ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 49 из 49«12474849
Модератор форума: ayrina, Legenda 
Форум » Мультимед-И-я » Книги » Последнее, что вы прочитали? (или ещё в процессе...)
Последнее, что вы прочитали?
Nassy
Охотница
Дата: Понедельник, 01.10.2007, 22:12 | Сообщение # 1
Душа
Статус: Offline

Награды: 0
Расскажите, какую интересную (ну или наоборот) книгу вы прочитали последней или читаете сейчас. А главное, как впечатления?

Флуд - (сообщение в одну-две строки) и Оффтоп - (сообщение не по теме) запрещены!
Замечание в профиль еще никто не отменял!

Legenda
Охотница
Дата: Вторник, 20.10.2015, 02:06 | Сообщение # 721
† Администратор †

Награды: 137
ohotniza,

Цитата ohotniza ()
Экранизация с Джулианной Мур. Очень неплохо.

Фильм смотрела - прикольный, может и почитаю даже - сравню))) smile

Я сейчас читаю мемуары "На берегах Невы" — Ирина Одоевцева. Очень нравится.

Linara
Охотник
Дата: Вторник, 03.11.2015, 08:39 | Сообщение # 722
Гость

Награды: 0
Айзек Азимов – “Сами Боги”

Лоис Макмастер Буджолд – «Цетаганда” и ''Границы бесконечности''

Евгений Крипт – “Зачем любить людей’’? и ''Продемонстрируй слабость''

Прочитала за последние два месяца. Времени на чтение практически не было, но эти книги буквально "проглатывала":)))

Vikki666
Охотница
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 17:35 | Сообщение # 723
Гость

Награды: 1
А я загорелась желанием прочитать книгу на английском, так сказать в оригинале. Поэтому решила английский учить онлайн , так говорят быстрее проходит обучение. Прост о в переводе книг допускается много неточностей, из-за этого смысл в некоторых местах искажается.

Форум » Мультимед-И-я » Книги » Последнее, что вы прочитали? (или ещё в процессе...)
Страница 49 из 49«12474849
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ