ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: MARI, ayrina 
Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » Мерлин
Мерлин
Л@вина
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:28 | Сообщение # 46
Гость
Статус: Offline

Награды: 9
Дааа, чем дальше, тем круче. Каждая серия удивляет больше предыдущей, такими темпами боюсь мой мозг не выдержит финала biggrin Но это, собственно, и к лучшему.
Последняя серия просто шоколадная конфета. Сложилось впечатление, что сценаристы хотели всем угодить: и слэшерам, и поклонникам Арвен, и МерМор (или как там они зовутся), и Брэдли во всей красе ))

И наконец-то состоялась первая встреча Морганы и Эмриса. Очень понравилось, как она его испугалась, аж позеленела бедолага ))

Мы все ничтожные самодовольные твари ползающие по земле. Но не обделены мозгами. Поэтому изредка - если сильно постараться - ведем себя как нормальные люди. (с) Доктор Хаус

Сообщение отредактировал Л@вина - Воскресенье, 06.11.2011, 21:32

Leony
Охотница
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:32 | Сообщение # 47
Гость

Награды: 0
Люди здравствуйте, я как раз пришла сюда с форума сериала Мерлин за помощью, можзет быть вы подскажете куда обратиться с этой просьбой. Дело в том, что насколько я знаю, поклонники сверхъестественного фактически добились того, чтобы привезти сюда любимых актров, мы бы хотели попробовать сделать тоже самое с Мерлином, мы писали на ТВ3 на оф.сайт, но там естественно нас игнорят и даже не отвечают, а мы просто задали вопрос как осуществляется сие действие и что от кого требуется, хотя просто чтобы рассказали процесс, но ноль эмоций, поэтому огромная просьба может нам здесь помогут, подскажут как это все происходит.....

Elise
Охотница
Дата: Вторник, 08.11.2011, 12:01 | Сообщение # 48
"Fame monster"

Награды: 118
Leony, ох.. Я бы хотела увидеть в Москве героев любимых сериалов "Дневники вампира", "Доктор Хаус" и т.д. и т.п. Но как и с СПН не помню, что бы наши просьбы увенчались успехом. Везде нужны финансовые вливания...
Насчет самого сериала. Мне нравится актер, который играет Мерлина - отлично вжился в роль и ловишь себя на мысли, что именно таким его и представляла. Сериал мистический, по-своему динамичный, с изюминкой. Одно из тех шоу, продолжения которго ждешь... Браво создателям!

Сообщение отредактировал Elise - Вторник, 08.11.2011, 12:02

Leony
Охотница
Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:43 | Сообщение # 49
Гость

Награды: 0
Quote (Elise)
Elise
, спасибо за информацию (((( да уж очень печально, просто я как-то наткнулась не помню каким образом уже и где это было, на объявление о проведение Con 2012 точное название не вспомню, посвященному сериалу СПН в Крокус Сити Холле, намечено было проведение на май месяц примерно 5,6 числа, оставалось билеты выпустить, а ниже облом в виде отмены сия меропирятия по причине того, что то ли съемки у актеров в это время, то ли еще что-то, а потом в КРокус Сити не было свободной даты, в общем как-то так.....
А Сериал действительно стоящий, и молодцы с каждым сезоном только вперед идут и актров привлекли молодых и весьма талантливых.....
Что касается финансовых вливаний, это конечно немаловажно и вдвойне обидно, что наша страна как всегда оказывается вне зоны (если мягко )

NycteaScandinacag
Охотница
Дата: Вторник, 15.01.2013, 22:45 | Сообщение # 50
~Ангел~

Награды: 57
только вчера досмотрела финальную серию. Ревела, как ребёнок...) После СПН даже не верится, что это действительно конец, но тем ярче полученные эмоции от просмотра динамично развивающейся истории.
Живые характеры, лёгкий юмор, выдающиеся победы и глубокие трагедии героев - всё это такое настоящее, искреннее, что хочется бесконечно благодарить создателей и актёров сериала за великолепно проделанную работу.
Браво! smile

BrookDavise
Охотница
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:25 | Сообщение # 51
Демон

Награды: 17
К сожалению всему милому и прекрасному приходит конец sad . С тяжестью на сердце смотрела последнюю серию, хотя я знаю легенду, но по девичьей глупости думала до последнего что щас вот щас Мерлин спасет Артура и усе будет хорошо.Но нет... в конце была настоящая истерика и даже Мерлин живущий в наши дни не смог хоть немного поднять мое настроение. Чтож это был отличный сериал, один из лучших, которые я когда либо видела. Думаю еще не раз его посмотрю. и надеюсь увидеть актеров в новых, не менее интересных и захватывающих сериалах.

И если рядом много плохих людей -
Не стань одним из них, сохранить сумей себя. (с) Noize MC

Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » Мерлин
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ