ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Brook, Elise 
Форум » Связной » Анкета » Отпуск и каникулы (Как и где проводите?)
Отпуск и каникулы
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:59 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
Стало вдруг интересно, как же наши форумчата проводят свои отпуска и каникулы.
Помимо просидки в Интернете, конечно happy
У нас есть тема "Отгульный лист", но это немного не о том.

В этой теме предлагаю поделиться,
как вы проводите, хотели бы, и/или планируете свой отпуск и *летние* каникулы?

Поделитесь планами, идеями smile

Ролевая [Elite Gamers Team]

МарияЛина
Охотница
Дата: Пятница, 25.06.2010, 08:55 | Сообщение # 16
Демон

Награды: 35
Это лето я не попадаю в отпуск. Но хотела бы провести его где-нибудь на пляже. Это в Адлере, например. Так как считаю, что тело должно поднабраться сил, а мысли привести надо в порядок обязательно)

zagadka_ja
Охотница
Дата: Пятница, 25.06.2010, 13:11 | Сообщение # 17
Демон

Награды: 36
Я тоже, к сожалению, по сложившимся обстоятельствам не попадаю, этим летом в отпуск. С удовольствием бы попутешествовала по Крыму, как прошлым летом.

Jensen Ackles & Misha Collins & Jared Padalecki http://jmj-fans.ru/
с разрешения Jensen

Floshka
Охотница
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 00:44 | Сообщение # 18
Гость

Награды: 7
Каждое лето уезжаю к родственникам на Родину, в Севастополь. Обычно, с самого утра, я бужу всех, и мы идем на пляж/ в горы/ едем в центр, а под вечер, часов эдак в 9, приходим домой еле волоча ноги.
Я сторонница активного отдыха)

Loveillness
Охотница
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 05:00 | Сообщение # 19
Гость

Награды: 5
Если летом я не работаю и есть финансы, то еду в Европу, а если нет финансов или мало свободного времени, или, как вариант, удается выехать в учебное время, то с удовольствие езжу по разным городам России.

The angels and demons meet at night
They dance, they caress each other
The angels and demons side by side
They dance...
They dance until morning light
When nobody else is in sight

Diana-hunter
Охотница
Дата: Среда, 29.09.2010, 22:41 | Сообщение # 20
Собиратель душ

Награды: 21
Планировать новый отпуск и откладывать деньги начинаю с осени. Раньше в основом отдыхала на море в разных странах, а сейчас надоело, потянуло на Север. В этом году отдыхали в Карелии - незабываемо, отдохнула и телом и душой, на море и не тянет. В планах Камчатка, Скандинавия, Великобритания.
А еще есть "голубая" мечта осуществить двухнедельное путешествие по Африке - вот где остались еще уголки дикой природы! Хочу увидеть этих животных в их естественной среде обитания. Буду копить smile
Сейчас вообще можно поехать куда угодно: есть даже круизы на Северный полюс и в Антарктиду - были бы деньги

"Не важно, кто скрывается под маской, героем может быть каждый". (Б. Уэйн)

Monic_Hurt
Охотница
Дата: Суббота, 30.10.2010, 01:10 | Сообщение # 21
Гость

Награды: 3
Это лето я ездила с ребятами из колледжа на всем нам давно знакомую Украину в Севастополь)
Ну в 2х словах это не описать, но было очешуительно круто. Правда я единственная кто не пила, но все равно это было капец просто, да какой там просто, это нереально здорово)
Потом была месяц дома одна пока Мама с братом отдыхали, ибо дома животных одних оставлять нельзя. А потом мы всем огородом поехали на дачу, прочь от душной Москвы!))

А следующее лето мы проведем в Италии. А в начале я буду отрабатывать практику колледжа в Америке ^^

Mirej
Охотница
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:05 | Сообщение # 22
Демон

Награды: 22
Этим летом я ездила в Питер) Всё остальное лето прошло в городе, по скольку была такая невыносимая жара, что и ехать никуда не надо было... Следующее лето собираюсь провести в Ирландии. А если не получиться провести там лето, то проведу осень) Ибо желание неизмеримо велико. Или может снова поеду в Абхазию... Хочу снова в горы)

Snow is on the ground,
Winters come.
You long to hear my voice,
But I'm long gone. (с) Alter Bridge

RusPirat
Охотник
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:54 | Сообщение # 23
Душа

Награды: 18
Обычно: выезжаю на море или в деревню. Вот, теперь провожу каникулы вместе с нашим клубом, тренируясь и выезжая на природу, на турниры, фестивали, соревнования, полигонные ролевые игры.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:02 | Сообщение # 24
Ангел

Награды: 71
Quote (RusPirat)
провожу каникулы вместе с нашим клубом

что за клуб?

BrookDavise
Охотница
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 01:08 | Сообщение # 25
Демон

Награды: 17
Обычно я путишествствую. второй год езжу в Чувашию и в Казань. Этим летом плавала на теплоходе по Волге.Ну а если я сижу дома, то пишу очередной проект на какой нибудь конкурс или просто развлекаюсь друзьями.

И если рядом много плохих людей -
Не стань одним из них, сохранить сумей себя. (с) Noize MC

Naffanya
Охотник
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 14:22 | Сообщение # 26
Гость

Награды: 0
В этом году поеду в гости к родственникам в Германию или отдыхать на какое-нибудь море. В прошлом году с женой автостопом исколесили всю Алматинскую область и дикорями проотдыхали на всех озерах и крупных водоемах. За это время воссоединения с природой открыли в друг друге много чего нового. Хотя казалось бы за 5 лет совместной жизни знали абсолютно все.

P.S.: "Настоятельно рекомендую городским жителям..."

Non homitus limitus dolboebus - Нет предела человеческой глупости.

Форум » Связной » Анкета » Отпуск и каникулы (Как и где проводите?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ