ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: MARI, ayrina 
Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » Дикий ангел
Дикий ангел
Мэг
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2007, 23:09 | Сообщение # 1
Укуси меня
Статус: Offline

Награды: 15
"Дикий ангел" / "Muneca Brava"

жанр: мелодрама, комедия
страна: Аргентина
год: 1998

"Дикий Ангел" - история любви бедной сироты Чолито и богатого парня Иво. Милагрос пошла работать служанкой в их дом, ну и как это бывает в сериалах, влюбилась в Иво. Поцелуи и пощёчины, встречи и расставания всё-таки приведут их к алтарю.

Elisabet
Охотница
Дата: Суббота, 24.01.2009, 23:32 | Сообщение # 91
Охотник

Награды: 33
Quote (Edelweiss)
ещё подружки у неё там прикольные были

да, да, были biggrin Тоже прислуги такие как она, одна была такой пухлой, а вот другую не помню wacko Но они были тоже не из разряда умных biggrin

Mirej
Охотница
Дата: Пятница, 20.02.2009, 19:56 | Сообщение # 92
Демон

Награды: 22
Quote (Elisabet)
Тоже прислуги такие как она, одна была такой пухлой, а вот другую не помню Но они были тоже не из разряда умных

курьезные подружки.. Хотя одна из них была сиротой, они были вместе из одного приюта..Забыла как зовут, но вроде мозг у неё был на месте.
А так первая серия захватила, особенно конец - поцелуй и удар в пах))) Вот это действительно финт ушами)

Snow is on the ground,
Winters come.
You long to hear my voice,
But I'm long gone. (с) Alter Bridge

Сообщение отредактировал Mirej - Пятница, 20.02.2009, 19:56

Olya))
Охотница
Дата: Суббота, 21.02.2009, 23:59 | Сообщение # 93
Гость

Награды: 0
В детстве обожала этот сериал, не пропускала ни одной серии и была фанаткой Наталии Орейро, даже на концерт её ходила... smile

Millisenta
Охотница
Дата: Вторник, 21.04.2009, 08:34 | Сообщение # 94
Гость

Награды: 1
Сериал моего детства, поэтому вызывает только теплые воспоминания. Я тогда так переживала помню.

Leo_Ackles
Охотник
Дата: Вторник, 21.04.2009, 16:45 | Сообщение # 95
~ Темный рыцарь ~

Награды: 44
Olya)), Millisenta, просьба писать посты по-содержательнее.

Premona
Охотница
Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:40 | Сообщение # 96
Гость

Награды: 2
главный саундтрек до сих пор помню))
смотрела все серии не отрываясь...да и раньше у нас были популярны сериалы с Орейро,чего не скажешь сейчас...

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с богом

BrookDavise
Охотница
Дата: Среда, 08.07.2009, 13:02 | Сообщение # 97
Демон

Награды: 17
Иво и Малагрос, для меня они сали одной из самых запоминающихся бразильских пар, после Валентины и Орестаса.Им так много пришлось пережить для того, чтобы быть вместе.я еще помню, что у Иво была подружка стерва, которая прикинулась беременной, чтобы тот бросил Милагрос и женился на ней.еще помню бабушку Милагрос и их смешную розовую форму. подружку Глорию, местами до крайности нативную и комичную.Тупорылых друзей Иво. я вообще почти все помню, как будто вчера смотрела, а касата с записями орейро( О как я от нее фанатела) все еще в шкафу таскается.Некоторые песни я из инета загрузила.Вот бы его еще раз показали, а то со своей Кармелитой прочим русским фуфлом только экраное время засоряют

И если рядом много плохих людей -
Не стань одним из них, сохранить сумей себя. (с) Noize MC

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 31.10.2009, 12:31 | Сообщение # 98
{Чернокнижница}

Награды: 112
Моё детство прошло ,когда я смотрела "Дикий ангел", очень сильно фанатела от Натальи Орейро, каждую заметочку и сообщение о ней собирала. По-моему очень хороший сериал. Про любовь, про дружбу, про придательство. Brookdavise согласна. Я вообще русские сериалы не переношу. dry Когда же наши сериалы будут на таком уровне, как западные? Очивидный ответ-никогда.

Сообщение отредактировал Devilofsky - Суббота, 31.10.2009, 12:44

MrsBlack
Охотница
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 06:53 | Сообщение # 99
Гость

Награды: 4
Сериал детства! smile smile smile
Обожала его, смотрела каждую серию
Не отказалась бы пересмотреть его еще раз.
Интересный сюжет, Наталья Орейро
Я просто фанатела от нее, как и многие другие=)
Quote (BrookDavise)
Вот бы его еще раз показали, а то со своей Кармелитой прочим русским фуфлом только экраное время засоряют

Согласна! Не терплю все эти затянувшиеся на полгода сериалы,
Достойных вообще не показывают dry dry

Swetik-0401
Охотница
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 15:08 | Сообщение # 100
Гость

Награды: 2
Я смотрела его когда совсем маленькой была,но с удовольствием и сейчас пересмотрела бы.До сих пор считаю,что это одна из самых красивых пар кино (Наталью Орейро и Факундо Орано).И по-моему мнению,
один из немногих сериалов,который закончен вовремя.В общем "Дикий ангел" меня только радует и теперь,когда прошло столько лет с его выхода на телеэкраны, и доказывает что лучше остановиться и закончить сериал вовремя (тогда он на долго запомниться в памяти людей и его будут пересматривать не один раз),чем растянуть на неимоверное количество серий (в этом случае его забудут и не вспомнят).
Вот такие сериалы и оставляют в людях позитифчики!

Жизнь идёт по кругу всё ближе к горлу.

Elise
Охотница
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 15:26 | Сообщение # 101
"Fame monster"

Награды: 119
Смотрела этот сериал, когда училась в лицее... Может не все серии видела, но все равно была в теме. Меня заинтересовала история. И хотя местами затягивали и были откровенно "пустые" серии - сериал в целом ОК, была в сюжете изюминка. Помню, что тогда все фанатели от Натальи Орейро. А ее песню "Сambio dolor" - до сих пор слушаю с удовольствием. Может даже пересмотрю этот сериал вновь...

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 15:03 | Сообщение # 102
Душа

Награды: 10
Сериал моего детства. Мне лет 5-6 было когда я его смотрела.
Ох как я мечтала о такой же мушке как у Натальи, и домечталась. Правда вылезла всё равно не там где надо, но в нужной области. biggrin
Сериал по сути практически не помню, помню лишь свои эмоции при его просмотре.

Сообщение отредактировал ValeriyaFonMonne - Суббота, 07.07.2012, 15:04

Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » Дикий ангел
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ