ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MARI, ayrina 
Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » Касл/Castle (2009 год)
Касл/Castle
ohotniza
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:59 | Сообщение # 16
Собиратель душ
Статус: Offline

Награды: 38
Quote (Chelsea_girl)
4.07 - о да, это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! С первых минут я записала этот эпизд в копилку самых "часто просматриваемых", на данный момент для меня 7 серия-лучшая в четвертом сезоне.

ППКС!

Это нечто! Напряженная, захватывающая и чертовски интересная серия! Очень и очень понравилась игра Станы. Ее разговор с грабителем... Во взгляде было все: отчаянье, страх, переживание, уверенность и сила. Потрясающе! Катик была хороша!
Quote (Chelsea_girl)
но как всегда есть ложка дегтя - встречу могли бы отметить хотя бы объятиями

Вот я прям сидела и ждала, когда же она его обнимет (ну или он ее), а ничего! Несправедливо! angry
biggrin
Где-то я читала, (не помню где) что в этом сезоне они наконец-то поцелуются, но не будут же они опять тянуть до последних эпизодов! Уже начинали бы как-то развивать их отношения!
Quote (Chelsea_girl)
создатели рискуют "передержать" их отношения.

Вот вот! Такие ошибки сценаристов не редкость и не хотелось бы, чтобы это повторилось здесь.
Но 7 серия поистине интересна! Касл был в роли такого себе Шерлока Холмса cool happy Но, в общем-то в обычном своем репертуаре). Побольше бы таких серий!

"Сэм: - Дин, кто из тех, кого мы знаем, дерется как Джейсон Борн, постоянно умирает и у него буйные подружки?
Дин: - Не знаю, ты? "

"Мы все летим в ад, так насладимся же в полете" ©

Chelsea_girl
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:48 | Сообщение # 17
Стажер охотника

Награды: 7
Quote (ohotniza)
что в этом сезоне они наконец-то поцелуются, но не будут же они опять тянуть до последних эпизодов! Уже начинали бы как-то развивать их отношения!

конечно! Тем более,что со времен пилота они столько всего пережили вместе-самое главное, разумеется,эта заварушка с убийством матери Кейт...Герои однозначно повзрослели (это я о Рике biggrin )
Quote (ohotniza)
Побольше бы таких серий!

о,да) я думаю из всего сезона это самая лучшая (на данный момент) серия, старый-добрый "Касл",каким я его и полюбила
И Алексис наконец-то рассталась с Эшли-такая девочка умная, серьезная,воспитанная, очень было жаль ее в этих отношениях.

Panisher
Охотник
Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:20 | Сообщение # 18
Призрак

Награды: 21
Кастл продолжает жечь напалмом.

Chelsea_girl
Охотница
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 09:22 | Сообщение # 19
Стажер охотника

Quote (Panisher)
в детективном плане всё же наблюдается некое однообразие

согласна! Из всех серий на данный момент самая запомнившаяся-это №6, хотя шутка ли-почти половина сезона позади, надо раскачиваться побыстрее! Мне,например,очень интересна история Тройного убийцы-психопата, вот это был эпизод в прошлом сезоне, просто блеск, пересматривала его не один раз!!!
В этом же эпизоде все по старой схеме: убийство-подозреваемые-раскрытие убийства.
По поводу следующего эпизода (который ждать,увы, две недели) хочется думать,что он будет достойным почти-мидллфайнал эп, т.к. опять затронется тема убийства матери Кейт

Panisher
Охотник
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:09 | Сообщение # 20
Призрак

Награды: 21
Серия про снайпера вышла вполне неплохо, хотя и несколько кейтоцентричной) То есть, я, конечно, люблю Кейт, но всё-равно жаль, что Кастла в ней было мало.

ohotniza
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:14 | Сообщение # 21
Собиратель душ

Я под впечатлением после просмотра 4.13.
Очень хорошая серия! Интересно, эмоционально, смешно). Серия не похожа на другие.
Вот было в ней что-то... Сама не знаю что biggrin Но вот запомнилась она мне.
Может все дело в присутствии и отличной игре Хилари Бертон? Или в том, что в серии снова была куча намеков, взглядов и жестов между Риком и Кейт? Или может в том, что сам сюжет серии был интересен? Скорее всего, всё это вместе и сделало серию особенной, по крайней мере для меня.
Участие Бертон стало приятным сюрпризом, т.к. нравится мне эта актриса и наблюдать за тем, как Эспозито пускает слюни за ее персонажем, было более чем забавно)).
Кстати, оказывается Хилари Бертон родила сына в 2010 году от Джеффри Дина Моргана. Да да, от того самого Моргана. Я очень удивилась когда узнала). Я рада за них).
Но вернемся к серии, как я уже говорила, было много моментов, где Касла и Беккет хотелось стукнуть по лбу biggrin Ну сколько можно? Сценаристы, заканчивайте тянуть резину! Пора уже хоть малюсенькими шагами продвигаться в отношениях этих двоих! Ох...
Слышала, что в следующей серии события будут разворачиваться в 1940-х годах, что ж, это обещает быть интересным. Ждем.

"Сэм: - Дин, кто из тех, кого мы знаем, дерется как Джейсон Борн, постоянно умирает и у него буйные подружки?

Chelsea_girl
Охотница
Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:56 | Сообщение # 22
Стажер охотника

О дааа!!! ДААА!!! Наконец-то они это сделали, ребята!!!!! Я рыдаю просто крокодильими слезами после просмотра 4.23!!! Не буду спойлерить, просто скажу всё одной фразой: 23 эпизод-это апогей всего 4го сезона. В целом это год с Каслом мне вообще не нравился, за исключением серии №7, которую я скачала и пересматриваю практически каждую неделю, уж очень нравится. Но из 22х серий выбрать любимой только одну??!! Это непростительно мало для зрителя с моим стажем, так сказать. И вот наступила эта суббота, мой ритуал с вечерним просмотром Касла и..... О Боже мой!!! Этот выплеск эмоций под названием 4.23 просто непередаваем! Он полностью окупил весь, ВЕСЬ этот сезон! Он вернул мне то самое чувство, которое давал Касл образцов первых сезонов!!! Я в дичайшем восторге, в эйфории, на 7м небе!! И т.д. и т.п. Даже не знаю, что может быть лучше.... Даже если Елена выберет Стефана в Дневниках Вампира, и если Блэр останется с Чаком в Сплетнице biggrin -скорее всего НИЧТО из этого не заставит меня почувствовать себя настолько впечатленной!

Chelsea_girl
Охотница
Дата: Вторник, 15.05.2012, 10:55 | Сообщение # 23
Стажер охотника

Вот это да.....как оказалось, в сезоне не 24 серии, как я думала и надеялась, а всего 23....То есть тот мой предыдущий восторжднный отзыв относился аккурат к ФИНАЛУ сезона! Ну надо же...уже финал, а я ни сном, ни духом biggrin
Чтож, резюмирую сезон в целом: 1,7 и 23 эпизоды полностью окупают некоторую скучность и однообразность 4го сезона. И наконец-то, наконец-то отношения героев вывели на новый уровень! Не стали затягивать дальше.

А 10 мая Касла продлили на 5й полноценный сезон yahoo спасибо, спасибо спасибо АВСшники за еще один год с родным (уже taunt ) кастом этого потрясающего сериала!!!

Chelsea_girl
Охотница
Дата: Вторник, 26.02.2013, 12:56 | Сообщение # 24
Стажер охотника

О, дааа, ребята....я на середине 5.15., это просто мозговыносящий и супер-эмоциональный эпизод!!! Натан великолепен! Его скупые слезы при просмотре блога Алексис выжимают меня как лимон, столько переживаний в этой серии, такой накал! Безысходность с этим
, я в восторге.

Вообще, ВСЕ двойные эпизоды Касла шикарны, сценаристы будто специально ждут пол-сезона,чтобы ударить по рейтингам и по нервам телезрителей! Браво!

ohotniza
Охотница
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 17:32 | Сообщение # 25
Собиратель душ

Эпизод 5.17.
Надо ли говорить, что серия просто шикарная?
Цитата (Chelsea_girl)
Вообще, ВСЕ двойные эпизоды Касла шикарны, сценаристы будто специально ждут пол-сезона,чтобы ударить по рейтингам и по нервам телезрителей!

Вот полностью соглашусь! Нам и так пощекотали нервы двумя предыдущими сериями, а тут такой подарок в виде - 5.17.
В первую минуту серии было сложно отделаться от мысли, что смотришь Сверхъестественное biggrin
Было очень интересно и захватывающие. Много неожиданных поворотов, да и серия очень необычная, что еще больше подогревало интерес. В серии было все: мистика, ужасы, криминал, романтика и очень много смешных моментов, ну кто бы сомневался, это же Касл cool
В общем, побольше бы таких серий smile

Mirej
Охотница
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:12 | Сообщение # 26
Демон

Награды: 22
happy "Касл" - самая приятная радость в моей сериальной жизни. Если начинаю смотреть - затягивает. Радуюсь новым сериям, как подаркам на НГ и день рождение. Думала 5 сезон мало чем удивит. Но каждая серия наполнена чем-то особенным, что заставляет с головой окунутся в происходящие события.
Последняя серия как всегда оставила много вопросов. Я не знаю, будет ли 6 сезон интересным и захватывающим, ибо сценаристам реально стоит передохнуть. Помню, из-за их усталости хотели снять всего лишь 23 эпизода. И, так не хватает беспечного Касла. Обожаю, когда он дурачится. И понимаю, что в итоге, каждому персонажу нужно развитие, иначе приестся.

Snow is on the ground,
Winters come.
You long to hear my voice,
But I'm long gone. (с) Alter Bridge

Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » Касл/Castle (2009 год)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ