ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 23 из 23«12212223
Модератор форума: MARI, ayrina 
Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » Доктор Хауз (House M.D.)
Доктор Хауз
Лилит
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:32 | Сообщение # 1
~Первый демон~
Статус: Offline

Награды: 48
House, M.D.

Сериал House, M. D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив».

В главных ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Роберт Шон Леонард, Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер, Bobbin Bergstrom, Питер Джейкобсон, Кэл Пенн, Оливия Уайлд

Возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Доктор Грегори Хаус - блестящий специалист, но его нельзя назвать всеобщим любимцем пациентов и коллег. Он замкнут, резок, циничен и ворчлив, склонен к мизантропии и бунтарству. Его кредо и любимое утверждение - "лгут все". Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным. Позавтракать, разложив еду на коматозном больном, для него не проблема.
Но, есть одно но. Только он может поставить правильный диагноз пациенту, от которого отказались практически все врачи.

Люблю этот сериал. Юмор Хауса неподражаем, а его отношения к коллегам и пациентам вызывают одновременно восхищение и сильное раздражение. И, не смогла удержаться, несколько цитат:

Все лгут © Доктор Хауз
Даже младенцы лгут. © Хауз

Вы всё равно не станете Президентом, Белый Дом называется белым не из-за цвета стен © Доктор Хауз чёрнокожему сенатору —
Сразу он не умрёт, но будет об этом мечтать © Доктор Хауз

— Мама, кто эти люди? — Это два высокомерных ублюдка, которые спасли тебе жизнь © Мама одного из пациентов о Доктор Хаузе и Формане
Только ты можешь чувствовать себя дерьмом, делая что-то хорошее © Джеймс Вилсон о Докторе Хаузе

Ты всех любишь. Это патология © Доктор Хауз

Флуд и оффтоп в теме запрещены!

Сообщение отредактировал MARI - Среда, 29.10.2008, 21:26

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 05.11.2011, 19:42 | Сообщение # 331
bitch, yo

Награды: 185
Кому как, а мне восьмой Хаус нравится, хотя, конечно, Форман на посту глав.больницы сер и уныл. Но, наверное, это мне видится в сером цвете потому, что Формана я никогда не любила.
Очень нравится Адамс. Очень красивая актриса, и, по-моему, отлично вписывается. Очкарик тоже милая, похожа на... забыла, как звали ту заучку, что была прежде и которая мне очень нравилась.
В общем, если все идет к тому, что Чейз и Тауб вернутся, ибо денег Хаус нарыл, то я очень рада! И хочу побольше Уилсона в кадре!

This is my design.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:25 | Сообщение # 332
Ангел

Награды: 72
4 серия нормальная. Жду, что в следующей серии вернется Чейз и Тауб.

Не поняла зачем Хаус новенькой дал биту? И в чьем кабинете она разгромила монитор, пробирки, скелета и еще какой-то аппарат? Денег было девать некуда и Хаус специально для неё все это купил, чтобы она сломала?

Zlaya
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:09 | Сообщение # 333
bitch, yo

Quote (Ангел-Я)
Не поняла зачем Хаус новенькой дал биту? И в чьем кабинете она разгромила монитор, пробирки, скелета и еще какой-то аппарат? Денег было девать некуда и Хаус специально для неё все это купил, чтобы она сломала?

Ответы на поверхности. Кабинет - его бывший кабинет, куда вселились ортопеды. И, думаю, оборудование их же, просто Хаус для открытия своего отделения дал денег больше, и мог ортопедическое старье выкупить. Он же сказал: "Все оплачено!" Биту и скелет - чтобы дать Адамс выпустить накопившийся пар. У нее же жизненные передряги. Это же Хаус, в конце концов! Он хоть и гад, но чувствует, когда необходимо подмогнуть по-дружески, в его случае - своеобразно.

This is my design.

ohotniza
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:15 | Сообщение # 334
Собиратель душ

Награды: 38
Quote (Zlaya)
Но, наверное, это мне видится в сером цвете потому, что Формана я никогда не любила.

Quote (Zlaya)
В общем, если все идет к тому, что Чейз и Тауб вернутся, ибо денег Хаус нарыл, то я очень рада! И хочу побольше Уилсона в кадре!

ППКС!
Мне 4 серия не очень понравилась. Затягивают они с возвращением Чейза и Тауба, что мне совершенно не нравится. Ну, 1-2 серии были такими, что сезон вроде "раскачивался", ну пусть 3 еще такая, но 4 серия уже... и они никак не могут попасть в ноты. Согласна с Zlaya, Уилсона бы побольше, не хватает его. В редкие моменты появления его на экране, ловлю себя на мысли, что чертовски рада его видеть biggrin
Адамс мне не нравится. Обосновать почему не могу, вроде и актриса красивая и играет ничего, персонаж вполне себе хороший, но мне не нравится). На самом деле скучаю за Тринадцать. happy
Формана хотелось бы вообще поменьше. Никогда его не любила. В чем снова солидарна со Zlaya.
А вот Пак мне очень нравится. Интересный персонаж. С виду маленькая тихоня, ан нет, девушка вполне себе с характером.
В общем, 8 сезон пока не блещет. Жду возвращения любимчика Чейза и Тауба. Скорей бы уже.

"Сэм: - Дин, кто из тех, кого мы знаем, дерется как Джейсон Борн, постоянно умирает и у него буйные подружки?
Дин: - Не знаю, ты? "

"Мы все летим в ад, так насладимся же в полете" ©

Zlaya
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:33 | Сообщение # 335
bitch, yo

Quote (ohotniza)
Мне 4 серия не очень понравилась. Затягивают они с возвращением Чейза и Тауба, что мне совершенно не нравится.

Тоже думала над этим. Но потом прикинула - всего лишь 4-ый эпизод! Не все сразу! Удовольствие должно быть дозированным, так что я вполне спокойно отношусь к тому, что героев "долго" возвращают. "Скорее" мне их хочется заполучить в свете того, что Форман уныл. И всегда таким был. Это не в вину сценаристам. Наоборот - персонаж очень цельный. И уж настолько натуралистичен, что от него взаправду устаешь))))

This is my design.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:42 | Сообщение # 336
Ангел

Награды: 72
Посмотрела 5 и 6 серии.

5 серия - очень понравилась. В ней было много смешных моментов)) Особенно позабавила стена, которая у Хауса поднялась и ему, как на ладоне кабинет Уилсона))) biggrin

Обрадовало возвращение Чейза и Тауба, а Тауб еще и не один, а с двумя дочками)))

Забавляло, как Хаус все пытался проверить его это дочери или нет. И Тауб решил сам сделать ДНК-тест. Жаль, что он уничтожил бумаги, я конечно уверена, что обе дочки от него, но все-таки хотелось точно знать это.

Странно, что бывшая жена Тауба уже живет с другим мужчиной. Только в конце 7 сезона с радостью прибежала и сообщила о беременности, а тут Тауб вообще один живет, а она с другого нашла. Странно все это.

6 серия тоже понравилась. Позабавило, как Хаус и Форман надули Уилсона)) Надеюсь Уилсон не сильно разозлился на них)

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 21.11.2011, 21:58

Fringe
Охотница
Дата: Пятница, 03.02.2012, 13:32 | Сообщение # 337
Гость

Награды: 1
Очень классный сериал. Ни один сезон меня не разочаровал, как и не разочаровали герои. А
Хаус - о, это мой любимый персонаж. Загадочный, неординарный и интересный характер, раскрывающийся почти с каждой серией. А главное, оригинальный. Я не припомню не одного фильма или сериала до Хауса с таким героем.
Очень была рада, когда в конце шестого сезона Кадди осталась с Хаусом. Но было ожидаемо, что они расстанутся - чтобы общаться с Хаусом нужно железное терпение, а представьте, какого с ним встречаться. dry

Zlaya
Охотница
Дата: Четверг, 09.02.2012, 10:55 | Сообщение # 338
bitch, yo

Со ссылкой на ЛЕНТА.РУ. Текст публикации от 09.02.2012, 06:19:37:

Продюсеры объявили о закрытии сериала "Доктор Хаус"

Заключительный, 175-й, эпизод сериала "Доктор Хаус" выйдет в апреле 2012 года. Как сообщает в среду, 8 февраля, Reuters со ссылкой на заявление продюсеров шоу, они приняли решение закрыть его после окончания восьмого сезона.
По словам продюсеров, главный герой сериала, доктор Грегори Хаус представляется им персонажем, который "никогда не будет последним гостем, ушедшим с вечеринки". "Насколько лучше исчезнуть до того, как музыка смолкнет", - цитирует Reuters заявление создателей популярного сериала.

"Доктор Хаус" начал выходить на американском телеканале Fox в 2004 году и вошел в десятку самых популярных телевизионных шоу в США в 2005-2008 годах. Сериал демонстрировался в 66 странах мира. В 2008 году его аудитория превысила 81,8 миллиона зрителей.

В дальнейшем популярность "Хауса" начала снижаться. В частности, аудитория сериала в США в 2010-2011 годах уменьшилась вдвое.

В 2011 году исполнитель главной роли, британский актер Хью Лори заявлял, что не будет продлевать контракт на съемки, который заканчивается у него после восьмого сезона.

Премьера последнего сезона "Хауса" состоялась в октябре 2011 года.

This is my design.

Лилит
Охотница
Дата: Четверг, 09.02.2012, 23:22 | Сообщение # 339
~Первый демон~

Награды: 48
Жалко, что закрывают. Так уже привыкла к этому сериалу за столько лет. Да и на хорошем уровне сериал держится до сих пор. Последний эпизод был очень напряжённым и интересным. Бедный Чейз!

Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп

Zlaya
Охотница
Дата: Четверг, 09.02.2012, 23:28 | Сообщение # 340
bitch, yo

Лилит, я рада, что все идет к финалу. Пока музыка еще играет. Сериал хорошо начался и должен хорошо закончится. Такое редко бывает. Я из тех зрителей, которые считают, что все 8 сезонов сериал был на заданном уровне, без провалов, хотя есть пессимисты.

This is my design.

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 26.05.2012, 17:56 | Сообщение # 341
bitch, yo

Возможно, что и смутные спойлеры.

ФИНАЛ

Вот и закончилась целая эпоха.
Поздравляю себя и всех поклонников этого сериала с тем, что мы уходим на покой.
Достойно уходим. Повторюсь. Что бы ни говорили о том, что "Хаус не тот...", для меня все восемь сезонов пролетели на одном дыхании, и я очень рада, что финал финалов был именно таким, каким нам его показали. Сильно. Это было сильно. И особенно порадовало, что основное напряжение пришлось на предпоследний эпизод. По сравнению с последним он для меня стал пулей навылет, и к 23-ей серии я приступала с носовым платком, ожидая, что все. "Все умрут". Теперь - уж точно.
Нет.

Это было КЛАССНО.

Я в восторге.

Я очень довольна этим сериалом, его кастом, его авторами.

Спасибо тебе, док. Ты крут.

This is my design.

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:51 | Сообщение # 342
Душа

Награды: 10
Отличный сериал. Обожаю Хауса. Такая зараза язвительная. smile
Благодаря этому фильму я загорелась медециной. Много знаю по этой части. Правда передумала идти на медика.
Помню как я недели 2 вспоминала как какой-то мужик спрашивает - Кто тут Доктор Хаус? - а Хаус такой тычет пальцем в забыла как зовут врача негра, вообщем в негра,и такой - Тот большой и чёрный!

KGB
Охотница
Дата: Пятница, 06.07.2012, 16:52 | Сообщение # 343
***Орден Падших***

Награды: 71
Quote (Ellara)
Да, жаль что он закончился, так как восемь лет радовал а вот и закончился мир доставучего доктора.

Верно, закончился. Но тема создана для обсуждения сериала, а не констатации этого факта. Ваше сообщение удалено.

Elise
Охотница
Дата: Пятница, 03.08.2012, 11:42 | Сообщение # 344
"Fame monster"

Награды: 119
Трудно говорить прощай, "Доктор Хаус"... До сих пор не верится, что больше не будет новых серий. Фильм меня не разочаровал до конца. Смотрела все 8 сезонов и ни разу не создавалось впечатления, что сериал снизил планку - те же интересные истории, яркие персонажи, есть место и юмору и драме... Все как в жизни.
Последняя серия яркая, развязка не избитая. Финал достойный, чуток трогательный... и "умереть" вполне в духе Хауса. Правда не понятно как он будет жить без любимого дела.
Очень жаль, что сериал закончился - по мне он еще мог бы порадовать поклонников. Осадок горечи остался т.к. не так уж много теперь шоу такого же уровня... Да и сколько сериалов я уже бросила смотреть. т.к. после сезона 5 меньше интересных серий и ярких персонажей.

P.S. Посмотрела передачу "Лебединая песня..." узнала о тех людях, которые были за кадром - тоже очень познавательно.

Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » Доктор Хауз (House M.D.)
Страница 23 из 23«12212223
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ