ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Brook, Elise 
Форум » Связной » Анкета » Для меня Интернет это - ... (Что он для вас значит?)
Для меня Интернет это - ...
Чем для вас является Интернет?
1.Справочник, энциклопедия, библиотека[ 9 ][28.12%]
2.Почта и общение[ 8 ][25.00%]
3.Работа[ 1 ][3.12%]
4."Большая помойка"[ 2 ][6.25%]
5.Возможность отвлечься от реальности[ 10 ][31.25%]
6.Игровое пространство[ 3 ][9.38%]
7.Единственная радость в жизни[ 2 ][6.25%]
8."Затягивающая воронка"[ 8 ][25.00%]
9."Виртуальный ад" ("виртуальное зло")[ 1 ][3.12%]
10.Другое (что?)[ 3 ][9.38%]
Всего ответов: 32
Brook
Охотница
Дата: Пятница, 17.02.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
Что для вас Интернет?

Интернет повсеместно вошёл в наше пространство и
занял основательно большую часть нашей жизни и деятельности.

Но для каждого это может быть что-то своё.
ЧТО?

Просьба ответ аргументировать.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Devilofsky
Охотница
Дата: Пятница, 17.02.2012, 14:56 | Сообщение # 2
{Чернокнижница}

Награды: 111
1. справочник, энциклопедия, библиотека
5. возможность отвлечься от реальности

В основном эти варианты, но бывает и "виртуальный ад", особенно когда натыкаешься на какую-нибудь ересь. + Это ещё и хранилище музыки, фильмов и видео.

Legenda
Охотница
Дата: Пятница, 17.02.2012, 15:07 | Сообщение # 3
† Администратор †

Награды: 137
Ыыыы) Насущная тема.

Во-первых №5 которая в свое время переросла в №7...а сейчас наверное №8.

На самом деле, в моей жизни интернет занимает чуть ли не третью её часть.
Сложно сказать хорошо это или плохо, тут двояко наверное. Хотя знаю точно,
если бы не было интернета, я бы уже перечитала всю русскую и зарубежную классику))))

Во всем нужен баланс, но увы - реальность суровая штука) biggrin

dancerboy
Охотник
Дата: Пятница, 17.02.2012, 17:41 | Сообщение # 4
Демон

Награды: 18
Выбрал 2,5 и 6-е варианты.
Безусловно общение с друзьями превыше всего. Без этого ну просто никак.
5-й вариант, т.к. думаю он оптимален практически для каждого. Ведь садясь за компьютер ты действительно отдыхаешь от повседневной жизни, погружаешься в виртуальный мир.
Ну и 6-й вариант я выбрал, т.к. иногда действительно могу провести пару тройку часов изучая какую нибудь увлекательную игрушку. smile

Сообщение отредактировал dancerboy - Пятница, 17.02.2012, 17:41

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 17.02.2012, 20:13 | Сообщение # 5
Ангел

Награды: 71
2. Почта и общение
5. Возможность отвлечься от реальности
8. "Затягивающая воронка"

Я последнее время очень интернет-зависимая. Лечить меня надо biggrin

miara
Охотница
Дата: Вторник, 21.02.2012, 11:28 | Сообщение # 6
Гость

Награды: 2
Для меня интернет,это всё в одном:и справочник(при чем порой гораздо быстрее нужную инфо я нахожу в книге),и общение,и зло местами(реклама,что везде нереально мешает),и помойка biggrin

RusPirat
Охотник
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:17 | Сообщение # 7
Душа

Награды: 18
1. Справочник, энциклопедия, библиотека
2. Почта и общение

Для меня Интернет прежде всего - это общение со своими реальными и интернетовскими друзьями, новые интересные знакомства. Потом уже - справочник и библиотека, из которой я могу брать информацию для себя * ну и качать рефераты для учебы happy *
В первые годы провождения в Интернете для меня сеть была реальной "воронкой", из которой, казалось, невозможно было вылезти. Но теперь я спокойно отношусь к Интернету, я умею вовремя выходить из "затяжения", теперь я просто общаюсь с друзьями и расслабляюсь)

Чудесо
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:27 | Сообщение # 8
Душа

Награды: 23
1, 2, 5, 8.
Я каждый день по несколько часов просиживаю в Интернете. Совмещаю приятное с полезным: общаюсь и ищу материал для многочисленных рефератов и докладов.

Честно, Интернет похож на большой город. В нём есть как поразвлекаться, в нём есть и свои "библиотеки", и "университеты", и "кинотеатры" есть. И различные виды людей есть. Есть и нормальные люди, если люди типа (как я их называю) like a sir, есть и извращенцы и маньяки. Но плюс и одновременно минус Интернета в том, что мы можем придумать самого себя, стать не таким, каким ты есть на самом деле. И это плохо. Хотя я знаю людей, которые стремились к идеалу, описанному ими же в Интернете. И это хорошо.

Don't worry. All be alright in the end

Jigsaw_KiLL_113
Охотник
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:24 | Сообщение # 9
Гость

Награды: 0
1,2,4
В интернете много плюсов: общение, знакомство с новыми людьми и море самой разной информации которую вы ищете. Думаю сейчас мало что трудно не найти в нём. Однако интернет одновременно большое зло. Отнимает у меня много времени и порой просто доводит тем сколько же (прошу прощения) в нём сидит дебилов. К сожалению их куда больше адекватных людей. Считают себя крутыми раз троллят и посылают всех на право и налево, зная что им за это ничего не будет. Вторая самая большая их проблема это безграмотность...как же порой трудно перевести их слова.
Интернет полезен но его следует ограничить по возрасту.

NycteaScandinacag
Охотница
Дата: Среда, 14.11.2012, 20:36 | Сообщение # 10
~Ангел~

Награды: 57
Выбрала первое. Ибо в большей степени комп используется в качестве бесплатной библиотеки.
Далее 2, 5, 8. А так как я ого-го какой читатель, 1 = 8. biggrin

Лорэнс
Охотница
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:15 | Сообщение # 11
Призрак

Награды: 24
5 в первую очередь. Когда делать нечего, руки так и тянутся к соц.сетям и так далее, а уже потом
2 опять же соц.сети, общение, флуд...)))

И еще это музыка! Если бы не "великая паутина", где бы я нарыла треков на 20гб? Так как я большой меломан, то интернет для меня спасение, когда хочется какой либо свежей музыки, под определенное настроение!
Ну, и если бы не интернеет, Суперов я бы не пересмотрела!
(но и хлама конечно хватает, в последнее время рекламные баннеры просто атакуют dry )

Сообщение отредактировал Лорэнс - Воскресенье, 02.12.2012, 22:16

Lexa_Alson
Охотница
Дата: Вторник, 04.12.2012, 01:04 | Сообщение # 12
Гость

Награды: 1
1,8
1 - в первую очередь интернет для меня - это средство поиска нужной мне информации, необходимой для составления сообщений и докладов.
8 - во вторых - я по-своему зависима от того, что он мне предоставляет. Просмотр любимых фильмов и сериалов, посещение различных сайтов, скачивание новой музыки и картинок - практически каждый мой день проходит таким образом и на данном этапе мне этого вполне достаточно. wink

"Без тишины не может быть музыки"(с)

BrookDavise
Охотница
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:53 | Сообщение # 13
Демон

Награды: 17
Для меня интернет во- первых это орудие, благодаря которому я ловлю барыг, которые активно травят нацию на его просторах. Во -вторых уникальный источник информации, когда мне лень рыться в кодексах и законах, а домашнее задание делать надо. Ну и в третьих- это способ сэкономить на книгах, дисках и программах.

И если рядом много плохих людей -
Не стань одним из них, сохранить сумей себя. (с) Noize MC

Форум » Связной » Анкета » Для меня Интернет это - ... (Что он для вас значит?)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ