ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 63 из 63«12616263
Модератор форума: MARI, ayrina 
Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » "Дневники вампира" (The Vampire Diaries) (Сериал канала CW о двух братьях-вампирах (2009 - ...))
"Дневники вампира" (The Vampire Diaries)
Mischel
Охотница
Дата: Среда, 27.05.2009, 02:58 | Сообщение # 1
Архидемон
Статус: Offline

Награды: 59
The Vampire Diaries / Дневники Вампира

• † слоган «Love sucks»
  • † год: 2009
  • † страна: США
  • † режиссер: Маркос Сига
  • † сценарий: Джули Плек, Кевин Уильямсон
  • † продюсер: Джули Плек, Джеймс Л. Томпсон III, Кевин Уильямсон
  • † оператор: Рэмси Никелл
  • † композитор: Майкл Саби
  • † жанр: ужасы, драма
  • † в главных ролях: Йен Сомерхалдер, Пол Уэсли, Нина Добрев и др.

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

Тема создана для обсуждения.
Флуд и оффтоп запрещены.

Legenda
Охотница
Дата: Среда, 21.10.2015, 01:45 | Сообщение # 931
† Администратор †

Награды: 138
Седьмой сезон, народ! Кто нибудь смотрит без Ленки? biggrin

Aurora
Охотница
Дата: Четверг, 22.10.2015, 10:09 | Сообщение # 932
Гость

Награды: 0
Привет!
Цитата Legenda ()
Седьмой сезон, народ! Кто нибудь смотрит без Ленки?

Я смотрю, только вот из-за Ленки я его никогда не смотрела biggrin , я смотрю из-за Дэйки flirt

Но, надо сказать, Дэйка уже не тот cool

April showers bring May flowers

Legenda
Охотница
Дата: Четверг, 22.10.2015, 17:12 | Сообщение # 933
† Администратор †

Награды: 138
Цитата Aurora ()
Я смотрю, только вот из-за Ленки я его никогда не смотрела , я смотрю из-за Дэйки

А мне всегда Делена была интересна))) Дей, да, харизматичен, но с Ленкой они как-то вместе
дополняют друг друга)))

Цитата Aurora ()
Но, надо сказать, Дэйка уже не тот

biggrin biggrin biggrin

Он после третьего сезона уже не тот))) А аутентичный Деймон, то бишь такой каким он был в первых двух
сезонах - вообще забыт и канул в лету.

Посмотрела первую серию седьмого сезона и поняла - нееее, без Ленки вообще не интересно,
хотя дело не только в ней.
Раздражают не харизматичные и тупые антагонисты сериала. Каких то лезбиянок еще всунули...с таким
успехом в восьмом сезоне у братьев начнется гейская любоФФЬ! biggrin

Лучше Клауса не было зла в ДВ по моему скромному мнению.

Ms_Mathers
Охотница
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 02:08 | Сообщение # 934
Гость

Награды: 0
Цитата Legenda ()
Посмотрела первую серию седьмого сезона и поняла - нееее, без Ленки вообще не интересно,
хотя дело не только в ней.

а мне наоборот кажется, что без Елены сериал как-то оживился немного)

Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » "Дневники вампира" (The Vampire Diaries) (Сериал канала CW о двух братьях-вампирах (2009 - ...))
Страница 63 из 63«12616263
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz