ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 17 из 17«12151617
Модератор форума: MARI, ayrina 
Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » Кости/Bones (Чтобы распутывать убийство...)
Кости/Bones
rasvet
Охотница
Дата: Четверг, 19.06.2008, 14:35 | Сообщение # 1
Гость
Статус: Offline

Награды: 0
Bones

Кости/Bones (сериал 2005-2010)
Страна....США
Жанр...... драма, криминал, детектив
Слоган...."To Unravel A Murder, You Have To Strip It To The Bone"

Хороший сериал. Немного науки, юмора... Каждый найдет свое.
Может кому еще нравиться этот сериал?

Doroty
Охотница
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 13:16 | Сообщение # 241
Дух

Награды: 16
Ну вот.
Я досмотрела все...
Соглашусь с тем, что 7.06 получилась отличная. У нас новый противник. Интересный. Не такой неприятный как Могильщица, но умен и изобретателен.

Осталось дождаться 7.07. Она выходит 05.04.2012, судя по расписанию. Не придется ждать долго.

Даже самая независимая личность любит, когда ей трут спинку в душе...

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 14.04.2012, 13:50 | Сообщение # 242
Ангел

Награды: 71
Посмотрела сегодня 7.07. Трудно сказать, понравилась или нет. Вроде понравилась, хотя в серии чего-то не хватало, того, что было раньше.

Вроде бы и дело-то интересное было, но уж как-то преступник сознался быстро, быстро как-то все отгадали.

А уж роды, это вообще что-то с чем-то. Интересно конечно, я даже чуть не плакала, но то что Кости на своих ногах домой приехала, да еще и малышку в руках держала, как-то верится с трудом. Не похожа она была на женщину недавно родившую. Хотя, это же Кости, она сильная женщина!)))

Devilofsky
Охотница
Дата: Пятница, 27.04.2012, 20:37 | Сообщение # 243
{Чернокнижница}

Награды: 111
Quote (Ангел-Я)
Не похожа она была на женщину недавно родившую.

Посмотрела я последние вышедшие серии... Вроде и так долго ждали долгожданное 2В, а вот получили и я не знаю - странное у меня ощущение. Кости стала другой. Это не в плохом смысле, а просто другой. Мне она такой не нравится. К остальным персонажам нет претензий, но сериал "Кости" без самой Кости - это уже не то. Хотя может все изменится с выходом след. серий и 8 сезона? Не знаю, но очень на это надеюсь.

Nessime_
Охотница
Дата: Пятница, 15.03.2013, 03:48 | Сообщение # 244
Гость

Награды: 0
В принципе очень интригующий сериал. Интересные события в каждой серии. Актерский состав прекрасный

Любопытство подобно чревоугодию. Увидеть — все равно что полакомиться.

BrookDavise
Охотница
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:11 | Сообщение # 245
Демон

Награды: 17
Один из моих любимых сериалов, по крайней мере был до первых серий 8го сезона. К 8 му сезону сериал утратил для меня свою привлекательность, может быть потому что в н началась линия семья Кости- Бута, а может быть потому что Кости потеряла какую то изюминку. в ней нет того, что было прежде и это меня убивает. дождусь пока сезон закончится и посмотрю его заново с первой серии, в надежде на то что мое мнение изменится в лучшую сторону

И если рядом много плохих людей -
Не стань одним из них, сохранить сумей себя. (с) Noize MC

Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » Кости/Bones (Чтобы распутывать убийство...)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ