ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Brook, Elise 
Форум » Связной » Анкета » Какой вы веры? (Повлиял ли сериал на ваше мировоззрение?)
Какой вы веры?
К какой Вере вы себя относите?
1.Буддизм[ 3 ][4.92%]
2.Ислам[ 2 ][3.28%]
3.Иудаизм[ 0 ][0.00%]
4.Христианство (православные, католики)[ 30 ][49.18%]
5.У меня своя вера[ 12 ][19.67%]
6.Пока не потрогаю, не поверю[ 10 ][16.39%]
7.Я атеист (не верю в бога)[ 4 ][6.56%]
Всего ответов: 61
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:41 | Сообщение # 16
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
Знаете, я вот долго не хотела отписываться в теме..., но таки ладно))

1) Какого же Ваше собственное мировоззрение? Сначала я была склонна отметить "своя вера", но в общем, скорее я буддист по само- и мироощущению. Я верю в карму, закон отражения и энергооборот. Что желаешь / делаешь, то твоей шкуре Вселенная и вернёт, в независимости морального аспекта. Пошлёт обязательно то событие или того человека, которое тебя испытает и чему-то важному научит. Чувствую природную силу, получаю несказанное удовольствие просто сидеть, дышать, идти, лежать, даже умудряюсь ловить кайф от голода о_О

Но категорически, во все времена я отрицаю церковные каноны. Любой веры. Большинство этого все лишь социальные уловки управления.

2) Как повлиял сериал на Ваше представление о мире и религии? Укрепил, пошатнул, изменил? Скорее очень показательно продемонстрировал, что надо быть осторожным в своих желаниях, проклятьях, играх с потусторонними силами. Чем прежде чем сесть гадать или кого-то вызывать, я сотню раз подумаю и скажу "нет уж, нафик". Был опыт однажды у моей сестры, всё сделали с подругами по инструкции..., аутентично..., так потом вся семья маялась, пока не переехали. Ну нафик, правда.

3) Изменился ли Ваш образ жизни? Себя и окружающий мир стала ощущать тоньше. Обострилась интуиция, которую я иногда зря не слушаю... И, да, повторюсь, стала осторожней с мистикой и психоэнергетикой.

Ролевая [Elite Gamers Team]

RusPirat
Охотник
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:05 | Сообщение # 17
Душа

Награды: 18
Quote (Brook)
1) Какого же Ваше собственное мировоззрение?

Христианин, как и вся моя семья.
Quote (Brook)
2) Как повлиял сериал на Ваше представление о мире и религии? Укрепил, пошатнул, изменил?

Оу, если бы каждый сериал влиял на мировоззрение людей, мир бы уже давно сошел с ума. Поэтому - сериал никак не повлиял на моё мнение о Боге, ангелах, демонах и прочих. dry
Quote (Brook)
3) Изменился ли Ваш образ жизни?

Когда я только начинал смотреть Сверхъестественное - да, тогда мой образ жизни менялся. Я более тщательно относился к вопросам демонов, немного изменил свою точку зрения на их счет, но потом я задумался и понял, что это всего лишь очередной сериал. Так что тоже можно сказать - никак. Мой образ жизни совершенно никак не изменился)

BrookDavise
Охотница
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 01:20 | Сообщение # 18
Демон

Награды: 17
Я верю в Бога. Сверхъестественное очередной раз подтверждает, что он есть, как и есть нечто иное, что явно не на стороне людей и счем нам, простым смертным лучше не сталкиваться

И если рядом много плохих людей -
Не стань одним из них, сохранить сумей себя. (с) Noize MC

†Lenusyk†
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:00 | Сообщение # 19
Гость

Награды: 0
Цитата
1) Какого же Ваше собственное мировоззрение?

Я православная христианка
Цитата
2) Как повлиял сериал на Ваше представление о мире и религии? Укрепил, пошатнул, изменил?

Сериал сильно повлиял на мое мировоззрение. Раньше я замечала, что чем старше я становлюсь, тем меньше я верю в Бога. После просмотра сериала, я начала наблюдать необычные явления в повседневной жизни. Моя вера стала крепче.
Цитата
3) Изменился ли Ваш образ жизни?

Особых изменений не было. Я только стала замечать сверхъестественные явление, происходящие со мной)

Форум » Связной » Анкета » Какой вы веры? (Повлиял ли сериал на ваше мировоззрение?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ