ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 55 из 55«12535455
Модератор форума: MARI, ayrina 
Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » Зачарованные
Зачарованные
Marissa
Охотница
Дата: Суббота, 05.05.2007, 08:22 | Сообщение # 1
Дух
Статус: Offline

Награды: 0
"Зачарованные"/ "Charmed"

жанр: фэнтези, комедия, мелодрама, драма, детектив
режиссер: Джон Т. Кречмер, Джеймс Л. Конуэй, ...
в ролях: Холли Мари Комбс, Алисса Милано, Брайан Краузе, Роуз МакГоун и другие...
страна: США
год: 1998 ( 8 сезонов)

Три сестры живут в Сан-Франциско, в доме своей почившей бабушки. Они - прирожденные ведьмы. Все предки сестер Холливелл по женской линии были ворожеями. Судьба Прю, Пайпер и Фиби предопределена. Сестры должны принять ведьминский сан и навсегда отказаться от походов в церковь.

источник

Странно что этой темки не было, все такие поклонники всего мистического и не смотрели этот сериал?
Кто смотрел поделитесь впечатлениями!

Доверяй, но проверяй!

Лорэнс
Охотница
Дата: Среда, 05.12.2012, 15:33 | Сообщение # 811
Призрак

Награды: 24
Quote (CAS|tiel|)
Мне больше Сверхъестественное Бригаду напоминает)))
"... и за все, что мы делаем, мы тоже отвечаем вместе"

biggrin не по теме, но сравнение убийственное)))

Что касается Ведьмочек, то они - мое первое знакомство со сверхъестественным! Да наверное у многих так, хотя может я ошибаюсь smile
Для того времени хорошие спецэффекты, интересные истории, жуткие демоны, в общем полным арсенал для сериала такой категории.
Смотрела не все сезоны, к сожалению, но много в Зачарованных полюбилось, это во-первых персонажи... Фиби, Коул (засранцы всегда притягивают), Пайпер и Лео (у меня уже тогда была тяга к ангелам tongue ). Бабушка у них крутая была. Второе, это их книга, там можно было найти ответы на все вопросы, множество заклинаний, просто кладовая Бобби)))
Quote (CAS|tiel|)
Что-то было в этом сериале, неуловимое, состоящее из маленьких деталей, что определенно цепляло

Да, за это его многие и полюбили!

Матильда
Охотница
Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:47 | Сообщение # 812
Гость

Награды: 0
Ой, недавно их пересматривала, сериал детства, и сейчас очень люблю их! Самая любимая у меня пейдж! Она такая заводная и живая, с ней сериал стал куда динамичнее и интереснее на мой взгляд! А еще внешность у нее очень яркая! Самая любимая серия у меня еще когда она в нимфу превратилась)) хотя вообще весь 5 сезон взахлеб смотрю)) еще люблю серию, где впервые коул появляется) и самую последнюю из 6 сезона, там наконец то убили этого гадкого и злого Криса! Он всегда меня бесил!

Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » Зачарованные
Страница 55 из 55«12535455
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ