ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: MARI, ayrina 
Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » Настоящая кровь \ True Blood (Сериал о вампирах)
Настоящая кровь \ True Blood
Legenda
Охотница
Дата: Суббота, 17.10.2009, 19:01 | Сообщение # 1
† Администратор †
Статус: Offline

Награды: 137

Настоящая кровь \ True Blood

Сезон 1

Благодаря изобретению искусственной крови в Японии, вампиры за одну ночь превратились из монстров в обычных граждан. Несмотря на то, что официально вампиры отказались от потребления человеческой крови, многие из обычных людей по-прежнему относятся к ним враждебно, особенно в таком заштатном городишке, как Бон Темс, штат Луизиана. Однако официантка одного из местных баров Сьюки Стакхаус (Анна Пакуин) не разделяет общих настроений по отношению к вампирам. Из-за своих телепатических способностей она сама с детства чувствовала себя изгоем...

Выпущено: USA, HBO
Продолжительность серии: 00:55
Год выпуска: 2008
Жанр: Драма, ужасы, фэнтези
Режиссёр: Майкл Леманн
В ролях: Анна Пакуин, Стивен Мойер, Сэм Трэммелл, Райан Квонтен, Рутина Уэсли, Нелсан Эллис.

Сезон 2

Драма происходит в Луизиане. Вампиры повсюду. Они за каждым углом, под каждой кроватью, и в каждом баре. Пару лет назад они открыто заявили о своём сущестовании, и потребовали признать их конституционные права. Японцы разработали специальную искусственную кровь, чтобы удовлетворить естественные потребости вампиров. Главная героиня - официантка, со звучным именем Соки Стекхаус обладает необычным даром - она умеет читать мысли. Молодая, наивная, и ничего не подозревающая, она работала еженошно, за 10$+чаевые. И однажды ей посчастливилось встретить симпатичного вампира по имени Билл. Соки влюбляется в него, и спасает от мучительной смерти...

Выпущено: USA, HBO
Продолжительность серии: 00:55
Год выпуска: 2009
Жанр: Драма, ужасы, фэнтези
Режиссёр: Алан Болл / Alan Ball
В ролях: Анна Пакуин, Стивен Мойер, Райан Квантен, Сэм Траммел, Брук Керр

Флуд(сообщения без смысла) и оффтоп(сообщения, не касающиеся данной темы) запрещены.
Каждое сообщение должно быть оправдано своим присутствием на форуме. Оно должно быть содержательным

Legenda
Охотница
Дата: Суббота, 17.10.2009, 19:09 | Сообщение # 2
† Администратор †

Вот я на днях сидела и думала чем бы скрасить ожиание выхода новых серий СПН и под руку
подвернулся данный сериал. Мне в принципе тематика вампиров всегда была близка...еще начиная
с "Баффи", поэтому остановила свой выбор на этом сериале.
Сериал в начале показался немного нудноватым и банальным, но посмотрела уже три серии первого
сезона и втянулась. Вобщем доволно любопытно.

Предупреждаю:
Сериал содержит весьма откровенные сцены, и если перевести
его на рейтинг, то он несомненно будет высоким не ниже NC-17 кто знает о чем я.

Я пока скачала 6 первых серий первого сезона, одна серия идет около часа.
Если кого заинтерисует могу залить первую серию и дать ссылку.... wink

Лилит
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:31 | Сообщение # 3
~Первый демон~

Награды: 48
Слышала про этот сериал, но посмотреть руки не доходили. Но со следующей пятницы (23 октября) его будут показывать по ТВ3, обязательно посмотрю.
Quote (Legenda)
он несомненно будет высоким не ниже NC-17 кто знает о чем я.

знаю, знаю. Одна моя приятельница, моя ровесница между прочим, смотрит его и рассказывала, что в одной серии была весьма удивлена, узнав кое-что новое для себя о... хм... скажем так, первом разе.

Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп

AnastasiaW
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 03:32 | Сообщение # 4
Дух

Награды: 4
В сентябре смотрела из-за восторженных отзывов друзей.
В моем переводе был мат, так что смотреть его надо только в окружении определенной группы людей biggrin Но вообще на некоторых моментах довольно-таки рассмешил, но вот зубы главной героини Суки мне ужасно не нравились. Она так улыбается... кхм. Не хочу никого обидеть)
В этом сериале мне полюбилась только одна героиня - вампирша Джессика. Было интересно посмотреть на продолжение ее истории.
Советую посмотреть всем)

Лилит
Охотница
Дата: Пятница, 12.11.2010, 00:19 | Сообщение # 5
~Первый демон~

Года два назад, кажется видела по ТВ3 1 сезон. А в этот летний хиатус посмотрела 2 и 3. С большим удовольствием, надо сказать посмотрела. Такой стёб, такие вампиры, такая кровищщщща!
А третий сезон я смотрела по мере выхода (т.е. по 1 серии в неделю, а не залпом как предыдущие) и тихо офигевала: что ещё создатели сериала должны сделать, какие... хм... подробности отношений показать, чтоб это не выпустили на экран. Потому что то, что они себе позволяют... В общем, секс, насилие и рок-эн-ролл во всех возможных сочетаниях! Следующим летом буду смотреть 4 сезон!
З.Ы. Помните свеженькую серию СПН про посох Моисея? Там один коп растёкся кровавой лужицей. И мне тогда подумалось, что вроде я уже подобное в Суперах видела. И только через некоторое время до меня дошло, что в Суперах такого не было, а просто надо было меньше ТруБлад летом смотреть! biggrin

Мэг
Охотница
Дата: Суббота, 13.11.2010, 17:08 | Сообщение # 6
Укуси меня

Награды: 15
Я спойлеры особо не читала, я книги все прочла. Так что суть уже знаю. Эрик и в книги и в сериале прекрасен. Но вот эта заморочка что Сьюки фея меня не вдохновила.

Лилит
Охотница
Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:28 | Сообщение # 7
~Первый демон~

Quote (Мэг)
Но вот эта заморочка что Сьюки фея меня не вдохновила.

Ну так это фишка такая. Немаловажная в сюжете, между прочим. Именно из-за фейской крови мужики и вампиры за ней бегают, а на её братишку (который не фей, но общая кровь-то есть) все девушки вешаются. Даже Билл засланным казачком оказался - всем её кровушка нужна.
Между прочим, насчёт братца Сьюки. Фееричный ведь персонаж! Не припомню чтоб где-то ещё встречала столь незамутнённого дурака.

enchanted
Охотница
Дата: Пятница, 11.02.2011, 15:38 | Сообщение # 8
Гость

Награды: 1
Просто Обожаю этот сериал. Приятно встретить такое оригинальное на сегодняшний день творение, с неоднозначными персонажами, не лбремененными тяжёлой судьбой и комплексами героев. happy Приятно, что герои не статичны, они развиваются, живут своей жизнью, легко можно представить, как встретишь их в баре и даже не удивишься biggrin Кроме того потрясающий стеб над темой сверхъестественного А главная вкусняшка сериала в том, что вампиры, оборотни и иже с ними - лишь средства, с помощью которых рассказывается об отношениях между людтми, к людям, к новому и т. д. Короче, всё банально - сериал о жизни. tongue

Рискнуть своей жизнью может каждый идиот, и только истинный герой рискует своим сердцем.

Lari
Охотница
Дата: Пятница, 27.05.2011, 21:52 | Сообщение # 9
Журналист

Награды: 27
Quote (Лилит)
А что касается Эрика, то хорош же, чертяка! Хоть с длинными волосами, хоть с короткими. Викинг...А как он с королём-то этим. Мстя - наше фсё!

Хех, да Эрик звезда этого сериала, самый лучший.
Вот он наша красава.

По-моему. он самый правдивый и чувствующий вампир во всём шоу, хотя Соки все время пеняет на него. А он то весь как на ладони, хотя и кажется загадочным, вечно лгущим, и замышляющим всякие гадочти; да по-моему эмоций у него куда больше, чем у того же Билла, который вечно хочет спасти Соки, а она всё равно попадает в беду. А Эрик - да он с лёгкостью это делает, хоть и помогает порой Соки и находить беды.

Quote (Лилит)
Вообще отличный сериал. И вампиры такие недетские, никакой тебе сумеречной слащавости.

Оу, сериал просто отвратительный, противный, извращённый просто донельзя, но почему то я смотрю его, хотя порой просто хочется отрубить всё электричествою, чтобы ничто не могло включить этот бред.
Но боже как же всё порой сексуально, таинственно, притягательно. Затягивает. Слащавости действительно никакой, всё жёстко и как должно быть с вампирами, оборотнями и т. д. Может это и привлекает, после всех нюней, а тут уж классика, хотя и с примесью.

p. s. Почему Билл? Его же вроде как зовут Уильям Томас Комптон. Так почему билл, а не Уилл? Его только так называла та дамочка, которая превратила его в вампира.

Сообщение отредактировал Lari - Пятница, 27.05.2011, 21:55

Лилит
Охотница
Дата: Пятница, 27.05.2011, 23:51 | Сообщение # 10
~Первый демон~

Quote (Lari)
Оу, сериал просто отвратительный, противный, извращённый просто донельзя, но почему то я смотрю его, хотя порой просто хочется отрубить всё электричествою, чтобы ничто не могло включить этот бред.

Мазохистка. biggrin И да согласна, что привлекает именно отсутствие нюней.
Уже совсем скоро новый сезон и я видела свеженькие промофото. Причесон Лафайета - это нечто! biggrin
Quote (Lari)
p. s. Почему Билл? Его же вроде как зовут Уильям Томас Комптон. Так почему билл, а не Уилл?

Это надо у и англоязычных спрашивать, но Билл - обычная уменьшительная форма от Уильям. Вот как ты думаешь, какое полное имя у Билла Клинтона? Уильям Джефферсон Клинтон. Или вот "Пираты Карибского моря". Помнишь как там звали папашу Уильяма Тёрнера в честь которого он получил своё имя? Прихлоп Билл.

Lari
Охотница
Дата: Суббота, 28.05.2011, 11:52 | Сообщение # 11
Журналист

Награды: 27
Лилит,
Quote (Лилит)
Это надо у и англоязычных спрашивать, но Билл - обычная уменьшительная форма от Уильям. Вот как ты думаешь, какое полное имя у Билла Клинтона? Уильям Джефферсон Клинтон. Или вот "Пираты Карибского моря". Помнишь как там звали папашу Уильяма Тёрнера в честь которого он получил своё имя? Прихлоп Билл.

это да, но всё равно не понимаю логики, да схожесть имён по звучанию есть, но не более:)

Quote (Лилит)
Уже совсем скоро новый сезон и я видела свеженькие промофото.

эти промо очень понравились, такие классные, это плюс большой сериалу!

Legenda
Охотница
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 15:04 | Сообщение # 12
† Администратор †

Посмотрела два первых сезона, и как-то забросила... хотя ничего так сериальчик,
на ночь можно посмотреть) biggrin
Вот глянула "Дневники вампира", и ностальгия по трублад разгорелась. Вобщем
качаю третий сезон, если пойдет, скачаю и четвертый. wink

vortex92
Охотник
Дата: Среда, 27.02.2013, 22:14 | Сообщение # 13
† the song of Death †

Награды: 53
Неплохой сериал biggrin посмотрел все 5 сезонов. Сериал привлёк динамичным сюжетом и некой новизной лично для меня. Эта вакханка, ведьма, которая заставляла вампиров выходить на солнце, феи и их мир, сам продукт "Тру блад" - для меня это было дико, вот чеснА biggrin
Цитата (Legenda)
Сериал содержит весьма откровенные сцены, и если перевести
его на рейтинг, то он несомненно будет высоким не ниже NC-17 кто знает о чем я.

Вот кстати...ничуть не портит сериал. Как будто так и должно быть

9 июня состоится премьера 6 сезона. Ждём))))

Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » Настоящая кровь \ True Blood (Сериал о вампирах)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ