ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 63 из 63«12616263
Модератор форума: MARI, ayrina 
Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » "Дневники вампира" (The Vampire Diaries) (Сериал канала CW о двух братьях-вампирах (2009 - ...))
"Дневники вампира" (The Vampire Diaries)
Mischel
Охотница
Дата: Среда, 27.05.2009, 02:58 | Сообщение # 1
Архидемон
Статус: Offline

Награды: 59
The Vampire Diaries / Дневники Вампира

• † слоган «Love sucks»
  • † год: 2009
  • † страна: США
  • † режиссер: Маркос Сига
  • † сценарий: Джули Плек, Кевин Уильямсон
  • † продюсер: Джули Плек, Джеймс Л. Томпсон III, Кевин Уильямсон
  • † оператор: Рэмси Никелл
  • † композитор: Майкл Саби
  • † жанр: ужасы, драма
  • † в главных ролях: Йен Сомерхалдер, Пол Уэсли, Нина Добрев и др.

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

Тема создана для обсуждения.
Флуд и оффтоп запрещены.

ohotniza
Охотница
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:20 | Сообщение # 931
Собиратель душ

Награды: 38
Ну что, за плечами просмотр 23 серии, и собственно, финал 4 сезона.
Сценаристы в 4 сезоне вообще не радовали и редко какую серию мне хотелось досмотреть до конца.
Конец сезона... ну как сказать, много сюрпризов и неожиданных поворотов, но хороших ли?
Единственное что действительно порадовало: Джереми жив.
А это из серии "порадовали, но только разбередили душу":
- Появления Рика. Вот кого надо вернуть, вот кого очень не хватает. Как было приятно слова лицезреть "dream taem".
- Лекси. Замечательный персонаж. И мне очень хотелось, чтобы ее оставили, хотя бы для поддержки Стефана, в свете последних событий ему это было очень нужно. Но, как говорится, не судьба, еще и учитывая тот факт как все обернулось в конце серии.
- выбор Елены. Не знаю, я всегда за Дея, но на пользу ли ему Ленка? Нет. При всей мое радости за него, что наконец его мечта осуществилась... честно, лучше бы они оба были без нее. Для обоих так было бы лучше.
Появление Клауса было "эпичным". Да и вообще, серия вся какая-то "эпичная".
Но Клаус порадовал. В последнее время ловлю себя на мысли, что обязательно хочу глянуть сериал с ним. До жути хочется, чтобы Кэр таки приехала к нему в Новый Орлеан. Ну замечательная же пара! Зачем ей Тайлер? Эх.
Кэтрин Пирс человек? Это интересно.
Бони мертва. Это беда печаль. Мне ее очень жаль. Уверена, персонаж еще не раз появится, но все таки.
Мэтт и Ребекка. Ее недолюбливаю, но пара интересная.
Случай со Стефаном. Зачем? Мне кажется, пора уже заканчивать всю эту историю с Сайласом. Да и не поняла я эту всю кутерьму с двойниками.

"Сэм: - Дин, кто из тех, кого мы знаем, дерется как Джейсон Борн, постоянно умирает и у него буйные подружки?
Дин: - Не знаю, ты? "

"Мы все летим в ад, так насладимся же в полете" ©

Сообщение отредактировал ohotniza - Воскресенье, 19.05.2013, 16:21

Kepka_Bobby_Singera
Охотница
Дата: Суббота, 06.07.2013, 00:26 | Сообщение # 932
Гость

Награды: 3
Цитата (ohotniza)
Случай со Стефаном. Зачем? Мне кажется, пора уже заканчивать всю эту историю с Сайласом. Да и не поняла я эту всю кутерьму с двойниками.

Не знаю, как другим, а мне кажется, что, как вы выразились выше "кутерьму с двойниками" сделали для того, чтобы показать, кк бы Ленку ни мотало, к какому берегу бы ни прибило, всё равно вернётся Стелена. Как выяснилось выше Стефан двойник Сайласа его так сказать, "истинная оболочка", а не так сотня масок, что он меня на протяжении всей последней половины сезона. А, Елена, наверное, соответственно, окажется двойником ещё и Кетсии. хотя тогда вопрос: откуда дровишки, то есть Татия, вроде как она была первым двойником в многочисленных "цепочках двойников" за ней идёт Кэт, потом Елена. Честно говоря, я никогда не было ярой любительницей Делены. Мне больше по душе ДеБекка или ДеРоуз. Или вообще героиня, которой в ДВ ещё не было. Хотя Нина рядом со своим "домашним вампирчиком" прямо расцветает. biggrin И да, теперь Клаус опять может клепать гибридов! Порадуемся же за него! Ура! Но я довольна, что так случилось. Кэт человек, теперь Элайджа может опять начать за ней ухаживать, как будто и не было тех 500 лет, сколько она от них скрывалась. И если так будет, тоо я за него очень рада. Кэт, конечно, дрянь редкостная, но может он сумеет её перевоспитать?

Люблю Д и С . (Дина и Сэмми).

Сообщение отредактировал Филадельфия - Суббота, 06.07.2013, 00:29

Legenda
Охотница
Дата: Среда, 21.10.2015, 01:45 | Сообщение # 933
† Администратор †

Награды: 137
Седьмой сезон, народ! Кто нибудь смотрит без Ленки? biggrin

Aurora
Охотница
Дата: Четверг, 22.10.2015, 10:09 | Сообщение # 934
Гость

Награды: 0
Привет!
Цитата Legenda ()
Седьмой сезон, народ! Кто нибудь смотрит без Ленки?

Я смотрю, только вот из-за Ленки я его никогда не смотрела biggrin , я смотрю из-за Дэйки flirt

Но, надо сказать, Дэйка уже не тот cool

April showers bring May flowers

Legenda
Охотница
Дата: Четверг, 22.10.2015, 17:12 | Сообщение # 935
† Администратор †

Награды: 137
Цитата Aurora ()
Я смотрю, только вот из-за Ленки я его никогда не смотрела , я смотрю из-за Дэйки

А мне всегда Делена была интересна))) Дей, да, харизматичен, но с Ленкой они как-то вместе
дополняют друг друга)))

Цитата Aurora ()
Но, надо сказать, Дэйка уже не тот

biggrin biggrin biggrin

Он после третьего сезона уже не тот))) А аутентичный Деймон, то бишь такой каким он был в первых двух
сезонах - вообще забыт и канул в лету.

Посмотрела первую серию седьмого сезона и поняла - нееее, без Ленки вообще не интересно,
хотя дело не только в ней.
Раздражают не харизматичные и тупые антагонисты сериала. Каких то лезбиянок еще всунули...с таким
успехом в восьмом сезоне у братьев начнется гейская любоФФЬ! biggrin

Лучше Клауса не было зла в ДВ по моему скромному мнению.

Ms_Mathers
Охотница
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 02:08 | Сообщение # 936
Гость

Награды: 0
Цитата Legenda ()
Посмотрела первую серию седьмого сезона и поняла - нееее, без Ленки вообще не интересно,
хотя дело не только в ней.

а мне наоборот кажется, что без Елены сериал как-то оживился немного)

Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » "Дневники вампира" (The Vampire Diaries) (Сериал канала CW о двух братьях-вампирах (2009 - ...))
Страница 63 из 63«12616263
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ