ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: MARI, ayrina 
Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » «Игра престолов» (Сериал 2011)
«Игра престолов»
Legenda
Охотница
Дата: Суббота, 21.05.2011, 13:56 | Сообщение # 1
† Администратор †
Статус: Offline

Награды: 138

«Игра престолов»

Американский телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина. Дата премьеры в США — 17 апреля 2011 года.
Это эпическая борьба за власть, происходящая в огромном неистовом фэнтезийном королевстве.

Флуд(сообщения без смысла) и оффтоп(сообщения, не касающиеся данной темы) запрещены.
Каждое сообщение должно быть оправдано своим присутствием на форуме. Оно должно быть содержательным

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 21.05.2011, 16:17 | Сообщение # 2
bitch, yo

Награды: 185
Совершу непривычное для меня действие, но напишу о сериале наперед того, как посмотрела его. Однако ни флуда, ни оффтопа от меня не дождетесь, потому что мне уже есть что сказать biggrin
Очевидно, это интересная фэнтезийная сага, каких давно не было. Не сказка, но и не боевик. Судя по тому, что я видела и читала об этом сериале, это грандиозный эпик о непролазных политических кознях, а создать подобную игру на экране очень сложно. Думаю, всем любителям подобного стоит посмотреть предложенный материал. Сама я приступлю к просмотру как только завершу просмотр "Борджиа", потому что 1) мне уже и так достаточно козней для осмысления 2) этот сериал нужно смотреть сосредоточенно, не отвлекаясь, вкушая и смакуя. Завидую тем, кто уже смотрит это шоу и пусть они завидуют мне - мои открытия еще впереди. cool

Обязательно оставлю отзыв после первого знакомства с этой историей и сравню впечатления. smile

This is my design.

Lari
Охотница
Дата: Пятница, 27.05.2011, 21:39 | Сообщение # 3
Журналист

Награды: 27
Да потрясающий сериал, просто чумовой. Такие интересные, захватывающие книги, и экранизация очень нравится.

Особое уважение конечно же Шону Бину.

Очень симпатичен Джон Старк-Сноу.

А какие пейзажи. Красота.

Ланистерская хитрость.

Старковское благородство.

Баратеоновское королевское величество, со всеми вытикающеми отсюда последствиями.

Сериал такой, который нельзя пропустить, и также советую прочитать книги!

Сообщение отредактировал Lari - Пятница, 27.05.2011, 21:42

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:42 | Сообщение # 4
bitch, yo

Посмотрела первый эпизод. Понравилось, очень. Сразу появились персонажи, за которыми мне будет интересно наблюдать, хотя я не всех запомнила по именам. Ланнистеры, черти. Они мне нравятся, если они и дальше будут держать планку, то, несмотря на всю их отрицательность, я буду продолжать любить их. Сестра-близнец обещается быть главной ведьмой шоу, я так понимаю? Братец ее создает впечатление холеного и подлого злодея. Я люблю злодеев благородных, надеюсь, таковые появятся.

Нэд Старк, Шон Бин... Красавец. Это персонаж с большой буквы, жаль, его вырвали из родной почвы. Да и вообще, среди всего, что обещает происходить, мне интереснее всего будет Север и то, что там, за стеной, в царстве зимы. Я отдыхала на этих кадрах, где ничего, кроме сумрака и снега. Зима близко, и я хочу ее скорее.
Что же, ввиду ухода на перерыв сразу трех моих любимых шоу, "Игра Престолов" сумеет занять меня.

This is my design.

Lari
Охотница
Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:27 | Сообщение # 5
Журналист

Quote (Zlaya)
Сестра-близнец обещается быть главной ведьмой шоу, я так понимаю?

ну как сказать:) Тут каждый вносит свою лепту в сюжет, и сказать, что она главная интриганка, как то язык не поворачивается:)

Quote (Zlaya)
Нэд Старк, Шон Бин... Красавец. Это персонаж с большой буквы, жаль, его вырвали из родной почвы. Да и вообще, среди всего, что обещает происходить, мне интереснее всего будет Север и то, что там, за стеной, в царстве зимы. Я отдыхала на этих кадрах, где ничего, кроме сумрака и снега. Зима близко, и я хочу ее скорее.

пейзажи да очень и очень:) Север действительно манит, хоть он и не благосклонен:)

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 28.05.2011, 21:37 | Сообщение # 6
bitch, yo

Quote (Lari)
Тут каждый вносит свою лепту в сюжет, и сказать, что она главная интриганка, как то язык не поворачивается:)

Я не о том, что от нее все нити, и она главарь мафии. Я о том, что она может дать фору всякому, у нее есть потенциал.
Пейзажи же да, великолепны. А зимние - тем более. Север в этом сериале воплощает мою мечту о вечной зиме и вечном холоде.

This is my design.

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 04.06.2011, 21:24 | Сообщение # 7
Муза

Награды: 90
Отличный сериал. Захватывающий сюжет, чудесные пейзажи, замки, костюмы - прекрасная работа оператора и художников, очень необычная и красивая заставка с начальными титрами, сама великая Стена потрясает, Ночной Дозор - здорово!
Шон Бин и его лорд Старк очень походит на постаревшего Боромира - но все равно великолепен и держит на себе почти всю актерскую игру.
"Игру престолов" отличает многообразие и яркость миров, народов и персонажей - и что самое главное - персонажи вовсе не однобоки и не плоски, а многогранны.
И да, "Зима близко" (с)...

Zlaya
Охотница
Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:45 | Сообщение # 8
bitch, yo

Чем дальше в лес, тем больше дров. В смысле, чем глубже воронка событий, тем становится жарче, несмотря на скорую зиму. Кому верить? Кому - нет?
Поддерживаю Даэнерис и Дрого. Они великолепны. Жду с нетерпением, когда эта орда придет в движение.
Серсея Ланнистер. Редкая стерва, но мне нравится то, как и что она делает. Цель оправдывает средства? Конечно! Она это знает. Она - дитя своего мира, в котором тому же Недду Старку не по себе. Он из другого теста.
Жду, что будет дальше. Финал сезона близко.

This is my design.

rfvthth
Охотница
Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:43 | Сообщение # 9
Гость

Награды: 1
Взяла первую серию на просмотр исключительно из-за участия Шон Бина, но захватило так что оторваться невозможно чем дальше тем интрига все больше затягивает, ну и конечно размах в плане антуража поражает, костюмы, пейзажи.
Шон Бин в роли Старка по-моему стопроцентное попадание.
Роберт слегка меня к 6 серии начал разочаровывать, Бес темная лошадка не могу определиться то ли симпатию вызывает или черт его знает что там у него на уме.
Даэнерис и Дрого, интересная сюжетная линия как в плане развития отношений между ними так и в "общем замысле".

– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике"
вырвано из контекста.

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 11.06.2011, 13:55 | Сообщение # 10
Муза

После восьмой серии у меня осталось только три героя в этом сериале - это маленькая Арья, ее учитель "танцев" и как не странно, Варис, или как его там, короче - тот евнух в Малом совете. Именно Варис там, наверно, единственный человек, который действительно "присматривает" за Королевством и служит только ему. Остальные раздирают страну на части своими претензиями и интригами. В том числе и Даэнерис, она меня начинает просто раздражать. После нашествия орды Дрого на Королевство ее будущему сыну достанутся выжженые земли и разграбленные города. Кто это восстанавливать будет - то? Дикари Дрого что-ли? Или южная орда сможет справиться с Ходоками?
Все там забыли про опасность с Севера, хоть и повторяют все время про грядущую зиму. Одна надежда - на Ночной Дозор и Стену.
Жалко и Сансу Старк - ей предстоит сделать нелегкий выбор между своими и чужими.
Как всегда неподражаем Бес. Серсея великолепна в своих интригах.
И "Зима близко"- но наступит ли она в этом сезоне?

Сообщение отредактировал Amber_19 - Суббота, 11.06.2011, 14:01

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 11.06.2011, 14:08 | Сообщение # 11
bitch, yo

Quote (Amber_19)
"Зима близко"- но наступит ли она в этом сезоне?

Очевидно, нет. Либо да, но в последнем эпизоде.
Quote (Amber_19)
маленькая Арья

Плоть от плоти свой отец. Жаль только, таких бьют насмерть, как лютоволков.
Quote (Amber_19)
В том числе и Даэнерис, она меня начинает просто раздражать. После нашествия орды Дрого на Королевство ее будущему сыну достанутся выжженые земли и разграбленные города. Кто это восстанавливать будет - то? Дикари Дрого что-ли? Или южная орда сможет справиться с Ходоками?

Типичная стратегия кочевников. Пройти огнем и мечом. Те, кто не сдадутся, будут убиты. Главное, навести страх. Нормальная стратегия.
Дэенерис умница, быстро все схватывает налету, и, думаю, может дать форы Серсее. Даэнерис несгибаемая, для нее тоже верен девиз - цель оправдывает средства. Мне она нравится. Под такой милой оболочкой такой звериный оскал. Непростая, и оттого интересная.
А что до ходоков - их никто не боится, потому что, судя по всему, не очень уж и верят. Пока гром не грянет, как говорится. Люди слишком привыкли к спокойной теплой жизни, и пока угроза кажется далекой, так как вблизи творятся куда более очевидные события.
Quote (Amber_19)
Жалко и Сансу Старк

А вот меня бесит как раз она. Будто и не с севера. Вялая, непонятная. Посмотрим ,что будет. Ей нужно крепкое плечо в помощь.

This is my design.

Zlaya
Охотница
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:11 | Сообщение # 12
bitch, yo

Отставая от просмотра, только сегодня увидела восьмую серию. Ура, началась движуха!
Арья молодец. Но что сталось с учителем танцев? cry
Наконец какие-то признаки зимы - обращенные ходоками придали мрачности обстановке.
Орда пришла в движение, и это похоже на оживление саранчи. Жду, когда же они пересекут море.
Война Ланнистеров и Старков. Ах, как здорово. Наконец война стала горячей, выползла из дворцовых кулуаров.
И как всегда на высоте волки. Просто изумительны, я влюблена в них.
Серии 6 из 6.

This is my design.

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:32 | Сообщение # 13
Муза

Учителю танцев скорее всего конец. Жаль, отважный был человек. И куда податься бедной Арье?
Что же будет с лордом Старком? Неужели всю войну просидит в застенках?
В общем, нас, скорее всего ждут сражения - а это я не очень люблю(
Хочу больше Стены, Сноу и ходоков.
Эх, хотела все же приняться за книги, чтобы узнать чем все закончится - но оказывается, написано всего 4 книги из семи на данный момент. Так что один черт.
Жду завтрашнюю серию.

Lari
Охотница
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 16:14 | Сообщение # 14
Журналист

Quote (Amber_19)
Что же будет с лордом Старком? Неужели всю войну просидит в застенках?

Quote (Amber_19)
Эх, хотела все же приняться за книги, чтобы узнать чем все закончится - но оказывается, написано всего 4 книги из семи на данный момент. Так что один черт.

Да уж не знаю, когда он доптшет всё. Вроде одна вот вот выходит, но когда мы увидим все большой большой вопрос, так как и 4 книга долго писалась.

Amber_19
Охотница
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 17:05 | Сообщение # 15
Муза

Quote (Lari)
..но когда мы увидим все большой большой вопрос, так как и 4 книга долго писалась.

Главное, чтобы Мартин успел дописать все части до того момента, когда подойдет очередь снимать сезон по ним. И чтоб с ним самим ничего не случилось за это время, тьфу-тьфу. А то будет как Кинг свою "Темную башню" писать двадцать лет - рехнуться можно!

Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » «Игра престолов» (Сериал 2011)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz