ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Brook, Elise 
Форум » Связной » Анкета » Когда я умру, что я буду делать? (Филосовский вопрос в духе Supernatural)
Когда я умру, что я буду делать?
Когда я умру, что я буду делать?
1.Отправлюсь в "мир иной", и... (что?)[ 12 ][57.14%]
2.Останусь в Мире живых, и... (что?)[ 9 ][42.86%]
Всего ответов: 21
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
Добро пожаловать
в самую провокационную оптимистическую тему нашего форума!

Представьте, что прошли уже многие десятилетия, вы уже прожили жизнь, у вас уже внуки, правнуки..., да и у пра-правнуков вашей собаки уже пра-правнуки... Ну или судьбой вам выпала карта уйти раньше в связи с "форс-мажорными" обстоятельствами в духе рода Винчестеров... В общем, пришла пора покидать этот бренный мир, ведь никто из смертных не вечен. И господин госпожа Жнец вот уже стоит перед вами...

Какой выбор вы сделаете, кем станете и что будете делать?

Просьба, аргументировать своё мнение!

Меня вот, например, прельщает вариант остаться в мире живых и вершить "правосудие" из астрала)) Почему нет? Мирская правоохранительная система часто бессильна) Прикольно же, "детектив с того света")) Единственное напрягает теория распада души и привязанность к одному месту... Если покидать бренное тело, могу ли поставить себе незавершенным делом "мир во всём мире"?)) Мотивчик беспроигрышный. Сразу вспомнился китайский "2002: истребители призраков" biggrin

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 18.01.2012, 15:27 | Сообщение # 2
Ангел

Награды: 71
Если так рассмотреть

Quote (Brook)
вы уже прожили жизнь, у вас уже внуки, правнуки..., да и у пра-правнуков вашей собаки уже пра-правнуки...

то, тогда в мир иной и радоваться)

А если так

Quote (Brook)
или судьбой вам выпала карта уйти раньше в связи с "форс-мажорными" обстоятельствами в духе рода Винчестеров...

тогда, остаться в этом мире, приглядывать за своими близкими и

Quote (Brook)
и вершить "правосудие" из астрала))

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 20.01.2012, 03:19 | Сообщение # 3
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
Так я типа чо, нас только двое будет? *обнял за плечи союзницу*

Ролевая [Elite Gamers Team]

dancerboy
Охотник
Дата: Суббота, 18.02.2012, 00:11 | Сообщение # 4
Демон

Награды: 18
А у меня промелькнула мыслишка о том, а не стать ли мне "вампиром"?
Ну а что? Гарантия на вечную жизнь есть? Есть.
И ведь помимо этого ты обладаешь довольно неплохой силой, ты можешь подчинять себе разум людей, контролировать их.
Ну а с такими силами вполне можно
Quote (Brook)
вершить "правосудие"

Так что я за второй вариант. Долой смерть!

miara
Охотница
Дата: Вторник, 21.02.2012, 11:24 | Сообщение # 5
Гость

Награды: 2
Останусь в мире живых,по мере сил буду помогать близким,а и просто хорошим людям,но это в идеале,а так...да просто интересно,дождусь ли я в этом мире так обещанного Конца Света)))

RusPirat
Охотник
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:20 | Сообщение # 6
Душа

Награды: 18
Если уже я прожил хорошую, насыщенную жизнь, у меня есть внуки, то конечно же отправлюсь в мир иной и уже оттуда буду приглядывать за своими, пока они не присоединяться ко мне. А зачем вообще оставаться на Земле и странствовать неизвестно-для-чего? Лучше уже занять место в мире ином и наконец расслабиться после напряженной, но веселой жизни happy

Чудесо
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:29 | Сообщение # 7
Душа

Награды: 23
Останусь в этом мире и буду наблюдать, что происходит. Ибо мне жутко интересен прогресс нашего общества. Хочется же проверить свои "предсказания" biggrin

Don't worry. All be alright in the end

BrookDavise
Охотница
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 01:15 | Сообщение # 8
Демон

Награды: 17
Буду помогать своим потомкам.

И если рядом много плохих людей -
Не стань одним из них, сохранить сумей себя. (с) Noize MC

†Lenusyk†
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:04 | Сообщение # 9
Гость

Награды: 0
Когда я умру, то скорее всего соберу вещички и отправлюсь в мир иной для упокоения души) Не хочу таскаться по миру в виде желеобразной субстанции. И тем более причинять неудобство своим близким, не хочу их мучить, а без этого никак. Не смогу я их оставить в покое.

Сообщение отредактировал †Lenusyk† - Воскресенье, 03.02.2013, 19:38

Дельфина92
Охотница
Дата: Четверг, 07.02.2013, 15:30 | Сообщение # 10
Гость

Награды: 2
Я останусь. Буду выходить на связь с медиумами и рассказывать им будущее и прошлое) Прикалываться буду, короче)))

"Мы убиваем ведьм. А вы чем занимаетесь?.." ("Охотники на ведьм")

Форум » Связной » Анкета » Когда я умру, что я буду делать? (Филосовский вопрос в духе Supernatural)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ