
Дата: Четверг, 27.08.2009, 08:56 | Сообщение # 166
Гость
Статус: Offline

Награды: 4
Quote (JanaJ)
Reckless, различия между этими обложками есть. У Грин Дей сердце — это граната, у затерянного в Токио отеля — это какой-то донорский орган с анатомическим уклоном. Хотя какая-то механистическая концепция прослеживается... Все же у Грин дей обложка не так отвратно натуралистична, а смотрится как символ.

Ну, плагиат - это заимствование главной идеи, а ее оформление - это уже второстепенно)
Quote (JanaJ)
Слава Богу, что я не слышала этого падения... smile

О да, действительно, Слава Богу) Я думала, что скачаю их новый альбом, когда он выйдет, чисто ради интереса. Теперь решение изменилось. Я просто не вынесу час такой музыки)

Mischel
Охотница
Дата: Четверг, 27.08.2009, 09:52 | Сообщение # 167
Архидемон

Награды: 59
Это ещё не плагиат,
по сравнению с гуппой "Китай" biggrin

Однажды ученик спросил у Мастера:
— Долго ли ждать перемен к лучшему?
— Если ждать, то долго! — ответил Мастер.

Reckless
Охотница
Дата: Четверг, 27.08.2009, 19:03 | Сообщение # 168
Гость

Quote (Mischel)
по сравнению с гуппой "Китай" biggrin

Еще одни говнари, извините за выражение. Только в этот раз еще хуже) Их солист еще страшнее будет. А музыка попсовее и тупее)

BrookDavise
Охотница
Дата: Пятница, 28.08.2009, 08:59 | Сообщение # 169
Демон

Награды: 17
Кажется пора мне брать кувалду и идти в крестовый поход!!!! Очищатьблин рок этраду от женоподопныймальчиков вроде билла-деила и гриши радуги!!!!!!!!!!!!!!!! Мало того что они совим видом позорят рок-культуру в целом. Они ещ и петь неумеют!!! И песни поют тупые!!!!! И имидж у друг друга слизывают!!! Да еще и обложку эти долбанутые отельцы слизали у моих любимых гриндеевцев!!!!Это попахивает войной!!!!!Да еще и новый альбом выпускают!!!Что денежки кончились??? Небось все пробухали!!!Я нимаю чо Страйфи хоть и женоподобен, но он хоть петь-то умеет, да и песенки не лишены смысла. Но эти.... Удержусь он нецензуры

И если рядом много плохих людей -
Не стань одним из них, сохранить сумей себя. (с) Noize MC

Reckless
Охотница
Дата: Пятница, 28.08.2009, 12:05 | Сообщение # 170
Гость

Quote (BrookDavise)
Кажется пора мне брать кувалду и идти в крестовый поход!!!! Очищатьблин рок этраду от женоподопныймальчиков вроде билла-деила и гриши радуги!!!!!!!!!!!!!!!!

Я с радостью присоединюсь к тебе в этом походе)
Quote (BrookDavise)
Они ещ и петь неумеют!!! И песни поют тупые!!!!!

По сравнению с тем, что они поют сейчас, раньше их песни были просто шедевральны)))
Quote (BrookDavise)
Да еще и обложку эти долбанутые отельцы слизали у моих любимых гриндеевцев!!!!

Они еще и в каждом интервью базарят, что обожают Green Day. Искренне сочувствую Гринам, с фанатами им явно не повезло)))
Quote (BrookDavise)
Да еще и новый альбом выпускают!!!Что денежки кончились???

Конечно, кончились) Они же у нас недавно Америку покоряли)хД Бедная Америка)

BrookDavise
Охотница
Дата: Пятница, 28.08.2009, 12:32 | Сообщение # 171
Демон

Награды: 17
Reckless,
Они еще и в каждом интервью базарят, что обожают Green Day. Искренне сочувствую Гринам, с фанатами им явно не повезло)))

Даа,бедный Билли Джо. Наверное со стыда сграет читая интервью токов.Если бы какой нибудь гермафродит вроде Билла сказал что он мой фанат, я бы честно, стакан серной кислоты выпила.
а еще Билл дреды себе забадяжил. Видимо решил больше на Тома походить. Пофиг, ему всеравно не фига не идет!!!!!!!!!Воть грозятся скоро в Москву приехать. Радуюсь что я ам не живу. А то бы ходила контуженная после встерчи с толпой девочек- малолеток радно вопящих: Ах Билл!!!Нукак такой урод может кому то нравиться Да еще этот Ктай-У токио такой имидж классный!!!" Ну где у них классный имидж????? У Джареда Лето класный имидж. У Билли Джо классный. Но у этих.Цензура в общем!!!!!!!!

И если рядом много плохих людей -
Не стань одним из них, сохранить сумей себя. (с) Noize MC

Reckless
Охотница
Дата: Пятница, 28.08.2009, 12:51 | Сообщение # 172
Гость

Quote (BrookDavise)
Даа,бедный Билли Джо. Наверное со стыда сграет читая интервью токов

Я сомневаюсь, что он их вообще читает) Думаю, у него есть дела поважнее, чем читать интервью каких-то сбрендевших педиков)
Quote (BrookDavise)
Если бы какой нибудь гермафродит вроде Билла сказал что он мой фанат, я бы честно, стакан серной кислоты выпила.

Ооо, я бы лучше его этой серной кислотой напоила biggrin
Quote (BrookDavise)
Пофиг, ему всеравно не фига не идет!!!!!!!!!

Ему лучше просто противогаз нацепить, тогда хоть немного получше выглядеть будет biggrin
Quote (BrookDavise)
У Джареда Лето класный имидж. У Билли Джо классный.

Ну еще бы, они хоть на мужиков похожи, в отличие от Каулитца)

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 26.08.2015, 18:51 | Сообщение # 173
{Чернокнижница}

Награды: 111
Цитата Reckless ()
их музыка скатилась с просто попсовой на отвратительно-попсовую, еще и с примесями электроники.

Во времена моего отрочества я даже не интересовалась их творчеством. Но точно знаю, что у них по определению должны быть какие-то немецкие песни. Облик солиста кардинально изменился. Металла в теле прибавилось, стиль в музыке тоже изменился. Мне понравилась их английская песня "Girl Got A Gun" потому что припев повторяется столько раз, что его невольно запоминаешь. Но такого ажиотажа по группе уже не наблюдаю.

Форум » Мультимед-И-я » Музыка » Tokio Hotel (Achtung! Fretig! Los!)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ