ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Brook, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 1 сезон » 1.04 - Фантомный пассажир (Phantom Traveler)
1.04 - Фантомный пассажир
Lex
Дата: Среда, 18.04.2007, 19:35 | Сообщение # 1

Награды:
Phantom Traveler

Сценарий: Richard Hatem
Режиссёр: Robert Singer (II)
Приглашённые звёзды: Guest star: Kelly-Ruth Mercier (Woman Passenger), Geoff Gustafson (Lou), Benjamin Ayres (Homeland Security Man #1), Dana Pemberton, Ingrid Tesch, Amanda Wood, Christopher Rosamund (Co-Pilot), Fred Henderson, Paul Jarrett, Jaime Ray Newman (Amanda Walker), Kett Turton (Max Jaffe), Daryl Shuttleworth (Jack Lambert/Surviving Pilot), Brian Markinson (Jerry Panowski)
Источник
Один за другим разбиваются самолёты небольшой авиакомпании. Случайность? Саботаж? Или... что-то ещё? Сэм и Дин должны будут разобраться с этим, отправившись в очередной рейс! Очень скоро станет понятно, что ни с чем подобным братьям ещё не доводилось сталкиваться. Во время полёта произойдёт их первая встреча с демонической силой, в борьбе с которой снова поможет дневник отца. А Сэм узнает, чего боится его старший брат.

Заходим и обсуждаем!!!

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 17.07.2008, 12:50

Hilary312
Охотница
Дата: Понедельник, 01.10.2007, 18:56 | Сообщение # 2
Душа
Статус: Offline

Награды: 0
Понравилась,очень.Одна из лучших серий по моему мнению.особенно понравилось,как Дин объяснял Сэму о том ,что боится летать и конечно его неподрожаемая гримаса в самолёте,одним словом-КЛАСС!

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит…©Luckas Scott

Magic_girl
Охотница
Дата: Вторник, 06.11.2007, 17:13 | Сообщение # 3
Гость

Хорошая серия - я вообще люблю ужастики про самолеты т.к. боюсь летать.
А еще мой выбор пал именно на эту серию, когда моя мама после долгих уговоров согласилась взглянуть на Сверхъестественное.
Она попросила что-то без крови happy

gavrya5
Охотница
Дата: Пятница, 30.11.2007, 10:51 | Сообщение # 4
Журналист

Награды: 4
кАК ЖЕ ОН ГРИМАСТНИЧАЛ В ЭТОЙ СЕРИИ biggrin !!!!!!! Это просто класс! Серия просто супер-динамичная, смешная и страшная. я сама летать не боюсь, но вот после того как эту серию посмотрела-задумалась, а может стоит бояться??? biggrin Особенно напугало упоминание о том, как на самолеты переставляют запчасти с разбившихся самолетов!Жуть!!!

Лечусь от Дженсомании)

Mischel
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2008, 19:48 | Сообщение # 5
Архидемон

Награды: 59
Сегодня смотрела Фантастические Истории: Сверхъестественное, и там показывали, как проходили съмки, когда братья изгоняли демона из пилота. Там под рубашку ему ввели искуственную кожу и трубку, из которой шёл пар. Круто. А я думала это компьютерная графика.)))

Потом я вспомнила тот терракт, когда два самолёта врезались в башню, близнецов. Я подумала, может это не терраристы, а демоны. Я сказала свою теорию матери, но она подтвердила, что это был терракт, т.к. кто то во время полёта успел позвонить своим родственника и сообщить о терракте.

Призраки башнев близнецов.

Однажды ученик спросил у Мастера:
— Долго ли ждать перемен к лучшему?
— Если ждать, то долго! — ответил Мастер.

balimchik
Охотница
Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:29 | Сообщение # 6
Демон

Награды: 2
Моя самая любимая серия с 1 сезона. Дженсен просто отлично играл. Мне даже жалко его стало smile На все 100% серия удалась. Сюжет кстати тоже очень интересный

gavrya5
Охотница
Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:02 | Сообщение # 7
Журналист

Награды: 4
Quote (balimchik)
Моя самая любимая серия с 1 сезона. Дженсен просто отлично играл. Мне даже жалко его стало На все 100% серия удалась. Сюжет кстати тоже очень интересный

Согласна! Серия просто фбалденная! Одна мимика Дженсена чего стоит!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Да и тема самолетов в наше время является очень актуальной!

Лечусь от Дженсомании)

МариФка
Охотница
Дата: Понедельник, 03.03.2008, 20:53 | Сообщение # 8
Гость

И тут я с вами согласшусь, обожаю эту серию.. Дин там реал жжёт, я когда смотрела первый раз то и дело смеялась и за живот держалась.. Вот тут я с Винчестером старшим очень похожа, летала единственных раз на самолёте и с точно такой - же миной на лице biggrin я уже молчу о том, что я от страха чуть в обморок не свалилась (опущу подробности) biggrin

Krasnoglazka-666
Охотница
Дата: Среда, 05.03.2008, 22:37 | Сообщение # 9
Архидемон

Награды: 55
Была очень удивлена(и долго смеялась), когда обнаружилось, что Дин боится летать. Ну такая у него рожа была уморная biggrin
СЭМ: Ты должен успокоиться.
ДИН: Ладно. Прости, не могу!
СЭМ: Нет, можешь.
ДИН: Прекрати нести эту чушь с занятий йоги, это не помогает!
Но самый ржач был, когда самолёт начал падать!Помните это лицо! tongue tongue tongue

Anasta
Охотница
Дата: Среда, 12.03.2008, 13:35 | Сообщение # 10
Архидемон

Награды: 17
Quote (Krasnoglazka-666)
ДИН: Прекрати нести эту чушь с занятий йоги, это не помогает!
Но самый ржач был, когда самолёт начал падать!Помните это лицо!

Гы-гы... :lol: Момент великолепный!.. :D

А мне еще понравилось в этом эпизоде, как братья переоделись в костюмчики под видом каких-то агентов. :nyam: Дин еще прикололся, что они похожи на Братьев Блюз... :D Но выглядели они великолепно. :ok: Особенно занятно было наблюдать, как они в этих костюмчиках удирали от настоящих агентов. Как только штаны не порвали, когда перелезали через забор!.. (по крайней мере, Сэм - Дин-то, хитрец, пиджачок накинул на заборчик :p )

А когда они разговаривали о деле, а мимо прошел какой-то мужик и сказал: "Полтергейст? Обожаю этот фильм"? Я читала, что эта фразочка была случайной, но ее решили оставить. После такой информации пересмотрела эпизод... там Дин едва сдерживает улыбочку. :) А тот мужик, с которым J&J общались, ответил весьма находчиво... ("А тебя никто не спрашивает - иди свой дорогой!") :D

Сообщение отредактировал Anasta - Среда, 12.03.2008, 13:37

ghost_whisperer
Охотница
Дата: Среда, 04.06.2008, 11:41 | Сообщение # 11
Призрак

Награды: 5
Quote (Anasta)
А мне еще понравилось в этом эпизоде, как братья переоделись в костюмчики под видом каких-то агентов. Дин еще прикололся, что они похожи на Братьев Блюз

а у меня в переводе этой серии Дин говорит:
Дин: Мы похожи на людей в черном?
Сэм: Скорее школьники на выпускном.
классный момент biggrin

и кто бы мог подумать, что старший Винчестер боится летать smile

кайра
Охотница
Дата: Среда, 04.06.2008, 17:58 | Сообщение # 12
Архидемон

Награды: 66
мне вообще понравилась эта серия особенно с того момента как они в самолет сели, особенно понравилась момент когда самолет начал падать а Дин в углу забился. (если бы со мной это случилась меня бы из этого самолета выносили)

белла_талбот
Охотница
Дата: Вторник, 26.08.2008, 22:08 | Сообщение # 13
Гость

Сеия в целом неплохая,но было странно видеть,как Дин никогда ничего не боялся и тут обычные самолеты, поэтому было интересно смотреть его реакцию,его поведение,а момент когда самолет начал падать,у Дина было такое лицо,что на него без смеха смотреть нельзя было.

Жизнь игра,но фишка в том,что нельзя сохраниться...

Elisabet
Охотница
Дата: Вторник, 09.09.2008, 22:47 | Сообщение # 14
Охотник

Награды: 33
Ой, серия очень смешная получилась! Мне достаточно вспомнить только выражения Дина, когда самолет падал, то менч пробивает на сокрушимый смех lol Как же он бедный испугался biggrin
И вообще, нам в этой серии первый раз показали одержимых демонами, значит, можно сказать, было знакомство biggrin

ymka
Охотница
Дата: Вторник, 23.09.2008, 22:45 | Сообщение # 15
***Орден падших***

Награды: 49
прочла все посты и создалось такое впечатление, что все сорок минут крупным планом не показывали ничего кроме физиономии Дина перекошенной страхом перед полетами... dry

Писатель "приоткрытой двери"

Форум » Сверхъестественное » 1 сезон » 1.04 - Фантомный пассажир (Phantom Traveler)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz