ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Brook, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 1 сезон » Как вам 1 сезон? (Давайте обсудим не отдельные эпизоды, а весь сезон в целом)
Как вам 1 сезон?
maarss
Охотница
Дата: Четверг, 23.08.2007, 17:03 | Сообщение # 1
Призрак
Статус: Offline

Награды: 12
1 сезон-это начало этого классного сериала!
Он открыл много интересного о жизни героев, их стремлениях и неудачах в какойто степени тоже...
1 сезон открывает нам правду о жизни Винчестеров и о том, что в это мире не всё так просто как нам бы хотелось, о том что есть ещё и тёмная сторона, с которой надо бороться.
И они борються с ней!

А что вам открыл 1 сезон?
Делимся мнениями и обсуждаем!

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.

Сообщение отредактировал Zlaya - Четверг, 23.07.2009, 14:45

shalimar-00
Охотница
Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:29 | Сообщение # 106
Архидемон

Награды: 79
Не знаю почему, но для меня первый сезон самый лучший. яркие истории, сама сюжетная арка о двух-братьях, который ищут отца, потом это ушло. конечно остальные сезона отличные, я бы не сказала, что они хуже, но они просто другие. дальше 3 сезона сериал гораздо масштабнее, а мне понравилась просто идея о двух братьях борцах с нечистью, а не с сосудами для ангелов и демонов. и именно первый сезон наиболее ярко показывает персонажей, которые в дальнейшем меняются. в общим и целом первый сезон что-то вроде вступления к основной истории, но от этого он не перестает быть увлекательным

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:50 | Сообщение # 107
Ангел

Награды: 71
Quote (shalimar-00)
первый сезон самый лучший. яркие истории

ага! ППКС!

Люблю первый сезон и все тут. В каждой серии что-то новое. Разная нечисть. Разные подходы к её убийству. А какие Сэм и Дин еще совсем юные tongue Блеск!

Потом это уже все уходило и серий в которых убивают разную нечисть становилось меньше. Больше было серий завязанных на одной истории на весь сезон.

Ностальгия по первому сезону мучает. Придется пересмотреть)

снусмумрик
Охотница
Дата: Вторник, 11.10.2011, 11:05 | Сообщение # 108
Стажер охотника

Награды: 24
А для меня 1-й сезон все же уступает 2-му cool . Второй, ИМХО, набрал обороты по части драмы и сюжетов, оставаясь при этом идеально сбалансированным.

Quote (Ангел-Я)
А какие Сэм и Дин еще совсем юные

Это да, но мне нравится как раз более взрослая версия tongue

Azriella
Охотница
Дата: Пятница, 14.10.2011, 21:52 | Сообщение # 109
Гость

Награды: 0
Для меня "Сверхъестественное" началось с первого сезона. Потом был второй, третий... Но первый сезон навсегда останется лучшим. smile Первый сезон показал, что независимо от количества сезонов и серий в сериале там всегда будет что-то новое.

"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной..."

Kassammy
Охотница
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:50 | Сообщение # 110
Гость

Очень нравиться первый сезон.Пересматривала его много раз.Этот сериал один из немногих, который захватывает с самых первых серий и не отпускает.Он показывает что значит слово семья для таких необычных людей чуть ли не каждый день встречающихся со смертью.И еще конечно же благодаря "Сверхъстественному" я узнала множество всякой нечисти. biggrin

Лорэнс
Охотница
Дата: Четверг, 06.12.2012, 12:54 | Сообщение # 111
Призрак

Награды: 24
Пилотный сезон дал нам пищу для ума на несколько лет. Мы познакомились с отважными и в тоже время чуткими братьями Винчестерами. Которые дорожат семьей, вернее теми, кто остался в ней.
Первый сезон это обилие интересных серий, это наше знакомство с миром нечисти. Дин дал нам понять, что темноту стоит бояться!
В общем, что тут говорить? Это начало чего-то нового и пугающего, жестокого и печального. И я благодарна судьбе, что когда-то включила Рен-тв, а там Дин и Сэм happy
Quote (снусмумрик)
Второй, ИМХО, набрал обороты по части драмы и сюжетов, оставаясь при этом идеально сбалансированным.

ППКС

Сообщение отредактировал Лорэнс - Четверг, 06.12.2012, 12:55

Спасённый_Винчестерами
Охотница
Дата: Четверг, 29.08.2013, 20:02 | Сообщение # 112
Гость

Награды: 1
Первый сезон-начало сериала. Досмотрев 8 сезон я вновь (в ожидании 9 сезона), припала к ностальгии и стала смотреть 1 сезон. Мне он безумно понравился!
Очень душевные серии (хотя в "Сверхъестественом всё серии искренние).
Ещё такие странные братья берутся за дело, теряют отца, Сем теряет девушку, на которой собирался жениться, их первые победы, неудачи, потери...
1 сезон - один из самых лучших, по моему мнению, сезонов!
Прикрепления: 0122863.jpg(87Kb)

321123456

Драгана
Охотница
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:53 | Сообщение # 113
Гость

Первый сезон, по моему мнению, - это введение Сэма в жизнь по ту сторону света, в жизнь, если можно так выразиться, мертвецов и всякой нечисти. А для того, чтобы он увидел, насколько она разнообразна, и показаны разнообразные типы монстров (среди которых, оказывается, есть тоже относительно добрые). И то, что не стоит зевать и колебаться, даже если демон предстает перед тобой в человеческом обличье... В общем, с удовольствием смотрела, а сейчас и пересматриваю сезоны. И первый, конечно же, ярче прочих

BloodyCaroline
Охотница
Дата: Среда, 02.04.2014, 16:15 | Сообщение # 114
Гость

Первый сезон был просто замечательным, он же и стал мне билетом в мир иного, нереального и фантастичного . Хочется, чтобы он продолжался вечно. Каждый сезон глотаешь как таблетки от головной боли. Думаю слава, которая постигла "Сверхъестественное", вполне заслуженная. devil

Форум » Сверхъестественное » 1 сезон » Как вам 1 сезон? (Давайте обсудим не отдельные эпизоды, а весь сезон в целом)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ